Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Черные серьги с агатами

Надежда 12 часов 44 мин назад
Купила серьги черные с агатами. Люблю носить гвоздики. Здесь как раз винтовой замок, самый надеждный их всех https://uvi.ru/product/zolotye-sergi-pusety-585-proby-rodii-vstavki-2-agat-2-brkr-57-0025-36a_2091036/. Предпочитаю носить total black , поэтому сережкм идеально впишутся в мой образ.
Достоинства:
  1. Высокое качество, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Настоящие камни!

Лина вторник, 16 апреля
Заказала серьги с изумрудами из UVI, впервые делала заказ ювелирного укралшения по интернету, боялась! Оказалось все супер, пришло в целости и сохранности, а главное камни настоящие, не подделка.

Освященный крестик

Надежда понедельник, 15 апреля
Покупали крестик в магазине Ювелирочка, отзывы положительные подкупили. Понравилось что он уже был освященным, можно купить и носить сразу.

Люблю носить украшения со смыслом

Лина понедельник, 15 апреля
серебряную подвеску лунницу с ониксом я заказала как раз из этих побуждений, она сочетает в себе прекрасное женское начало и защиту от злого глаза. Когда ношу ее, действительно чувствую прилив сил и уверенность в себе

Крепкая цепочка

Дарья пятница, 12 апреля
Порвалась цепочка, зашли в Европейский в Мск по пути в магазин Ювелирочка, приоьрели там цепочку. Насколько я могу судить - качество классное, даже внешне видно разницу между той старой и этой. Плетение якорное.

Минимализм и красота

Марина среда, 10 апреля
Купила в ювелирочкке серебряное кольцо с топазом SKY, выглядит минималистично, аккуратно и красиво. Ношу уже 3 месяца, камушек на месте, позолота не слезла

Искал брату подарок на др

Виктор понедельник, 8 апреля
Прикольный магазин Ювелирочка, увидел в Европейском, тк искал брату подарок на др. В магазине у меня поспрашивали девочки, что я ищу, и я сказав даже не думал, что в этом магазине я смогу найти украшения связанные с эзотерикой. Не потому что магазин какой-то не такой, а потому что там все такое красочное, женское, а мне надо было вот что-то готическое,... Читать отзыв Прикольный магазин Ювелирочка, увидел в Европейском, тк искал брату подарок на др. В магазине у меня поспрашивали девочки, что я ищу, и я сказав даже не думал, что в этом магазине я смогу найти украшения связанные с эзотерикой. Не потому что магазин какой-то не такой, а потому что там все такое красочное, женское, а мне надо было вот что-то готическое, потому что брат подросток и любит все такое. Мне в общем предложили серебряное колье "МАГ", выглядит кстати круто, мне самому понравилось, нет никаких черепов и пр. Подарок брату тоже понравился поэтому берите на заметку, у кого тоже близкие любят всякое такое))

Ношу с удовольствием, спасибо

Надежда Н. четверг, 4 апреля
Оригинальная серебряная подвеска чароит 925 пробы. Не зря говорят, что чароит - это магический минерад, вглядит от также пленяще и чарующе, что глаз от этой подвески не отвести)

Обручальне колечко у меня из Ювелирочки)

Надежда Н. понедельник, 1 апреля
Честно, глаза разбежались, когда смотрели-выбирали, в итоге остановились на колечке из белого золота с черными бриллиантами... Ну роскошное, как примерила, сразу поняла - мое.

Весна пришла)

Аня пятница, 22 марта
В душе весна и хочется что-то привнести сезонное в свой образ. На глаза попались офигенные серьги от ювелирочки с белыми цветами. Изумительные, женственные и очень нежные! Заказом довольна)

Не первый год покупаю))

Ульяна 12 февраля, 2024 год
Я уже несколько лет являюсь покупателем Ювелирочки. Качество украшений на высоте, за время постоянной носки мои серебряные украшения не потемнели, металл не затерся.

камни великолепные

Валерия 7 февраля, 2024 год
Заказала себе в ювелирочке серебряный браслет с аметистами, так как обожаю этот камень и верю в его положительные свойства. Браслет доставили быстро, в фирменной коробочке, он отлично мне подошел, смотрится ну просто великолепно, камни блестят и переливаются, все обращают внимания на мой браслет и делают комплименты.

Нашли тут недорогие помолвочные колечки

MariiiTrom 30 января, 2024 год
Мы с мужем нашли на помолвку прекрасные недорогие кольца в Ювелирочке. Гладкие, ярко блестят, размер хорошо подошел. Если ищите что-то по выгодной цене, то могу точно рекомендовать Ювелирочку.

Серебро качественное.

MariiiTrom 29 января, 2024 год
классный магазин! на золото у меня аллергия а вот на серебро нет, и закупаюсь я им в uvi. качество 100%, все актуальные тренды нахожу тут

Камень - космос

Ева 26 января, 2024 год
Ооочень красивое колечко приглядела в uvi jewellery себе, серебряное с позолотой и крупным агатом. Камень на космос похож, сам темный и с вкраплениями синего, зеленого итд. Восторг.

как сваровски))

Милана 16 января, 2024 год
Выбрала себе подвеску с горным хрусталем, а кажетсч будто сваровски. Потрясающе выглядит, не вычурно и очень мило. Цепочку заказала вместе с подвеской, сразу надела все)

Качественные золотые цепочки

Юлия 14 января, 2024 год
У меня тонкие запястья, чтобы подчеркнуть их красоту, люблю носить браслеты цепочки. В Ювелирочке нашла красивые недорогие варианты из настоящего золота. Купила себе пока один, цепочка крепкая. Посмотрим, как долго продердиться, но по ощущениям украшение качественное)

Вежливые операторы

Саша 1 декабря, 2023 год
Дочке брала тут серьги в стиле готика. Вежливые операторы, впервые делала заказ таким образом поэтому нужна была помощь. Дочка в восторге, искали именно такой дизайн.

Довольна покупкой!

Алла 23 ноября, 2023 год
Заказала себе прекрасный браслет из золота и серебра в виде маленьких шариков, шикарно блестит и дополняет образ

На каждый день

ТашаНаташа 16 ноября, 2023 год
Искала себе серьги нп каждый день, оббежала кучу магзинов и нашла в итоге в интернет-магазине Ювелирочка. Вроде скромные, но такие блестящие изз-а количества камней. С александритами и фианитами. Интересное сочетание + посередине крупный опал. Ношу и радуюсь.

Серьги с тсаворитами!

Виктория 2 ноября, 2023 год
Муж на день рождения (юбилей) раскошелился и подарил росокошнеые серьги из ювелирочки я даже не ожидала! Золотые с зелеными камнями я в начале подумлаа что это изумруды, а оказались тсавориты, я о таких не слышала, потом почитала и такой красивый и редкий камень! По мне так лучше изумруда даже.

заказала себе золотые сережки с бриллиантами

Анна 26 октября, 2023 год
изначально заказывала к наряду но когда увидела их в живую то влюбилась в них сразу! ношу теперь часто. на свету камни очень красиво переливаются, сережки привлекают внимание так как когда я в них я получаю много комплиментов! покупкой довольна на все сто

Первыйй заказ

Мила 15 августа, 2023 год
В этом телемагазине заказывала впервые, выбор украшений у них конечно очень богатый. Мне понравилось золотое кольцо с оранжевым кораллом, каушек натурального цвета отлично с золотом смотрится. Выкупила не думая, на работе уже несколько раз делали комплименты)) По качеству кольцо отличное и сразу чувствуется, что смогу носить его долгие годы и с ним ничего не будет

Украшения из Uvi

Аня 8 августа, 2023 год
Взяла себе крестик из белого золота с камнями, выбрать было сложно тк в UVI ооооочень много православных украшений. Мой крестик выглядит стильно и подходит под любые мои вещи, вполне заменяет обычный крестик, удобный не цеплчяется за волосы и тонкие кофточки

Освященное кольцо Св.Варвары хороший оберег

Екатерина 2 августа, 2023 год
Подарила внучке на 16-летие освященное кольцо Святой Варвары. Там гранат, топаз и 2 агата, очень красивые камни и по цвету все насыщенные, только топаз ближе к белому, а не голубому. Но камни натуральные, поэтому от кольца к кольцу оттенок наверное может менятся. Она довольна и я рада, что ее теперь оберегает ее Святая! Теперь и внучка открыла для себя Ювелирочку,... Читать отзыв Подарила внучке на 16-летие освященное кольцо Святой Варвары. Там гранат, топаз и 2 агата, очень красивые камни и по цвету все насыщенные, только топаз ближе к белому, а не голубому. Но камни натуральные, поэтому от кольца к кольцу оттенок наверное может менятся. Она довольна и я рада, что ее теперь оберегает ее Святая! Теперь и внучка открыла для себя Ювелирочку, я-то и раньше там покупала себе украшения, теперь и она будет присматривать себе.

Подарок на день рождения

Карина 8 августа, 2022 год
Подарила маме серебрянные серьги с янтарем на день рождения, подарок очень понравился, в живую серёжки еще лучше. Смотрятся красиво
Добрый день, Карина!
Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем приятных покупок!

Кольцо с камнями

Марина 8 августа, 2022 год
Заказывала для себя через интернет магазин. Шикарное кольцо, идёт точно в размер. Камешки на месте , не потемнело. Покупкой довольна!
Достоинства:
  1. Качество
Добрый день, Марина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что украшение Вам понравилось. Носите с удовольствием!

Сережки и браслет

Ксения 8 августа, 2022 год
Заказала в этом магазине серебряные серьги и браслет. Качество на высоте, курьер оперативно все доставил. Обязательно закажу ещё)
Добрый день, Ксения!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уровень нашего сервиса и качество изделий. Желаем приятных покупок!

Очень красивая подвеска

Кристина 2 августа, 2022 год
Заказывала подруге подарок, серебряную подвеску «Сердце». Украшение забрала сама. Подвеска качественная и безумно красивая. Подруга была в восторге.
Спасибо за возможность радовать своих близких!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Хорошее качество
Недостатки:
Добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны нашей работой и качеством выбранных изделий. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей!

Красивое серебряное кольцо??

Ася 31 июля, 2022 год
Я покупала в магазине Ювелирочка, уточню, что именно в магазине, не через канал по ТВ или как то иначе, очень аккуратное, нежное серебряное кольцо с танзанитом. Оно очень минималистично смотрится, носить одно удовольствие! Я забирала сама, но для меня оказалось очень неудобным место самовывоза, поэтому в следующий раз я оформлю доставку курьером. Остальное все просто замечательно. Претензий нет. Магазин хороший.
Добрый день!

Интернет-магазины