МойСадовод отзывы

181 отзыв / 5341 просмотр

Ал Фом 3 января, 2024 год
Неоднократно заказывала саженцы в этом магазине. Все отлично. Доставка быстрая, качество всегда на высоте да и ассортимент в магазине приятно радует. Минусов нет, так что рекомендую

Алла 30 декабря, 2023 год
Заказывала саженцы пионов, три сорта. Пришли по почте быстро, что очень порадовало меня. Посадочный материал качественный. Я очень довольна обслуживающим персоналом. Спасибо.

все понравилось

Максим 28 декабря, 2023 год
Покупал саженцы яблони. Привезли за пару недель в мой регион. Саженцы здоровые, уже прижились. По росту все как и было заявлено, упаковали их хорошо, надёжно и аккуратно. Рекомендую!

Будем снова заказывать

Елена 28 декабря, 2023 год
В этом году покупали саженцы клубники, малины и некоторых цветов. Пришли свежие и здоровые, в рост пошли хорошо. Доставили через неделю примерно. В марте снова в МойСадовод планируем заказывать.

Мой садовод ужасный интернет-магазин МОШЕННИКИ

Ирина 20 декабря, 2023 год
Товар пришёл частично не надлежащего качества и вида (гнилой) На мои сообщения и звонки не реагируют, на просьбу перезвонить не перезванивают!!!!
1. заказ пришёл меньше весом на это имеется акт
2. Одна роза гнилая
3. На заявленную клубнику в 1 уп 5 саженцев, тоже не соответствует действительности, так как в каждой упаковке по 1-2 саженца сгнившие.!!!
На просьбу заменить товар или за часть гнилого... Читать отзыв
1. заказ пришёл меньше весом на это имеется акт
2. Одна роза гнилая
На просьбу заменить товар или за часть гнилого товара вернуть деньги. и на просьбу выслать накладную или счёт, так как в посылке он отсутствовал!!!! Так же ноль внимания!!!

Будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошняком!!!

Качественный товар

Марина Вербицкая 23 ноября, 2023 год
Спасибо за качественные саженцы. Заказывали по весне несколько разных саженцев, все пришли в хорошем состоянии и без каких-либо проблем прижились и радуют сейчас нас своей красотой

Деревца уже посажены

Антон 23 ноября, 2023 год
Этой осенью заказывал плодовые саженцы. Деревца уже посажены и нет никаких сомнений, что они примутся, т.к. корневая система была развита довольно прилично. Кстати, по доставке все отлично.

Ал Фом 22 ноября, 2023 год
Беру саженцы в этом магазине не первый год - вся территория практически засажены. Выбор тут просто шикарный и по качеству ну ни разу меня не подводили да и цены тут оптимальные. Советую

Уверенно рекомендую

Алина 18 ноября, 2023 год
Я заказывала на этом сайте саженцы малины, клубники и тюльпанов. Очень нервничала по поводу доставки. Но все прошло отлично. Доставили быстро, все было упаковано хорошо, аккуратно и надежно. Саженцы все прижились. Спасибо. Я довольна.

Всё хорошо

Гузель 17 ноября, 2023 год
От отсутствия у себя хобби, мне захотелось попробовать новое направление, что раньше никогда еще не делала. Взяла саженцы тюльпана, увлек меня процесс сразу. К качеству никаких вопросов, рост лучше, чем представляла, мне нравится.

Отличное качество саженцев

Эмиля 14 ноября, 2023 год
Я обожаю цветы, и в моём саду чего только нет. Недавно дополнительно купила здесь саженцы пион, роз и лилий. Мой заказ был оформлен оперативно и доставлен в согласованный день. Качество саженцев мне понравилось.

Я довольна

Эвелина Кваснина 14 ноября, 2023 год
Я тут ранее совершала покупку саженцев винограда и клубники! Саженцы были в отличном состоянии, с хорошей корневой системой. Уже через несколько недель после посадки, саженцы начали активно расти и развиваться.

Хорошие саженцы

Жанна Орлова 12 ноября, 2023 год
Заказала в этом году у них много саженцев роз, тюльпанов, пионов. Прислали почтой России, очень хорошо было упаковано. Саженцы целенькие, с живыми корешками, не сухие, прижились и хорошо растут.

Мы довольны

Петр 9 ноября, 2023 год
В этом году покупали у них саженцы клубники, роз и винограда и очень довольны результатом. Урожай клубники был богатым. Планируем в следующем году купить малину и пиончиков. В общем, рекомендую.

Kate Udovichenko 6 ноября, 2023 год
Саженцы покупали в этом и прошлом году, понравилось, что все приживается, а так же большой ассортимент. Доставляют аккуратно, как-то проблем не возникало в процессе, рекомендую.

Качественные саженцы

Лариса Шишканова 6 ноября, 2023 год
Какие-же тут всё-таки качественные саженцы. Мы рады, что именно здесь приобрели саженцы гортензий и тюльпана. Пришли своевременно, прижились отлично, нареканий к магазину нет.

Буду еще заказывать

Вера 3 ноября, 2023 год
Заказывала к лету саженцы пионов, лилии и нарцисса. Доставили через неделю, растения были очень бережно упакованы. Доехали абсолютно свежими, все выросли в красивые цветочки.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 2 ноября, 2023 год
Покупала маме на дачу саженцы тюльпанов и пионов, приехали в отличном состоянии, всё прижилось, мама уже имеет красивенный, пахучий сад. От цветов невозможно отвести глаз)) Ещё что-то у вас прикуплю))

Вполне добротный магазин

Роман 2 ноября, 2023 год
Магазин очень даже неплохой. Я тут заказывал саженцы винограда юлиан и маникюр фингер. Пришли саженцы хорошо упакованными, без повреждений, видно, что свежие. Прижились отлично, пошли в рост, на следующий год ожидаю плоды. По результатам отзыв дополню.

Осторожно! 😡Мошенники!

Анастасия 23 октября, 2023 год
Сделала заказ, оплатила. Менеджер отзвонилась. Даже присвоили трек номер ТК заказу, но на этом всё. Ни товара ни возврата денег! На письма на указанную почту не отвечают, на сообщения в мессенджере на сайте тоже. И даже по телефону.
Достоинства:
  1. Отсутствуют!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!

Рекомендую!

Сергей 19 сентября, 2023 год
Я очень доволен качеством и разнообразием предлагаемых здесь саженцев растений. Да и доставка работает оперативно и аккуратно, саженцы приезжают живыми и здоровыми. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет украсить свой участок красивыми и здоровыми растениями!

Анжелика 18 сентября, 2023 год
Все саженцы приобретенные у вас, розы, клематисы, чувствуют себя великолепно. Розы цветут, клематисы на еще одиночном побеге Я очень довольна обслуживающим персоналом. Спасибо.

Качественные саженцы

Татьяна 17 сентября, 2023 год
Брала у них саженцы роз и малины. Получила их быстро, да и прижились они хорошо, ничего не завяло. Так что качеством саженцев я осталась довольна. Ну и уход за ними нужен минимальный.

Хорошие саженцы

Алёна 17 сентября, 2023 год
Заказывала здесь саженцы клубники и малины к себе на дачный участок. Саженцы пришли довольно быстро. Упаковка была прочной по этому ни одно растение не пострадало, что конечно меня порадовало. Магазин мне понравился, есть из чего выбирать и цены приятные.

осторожно мошенники

лидия 16 сентября, 2023 год
Получив оплаченный товар от интернет магазина мой садовод, развернув его дома, я пришла в ужас. Товар( клубни пионов для посадки) гнилой, рассыпается в руках. Прислала фото на сайт, как просила работница магазина, просила вернуть деньги или прислать хороший товар. Но больше на мои звонки не отвечали, ни ответа ни привета . Будьте внимательней - это мошенники.

Саженцами довольна

Елена 14 сентября, 2023 год
Покупала в этом магазине саженцы. Думала что в пути сломаются, но с ними всё отлично. Прижились на моей земле отлично. Обязательно буду заказывать саженцы здесь, магазин честный.

Магазин очень хороший, я рекомендую!

Татьяна 12 сентября, 2023 год
Заказывали в этом интернет-магазине саженцы клубники и малины. Спасибо менеджерам, грамотно проконсультировали и оформили наш заказ. Доставили своевременно. Все саженцы действительно качественные и прижились отлично. Уверенно рекомендую.

Очень довольна

Наталья 12 сентября, 2023 год
Заказ делали на саженцы малины и винограда. Хочу сразу поблагодарить за качество и работу с клиентами. Все до единого прижились, а доставка аккуратная и своевременная. Очень рады сотрудничеству.

все очень круто

Оксана 12 сентября, 2023 год
Покупала саженцы малины. Привезли быстро, прижился хорошо. Уже собрала первый урожай. Отличная компания, собираюсь заказывать еще. Представлен большой выбор на саженцы, рекомендую!

Вадим 11 сентября, 2023 год
В этом магазине действительно есть из чего выбирать. Мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Еще мне понравилось и то, что здесь такой хороший ассортимент
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 181 отзыва

Интернет-магазины