МойСадовод отзывы

181 отзыв / 5268 просмотров

Внимание, мошенники!

Лека 6 мин 42 сек назад
04.03.2024 г. сделала заказ № 209519 и оплатила там же на сайте.После оплаты, в личном кабинете появилась запись "передан в упаковку". Далее личный кабинет перестал существовать, телефон не отвечает, на письменные обращения на сайте магазин не отвечает.. МОШЕННИКИ.
Жалею, что перед заказом не посмотрела отзывы об этом интернет-магазине.
Что ж, будет уроком на будущее. ... Читать отзыв
Жалею, что перед заказом не посмотрела отзывы об этом интернет-магазине.
Что ж, будет уроком на будущее. Люди будьте бдительны!
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. всё остальное в минусе

Мошенники, написала заявление в полицию.

Виктория четверг, 18 апреля
После создания заказа и оплаты, убедилась в том, что это мошенники. Пишите заявление в полицию. Заказ был от 28.02.24г, обещали отправить до 18.03.24г. После оплаты на связь не выходят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

просто жулики

Николай четверг, 4 апреля
Сделал заказ №209815 04.03.24г., после оплаты, в личном кабинете появилась запись "передан в упаковку", на следующий день личный кабинет перестал существовать, на письма магазин не отвечает, телефон не берут.. ЖУЛИКИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы обман.

Интернет магазин МойСадовод -аферисты

Гость 4 февраля, 2024 год
Очень жаль, что не читала отзывы людей перед заказом товара,все пишут правильно,нагло обманывают людей. Заходила на сайт к хозяину магазина на его абривиатуре два флаг,один из которых британский. Хозяин этого заведения специально провоцирует и обирает людей,расскажите всем своим знакомым садоводам,чтобы не велись на красивые картинки, это вредители и враги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся их деятельность

Отличный магазин для садоводов

Елена 23 января, 2024 год
В начале ноября я приобрела несколько саженцев в этом интернет-магазине. Процесс оформления заказа был простым и удобным, а менеджер магазина быстро связался со мной для подтверждения заказа и предоставил всю необходимую информацию о посадке и уходе. Доставка была осуществлена в срок, и саженцы прибыли в отличном состоянии, аккуратно упакованные.

Все отлично

Максименко 21 января, 2024 год
Хороший магазин, в котором действительно есть из чего выбирать. Порадовало то, что здесь работает такой грамотный и доброжелательные и персонал. По обращению клиентов здесь работают быстро

Саженцы покупаю

DayanaOL 21 января, 2024 год
Покупаю тут саженцы, в целом все отлично, покупка проходит отлично, условия хорошие, созданы все условия и по доставке без проблем все, забираю с почты, принимают саженцы без проблем. Ассортимент большой, оформлять удобно.

Покупаю саженцы

dzanovaarina 18 января, 2024 год
Саженцы теперь покупаю только тут, уже раза 3 приобретала, принимаются замечательно, вообще без проблем. Доставка беспроблемная, получала на почте, все аккуратно упаковано, корни живые.

рекомендую!

Владислав 18 января, 2024 год
Не первый год беру у вас саженцы, плохого сказать не могу.. обычный магазин. Товар отличный, ассортимент широкий, доставка..все как полагается. Беру обычно не большими партиями, беру для себя, на дачу посадить, все устраивает.

Весной прошлого года заказывал саженцы роз

Юрий 17 января, 2024 год
Весной прошлого года заказывал саженцы роз. Получил Почтой России. Упакованы были хорошо, повреждений не получили и хорошо прижились. Порадовали жену и детей летом пышным цветением)))👌

Могу порекомендовать

Саша 16 января, 2024 год
Саженцы яблони приобретали через этот магазин. Понравился хороший выбор и вменяемые цены. С заказом и его получением не возникло никаких абсолютно проблем. Хорошее качество.

Саженцы прижились хорошо

Тамара 15 января, 2024 год
Брала у них саженцы весной в том году. Ассортимент там был хороший, да и цены приемлемые. В общем, пришли они быстро. Задержек с доставкой не было. Ну и потом все саженцы прижились хорошо.

Магазин хороший

НикитаСтарник 15 января, 2024 год
Саженцы тут покупаем с 2021 года. Заказы всегда очень хорошо упаковывают так, что доходят без повреждений и хорошо приживаются. Как сезон начнётся, так будем снова заказывать.

Хороший ассортимент, доставка быстрая

uliyabogomolova 14 января, 2024 год
Заказывала здесь доставку саженцев, круто, что есть доставка по всей РФ, но самое главное, это большой объем саженцев и то что принимаются в земле просто замечательно. В этом плане, без претензий.

Рекомендую

Антон 13 января, 2024 год
Покупал в этой компании саженцы клубники себе на дачу. Цены полностью устроили, а оперативная доставка порадовала. Саженцы хорошие, из тридцати штук только один не принялся. Спасибо большое.

Хорошие саженцы

Марина Вербицкая 12 января, 2024 год
В прошлом году ваши саженцы нас порадовали своим качеством, розы и лилии радовали нас всё лето. В этом году заказали себе еще пионы, к весне как раз придут и будем их высаживать на даче

Хорошие саженцы

Olga 11 января, 2024 год
Покупала весной саженцы лилий, пионов и нарциссов. Доставка была в хорошем виде, всё упаковано по отдельности, подписано, корни крепкие и нормальной влажности. Посадка была сразу после получения. Все прижились, цвели, и цветы были именно тех сортов, которые заказывала.

Рекомендую

Полина Рубцова 10 января, 2024 год
Саженцы гортензий и нарциссов взяла. Очень переживала (первый раз брала), что в пути побьются или не приживутся на участке, но зря оказывается. Упаковали на славу, саженцы прижились без проблем, в рост пошли, все чудесно прямо.

Отличные саженцы

Алина 10 января, 2024 год
Приобрела несколько саженцев тюльпанов. Ожидание доставки было не долгим. Саженцы на почте получила в отличном состоянии и при посадке сложностей не возникло. Хорошие, свежие саженцы.

Я постоянный клиент

Роман 9 января, 2024 год
Раз в год здесь заказываю саженцы клубники и малины. Нравится разнообразие - постоянно пробую новые сорта. Доставка качественная, саженцы очень тщательно оборачивают, они прибывают целыми и свеженькими. Все хорошо приживается.

Мы довольны

Марина 8 января, 2024 год
Клубника и малина прижились отлично, мы всё сделали правильно, очень довольны качеством и результатом соответственно. Хотим поблагодарить за хорошую обратную связь и аккуратную доставку.

Хороший выбор и отлично принимаются саженцы

olenkachichid 8 января, 2024 год
Уже несколько раз заказываю с МойСадовод доставку саженцев, доставляют умело и быстро, в бережной упаковке, сами саженцы живые, поэтому в целом, претензий не имею от слова совсем. Принимаются, растут, никакого брака.

Довольны полностью

Наталья Бренич 6 января, 2024 год
Магазин хороший с прекрасным выбором саженцев. Заказывали перед прошлым летом саженцы розы Акрополис и пиона Корал бич. Посадили саженцы на нашем загородном участке, прижились отлично, а когда подросли и раскрылись бутоны, то было красиво не передать словами. Цветы в точности соответствовали тому сорту, который и покупали.

Мне все понравилось

Марина 6 января, 2024 год
Еще осенью заказала тут саженцы - отправили быстро, качество хорошее. Прижились все саженцы, плюс уже полтора месяца зимы пережили. С учетом адекватной цены, я всем осталась довольна)

Очень довольна

Анастасия Кутичева 5 января, 2024 год
Очень довольна покупкой тут саженцев лилий. Доставка была аккуратной, растения пришли в отличном состоянии. Уже через пару недель после посадки они начали активно расти и развиваться. Теперь мой сад стал еще прекраснее!

Всё отлично

Валерия Шумилова 5 января, 2024 год
Я покупала здесь саженцы клубники и была приятно удивлена качеством. Саженцы были здоровыми и хорошо развитыми, с крепкими стеблями и красивой листвой. После посадки они прекрасно прижились и дали обильный урожай в течение всего сезона.

Я довольна.

Дарья Аксенчук 5 января, 2024 год
Саженцы пион и роз прибыли в отличном состоянии, и я заметила, что они были здоровыми и крепкими. Растения уже начали активно расти после посадки, и я с нетерпением жду их цветения в следующем году.

Хороший магазин

Алина 4 января, 2024 год
Хорошие у них саженцы, да и цена нормальная. Я третий год подряд заказываю у них. Цветочки, кустарник, ягоды, овощи, всё хорошо растёт. Единственное, доставку могут задержать немного, но это не критично.

Ассортимент товара большой

Тамара 4 января, 2024 год
Понравилось обслуживание, быстрая доставка и так же понравилось, что саженцы сразу же оказались готовы к посадке. Спасибо и рекомендую магазин ваш.

Советую их

Олег 3 января, 2024 год
Еще в прошлом году брали у них саженцы клубники и роз. Все отлично взошло, поэтому мы планируем в этом году закупить еще, потому что цены приятные и ассортимент неплох. В общем, советую.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 181 отзыва

Интернет-магазины