Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы

Нравится торговый бренд

Серафима С. вторник, 7 июля
Нравится торговый бренд ювелирочка и тв канал и их интернет-магазин. На тв красиво представляют свой товар, получаешь эстетическое удовольствие. А на сайте выбор просто в разы больше, но изображения тоже в хорошем качестве, не хуже чем на тв. Покупала и там и там - очень неплохое золото. Спасибо, что оправдываете доверие.

Расскажу о своем любимом золотом браслете.

Леся четверг, 2 июля
Ношу я его уже полгода. Покупала онлайн, а именно на сайте ювелирочки. За это время золото не потускнело и вообще браслет выглядит как в день покупки. Прямоугольные звенья, из которых состоит браслет, скреплены между собой хорошо, они не сгибаются, лежат ровненько на запястье. Застегивается браслет классически на замочек – карабинчик, работает исправно.

Первый опыт заказа

Варя пятница, 26 июня
На сайте Ювелирочка понравилось серебряное колечко, попробовала заказать, это мой первый опыт заказа драгоценных украшений в интернете. Не пожалела о покупке. И размер подошел, и кольцо красивое как на картинке. Камень имеет множество граней за счет этого интересно переливается. На внутренней стороне есть проба 925, также была бирка.

Сделала заказ

Анастасия понедельник, 22 июня
Заказала себе кольцо на сайте ювелирочки. Пришло достаточно быстро, я выбрала доставку их собственной курьерской службой. Вместе с кольцом прислали товарный чек и сертификат качества. Кольцо было в брендированной коробочке, внутри черный бархат, в котором лежит колечко. На самом деле хорошо, что так упаковано, так меньше вероятности, что во время доставки поцарапается. Кольцо по размеру подошло идеально, выполнено хорошо -... Читать отзыв Заказала себе кольцо на сайте ювелирочки. Пришло достаточно быстро, я выбрала доставку их собственной курьерской службой. Вместе с кольцом прислали товарный чек и сертификат качества. Кольцо было в брендированной коробочке, внутри черный бархат, в котором лежит колечко. На самом деле хорошо, что так упаковано, так меньше вероятности, что во время доставки поцарапается. Кольцо по размеру подошло идеально, выполнено хорошо - рассмотрела со всех сторон изъянов не нашла.

Отзыв о браслете

Мишина М.В. 10 июня, 2020 год
Хочу оставить небольшой отзыв о своем золотом браслете с топазами от российского онлайн магазина "Ювелирочка".Свой браслет ношу два месяца, не расстянулся и не порвался, звенья не цепляют за одежду, сами камушки небесно-голубого цвета, тоже ничего не цепляют хотя я этого опасалась. Камни в аккуратной золотой огранке. Теперь хочу еще заказать колечко с топазом для комплекта.

Понравился данный интернет-магазин

Любовь 5 июня, 2020 год
Понравился данный интернет-магазин ювелирных изделий своим многообразием ассортимента и адекватными ценами. Купили колечко для дочери по случаю дня рождения. Хотелось чего-то несильно вычурного и большого, но и не совсем тонкого. На этом сайте есть из чего выбрать, нашли несколько подходящих моделей, размерный ряд у многих моделей представлен широко, нам нужен был маленький размер 15 и мы нашли его во многих... Читать отзыв Понравился данный интернет-магазин ювелирных изделий своим многообразием ассортимента и адекватными ценами. Купили колечко для дочери по случаю дня рождения. Хотелось чего-то несильно вычурного и большого, но и не совсем тонкого. На этом сайте есть из чего выбрать, нашли несколько подходящих моделей, размерный ряд у многих моделей представлен широко, нам нужен был маленький размер 15 и мы нашли его во многих кольцах. В итоге купили кольцо из золота с небольшим бриллиантом, дочка в восторге от него.

Сделал интернет - заказ в магазине Ювелирочка.

Александр 28 мая, 2020 год
Сделал интернет - заказ в магазине Ювелирочка, покупал там браслет для девушки. Заказал, потому что мне показался браслет необычным, у нее такого нет. Из белого и желтого золота, звенья в плетении напоминают кольца. Вес браслета 5 гр., цена 33873 рубля. Девушке браслет понравился. Я долго осматривал браслет, сделан нормально, не придерешься.

Анна Степанова 19 мая, 2020 год
Российский интернет-магазин золота и серебра с хорошим выбором украшений и солидным сервисом. Операторы-консультанты быстро отвечают, грамотно консультируют и помогли с выбором размера кольца. В итоге кольцо подошло идеально. Я выбрала золотое кольцо с камнем гелиодор. Кольцо выполнено в стиле минимализм. Из украшений только камень. Мне такой стиль в последнее время очень нравится.

Хорошие драгоценности

Маша Савельева 12 мая, 2020 год
Достоинства:
  1. Понятный, удобный поиск на сайте. В продаже - украшения заводского качества от ведущих производителей. Всё золото и серебро имеет пробы. Много вариантов по камням-вставкам.
Недостатки:
  1. Нельзя примерить, но если привыкли заказывать в интернет-магазинах, то это не станет существенным минусом.

Являюсь клиентом Ювелирочки несколько лет.

Альбина 6 мая, 2020 год
Этот интернет-магазин заслужил мое доверие стабильно высоким качеством и большим разнообразием продаваемых украшений в плане дизайна и используемых материалов. Понравился уровень подготовки онлайн-консультантов. Хорошо ориентируются в ассортименте и деликатно общаются.

Интернет-магазин довольно высокого уровня.

Anka 22 апреля, 2020 год
Интернет-магазин довольно высокого уровня. Сайт магазина удобен для поиска изделий, оформления заказа и отслеживания его статуса. Ещё на сайте можно посмотреть прямой эфир телемагазина "Ювелирочка", сразу же уточнить инфу в каталоге или у консультантов по поводу понравившихся моделей и заказать выбранные украшения.

Сервис - супер!!

Жанна Ким 15 апреля, 2020 год
Частенько заказываю ювелирку для себя и для мамы в магазине ювелирочка, не на тв-канале, а на их сайте. Все, что мы заказывали, все хорошего качества.
На сайте представлены современные модели, а главное, что ассортимент большой, и размеры есть в наличии.
Девчонки - операторы в чате отвечают быстро, могут прислать фото, как выглядит украшение вживую. Например, мне так фото браслета присылали. Кстати, можно спрашивать не только на сайте, но и вконтакте в комментариях, тоже быстро отвечают.

Всё нравится

Мария 9 апреля, 2020 год
Не стану расписывать какие я себе здесь беру драгоценности, у каждого свой вкус, просто напишу почем у мне нравится этот магазин:
Достоинства:
  1. 1.Много достойных товаров
  2. 2.Большой размерный ряд
  3. 3.Полугодовая гарантия.
  4. 4.Понятная навигация на сайте
  5. 5.Частые скидки.
Недостатки:
  1. 1.Невозможность оплатить электронными деньгами

Покупал здесь жене крестик.

Михаил Сомов 3 апреля, 2020 год
На сайте Ювелирочки покупал жене золотой крестик с сапфирами. Пришло всё быстро, оплатил в момент доставки, дали полгода гарантии, но я сразу же тщательно осмотрел покупку - вроде всё аккуратно, без царапин и сколов.

Элегантная и нежная подвеска из белого золота.

Plavia 30 марта, 2020 год
Спасибо сайту ювелирочка за красивую и качественную подвеску. Отдаю предпочтение белому золоту. Моя подвеска с бриллиантами и аквамарином. Камни встроенны аккуратно, в буквальном смысле ювелирная работа. Отверстие куда нужно продевать цепочку удобное, пробовала носить с разными цепочками.
Цена вполне адекватная, учитывая, что здесь 18 небольших бриллиантиков. Без скидок и акции, цена данной подвески в районе 15 тр.

Приятный и по ассортименту и по ценам ювелирный интернет-магазин.

Д.Ф. 25 марта, 2020 год
Отлично продумали рубрикатор, хотя товаров и много, легко найти нужные. Интерфейс не перегружен. Логотип - на любителя, кажется, пора обновлять. Но в целом всё очень понравилось, включая, кстати, работу операторов-консультантов.
Достоинства:
  1. много товаров, удобный сайт, приятные операторы, цены, изделия
Недостатки:
  1. логотип))

Одни плюсы

Анастасия Старостина 19 марта, 2020 год
хорошее качественное золото за приемлемую стоимость;
приходит все в целостности, упаковывают в коробочки из плотного картона;
помимо бирок, еще прилагают сертификат

Про интернет-магазин

Мария 12 марта, 2020 год
К плюсам данного интернет-магазина можно отнести реалистичность фото, многие изделия представлены в нескольких ракурсах. Цены средние и несильно дешево, но и не завышенны. Качество нормальное, у меня от них золотое кольцо и золотые серьги, всё очень красивое и сделано без брака.

Любимому племяннику заказала там подвеску-крестик.

Тётя Милана 21 февраля, 2020 год
Всё сделано по канонам. Качество порадовало. Крестик из золота 585 пробы. Детали выполненны хорошо, придраться не к чему. Удобно, что на сайте наглядно показаны габариты изделия.

Покупателям предлагается неплохой выбор драгоценностей

Полина Трусова 10 февраля, 2020 год
Сайт построен так, чтобы по нему было легко искать украшения. Понравился сам сервис интернет-магазина - от приёма заказа до доставки.
Достоинства:
  1. Отдельное спасибо операторам из чата. Отвечают оперативно и со знанием предмета.
Недостатки:
  1. Скидок много, но нет накопительной системы для постоянных клиентов, а хотелось бы.

Качество/цена)

Надежда 4 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Решила порадовать себя недавно и заказала себе подарочек) Осталась очень довольна) Хорошее качество и цена, заказывайте и не сомневайтесь!

На нг подарил жене золотую подвеску с жемчугом

Валентин Л. 4 февраля, 2020 год
Заказал на сайте Ювелирочки. Кстати, неплохой магазин. Держат доступные цены на многие позиции. Дают гарантию. Супруге подарок понравился, как раз подошла к ее серьгам с жемчугом. Так и задумывалось)
Достоинства:
  1. Могу отметить удобство, никуда не нужно идти, выбираешь в свободное время. И спасибо диспетчерам-консультантам, очень толково ответили на вопросы, возникшие у меня на стадии выбора украшения.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Люблю серебро

Rogova E. 21 января, 2020 год
Ношу только серебро, и как-то так получается, что в магазинах большой ассортимент золота, а вот серебра не очень.
В этом плане понравился этот сайт. Хороший выбор серебра 925-ой пробы и качество на уровне.
Рекомендую.

Мнение о ведущих ювелирочка-эксклюзив

Татьяна 18 января, 2020 год
Большая просьба - уберите с экрана теток со сморщенными руками и шеей прыщавой. Эксклюзивные украшения просто невозможно смотреть на таких ведущих как Елена.
Достоинства:
  1. Очень интересные предложения и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Цены завышены некоторые предложения в наших магазинах намного стоят намного дешевле.

Думаю закажу снова

Валя Корнилова 12 января, 2020 год
С доставкой никаких проблем не возникло. Заказ пришёл быстро, украшения в точности соответствуют описанию на сайте. Упаковали аккуратно. Спасибо за качественный сервис!

Пятёрка магазину

Надия Смирнова 8 января, 2020 год
Достоинства:
Продаются украшения высокого качества, по крайней мере, всё что заказывала было на уровне. Консультанты на сайте быстро отвечают. Товар хорошо упаковывается перед отправкой.

Недостатки:
До сих пор не обнаружила.

Мой отзыв о "Ювелирочке"

Анонимка 22 декабря, 2019 год
Добрый день! Являюсь постояной покупательницей данного интернет-магазина. Благодаря ему здорово расширила свою коллекцию ювелирных украшений.

Здесь можно найти много бюджетных, но тем не менее качественых золотых и серебряных изделий. Покупаю не только для личного пользования, но и в подарок родственикам и подругам."

Продолжайте в том же духе!

Винокуров 8 декабря, 2019 год
В золоте и в аксессуарах не сильно разбираюсь, но сколько дарил купленные отсюда украшения, были одни восторги. Визуально и мне многое из того, что предлагают, кажется симпатичным. Себе вон тоже цепочку и крестик заказал.

Хороший выбор и дизайн продукции

Надя Стелина 22 ноября, 2019 год
Золото продают отличного качества, своих денег стоит. По камням выбор неплохой и дизайн разнообразный.

Мой любимый интернет-магазин ювелирных украшений.

Ольга Картушина 29 июля, 2019 год
Много оригинальных современных изделий, достойное качество, большой ассортимент камней, на сайте реалистичные фото.
Достоинства:
  1. Качество товаров, огромный выбор изделий на все вкусы, скидки, доставка, информативность.

gardenwod.ru
gardenwod.ru