Компания не работает - Отзывы о Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик

Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик
Отзыв написан среда, 10 июля 21 просмотр
Компания не работает. Делаешь заказ на сайте3, но на заказ никакой реакции, только автоматически сгенерированный счет, который оплачивать все равно, что деньги мошенникам отдавать, что наверное так и есть.
Достоинства:
  1. Отвечают на звонок
Недостатки:
  1. Все остальное...

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1793 просмотра
Не привезли заказ, не вернули деньги 5 июля был сделан заказ доставка за час, из-за ошибки курьера заказ не доставлен, но оплачен, в итоге деньги не вернули, сегодня 21 июля
Добрый день. Сожалеем, что заказ не был доставлен. Для того, чтобы мы смогли корректно разобраться в вопросе, пожалуйста, напишите нам...

Интернет-магазин Porta prima

Интернет-магазины, Москва, Шоссе энтузиастов д. 12, корпус 2, ТРЦ «Город», 3 этаж
4.7
Прекрасно все Отличный салон, я в приятном восторге. Цены отличные, ассортимент огромный, рекомендую. Можно найти все в одном месте

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
231 просмотр
Отличный магазин Замечательный и красивый магазин, считаю его лучшим среди конкурентов. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.
Plastelo - пластиковая тара и бытовой пластик
Plastelo - дистрибьютор многооборотной пластиковой тары, пластиковых паллет и поддонов, мусорных контейнеров, складского оборудования, ручных грузовых тележек и других товаров на территории России. У нас подписаны прямые договора с поставщиками, многолетний опыт работы в этой сфере. Пластело - новый проект на рынке тары и упаковки. Наши менеджеры по работе с... подробнее

Адрес: Москва, ул. Азовская, дом. 6, корп. 3
Телефон: +7 (495) 128-77-84