Я так счастлива, что попала именно сюда! - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 34 просмотра
Доброго времени суток, меня зовут Алена, я вчерашняя ученица Шоу-Школы (вчера был выпускной). Думаю, что надо рассказать с начала. Сидела я в телефоне, ничего не делала, и тут попадается мне реклама школы, подача заявки на кастинг, время, когда надо придти. Я думаю, мол, ну, а почему бы и не попробовать? Ничего не теряя ведь. Именно так я оказалась здесь. Уже придя на кастинг, поняла, что буду здесь учиться: преподаватели интересные, персонал вежливый, будущие однокурсники тоже вроде ничего. Если что, то я на Павелецкой училась, так как здесь ближе к дому. Во-первых, хочу рассказать о самых интересных предметах лично для меня. Это техника речи, актерское мастерство и озвучка. На первой дисциплине мы много времени посвятили постановке голоса, улучшению речи и многому другому. Не скажу, что сильно творческое занятие, но было классно. На актерском мастерстве учились показывать различные эмоции, старались избавиться от зажимов, лично я стала намного увереннее. Вообще, это веселый предмет, где для раскрепощения иногда очень смешные вещи делали (со стороны сто про смешно выглядит в смысле). Что касается озвучки, то здесь, как и на актерском мастерстве надо было вживаться в роль для того, чтобы создать самые подходящие интонации для твоего героя. Вообще, я начала этим заниматься и вне стен школы, так как мне очень понравилось. Во-вторых, еще скажу пару слов об одногруппниках. У нас очень разношерстная команда набралась, в смысле по профессии. Мне казалось, что на подобные курсы кто-то с творческой головой обычно приходит, но оказалось, это не так. Один у нас был технолог, другой врач эпидемиолог и т. д. Поскольку все были очень разные, было интересно, так как у всех свой опыт, разные круги общения
Достоинства:
  1. общение с преподавателями – действующими радиоведущими, ценный опыт, интереснейшие занятия и домашние задания
Недостатки:
  1. не видела

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа