Olga

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 13 января, 2024 год С нами с 06.08.2019

studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Olga: Заказывала написание дипломной работы по психологии. Сроки, требования, грамотность и уникальность, всё это соблюдено. Правки вносились оперативно и без проблем. Хорошая получилась дипломная работа. Спасибо за результат.   12.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Olga: Покупала весной саженцы лилий, пионов и нарциссов. Доставка была в хорошем виде, всё упаковано по отдельности, подписано, корни крепкие и нормальной влажности. Посадка была сразу после получения. Все прижились, цвели, и цветы были именно тех сортов, которые заказывала.   11.01.2024
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Olga: Хорошие, позитивные и опытные преподаватели в этой школе. Обучение было интересным, занимательным и полезным. Говорю теперь красиво и правильно, я закончила курс по ораторскому мастерству. Результатом обучения довольна.   02.02.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Olga: Заказали небольшой диван MOON FAMILY 087. Своим выбором довольны, так как модель понравилась свои дизайном, оригинальной стёганой обивкой и компактным размером. Доставили без опозданий. По качеству без замечаний. Спасибо!   28.03.2022
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Olga: Хороший сервис, ответственно подходят к работе. Мне писали курсовую работу по Прикладной математике. Предмет и тема специфические, но работа получила одобрение от преподавателя, ни одного замечания и указания на ошибки. Спасибо!   25.12.2021
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Olga: Толстовки с изображением аниме очень классные, подошли нам идеально. Заказывала их для своих близнецов, они просто в восторге и носят с радостью. Спасибо за своевременно выполненный заказ.   12.08.2021
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Olga: Делала в квартире перепланировку, но в план БТИ перепланировку не внесла. Впоследствии возникли проблемы с инспектирующими органами и мне предстояла процедура узаконивания через суд. Обратилась в компанию Кэпитал Протект за консультацией. Юристы в компании высококвалифицированные, в помощи не отказали и грамотно проконсультировали. Благодарю за оказанную услугу.   23.08.2019
Культурно-оздоровительный центр «Источник молодости» (Краснодар, ул.Кузнечная 21) отзывы

Olga: Узнала о культурно-оздоровительном центре из флаера, который получила на улице и решила посетить открывшийся центр. Приятно, что новым посетителям первые пять дней услуги предоставляются бесплатно. Из предложенных услуг я выбрала скандинавскую ходьбу, захотелось увеличить мышечный тонус и выносливость, улучшить координацию. На занятиях очень понравилось, интересно осваивать методику ходьбы и чувствовать...   06.08.2019