Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ювелирочка.рф интернет-магазин

без претензий на люкс, но стабильно

Гость 30 марта, 2022 год
Обычно смотрю этот канал когда готовлю себе вкусняшки. Заказываю уже не первый раз. Качество изделий всегда стабильное. Иногда доставка может задержаться, но всегда предупреждают. Вживую изделия выглядят даже лучше, чем на экране и все параметры всегда совпадают! По крайней мере у меня так..
Достоинства:
  1. не подводили с качеством
Недостатки:
  1. была пара косяков с доставкой
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 18 апреля, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили качество наших изделий. Желаем приятных покупок!
С уважением, команда Ювелирочки.

Продают красивые изделия

Лиса 23 ноября, 2020 год
Делала большой заказ украшений на ювелирочке. Обслуживанием довольна, работают четко. Покупала золотое колье и золотое кольцо. Безумно красивые вещицы!)
Достоинства:
  1. выбирать и рассматривать можно круглосуточно
  2. есть бесплатный номер для консультации и заказа
  3. картинки соответствуют действительности
  4. обработка заказа стандартная, но отправляют в положенные сроки
Недостатки:
  1. было бы замечательно если еще можно было бы примерить

Можно найти что-то оригинальное

Сара 16 сентября, 2020 год
Кто бы что ни говорил про ювелирочку, но у них правда бывают оригинальные вещицы. Я недавно купила золотое колье с двумя подвесками. Одна просто круглая, другая более вытянутая и расположена сбоку от круглой. Интересное колье как будто сделано на заказ. Стоило 18 240 рублей. На мой взгляд цена за такой дизайн оправдана

У меня оттуда подвеска

Динара 21 августа, 2020 год
Купила на ювелирочке золотую подвеску хризма с аквамарином. У подвески даже мелкие детали чётко просматриваются. Мне нравится - на цепочке выглядит хорошо, объёмно.

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек. Скидочные акции. Удобный сайт. Оперативные ответы службы поддержки. Не нравится, что есть минимальная сумма заказа

Хорошие драгоценности

Маша Савельева 12 мая, 2020 год
Достоинства:
  1. Понятный, удобный поиск на сайте. В продаже - украшения заводского качества от ведущих производителей. Всё золото и серебро имеет пробы. Много вариантов по камням-вставкам.
Недостатки:
  1. Нельзя примерить, но если привыкли заказывать в интернет-магазинах, то это не станет существенным минусом.

Про интернет-магазин

Мария 12 марта, 2020 год
К плюсам данного интернет-магазина можно отнести реалистичность фото, многие изделия представлены в нескольких ракурсах. Цены средние и несильно дешево, но и не завышенны. Качество нормальное, у меня от них золотое кольцо и золотые серьги, всё очень красивое и сделано без брака.

Думаю закажу снова

Валя Корнилова 12 января, 2020 год
С доставкой никаких проблем не возникло. Заказ пришёл быстро, украшения в точности соответствуют описанию на сайте. Упаковали аккуратно. Спасибо за качественный сервис!

Мой отзыв о "Ювелирочке"

Анонимка 22 декабря, 2019 год
Добрый день! Являюсь постояной покупательницей данного интернет-магазина. Благодаря ему здорово расширила свою коллекцию ювелирных украшений.

Здесь можно найти много бюджетных, но тем не менее качественых золотых и серебряных изделий. Покупаю не только для личного пользования, но и в подарок родственикам и подругам."

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин