Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

137 отзывов / 2004 просмотра

Осталась довольна.

Валентина воскресенье, 24 марта
Покупала здесь сумку очередную от МК. Приятная цена на неё, в магазине естественно дороже. Плюс она в наличии, поэтому уже прямо на следующий день привезли.

Я довольна очень

Настя вторник, 19 марта
Брала здесь рюкзачок в классическом чёрном цвете, буковки michael kors хорошо держатся. Артикул рюкзака b00751. Рюкзак вместительный и практичный, приятный на ощупь, мягкая кожа.

Рекомендую!

Евгений четверг, 14 марта
Заказывал здесь рюкзак, смутила цена, но оказался это сток, поэтому такая скидка. Без предоплаты, курьер привозит, посмотреть можно, проверить. Потом выкупить. 100% оригинал!! Я очень доволен.

Хороший магазин.

Лилия понедельник, 4 марта
Купила тут лексингтон часы на подарок. Нормальная цена, хорошая скидка. В наличии были, курьер на следующий день доставил.

Всё отлично

Света четверг, 29 февраля
Оригинальная сумки, в оригинальной коробке пришла. Вежливый курьер, предварительно мне отзвонился. Сумочкой однозначно довольна!

Интернет-магазин michael-kors.com

Ирина 24 февраля, 2024 год
Приятная цена, выбор хороший. В основном это стоковые старые коллекции. Но мне не принципиально. Обожаю Майкл Корс, есть большая сумка, вот сейчас взяла ещё маленькую себе.

Я довольна.

Елена 20 февраля, 2024 год
Магазин хороший, доставка быстрая. Без предоплаты. Можно посмотреть, проверить, а потом уже выкупать.

Довольна своей покупкой

Ирина 14 февраля, 2024 год
По распродаже взяла часы. На ремешке и на колёсике есть логотипы МК. В комплекте привезли паспорт, шкатулку, инструкцию. В этой шкатулке так и подарила часы. Очень стильный подарок (не говорите, что часы не дарят, я в это не верю). Ходят хорошо.

Это оригинал 100%

Тамара 8 февраля, 2024 год
Кому нравится МК, однозначно советую этот магазин. Стоковые модели с ооочень хорошими скидками, аж до 50%. Я заказывала, все быстро привезли. Это оригинал 100%.

Это пять...

Юлия 3 февраля, 2024 год
Очень люблю этот бренд. Была приятно удивлена, что здесь очень хорошие скидки. Но так как модели в основном стоковые, не новая коллекция, то оно и понятно, откуда такие цены. Почти за 12 тыс купила себе рюкзак, кому интересно артикул B00634. Красивый цвет, фактура, очень качественно всё сделано. Мне он понравился, и смотрится не громоздко.

Очень советую

Оля 28 января, 2024 год
Приятная цена за такое качество. Покупала часы и рюкзак. По полной стоимости как в бутике не взяла бы, а с такой скидкой решилась, и не пожалела)) Всё очень нравится))

В общем магазином довольна

Оксана 11 декабря, 2023 год
Купила тут классическую кожаную сумку, её можно и через плечо носить и так, в руке. 16150 стоила, в других местах смотрела, было дороже. Сумка оригинальная, в идеальном состоянии, никаких дефектов. Это не б/у, не аналог, новая. Коробочка тоже оригинальная. Есть гарантия, возврат, предоплаты не берут. В общем магазином довольна.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 5 декабря, 2023 год
Себе и подруге в подарок сумку заказывала, они у нас почти одинаковые. Только у меня нежно-розовая, у неё голубая. С очень хорошей скидкой обе сумочки, были в наличии, поэтому доставили прямо быстро.

Все нравится

Ирина 30 ноября, 2023 год
Удобный сайт, подробно всё расписано, видно какая коллекция. У них по большей части стоковые модели, поэтому скидки хорошие. В магазине эти же модели стоили в разы дороже, особенно когда коллекция только появилась. Магазин этот очень выгоден тем, кто любит МК, но кому не принципиально именно новая коллекция.

Все отлично

Ира 22 октября, 2023 год
Хорошее обслуживание, доставка прямо очень быстрая. На следующий день уже привезли. Сумочка классная.

Хороший магазин

Алёна 17 октября, 2023 год
Брала тут маленькую сумку через плечо. Смотрится клёво, все эмблемы на месте, оригинальная упаковка. Быстрая доставка. Рекомендую.

Очень довольна покупкой!

Светлана 12 октября, 2023 год
Покупала часы, стоковая модель, не новая коллекция, поэтому с хорошей скидкой продают. Часы в идеальном состоянии, уже третий месяц ходят без проблем.

Отличный магазин!

Инна 6 октября, 2023 год
Брала сумочку по осенней распродаже. Сумка классная, вместительная, удобная. По телефону ответили на все вопросы, доставка курьером была, оплачивала после получения.

Рекомендую!

Ольга 22 сентября, 2023 год
На следующий день уже привезли. Я прям рада такой оперативности, потому что сумочку очень хотелось как можно поскорее)) всё оригинальное, бирки на месте, есть гарантия.

Гость 18 сентября, 2023 год
По телефону ответили на все вопросы. Выбор очень хороший, спрашивала, почему так дёшево, потому что много стоковых моделей. Но все они в хорошем состоянии. По таким скидкам этот бренд, наверное, нигде не возьмёшь. Так что рада, что наткнулась на этот магазин.

Ольга 12 сентября, 2023 год
Хороший выбор часов. Покупала в подарок, пришли в подарочной упаковке, всё работает, не отстают. Спасибо за быструю доставку.

Отличный магазин!

Татьяна 7 сентября, 2023 год
Подруге брала в подарок сумку. Пришла быстро, качественная. Себе в итоге тоже купила)). Вообще давно мне на нравится этот бренд, но как-то дорого. А здесь прямо по хорошей цене. Самое главное что, это не подделка, а оригинал.

Все отлично.

Вера 23 августа, 2023 год
Брала сумку из текущей коллекции. Дешевле чем в магазине такую же видела. Мне понравилось, что доставка уже на следующий день.

Рекомендую

Мария 31 июля, 2023 год
Купила здесь белую сумку маме на др, она давно хотела такую именно от MK, но я не знала, где найти. Даже на авито смотрела. Нашла здесь) Мама счастлива!

Очень выгодно!

Валерий 24 июля, 2023 год
Много моделей представлено на сайте. Хорошие скидки, так как по большей части стоковые модели, но они идеальные, всё новое. Взяла очень интересную модель, сумка реально классная и качественно сделана.

Качество на высшем уровне!

Ирина Шевчук 18 июля, 2023 год
Заказала себе кожаный белый рюкзак. Качество пушка. Никаких торчащих ниток и клея. Замки не заедают. Много кармашков, мне все понравилось, есть отдел для ключей (я их вечно теряю). Отдел для телефона и бумажника. Рюкзак не огромный! Это плюс, он обычного размера и его можно носить и с платьем, и с джинсами, на каждый день самое то.

Отличный магазин

Дарья 27 июня, 2023 год
Отличный магазин. Товар качественный, сертифицированный. Доставляют быстро. Есть разная система оплаты. Удобно, что есть возврат и обмен.

Я довольна.

Татьяна 21 июня, 2023 год
У меня рюкзак от michael kors прослужил верой и правдой 4 года. Покупала кстати тут. Вот только раньше цены были поменьше) Но в любом случае, более качественных вещей за такой чек не найти.

Отличный магазин. Я довольна.

Елена 15 июня, 2023 год
Искала себе маленькую черную, элегантную сумочку, и нашла. Она просто потрясающа!) Золотые цепочки с черным идеально сочетаются. На сайте, к сожалению, было мало фото, но я рискнула и заказала, так как мне написали, что можно будет вернуть. Не вернула) все пришло как я и хотела.

Хороший магазин.

Юлия 10 июня, 2023 год
Решила подарить дочери кошелёк, а она носит только брендовые вещи. Но в бутиках, к сожалению, слишком дорого (( В интернете случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина. Приобрела дочке, доставку делал курьер. Не опоздал, хотя мы живем в спальном районе, Кстати, приехала очень вежливый молодой человек) Спасибо магазину!

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф