Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы клиентов

Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы клиентов
121 отзыв / 11840 просмотров

Любимый магазин

Нелли 22 часа 43 мин назад
Uvi люблю за богатый выбор) У меня уже ну украшений 10 точно отсюда есть, из последних плкупок - браслет с лунным камнем, вроде ничего такого, а камни глубоког цвета, молочно-голубого. Как всегда uvi радует!

Черные серьги с агатами

Надежда четверг, 18 апреля
Купила серьги черные с агатами. Люблю носить гвоздики. Здесь как раз винтовой замок, самый надеждный их всех https://uvi.ru/product/zolotye-sergi-pusety-585-proby-rodii-vstavki-2-agat-2-brkr-57-0025-36a_2091036. Предпочитаю носить total black , поэтому сережкм идеально впишутся в мой образ.
Достоинства:
  1. Высокое качество, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Настоящие камни!

Лина вторник, 16 апреля
Заказала серьги с изумрудами из UVI, впервые делала заказ ювелирного укралшения по интернету, боялась! Оказалось все супер, пришло в целости и сохранности, а главное камни настоящие, не подделка.

Освященный крестик

Надежда понедельник, 15 апреля
Покупали крестик в магазине Ювелирочка, отзывы положительные подкупили. Понравилось что он уже был освященным, можно купить и носить сразу.

Люблю носить украшения со смыслом

Лина понедельник, 15 апреля
серебряную подвеску лунницу с ониксом я заказала как раз из этих побуждений, она сочетает в себе прекрасное женское начало и защиту от злого глаза. Когда ношу ее, действительно чувствую прилив сил и уверенность в себе

Крепкая цепочка

Дарья пятница, 12 апреля
Порвалась цепочка, зашли в Европейский в Мск по пути в магазин Ювелирочка, приоьрели там цепочку. Насколько я могу судить - качество классное, даже внешне видно разницу между той старой и этой. Плетение якорное.

Минимализм и красота

Марина среда, 10 апреля
Купила в ювелирочкке серебряное кольцо с топазом SKY, выглядит минималистично, аккуратно и красиво. Ношу уже 3 месяца, камушек на месте, позолота не слезла

Искал брату подарок на др

Виктор понедельник, 8 апреля
Прикольный магазин Ювелирочка, увидел в Европейском, тк искал брату подарок на др. В магазине у меня поспрашивали девочки, что я ищу, и я сказав даже не думал, что в этом магазине я смогу найти украшения связанные с эзотерикой. Не потому что магазин какой-то не такой, а потому что там все такое красочное, женское, а мне надо было вот что-то готическое,... Читать отзыв Прикольный магазин Ювелирочка, увидел в Европейском, тк искал брату подарок на др. В магазине у меня поспрашивали девочки, что я ищу, и я сказав даже не думал, что в этом магазине я смогу найти украшения связанные с эзотерикой. Не потому что магазин какой-то не такой, а потому что там все такое красочное, женское, а мне надо было вот что-то готическое, потому что брат подросток и любит все такое. Мне в общем предложили серебряное колье "МАГ", выглядит кстати круто, мне самому понравилось, нет никаких черепов и пр. Подарок брату тоже понравился поэтому берите на заметку, у кого тоже близкие любят всякое такое))

Ношу с удовольствием, спасибо

Надежда Н. четверг, 4 апреля
Оригинальная серебряная подвеска чароит 925 пробы. Не зря говорят, что чароит - это магический минерад, вглядит от также пленяще и чарующе, что глаз от этой подвески не отвести)

Обручальне колечко у меня из Ювелирочки)

Надежда Н. понедельник, 1 апреля
Честно, глаза разбежались, когда смотрели-выбирали, в итоге остановились на колечке из белого золота с черными бриллиантами... Ну роскошное, как примерила, сразу поняла - мое.

Весна пришла)

Аня 22 марта, 2024 год
В душе весна и хочется что-то привнести сезонное в свой образ. На глаза попались офигенные серьги от ювелирочки с белыми цветами. Изумительные, женственные и очень нежные! Заказом довольна)

Развод на деньги

Любовь 19 марта, 2024 год
Делала заказ ювелирных украшений в телемагазине Ювелирочка! Что можно сказать: маркетинг чистой воды, причем, изделия сомнительного качества! Два изделия за 20000- совсем не работает замок, в другом выпали камни, третье гнется так- будто это не серебро, а пластилин в руках! Примерки и оценки нет! Возврат- сплошная морока головы, еще не получила деньги за возврат товара(19900)

Не первый год покупаю))

Ульяна 12 февраля, 2024 год
Я уже несколько лет являюсь покупателем Ювелирочки. Качество украшений на высоте, за время постоянной носки мои серебряные украшения не потемнели, металл не затерся.

камни великолепные

Валерия 7 февраля, 2024 год
Заказала себе в ювелирочке серебряный браслет с аметистами, так как обожаю этот камень и верю в его положительные свойства. Браслет доставили быстро, в фирменной коробочке, он отлично мне подошел, смотрится ну просто великолепно, камни блестят и переливаются, все обращают внимания на мой браслет и делают комплименты.

Нашли тут недорогие помолвочные колечки

MariiiTrom 30 января, 2024 год
Мы с мужем нашли на помолвку прекрасные недорогие кольца в Ювелирочке. Гладкие, ярко блестят, размер хорошо подошел. Если ищите что-то по выгодной цене, то могу точно рекомендовать Ювелирочку.

Серебро качественное.

MariiiTrom 29 января, 2024 год
классный магазин! на золото у меня аллергия а вот на серебро нет, и закупаюсь я им в uvi. качество 100%, все актуальные тренды нахожу тут

Камень - космос

Ева 26 января, 2024 год
Ооочень красивое колечко приглядела в uvi jewellery себе, серебряное с позолотой и крупным агатом. Камень на космос похож, сам темный и с вкраплениями синего, зеленого итд. Восторг.

как сваровски))

Милана 16 января, 2024 год
Выбрала себе подвеску с горным хрусталем, а кажетсч будто сваровски. Потрясающе выглядит, не вычурно и очень мило. Цепочку заказала вместе с подвеской, сразу надела все)

Качественные золотые цепочки

Юлия 14 января, 2024 год
У меня тонкие запястья, чтобы подчеркнуть их красоту, люблю носить браслеты цепочки. В Ювелирочке нашла красивые недорогие варианты из настоящего золота. Купила себе пока один, цепочка крепкая. Посмотрим, как долго продердиться, но по ощущениям украшение качественное)

Обманывают покупателей

Владимир Антонович 26 декабря, 2023 год
16.12.23 г. вечером в 19час.10 мин. (мск. время) на телеканале "Ювелирочка" прогнали телеакцию по продаже золотых серёжек типа конго за 4999 рублей. Акцию проводили только показом серёжек на их чёрном демонстрационном столике. Показа на ведущей (как это они всегда делают) в этот раз не делали. Сообщали о колоссальной скидке на 60%, которую дал продюсер. На столике эти серьги действительно смотрелись... Читать отзыв 16.12.23 г. вечером в 19час.10 мин. (мск. время) на телеканале "Ювелирочка" прогнали телеакцию по продаже золотых серёжек типа конго за 4999 рублей. Акцию проводили только показом серёжек на их чёрном демонстрационном столике. Показа на ведущей (как это они всегда делают) в этот раз не делали. Сообщали о колоссальной скидке на 60%, которую дал продюсер. На столике эти серьги действительно смотрелись красиво.
Я купился это и заказал 4 комплекта серёжек для своих внучек.
22 декабря я получил уведомление от оператора "5-ка" о поступлении к ним моего заказа, сразу поехал к ним и выкупил заказ за 20000 рублей.
Дома я открыл заказ и долго хохотал, увидев эти серёжки воочию.
Вес комплекта серёжек по приложенным паспортам - биркам оказался 0,52 - 0,53 г. Следовательно мне продали ювелирные изделия по цене (4999 руб. : 0,52 г. ) = 9614 рублей за 1 грамм. То есть значительно выше цены по которой продаются золотые изделия в обычных ювелирных магазинах без применения скидок. О какой ещё скидке в 60% они бодро сообщали во время ТВ-акции. Они нас что держат за идиотов, якобы считая цену без их скидки =16023 рубля за 1 грамм золотого изделия нормальной!?? Наверное принимают нас за тупое быдло.
Во время ТВ-акции не разу нам не сообщали, что эти серёжки предназначены для ушек 1-2х летних девочек, т.к. оказалось, что эти серёжки наружным диаметром 11 мм, внутренним диаметром 9 мм, а размер зазора в такой серёжке типа "конго", в которую должно пройти женское ухо, равно 4 мм. Это какое ухо может пролезть в 4 мм?? Даже у маленькой девочки не пролезет.
Мало того, сам замок просто не открывался, т.е. эти серёжки даже маленькой девочке невозможно надеть.
Я показал эти серьги опытному ювелиру с просьбой помочь открыть замок. Он отказался. Сказал мне, что эти серёжки не полнотелые, а пустотные. с очень тонкой стенкой. Поэтому ни один ювелир не возьмётся за работу с этими серёжками, т.к. они очень легко сомнутся.
Теперь понятно, почему вся ТВ-акция осуществлялась под бодрые призывы ведущей без показа примерки этих горе серёжек.
Подавали под соусом предновогодней подарочной акции. А оказалось обычное одурачивание нас покупателей. За время ТВ-акции продали более 2000 комплектов. Т.е. заработали около 10 млн. рублей, фактически злоупотребив нашим доверием, предоставив на ТВ-акции недостоверную и неполную информацию о продаваемом изделии.
Что мне с этим их дерьмом сейчас делать, не знаю. На мои звонки операторы отсылают на другие телефоны, по которым вообще не возможно дозвониться. Реально мошенники. Категорически не рекомендую эту компанию.
Недостатки:
  1. 1.Не достоверная и не полная реклама золотого изделия во время ТВ-акции.
  2. 2. Не возможность дальнейшего использования этих срёжек.

Вежливые операторы

Саша 1 декабря, 2023 год
Дочке брала тут серьги в стиле готика. Вежливые операторы, впервые делала заказ таким образом поэтому нужна была помощь. Дочка в восторге, искали именно такой дизайн.

Довольна покупкой!

Алла 23 ноября, 2023 год
Заказала себе прекрасный браслет из золота и серебра в виде маленьких шариков, шикарно блестит и дополняет образ

На каждый день

ТашаНаташа 16 ноября, 2023 год
Искала себе серьги нп каждый день, оббежала кучу магзинов и нашла в итоге в интернет-магазине Ювелирочка. Вроде скромные, но такие блестящие изз-а количества камней. С александритами и фианитами. Интересное сочетание + посередине крупный опал. Ношу и радуюсь.

Серьги с тсаворитами!

Виктория 2 ноября, 2023 год
Муж на день рождения (юбилей) раскошелился и подарил росокошнеые серьги из ювелирочки я даже не ожидала! Золотые с зелеными камнями я в начале подумлаа что это изумруды, а оказались тсавориты, я о таких не слышала, потом почитала и такой красивый и редкий камень! По мне так лучше изумруда даже.

заказала себе золотые сережки с бриллиантами

Анна 26 октября, 2023 год
изначально заказывала к наряду но когда увидела их в живую то влюбилась в них сразу! ношу теперь часто. на свету камни очень красиво переливаются, сережки привлекают внимание так как когда я в них я получаю много комплиментов! покупкой довольна на все сто

Не захотели пойти на встречу.

Елена 10 октября, 2023 год
Доброго вечера!
Вот моя история! Перед предстоящим днем рождения моя дочь выбрала подарок в виде комплекта серег и колечка..(40000)"Мама, пожалуйста, мне они очень понравились помоги мне их купить."-сказала она..
"Конечно, я постараюсь", ответила я. Заказали по Сплит рассрочке, но так как я
Доброго вечера!
"Конечно, я постараюсь", ответила я. Заказали по Сплит рассрочке, но так как я
работаю в полку на сутках, выйти за пределы раньше дозволенного я немогла по уставу! По завершению смену, пополнив карту пытаюсь отправить платеж для покупки и он закрыт..Я опоздала на 30 минут! .Звоню, на все возможные телефоны, пытаюсь донести до всех свою ситуацию, прошу сообщить Продюсеру, в Клиентскую Поддержу и в в ответ получаю - "НЕТ"!
Ребята, для чего тогда вы работаете и мило улыбаетесь с экрана! Я воспитываю дочь одна, работаю как работают мужчины и в холод, и в ливень, и когда вы спите в теплых постелях! И неужеле я недостойна того, чтоб меня отвергли и мне не пошли на встречу! Я же не прошу подарить украшения, я прошу продать за предоставленную мне цену (40000)!
Что бы вы сделали на моем месте, если бы вы меня просили о помощи укрыть вашего ребенка для обеспечения ему безопасности, а я ты вам ответила- "НЕТ", для вашего ребенка места. Сожалею очень, буду писать, чтоб у других сложилось правильное мнение об канале "ЮВЕЛИРОЧКА".

Обманщики:-(

Татьяна 3 октября, 2023 год
Раньше часто заказывала у них. Последний раз заказала серьги, не подошли, решили вернуть их. Начался какой-то треш и издевательство! Отправили почтой, все как у них написано, сначала не хотели забирать отправление на почте, придумывали разные отмазки, врали. Похоже, что они просто игнорят посылки и отправляют их обратно после истечения срока хранения на почте.Такая схема. Со скандалом посылку они все-таки получили... Читать отзыв Раньше часто заказывала у них. Последний раз заказала серьги, не подошли, решили вернуть их. Начался какой-то треш и издевательство! Отправили почтой, все как у них написано, сначала не хотели забирать отправление на почте, придумывали разные отмазки, врали. Похоже, что они просто игнорят посылки и отправляют их обратно после истечения срока хранения на почте.Такая схема. Со скандалом посылку они все-таки получили в последний день хранения.Теперь тянут время с возвратом денег. Аферисты! Постоянно лгут и сочиняют какие-то нелепые отговорки. Срок возврата денег прошел. Для решения вопроса будем обращаться в органы. Будьте осторожны!
Недостатки:
  1. Не выполняют условия договора и закон о защите прав потребителей. Сотрудники поддержки постоянно врут.

Ювелирочка

Natali 2 октября, 2023 год
Купила серьги в позолоте с изумрудом.Одела 1 раз.Хранились в привезённой коробочке.Через 7 дней позолота почернела.Я была в шоке.К ювелирным изделиям отношусь бережно.Гарантия не закончилась ,отправила с чеком и.квитанцией в отдел поддержки клиентов.с фотографиями брака и видео.В итоге обвинили меня,якобы надо было их чаще носить и проветривать,а не в коробчке держать.Бред полный.Аферисты работают и хамы.

некачественный товар

Владимир 17 августа, 2023 год
Достаточно давно заказываю ювелирные изделия в интернет-магазине "Ювелирочка". С сожалением вынужден констатировать, что с каждым годом качество продаваемых товаров падает. В прошлом году в комплекте серег с английским замком, швензу (элемент застежки) невозможно было открыть только на одной из серег, носил в ремонт в ювелирную мастерскую. В этом году купил в подарок супруге серебряные серьги с ляписом (2071444), в... Читать отзыв Достаточно давно заказываю ювелирные изделия в интернет-магазине "Ювелирочка". С сожалением вынужден констатировать, что с каждым годом качество продаваемых товаров падает. В прошлом году в комплекте серег с английским замком, швензу (элемент застежки) невозможно было открыть только на одной из серег, носил в ремонт в ювелирную мастерскую. В этом году купил в подарок супруге серебряные серьги с ляписом (2071444), в нем, практически не открывались обе швенги, и серьги было даже невозможно примерить. Так как подарок надо было вручать срочно, пришлось опять обращаться к ювелиру, и переделывать фиксаторы на швенгах, за что, естественно, пришлось заплатить. Мне кажется, что для солидной копании недопустимо так относится к качеству выпускаемой продукции. Необходимо наладить строгий выходной контроль выпускаемых в продажу изделий, дабы не впредь допускать подобные промахи.
Достоинства:
  1. красивые изделия
Недостатки:
  1. плохое качество застежек

Первыйй заказ

Мила 15 августа, 2023 год
В этом телемагазине заказывала впервые, выбор украшений у них конечно очень богатый. Мне понравилось золотое кольцо с оранжевым кораллом, каушек натурального цвета отлично с золотом смотрится. Выкупила не думая, на работе уже несколько раз делали комплименты)) По качеству кольцо отличное и сразу чувствуется, что смогу носить его долгие годы и с ним ничего не будет
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Интернет-магазины