Онлайн-школа "Синергия" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
8 отзывов / 291 просмотр

КОЛЛЕДЖ НЕ РАЗОЧАРОВАЛ!

Алина четверг, 22 февраля
Мы с мужем долго думали на счёт того, что бы сын не оставался в школе после девятого класса, много разговаривали с педагогами в школе и решили, что это будет здравым решением, по крайней мере в нашем случае. Про Синергию мы узнали от классного руководителя, она нам порекомендовала именно его, потому что во многих других колледжах учат “на отшибись”. В начале... Читать отзыв Мы с мужем долго думали на счёт того, что бы сын не оставался в школе после девятого класса, много разговаривали с педагогами в школе и решили, что это будет здравым решением, по крайней мере в нашем случае. Про Синергию мы узнали от классного руководителя, она нам порекомендовала именно его, потому что во многих других колледжах учат “на отшибись”. В начале прошлого лета сьездили на экскурсию в колледж и на самом деле были впечатлены, комфортные помещения, всё очень современно, преподаватели вежливые, адекватные, поэтому с сентября сын пошёл учиться туда. Прошло пол года и пока все очень довольны, сын учиться с интересом, отзывается о колледже хорошо, посмотрим на дальнейший результат.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 26 февраля
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!

[email protected]

есть необычные, но в тоже время современные факультеты!

Настя среда, 14 февраля
А вы знали, что в колледже Синергия, есть факультет комиксов? Вот и я не знала, пока в том году не попала на день открытых дверей, и в том же году стала студентом этого факультета. Конечно сразу скажу, что профессия для творческих людей, так как за время обучения меня научат как рисовать обложки и иллюстрации для книг и журналов, создавать принты... Читать отзыв А вы знали, что в колледже Синергия, есть факультет комиксов? Вот и я не знала, пока в том году не попала на день открытых дверей, и в том же году стала студентом этого факультета. Конечно сразу скажу, что профессия для творческих людей, так как за время обучения меня научат как рисовать обложки и иллюстрации для книг и журналов, создавать принты на одежды и многое другое. Так как у меня есть не только фантазия, но и талант в рисовании, то я очень хорошо втягиваюсь в процесс обучения. Преподаватели очень хорошо контактируют со студентами, отвечая на все вопросы, выдавая всю нужную информацию.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия четверг, 15 февраля
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Очень сильные преподаватели

Елена Анисимова 27 января, 2024 год
Училась в колледже от Синергии. Пошла туда сразу после девятого класса и не пожалела. На сравнении со своими одноклассниками скажу, что здесь я однозначно провела более продуктивно два года, нежели могла бы в школе. Очень сильные преподаватели, требовательные, но при этом лояльные, до сих пор общаюсь с некоторыми из них, хотя закончила уже давно.
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв!

Все отлично

Марина 22 января, 2024 год
В своё время тоже училась в этом колледже, на медицинском направлении. Не смотря на то, что у колледжа много специализаций, медиков они готовят хорошо. Я уже много лет работаю в стоматологии и всегда вспоминаю добрым словом преподавателей, которые выучили и правильно подготовили. Мы в колледже постоянно практиковались и даже выезжали в клиники. Обучают хорошо
Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв!

[email protected]

Рада, что выбрали именно этот колледж!

Елизавета 19 января, 2024 год
Колледж достойный. Моя дочь в этом году его закончила. Училась на юриспруденции, как минимум по этому направлению просто прекрасные преподаватели. У нас всё время обучение ни разу не было каких то конфликтных ситуаций. Детям постоянно устраивали интересные проекты, я сама видела как дочь увлечена учебой.Поэтому колледж рекомендую.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Современное учебное заведение

Жанна Богданова 13 сентября, 2023 год
Самый современное учебное заведения это конечно Синергия. Преподаватели и ученики идут в ногу со временем, что касается обучения знания актуальные и формат обучения очень комфортный. Ни разу не было такого, чтобы я не хотела идти на занятия. Мне нравится и сама система обучения и окружающие меня люди. Сюда приходят за знаниями и несомненно их получают.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Прекрасный университет

Лилия Абрамова 24 августа, 2023 год
Давно хотела высказаться на счет Синергии, все руки не доходили и вот настал мой черед. Я выбрала этот Вуз в качестве места, где решила получить второе образование, училась на IT. Сразу хочу отметить, что мне было в новинку проходить серьезное обучение дистанционно, поэтому привыкание к такому формату заняло некоторое время, ведь супер важно было саму себя дисциплинировать. Но я... Читать отзыв Давно хотела высказаться на счет Синергии, все руки не доходили и вот настал мой черед. Я выбрала этот Вуз в качестве места, где решила получить второе образование, училась на IT. Сразу хочу отметить, что мне было в новинку проходить серьезное обучение дистанционно, поэтому привыкание к такому формату заняло некоторое время, ведь супер важно было саму себя дисциплинировать. Но я с этим справилась и дальше все было как по маслу! К учебным материалам и их подаче вопросов нет абсолютно. Все четко и понятно, без лишней воды. Так как я вижу успехи в своей работе сейчас и уверена, что они благодаря знаниям, полученным в академии, мой отзыв определенно положительный!
Достоинства:
  1. Доступная подача материала в дистанционном формате
Недостатки:
Добрый день, Лилия! Благодарим вас за отзыв!

[email protected]

Хорошая школа для семейного обучения

Мария 18 мая, 2022 год
Перевели ребенка на семейное обучение в этом году, 7 класс. Понравилось что есть своя платформа для уроков, ребенок в ней делает дз. Уроки как в школе, но можно выбирать свое расписание, очень удобно, тк у сына тренировки утром. Оплатили наперед, поэтому еще скидку дали. Всем довольны пока.
Достоинства:
  1. Задания онлайн, гибкий график, скидка
Недостатки:
  1. Нужен быстрый интернет, разбираться в компьютерах
Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа