Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик отзывы

Москва, ул. Азовская, дом. 6, корп. 3
Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик

Мусоросбросы

Гость 23 января, 2024 год
Заказывал мусоросбросы. Менеджер Наталья проконсультировала, помогла определится с выбором, расчитала высоту, кол-во гасителей, приёмных секцийи дала самую выгодную цену. Работают быстро, отправили на следующий день. В итоге я купил усиленные, в то время как другие компании за эти деньги предлогали одноразовые. Оборудовали два объекта их мусоросбросами. Мы очень довольны, рекомендую!

Покупкой довольна

Гость 29 сентября, 2023 год
Заказывали пластиковые ведра. Довольно быстро отгрузили. Пришли без брака. Осталась довольно, обращусь еще.

Хороший сервис

Гость 29 сентября, 2023 год
Купили урны под мусор. Оперативно среагировали, помогли с выбором. Оформили доставку, товар получили. Отличное сочетание цены и качества. Спасибо!

Торгуют воздухом

Павел Григорьев 14 августа, 2023 год
Запросил наличие конкретных ящиков, подтвердили, прислали счет и обещали выслать ТК на следующий день. Спустя неделю выяснилось что в наличии нет, обратной связи от компании нет, пришлось выяснять самому. Написано письмо о возврате денег, пока что ждем...
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. менеджеры не дают обратной связи

Полезно и быстро!

Ирина 2 марта, 2022 год
Заказала себе в кафе насколько пластиковых контейнеров для мусора, доставка сработала довольно грамотно и быстро, все контейнеры достаточно крепкие и надежные! Работой данной компанией осталась полностью довольна!
Достоинства:
  1. Качественный товар!
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Невысокая цена а качество на высоте

Иван 27 января, 2022 год
Нужен был пластиковый контейнер под мусор для дачи. Перерыл веесь интернет в поисках выгодных предложений. Нашол эту компанию и купил здесь и не разу не пожалел. Качество просто отличное при невысокой цене и быстрая доставка. Рекомендую.
Иван, рады были помочь с решение сбора мусора на даче!

Надежная компания

Ксения Ананьева 26 ноября, 2021 год
Работаю с Пластело уже больше полугода. Закупаю пластиковые ящики и мусорные контейнеры для дальнейшей реализации. Хочу отметить что у Пластело профессиональные менеджеры. Всегда помогут и подскажут,за что им отдельное спасибо. Товар отгружается в срок. Еще ни разу не приходил с браом или поврежденным.

надежные стеллажи для хранения

Александр 16 ноября, 2021 год
Заказывали в Пластело металлические стеллажи для нашего склада. На партию из 4 стеллажей нам сделали скидку, посчитали доставку. Сервис на высоте, менеджер про нас не забывала и дала все данные для принятия решения. Мне осталось только согласовать с начальством и затем отнести в бухгалтерию счет на оплату. Все пришло хорошо упакованное. Собрали и начали наводить порядок на складе с помощью... Читать отзыв Заказывали в Пластело металлические стеллажи для нашего склада. На партию из 4 стеллажей нам сделали скидку, посчитали доставку. Сервис на высоте, менеджер про нас не забывала и дала все данные для принятия решения. Мне осталось только согласовать с начальством и затем отнести в бухгалтерию счет на оплату. Все пришло хорошо упакованное. Собрали и начали наводить порядок на складе с помощью стеллажной системы хранения.

хороший сервис

Лидия 16 сентября, 2021 год
Заказывала в Пластело мусорные контейнеры для организации площадки под сбор мусора. Понравилось как работают, довольно быстро уточнили наличие и согласовали цену с учетом скидки. Затем информировали меня по доставке. Все прошло четко!

Отличные партнёры

Аlex Shniperson 1 июля, 2021 год
Последний заказ мы делали - это ящики для склада. В Plastelo их действительно большой выбор- кубические, плоские, с высокими и низкими бортами. Очень удобные, котоорые без передней стенки - можно не снимать со стелажа.
Удобно приобрести, легко связаться, в случае необходимости - к оптовым покупателям отношение что ни на есть партнёрское. Всё быстро оформляют и организовывают доставку. При отменном качестве достаточно разумные цены. Приятно работать.
Достоинства:
  1. Качество. Оперативность. Предупредительность.
Недостатки:
  1. Не было
Алекс, спасибо за положительную оценку! Стараемся работать с каждым клиентом, как с партнером.

Отличная компания

Денис Рамзаев 4 июня, 2021 год
Их товары можно встретить где угодно: урны возле магазинов, стеллажи на складах, тара на производстве. Давно работаем с компанией и знаем, что вместе с нами их выбирают еще 10ки тысяч людей. Нереально широкий выбор на сайте, грамотная техподдержка, оперативная доставка + нормальные цены, это все к ним. За 2 года активной деятельности мы уже успели закупить: односторонние и двусторонние стеллажи,... Читать отзыв Их товары можно встретить где угодно: урны возле магазинов, стеллажи на складах, тара на производстве. Давно работаем с компанией и знаем, что вместе с нами их выбирают еще 10ки тысяч людей. Нереально широкий выбор на сайте, грамотная техподдержка, оперативная доставка + нормальные цены, это все к ним. За 2 года активной деятельности мы уже успели закупить: односторонние и двусторонние стеллажи, боксы под разную мелочь, урны под наш технический мусор и для посетителей, различные ящики на склады, на производство и в торговые залы. Могу только поблагодарить компанию за то, что у них все для людей. Сервис(функционал сайта, каталоги и обработка заказов) на высочайшем уровне. Если я не прав, то можете кинуть в меня камнем!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Крепкие ящики

Закупили недавно на склад ящики вида стелла-техник и стеллажные комплекты с ящиками. Ящики достаточно надежные, не хлипкие, стеллажи достаточно устойчивые, при нагрузке влево и на право не ходят. Сами ящики яркие и на складе с ними легко работать даже в темноте, что происходит нередко. Там закупили урны для улицы и внутренних помещений. Выбор есть и он хорош. Доставка в другой... Читать отзыв Закупили недавно на склад ящики вида стелла-техник и стеллажные комплекты с ящиками. Ящики достаточно надежные, не хлипкие, стеллажи достаточно устойчивые, при нагрузке влево и на право не ходят. Сами ящики яркие и на складе с ними легко работать даже в темноте, что происходит нередко. Там закупили урны для улицы и внутренних помещений. Выбор есть и он хорош. Доставка в другой регион заняла 1 неделю. После оформления выписали счет, оплатили по безналу.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
Ксения, благодарим за отзыв! Мы работаем над постоянным расширением ассортимента товаров на сайте.

Качественная тара

Мария 14 мая, 2021 год
Сотрудничала с данной компанией при оснащении пекарни, необходимы были контейнеры под мусор, ящики для хлеба, пищевые пластиковые контейнеры. Очень удобно, что здесь очень широкий ассортимент и все в наличии. Операторы быстро среагировали на заявку, оформили доставку в другой город. Очень оперативная работа, все качественное, несколько месяцев в эксплуатации и нареканий пока нет.

Отличное качество!

Sergey Sheff 26 апреля, 2021 год
Покупал оптом мусорные контейнеры через компанию Plastelo- цены доступные, качественные товары. Мне понравилось! Советую!
Рады, что вы оценили качество мусорных контейнеров!

Качественная тара

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Заказывали в данной компании пластиковые контейнеры разного объема в цеха и на склад. Компетентные сотрудники помогли с выбором, заказ в другой регион доставили довольно быстро, цены выгодные. Контейнеры очень прочные, давно ими пользуемся, еще не один не сломался. Будем заказывать еще!

Надежные партнеры

Петр 24 марта, 2021 год
Plastelo - надежные партнеры, закупаем все складское оборудование и пластиковую тару у них. Ни разу не подвели
Достоинства:
  1. обработка заказа и выставление счета на оплату, быстрая отгрузка
Недостатки:
  1. пока не было
Петр, благодарим за оценку! Мы являемся дистрибьютерами нескольких ведущих поставщиков. Стараемся работать на качество и скорость!
Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик
Plastelo - дистрибьютор многооборотной пластиковой тары, пластиковых паллет и поддонов, мусорных контейнеров, складского оборудования, ручных грузовых тележек и других товаров на территории России. У нас подписаны прямые договора с поставщиками, многолетний опыт работы в этой сфере. Пластело - новый проект на рынке тары и упаковки. Наши менеджеры по работе с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Азовская, дом. 6, корп. 3
Телефон: +7 (495) 128-77-84