Юрий

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 19 января, 2024 год С нами с 06.11.2022

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Юрий: Весной прошлого года заказывал саженцы роз. Получил Почтой России. Упакованы были хорошо, повреждений не получили и хорошо прижились. Порадовали жену и детей летом пышным цветением)))👌   17.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Юрий: На сайте весной заказывал саженцы винограда в количестве 20 штук. Получил по почте. Хорошо упакованы, в целости и сохранности. Без видимых травм. Прижились хорошо и дали хорошие побеги.   05.09.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Юрий: На сайте удобно отменять бронирование, так как если забронировал на эмоциях, утром проснулся, передумал, отменил и забронировал новое жилье. И ещё...Для новых пользователей кешбэк 50%, для не новых 30%. Мне повезло. Я новый)))   23.08.2023
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Юрий: Школа Останкино — это невероятное место для тех, кто мечтает о карьере актера. Здесь я нашел единомышленников, с которыми мы вместе совершенствуемся и создаем потрясающие проекты. Преподаватели талантливые и исключительно позитивные. Уверен, что выбор этой школы — моя лучшая инвестиция в будущее.   07.08.2023
Ремонт Эксперт, г. Москва отзывы

Ремонт Эксперт, г. Москва

Юрий: Месяц на проект, и три на реализацию. Квартира 1-комнатная, переделанная из 2-х, 44 метра, отсюда сроки. Ребятам из стройбригады спасибо за качество   28.05.2023
Логистическая компания Asia Shadrin отзывы

Логистическая компания Asia Shadrin

Юрий: Хочется поблагодарить компанию Азия Шадрин за работу и своевременную доставку грузов. Привозят в целости и сохранности точно в договорённые сроки.   06.11.2022