Поле.рф отзывы

Жалко поздно узнал

Артур среда, 24 апреля
Только сейчас про поле рф узнал. Знал бы раньше ,взял бы нормальные семена еще год назад и сразу протравленные. А то сам обрабатывал в том году и гемора много, а вышло все равно плохо. У нас ценник на протравленные завышенный в области просто. А здесь реально за норм деньги взять.

Выбор хороший

Игорь вторник, 23 апреля
Выбор хороший по удобрениям. С учетом того, что доражают подбирали на замену. Тут и нашли. Еще и рассрочку получилось на все оформить через Сбер. И ладно бы ходить куда-то и возиться со всем. Чисто через сайт час максимум ушел, точно не больше. Хоть и сумма то прям приличная. Удобрения нормальные выбрал. Есть из чего.
Достоинства:
  1. По удобрениям прям хороший выбор, да и по всему остальному тоже
Недостатки:
  1. Не видел

Норм Кировец

Тигран пятница, 19 апреля
Уже в деле Кировец проверили. Взяли в лизинг через поле рф. С наработкой только был вариант взять, хотя изначально новый планировал. Подумал еще по платежам прикинул, выход только с наработкой был брать. Но вроде как норм с ним все. Уже в деле опробован и не раз. Пока не подводит, хорошо идет.
Достоинства:
  1. проблем нет
Недостатки:
  1. с наработкой

Выручили прям рассрочкой

Данила четверг, 18 апреля
Все что в этом году заказывал, все заказывал в рассрочку. Прям выручили. Прошлый год всходы ужасные, доверились человеку у нас тут который советовал семена, а у них всхожесть просто дно и как итог потерянный год и без денег вообще. В этот раз уже проверенный взяли. И все закупили через Поле рф в рассрочку. Как урожай продадим так и расплатимся. По... Читать отзыв Все что в этом году заказывал, все заказывал в рассрочку. Прям выручили. Прошлый год всходы ужасные, доверились человеку у нас тут который советовал семена, а у них всхожесть просто дно и как итог потерянный год и без денег вообще. В этот раз уже проверенный взяли. И все закупили через Поле рф в рассрочку. Как урожай продадим так и расплатимся. По условиям мне кажется очень выгодно у нас вышло.

Под осень первый раз удобрения взял

Демид вторник, 16 апреля
Рекламу по радио поля.рф слышал, тогда внимания не обратил, а как срочно удобрения под осень искал и наткнулся, так вспомнил сразу. Лучше б заранее понять конечно как работает, с непривычки были вопросы, на горячую линию звонил им, чтоб разобраться как заказать. На самом деле быстро да просто, чисто понять надо.
Достоинства:
  1. Быстро да просто
Недостатки:
  1. Пока понял как работает

Я давно сайт знаю

Василий понедельник, 15 апреля
Постепенно перехожу на онлайн покупки и все больше заказываю с поля рф. Какая разницы что доставку обычно ждать, если по деньгам все равно выгоднее выходит. И тут же есть и рассрочка для всего и техника в лизинг, спецы которые подскажут по всему. Сравнивать понятно надо. Поставщики разные и не у всех цена выгодная. Но найти в итоге реально за выгодные... Читать отзыв Постепенно перехожу на онлайн покупки и все больше заказываю с поля рф. Какая разницы что доставку обычно ждать, если по деньгам все равно выгоднее выходит. И тут же есть и рассрочка для всего и техника в лизинг, спецы которые подскажут по всему. Сравнивать понятно надо. Поставщики разные и не у всех цена выгодная. Но найти в итоге реально за выгодные деньги. У меня всегда получается.
Достоинства:
  1. Можно сравнивать.Тут же и рассрочка и лизинг, все че хочешь
Недостатки:
  1. Сравнивать надо, не у всех поставщиков цена низкая

Да легко там

Ян пятница, 12 апреля
Легко и покупать за свои и в рассрочку брать через поле рф. Думал вообще не разберусь, но больно уж хорошо по деньгам получалось. Так и разобрался. Там поддержка есть, все объяснят всегда молодцы. Вот как итог третий раз уже беру, на этот раз еще и с рассрочкой удачно вышло по условиям прям хорошо

Помогли с первым заказом

Виктор 5 февраля, 2024 год
Первый раз такое что взял семена на будущий сев через интернет, привык через знакомых дилеров брать у нас тут рядом, а в этом году у них не было нужного объема, вот и искал. Поле РФ можно сказать случайно нашел. Увидел сразу гибрид который нужен был. Не сразу разобрался как купить, там разные продавцы, у всех свои цены, иногда прям сильно... Читать отзыв Первый раз такое что взял семена на будущий сев через интернет, привык через знакомых дилеров брать у нас тут рядом, а в этом году у них не было нужного объема, вот и искал. Поле РФ можно сказать случайно нашел. Увидел сразу гибрид который нужен был. Не сразу разобрался как купить, там разные продавцы, у всех свои цены, иногда прям сильно разнятся на один и тот же товар. Решил обратиться в поддержку, узнал как мне купить. Мне прямо пока разговаривали помогли запрос по ценам сделать и объяснили как дальше с поставщиками договариваться. В итоге получилось заказать на хороших условиях.
Достоинства:
  1. хорошая поддержка
Недостатки:
  1. с непривычки было непонятно

Удобно с рассрочкой сделали

Даниэль 2 февраля, 2024 год
Раньше не много через поле.рф заказывал, а в этот раз крупную партию удобрений взял, у одного поставщика все за раз заказал, т к уже брал у него, надежный оказался. А все сразу получилось взять, потому что есть рассрочка, думал с ней много возни будет, но все-таки связался с поддержкой чтобы утонить, оказалось что процедура оформления простая очень, все быстро сделали... Читать отзыв Раньше не много через поле.рф заказывал, а в этот раз крупную партию удобрений взял, у одного поставщика все за раз заказал, т к уже брал у него, надежный оказался. А все сразу получилось взять, потому что есть рассрочка, думал с ней много возни будет, но все-таки связался с поддержкой чтобы утонить, оказалось что процедура оформления простая очень, все быстро сделали и банк быстро одобрил

Нашел тут по выгодной цене

Ян 27 декабря, 2023 год
Искал гербицид по адекватному ценнику, на поле рф лучше всего предложения оказались! И при чем сразу у нескольких компаний можно было заказать, я у всех по условиям посмотрел заказал там где и по стоимости норм и быстрая доставка. Привезли в срок. То что заказывал то и привезли. Правда я думал изначально по срокам быстрее будет, мне не горело но не... Читать отзыв Искал гербицид по адекватному ценнику, на поле рф лучше всего предложения оказались! И при чем сразу у нескольких компаний можно было заказать, я у всех по условиям посмотрел заказал там где и по стоимости норм и быстрая доставка. Привезли в срок. То что заказывал то и привезли. Правда я думал изначально по срокам быстрее будет, мне не горело но не знаю почему из соседней области столько везут но уж как есть…
Достоинства:
  1. тут нашел дешевле
Недостатки:
  1. нету

Сначала только семена брал

Тимур 22 декабря, 2023 год
Мне подсолнечник нужен был в позапрошлом году, только начинал сеять после того как поле в аренду дали. Нашел на поле по описанию неплохие. С поставщиком еще поговорил он скзаал что хорошие семена никто не жаловался. Все равно правда боялся т к своими глазами то не видно что беру. Все таки решил взять потому что у нас вообще ничего не нашел.... Читать отзыв Мне подсолнечник нужен был в позапрошлом году, только начинал сеять после того как поле в аренду дали. Нашел на поле по описанию неплохие. С поставщиком еще поговорил он скзаал что хорошие семена никто не жаловался. Все равно правда боялся т к своими глазами то не видно что беру. Все таки решил взять потому что у нас вообще ничего не нашел. Не пожалел, семена хорошие. Потом так получилось что у того же поставщика и тоже через поле еще и удобрения брал.

Удобно с рассрочкой

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
Вариант с рассрочкой на поле РФ удобный сделали. Я первый раз оформлял так в рассрочку, легко как оказалось. И даже в банк не надо было ходить носить документы, мне сразу сбербанк все и одобрил и оформили дистанционно на полную сумму на сколько я через поле РФ назаказывал. По времени мне хватит чтоб даже следующим летом в конце погасить.

Пришло, спасибо

Виктор 18 декабря, 2023 год
Покупал на следующий сезон азотные удобрения, агроном написал мне какие надо. По расходу правда не очень понятно он расписал. Через калькулятор на сайте попробовал рассчитать норму внесения потому что до агронома тогда не дозвониться было. В итоге когда уже связались он сказал что да, все правильно. Удобрения заказал, уже пришло, спасибо.

Выбор качество и цена

Фёдор 14 декабря, 2023 год
Нашел нормально и по цене и по качеству, с выбором так точно нет проблем. Без проблем оформил рассрочку. Только то что было самое недорогое все надо было ждать из доставки, потому что конкретно у нас в области я тоже находил но там было дороже. Хорошо что со сроками доставки не подвели и привезли вовремя как и обещали, вот тут прям... Читать отзыв Нашел нормально и по цене и по качеству, с выбором так точно нет проблем. Без проблем оформил рассрочку. Только то что было самое недорогое все надо было ждать из доставки, потому что конкретно у нас в области я тоже находил но там было дороже. Хорошо что со сроками доставки не подвели и привезли вовремя как и обещали, вот тут прям спасибо.
Достоинства:
  1. много выбора, рассрочка, качественное
Недостатки:
  1. ждать доставку

Заказывал азотные удобрения

Игорь 13 декабря, 2023 год
Нашел Поле РФ когда искал азотные удобрения. Там сразу увидел что очень много продается, в плане выбора ОК, но сделайте чтоб сразу было видно цены. Регистрация быстрая, но без нее цены не увидеть а это не очень удобно. Зарегистрировался, посмотрел, там реально по цене приемлемо вышло у поставщика из МО и к нам доставили очень быстро. Сотрудничеством доволен, по сервису... Читать отзыв Нашел Поле РФ когда искал азотные удобрения. Там сразу увидел что очень много продается, в плане выбора ОК, но сделайте чтоб сразу было видно цены. Регистрация быстрая, но без нее цены не увидеть а это не очень удобно. Зарегистрировался, посмотрел, там реально по цене приемлемо вышло у поставщика из МО и к нам доставили очень быстро. Сотрудничеством доволен, по сервису все отлично
Достоинства:
  1. Быстро доставка, без проблем с заказом
Недостатки:
  1. Сделайте чтоб сразу видно цены

Урожайность семян устраивает

Никита 30 ноября, 2023 год
Добрый день. Буквально за 2 недели до посевной искал где взять нормальную пшеницу. Вовремя не разобрались сильно соответственно поджимали сроки и при этом сажать ерунду тоже резона не было… на поле рф нашел хороший сорт и с доставкой из соседней области! Разобрался там быстро как заявку составить. Ответ от поставщика через пару часов примерно пришел, мы все обговорили. Спс ему... Читать отзыв Добрый день. Буквально за 2 недели до посевной искал где взять нормальную пшеницу. Вовремя не разобрались сильно соответственно поджимали сроки и при этом сажать ерунду тоже резона не было… на поле рф нашел хороший сорт и с доставкой из соседней области! Разобрался там быстро как заявку составить. Ответ от поставщика через пару часов примерно пришел, мы все обговорили. Спс ему отдельное что доставил тогда быстро и что качество от этого не постарадало, реально хорошая пшеница урожайность какую по итогам уборки дала меня устраивает.

Часто заказываю здесь

Артём 29 ноября, 2023 год
Я часто здесь заказываю чего не хватает и нельзя рядом взять. А из-за того то у нас непойми что с удобрениями в регионе особенно в последнее время, приходится чаще и чаще тут заказывать. За год только 5 заказов было по разным поставщикам. Хороошо хоть тут не подводят, выбор большой да и цены сравнить удобно. Только вот войти надо чтобы прицениться,... Читать отзыв Я часто здесь заказываю чего не хватает и нельзя рядом взять. А из-за того то у нас непойми что с удобрениями в регионе особенно в последнее время, приходится чаще и чаще тут заказывать. За год только 5 заказов было по разным поставщикам. Хороошо хоть тут не подводят, выбор большой да и цены сравнить удобно. Только вот войти надо чтобы прицениться, без регистрации не даст все цены посмотреть
Достоинства:
  1. Цены сравнивать удобно. Выбор большой
Недостатки:
  1. Войти надо чтобы цены увидеть.

Азофоска пришла

Василий Дубровин 23 ноября, 2023 год
Азофоску покупал, поставщик у которого ниже всех цена была был аж в Ставропольском крае. Доставку сам делал. По времени сказали по верхней границе. Мне не к спеху было я согласился. Должно было быть в течении двух недель на деле пришло на 9й день, даже быстрее чем изначально договаривались и качество кстати порадовало.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. издалека шла

Можно купить все что нужно в рассрочку

Демьян Васильев 20 ноября, 2023 год
Тут частенько находятся нормальные по ценам удобрения и пестициды, про остальное сказать не могу, не заказывал, но что заказывал получалось нормально по деньгам. Где то даже чуть сэкономить за счет большого количества получалось но не могу сказать что тут дешево. В последнее время часто пользуюсь тут рассрочкой, в общей сложности уже 4 раза оформлял. Бывает что деньги в оборот надо,... Читать отзыв Тут частенько находятся нормальные по ценам удобрения и пестициды, про остальное сказать не могу, не заказывал, но что заказывал получалось нормально по деньгам. Где то даже чуть сэкономить за счет большого количества получалось но не могу сказать что тут дешево. В последнее время часто пользуюсь тут рассрочкой, в общей сложности уже 4 раза оформлял. Бывает что деньги в оборот надо, а возиться не хочется с банками то оформляю прямо тут, быстро и удобно получается, бумажек никаких не требовали не разу и после того как гашу спокойно беру новую рассрочку если надо. Хороший сайт, все работает как надо
Достоинства:
  1. Выбор, рассрочка, консультанты
Недостатки:
  1. Не увидел до сих пор

Семена подошли

Семён 16 ноября, 2023 год
Брали бахчевые (арбуз/дыня) полностью все семена что в этот сезон под посев пошли куплены в одной и той же компании. Заказывали через поле РФ. По итогу хороший урожай, при перевозке самое главное показали себя хорошо, в прошлом году была такая проблема, что прилично не доезжало до скупщика, а в этом все нормально

Оформил рассрочку на все прям там же

Никита 30 октября, 2023 год
Спасибо большрое поддержке за помощь что помогла все сделать и все оформить и компании-продавцу которая адекватную цену предложила и заодно сбербанку что так быстро одобрил на все рассрочку хотя сумма то приличная была! Вот на самом деле здорово все получилось даже лучше чем хотел! И больше всего удивило по рассрочке, потому что я думал что это будет щас волокита с... Читать отзыв Спасибо большрое поддержке за помощь что помогла все сделать и все оформить и компании-продавцу которая адекватную цену предложила и заодно сбербанку что так быстро одобрил на все рассрочку хотя сумма то приличная была! Вот на самом деле здорово все получилось даже лучше чем хотел! И больше всего удивило по рассрочке, потому что я думал что это будет щас волокита с бумажками на 2 недели, а на деле я оформил заявку там же на Поле рф и из банка почти сразу одобрение пришло, никакой волокиты с бумажками то и не было по факту!

Урожайность выше стала

Андрей 24 октября, 2023 год
Взял семена через Поле рф у компании из Краснодара, привезли нормальные хорошо протравленные семена у агронома нашего вопросов не было и у меня тоже, прям хорошие казались и не подвели, урожайность у нас в этом году намного выше стала, хотя по удобрениям ничего не меняли и погода почти таже самая была

Мне понравился

Гость 16 октября, 2023 год
У меня притензий нет. Кроме того что сам факт надо ждать доставку и не быструю, потому что я издалека заказывал у того поставщика самые низкие цены были поэтому так и решил, но зато денег много не потратил уже плюс. Цены реально ниже чем у нас в области. По доставке поставщик так и говорил сколько по времени будет, так и... Читать отзыв У меня притензий нет. Кроме того что сам факт надо ждать доставку и не быструю, потому что я издалека заказывал у того поставщика самые низкие цены были поэтому так и решил, но зато денег много не потратил уже плюс. Цены реально ниже чем у нас в области. По доставке поставщик так и говорил сколько по времени будет, так и получилось, т е без обмана но все равно больше 2 недель ждал. К качеству все хоршо.
Достоинства:
  1. Вовремя доставка, цены ниже чем у нас
Недостатки:
  1. Само то что ждать доставку

Гербициды хорошие

Роман В. 27 сентября, 2023 год
Пока брал только гербициды, но осенью может быть закажу побольше и удобрения. Легко цены сравнить раз отправляешь заявку и ото всех поставщиков потом приходит предложение по ценам. И точно также можно по срокам и тп уточнить как быстро привезут, сколько минимум заказать, вобщем быстро выбрать договорится и заказать где дешевле.

Выгодная рассрочка

Петр 27 сентября, 2023 год
Заказываю через сайт Поле РФ переодически, цены удобно сравнить и сразу заказать что подходит. Рассрочка быстрая. Я думал просто связыватся или нет сумма не такая уж большая была, но денег в оборот надо было, поэтому все таки решил попробовать в рассрочку как по условиям выйдет. Предложили нормально и быстро оформили, заявку прямо через сайт поля и оставлял, дальше уже из... Читать отзыв Заказываю через сайт Поле РФ переодически, цены удобно сравнить и сразу заказать что подходит. Рассрочка быстрая. Я думал просто связыватся или нет сумма не такая уж большая была, но денег в оборот надо было, поэтому все таки решил попробовать в рассрочку как по условиям выйдет. Предложили нормально и быстро оформили, заявку прямо через сайт поля и оставлял, дальше уже из банка звонили.

В этом году брал тут подсолнечник

Гость 21 сентября, 2023 год
Взял в аренду 50 га под подсолнечник. Семена взял через поле рф как раз рядом поставщик нашелся. Получилось нормально по урожайности, хороший подсолнечник на самом деле, сейчас выделю еще 20 га и 70 в следующем году уже буду сажать семена если все сложиться у того же поставщика через поле скорее всего буду брать, потому что и чистые, и всходы хорошие... Читать отзыв Взял в аренду 50 га под подсолнечник. Семена взял через поле рф как раз рядом поставщик нашелся. Получилось нормально по урожайности, хороший подсолнечник на самом деле, сейчас выделю еще 20 га и 70 в следующем году уже буду сажать семена если все сложиться у того же поставщика через поле скорее всего буду брать, потому что и чистые, и всходы хорошие при обычной обработке, и урожайность хорошая. По сути все как и говорил поставщик без обмана

Урожайность рапса на уровне вышла

Василий 8 сентября, 2023 год
У меня так получилось, что я раз зашел на поле рф, нашел рапс, но не увидел цену и подумал что его нету в продаже раз цену не видно сразу не разобрался и вышел. Смотрел дальше и везде слишком дорого было. Опять в поиске увидел поле и что в наличии рапс, еще раз зашел уже тогда понял что надо регистрацию чтоб... Читать отзыв У меня так получилось, что я раз зашел на поле рф, нашел рапс, но не увидел цену и подумал что его нету в продаже раз цену не видно сразу не разобрался и вышел. Смотрел дальше и везде слишком дорого было. Опять в поиске увидел поле и что в наличии рапс, еще раз зашел уже тогда понял что надо регистрацию чтоб цена отобразилась. Как зарегистрировался - отобразились цены. Вполне адекватные, я и решил брать сразу. По итогу не зря, урожайность на хорошем уровне вышла видно что качественные семена.
Достоинства:
  1. Качество купленных семян
Недостатки:
  1. Что сразу не было видно цену

Можно и в рассрочку

Игорь 28 августа, 2023 год
Короче 2 заказа сделал один сразу оплатил а на второй рассрочку оформил. Сразу просто при оплате выбрал, что оплачивать буду рассрочкой и там же ее и оформил. Думал дальше в банк отправят и т д, но получилось все прям от и до самому сделать, просто как оказалось. Еще и на нормальных условиях без большой переплаты вышло.

Площадка для аграриев подойдет

Ярослав Карпов 25 августа, 2023 год
Нашел на поле семена, которые у нас в области пропали. Вообще хотел посмотреть есть ли в нашей области что, раньше точно были, а там по много каким поставщикам можно посмотреть. В наше области не нашел, зато из других регионов была доставка, оттуда и заказал. Да и в общем то хорошая площадка для аграриев как мне кажется, попутно тут много чего... Читать отзыв Нашел на поле семена, которые у нас в области пропали. Вообще хотел посмотреть есть ли в нашей области что, раньше точно были, а там по много каким поставщикам можно посмотреть. В наше области не нашел, зато из других регионов была доставка, оттуда и заказал. Да и в общем то хорошая площадка для аграриев как мне кажется, попутно тут много чего нашел, буду на сл год заказывать удобрение точно по хорошей цене нашел.
Достоинства:
  1. Все есть вплоть до семян новых сортов даже которые не видел раньше
Недостатки:
  1. Не все находит в области из других регионов есть доставка

Понравились семена

Олег 20 июля, 2023 год
Недавно начал сою сажать, пока так разбираюсь только еще. Заказывал тут семена. Параллельно посмотрел по норме, все сошлось. Семена неплохие. По крайней мере знающие люди говорят, что хорошо получается, я пока оценить не могу, т .к. не с чем сравнить, но по всходам, по здоровью, по созреванию кажется норм соя, посмотрю как по урожайности будет еще получаться.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812