Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы

Мнение о ведущих ювелирочка-эксклюзив

Татьяна Опубликовано 22 мин 3 сек назад
Большая просьба - уберите с экрана теток со сморщенными руками и шеей прыщавой. Эксклюзивные украшения просто невозможно смотреть на таких ведущих как Елена. Большая просьба - уберите с экрана теток со сморщенными руками и шеей прыщавой. Эксклюзивные украшения просто невозможно смотреть на таких ведущих как Елена.
Достоинства:
  1. Очень интересные предложения и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Цены завышены некоторые предложения в наших магазинах намного стоят намного дешевле.

Думаю закажу снова

Валя Корнилова Опубликовано воскресенье, 12 января
С доставкой никаких проблем не возникло. Заказ пришёл быстро, украшения в точности соответствуют описанию на сайте. Упаковали аккуратно. Спасибо за качественный сервис! С доставкой никаких проблем не возникло. Заказ пришёл быстро, украшения в точности соответствуют описанию на сайте. Упаковали аккуратно. Спасибо за качественный сервис!

Пятёрка магазину

Надия Смирнова Опубликовано среда, 8 января
Достоинства:
Продаются украшения высокого качества, по крайней мере, всё что заказывала было на уровне. Консультанты на сайте быстро отвечают. Товар хорошо упаковывается перед отправкой.

Недостатки:
До сих пор не обнаружила.
Достоинства:

Недостатки:
До сих пор не обнаружила.

Мой отзыв о "Ювелирочке"

Анонимка Опубликовано воскресенье, 22 декабря
Добрый день! Являюсь постояной покупательницей данного интернет-магазина. Благодаря ему здорово расширила свою коллекцию ювелирных украшений.

Здесь можно найти много бюджетных, но тем не менее качественых золотых и серебряных изделий. Покупаю не только для личного пользования, но и в подарок родственикам и подругам."

Продолжайте в том же духе!

Винокуров Опубликовано 8 декабря, 2019 год
В золоте и в аксессуарах не сильно разбираюсь, но сколько дарил купленные отсюда украшения, были одни восторги. Визуально и мне многое из того, что предлагают, кажется симпатичным. Себе вон тоже цепочку и крестик заказал. В золоте и в аксессуарах не сильно разбираюсь, но сколько дарил купленные отсюда украшения, были одни восторги. Визуально и мне многое из того, что предлагают, кажется симпатичным. Себе вон тоже цепочку и крестик заказал.

Хороший выбор и дизайн продукции

Надя Стелина Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Золото продают отличного качества, своих денег стоит. По камням выбор неплохой и дизайн разнообразный. Золото продают отличного качества, своих денег стоит. По камням выбор неплохой и дизайн разнообразный.

Мой любимый интернет-магазин ювелирных украшений.

Ольга Картушина Опубликовано 29 июля, 2019 год
Много оригинальных современных изделий, достойное качество, большой ассортимент камней, на сайте реалистичные фото. Много оригинальных современных изделий, достойное качество, большой ассортимент камней, на сайте реалистичные фото.
Достоинства:
  1. Качество товаров, огромный выбор изделий на все вкусы, скидки, доставка, информативность.

Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин