Валерия Шумилова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 23 февраля, 2020 год С нами с 28.08.2018

Котлеты филейные Троекурово отзывы

Котлеты филейные Троекурово

Валерия Шумилова: Купила недавно прекрасные куриные котлеты от компании Троекурово. Вообще часто беру их продукцию, в Новосибирске, мне кажется, одна из лучших. Полуфабрикаты тоже хороши. Мясо в котлетах оказалось сочным, нежным, без посторонних хрящей, с достаточным количеством специй. Очень сытные и готовятся всего минут за двадцать. Идеально для занятых людей.   23.02.2020
Коляска Lovetta - фирма Happy Baby отзывы

Коляска Lovetta - фирма Happy Baby

Валерия Шумилова: Коляску эту нам подарили родители, подошли к выбору подарку супер ответсвенно. Первый внук как ни как)
По функциональности и эргономичности на пятерку, ни разу за время использования у меня ничего не отказало, не сломалось или заело.
Колеса везде проходят, даже по грязи (спасибо нашим дворам за опыт). На зиму вариант теплый, ничего...
25.12.2019
Рулет с курагой и грецким орехом Рококо отзывы

Рулет с курагой и грецким орехом Рококо

Валерия Шумилова: У нас в Новосибирске супермаркет Лента, часто бывают какие-то скидки на любопытные товары, которые по полной стоимости дороговато покупать. Так я купила Рулет из куриного филе с курагой от Рококо. Давно ходила вокруг него, но опасалась, что мало ли не понравится, а стоит не 2 копейки. Рулет оказался очень вкусным....   13.11.2019
Black Star отзывы

Black Star

Валерия: У меня сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Качество футболки, которую я купила недавно, очень хорошее. Нигде нитки не висят, пошив ровный. Претензий не имею.   11.04.2019