Представительство Ревилайн в Чебоксарах cheb.revyline.ru отзывы

Отзывчивые сотрудники

Инесса Иванова 23 марта, 2024 год
При оформлении заказа на сайт возникла проблема. Позвонила по телефону менеджеру, мне помогли разобраться с ситуацией и завершить оформление заказа. Все получилось, щетка приехала вовремя, благодарю

Простое оформление заказа

Константин 17 декабря, 2023 год
Покупал тут звуковую щетку RL060. Понравилась очень емкая батарея, которую можно заряжать раз в 120 дней. Заказ оформил за пару минут. Доставка до пункта самовывоза заняла 3 дня. Доволен

Достойный магазин

Сергей 15 ноября, 2023 год
Магазин мне посоветовал коллега. О продукции Ревилайн я наслышан, удобно, что в Чебоксарах тоже есть представительство. Покупку можно совершить онлайн или зайти в отделение на ул Гагарина. Сотрудники вежливые, все рассказывают, помогают с выбором

Помогут с выбором

Юлия Петрова суббота, 20 апреля
Если вы не знаете, какая щетка вам нужна, то приходите, вам помогут. Мне подсказали, какую щетку ребенку взять и какую мне. Продукцией довольна, магазином тоже

Понравилась зубная паста

Иван Костомиров 15 января, 2024 год
Обычно прихожу в магазин на Гагарина за насадками для звуковых щеток. В этот раз решил попробовать зубную пасту. Понравилась. Взял Органик детокс, если что. Тоже попробуйте

Доставка 3 дня

Владимир Великанов 12 февраля, 2024 год
О Ревилайн знаю давно, раньше все заказывал с основного магазина, но приходилось ждать неделю доставки. Сейчас есть магазин в Чебоксарах, доставка всего 3 дня. Очень удобно

Интернет-магазины

Поле.рф