Онлайн-школа "Синергия" отзывы клиентов

Онлайн-школа "Синергия" отзывы клиентов

Учиться понравилось.

Макс пятница, 3 мая
Самое клёвое, что здесь и к студенческой жизни хороший подход, у нас постоянно проходили мероприятия интересные, иногда среди самих студентов, а иногда ходили на выставки и концерты, причём всё бесплатно. Практику во время обучения организовывал тоже сам колледж, при ёто предлагали организации на выбор, считаю это крутой уровень. Само обучение не могу как то охарактеризовать типа “вау”. Как-то всё своим... Читать отзыв Самое клёвое, что здесь и к студенческой жизни хороший подход, у нас постоянно проходили мероприятия интересные, иногда среди самих студентов, а иногда ходили на выставки и концерты, причём всё бесплатно. Практику во время обучения организовывал тоже сам колледж, при ёто предлагали организации на выбор, считаю это крутой уровень. Само обучение не могу как то охарактеризовать типа “вау”. Как-то всё своим чередом, лекции, задания, практика, в целом всё было интересно, ну и главное продуктивно.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

[email protected]

Мои впечатления после окончания колледжа.

Олег пятница, 26 апреля
Учился на экономическом направление, может быть конечно и нагрузка связана с выбранной профессией, но на учёбу у меня уходило максимальное количество времени. На самом деле нужна была полная отдача. Я пришёл после 11-го класса, может разная нагрузка, но не знаю вывез ли бы я это после 9-ти классов. Но с учётом того, что научили на самом деле на совесть и... Читать отзыв Учился на экономическом направление, может быть конечно и нагрузка связана с выбранной профессией, но на учёбу у меня уходило максимальное количество времени. На самом деле нужна была полная отдача. Я пришёл после 11-го класса, может разная нагрузка, но не знаю вывез ли бы я это после 9-ти классов. Но с учётом того, что научили на самом деле на совесть и по итогу ещё и устроиться на работу помогли за это сниму только одну звезду.
Добрый день, Олег! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

колледж огонь!

Екатерина вторник, 23 апреля
В этом году я заканчиваю колледж Синергия, и что могу сказать. Это реально самые мои лучшие годы, которые я провела тут. Много новых знакомств, много нового интересного, что я узнала. Естественно для себя я уже решила, что через несколько лет вернусь в Синергию, для получения высшего образования. Почему через несколько лет ?! потому что я хочу сначала поработать, ну... Читать отзыв В этом году я заканчиваю колледж Синергия, и что могу сказать. Это реально самые мои лучшие годы, которые я провела тут. Много новых знакомств, много нового интересного, что я узнала. Естественно для себя я уже решила, что через несколько лет вернусь в Синергию, для получения высшего образования. Почему через несколько лет ?! потому что я хочу сначала поработать, ну и после уже начать совмещать работу и учебу, учась на дистанционке. А вообще Синергия конечно поражает не только своими масштабами (колледж, универ, академия), но и конечно же знаниями.

[email protected]

Хороший преподавательский состав и комфортные условия!

Вадим Серый четверг, 18 апреля
Это самые главные плюсы. В принципе из-за которых выбор и пал именно на этот колледж. Первый год обучения уже близится к концу в принципе мнение о колледже уже сформировалось. И в большинстве своём оно положительное. Отношение к студентам хорошее, но знайте, если вы будете испытывать терпение преподавателей прогулами и забиванием на учёбу, то это ничем хорошим для вас не кончится,... Читать отзыв Это самые главные плюсы. В принципе из-за которых выбор и пал именно на этот колледж. Первый год обучения уже близится к концу в принципе мнение о колледже уже сформировалось. И в большинстве своём оно положительное. Отношение к студентам хорошее, но знайте, если вы будете испытывать терпение преподавателей прогулами и забиванием на учёбу, то это ничем хорошим для вас не кончится, у нас уже был такой пример в группе. А знания здесь требуют, простой прийти на экзамен с конвертиком не получится.
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

Современно, познавательно

Виктория Александровна воскресенье, 14 апреля
Поступала в колледж Синергия на очное отделение, а в итоге к концу учебы перешла на онлайн обучение, так как после очередной практики меня пригласили на работу и нужно было совмещать. Так вот, для тех кто еще планирует в какой колледж поступать, я могу однозначно сказать, что стоит поступать именно в этот. У них очень много современных факультетов, очень хороший процесс... Читать отзыв Поступала в колледж Синергия на очное отделение, а в итоге к концу учебы перешла на онлайн обучение, так как после очередной практики меня пригласили на работу и нужно было совмещать. Так вот, для тех кто еще планирует в какой колледж поступать, я могу однозначно сказать, что стоит поступать именно в этот. У них очень много современных факультетов, очень хороший процесс обучения, а так же хорошие кураторы, которые студентов никогда не бросают в сложных ситуациях. А еще мне очень нравилось как оборудованы кабинеты для практики, я училась на экономиста, так у нас компьютеры для прохождения практических занятий были только самые современные.

Учебное заведение хорошее.

Алина 8 апреля, 2024 год
Мы очень долго думали стоит ли отдавать дочь учиться после 9го класса в колледж, у учителей мнения тоже расходились, но после того, как сходили на день открытых дверей, дочь просто влюбилась в это место, да и нам понравилось. Во-первых сам колледж очень современный, даже по своей атмосфере. Мне сложно судить о качестве образования, к тому же дочь учится только пол... Читать отзыв Мы очень долго думали стоит ли отдавать дочь учиться после 9го класса в колледж, у учителей мнения тоже расходились, но после того, как сходили на день открытых дверей, дочь просто влюбилась в это место, да и нам понравилось. Во-первых сам колледж очень современный, даже по своей атмосфере. Мне сложно судить о качестве образования, к тому же дочь учится только пол года, но ребёнок полностью доволен, пока для меня это самое главное.

Хороший колледж

Даниил Медведев 28 марта, 2024 год
Учусь в этом колледже уже третий год. Факультет гостеприимства. Больше всего в колледже мне нравится то, что у нас не только учёба, но и много интересных мероприятий проводят, иногда даже выезжаем. Были на концертах, экскурсиях в крутых компаниях. Уровень на самом деле у Синергии хороший. Нас и на практику отправляли к компаниям партнёрам. Думаю уже на счёт вышки и решили... Читать отзыв Учусь в этом колледже уже третий год. Факультет гостеприимства. Больше всего в колледже мне нравится то, что у нас не только учёба, но и много интересных мероприятий проводят, иногда даже выезжаем. Были на концертах, экскурсиях в крутых компаниях. Уровень на самом деле у Синергии хороший. Нас и на практику отправляли к компаниям партнёрам. Думаю уже на счёт вышки и решили с родителями, что продолжу учиться тут же. Обучение, конечно, в плане денег затратное, но оно точно стоит того.

Всем советую.

Ксения 27 марта, 2024 год
Конечно многое еще и от подхода преподавателей. а в колледже Синергии, подход очень правильный. Конечно тех, кто пришел сюда за халявой, таких не любят, и если не хочешь, то тебя никто не заставляет учиться, если на то пошло. Но, если ты хочешь учиться, то и преподаватели всегда рядом и всегда помогут. практики у нас очень много, от слова прям очень.... Читать отзыв Конечно многое еще и от подхода преподавателей. а в колледже Синергии, подход очень правильный. Конечно тех, кто пришел сюда за халявой, таких не любят, и если не хочешь, то тебя никто не заставляет учиться, если на то пошло. Но, если ты хочешь учиться, то и преподаватели всегда рядом и всегда помогут. практики у нас очень много, от слова прям очень. Но это же и хорошо, так можно быстрей понять, что из себя представляет выбранная, будущая профессия. А еще благодаря программе в нашем колледже, я стала волонтером, делаю благое дело) Ну и пошла на театральные курсы, чтобы творчески еще развиваться.

Неплохой колледж.

Анастасия 22 марта, 2024 год
В этом году отправили сюда учиться дочь. Именно этот колледж нам очень рекомендовал наш классный руководитель, ну и мы искали именно такой вариант, что бы в одном месте и высшее образование потом получить. Синергия именно в этом плане идеально подошла. Визуально очень приличный колледж, всё достаточно современно. Преподаватели, которых я видела очень приличные и приятные люди. Для нас конечно самое... Читать отзыв В этом году отправили сюда учиться дочь. Именно этот колледж нам очень рекомендовал наш классный руководитель, ну и мы искали именно такой вариант, что бы в одном месте и высшее образование потом получить. Синергия именно в этом плане идеально подошла. Визуально очень приличный колледж, всё достаточно современно. Преподаватели, которых я видела очень приличные и приятные люди. Для нас конечно самое главное, что дочери нравится, она о колледже пока ни разу плохого не сказала, но от себя могу сказать, что нагружают их как надо, я бы всё таки пересмотрела программу немного, потому что для некоторых после школы может быть сложно сразу учиться в таком темпе.

Колледж оправдал желания

Дмитрий 21 марта, 2024 год
Мы с родителями сразу решили, что после 9-го класса мне лучше сразу идти в колледж. В школе у меня отношения не складывались и с учителями, и с большинством одноклассников. Тем более я уже знал, что хочу идти в стоматологию, а там и так учиться сложно и лучше начать сразу идти в этом направлении. Мы рассматривали на тот момент и бесплатные... Читать отзыв Мы с родителями сразу решили, что после 9-го класса мне лучше сразу идти в колледж. В школе у меня отношения не складывались и с учителями, и с большинством одноклассников. Тем более я уже знал, что хочу идти в стоматологию, а там и так учиться сложно и лучше начать сразу идти в этом направлении. Мы рассматривали на тот момент и бесплатные колледжи, но всё таки разница была сразу видна. Конечно, Синергия - это на самом деле крутой колледж, как и её преподаватели и за обучение там стоит платить деньги, но вот всё таки хотелось бы и видеть там пару бюджетных мест, поэтому 4 звезды.

Качеством образования довольны!

София 14 марта, 2024 год
Конечно сложно судить об обучении, если учишься уже не сам, а твой ребёнок, но побывав там на нескольких мероприятиях и видя отношение ребёнка к учёбе можно многое понять. Во - первых, сын идёт на учёбу с удовольствием, со школы ещё бывало у него такое, что придумывал себе болезни, что прогулять, здесь такого нет из этого сразу понятно, что ему интересно,... Читать отзыв Конечно сложно судить об обучении, если учишься уже не сам, а твой ребёнок, но побывав там на нескольких мероприятиях и видя отношение ребёнка к учёбе можно многое понять. Во - первых, сын идёт на учёбу с удовольствием, со школы ещё бывало у него такое, что придумывал себе болезни, что прогулять, здесь такого нет из этого сразу понятно, что ему интересно, а во-вторых, у него даже не нужно выпрашивать как прошёл его день и что нового он узнал. Всегда приходит и рассказывает много нового. Поэтому я очень рада, что с колледжем мы не ошиблись.
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!

КОЛЛЕДЖ НЕ РАЗОЧАРОВАЛ!

Алина 22 февраля, 2024 год
Мы с мужем долго думали на счёт того, что бы сын не оставался в школе после девятого класса, много разговаривали с педагогами в школе и решили, что это будет здравым решением, по крайней мере в нашем случае. Про Синергию мы узнали от классного руководителя, она нам порекомендовала именно его, потому что во многих других колледжах учат “на отшибись”. В начале... Читать отзыв Мы с мужем долго думали на счёт того, что бы сын не оставался в школе после девятого класса, много разговаривали с педагогами в школе и решили, что это будет здравым решением, по крайней мере в нашем случае. Про Синергию мы узнали от классного руководителя, она нам порекомендовала именно его, потому что во многих других колледжах учат “на отшибись”. В начале прошлого лета сьездили на экскурсию в колледж и на самом деле были впечатлены, комфортные помещения, всё очень современно, преподаватели вежливые, адекватные, поэтому с сентября сын пошёл учиться туда. Прошло пол года и пока все очень довольны, сын учиться с интересом, отзывается о колледже хорошо, посмотрим на дальнейший результат.
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!

[email protected]

есть необычные, но в тоже время современные факультеты!

Настя 14 февраля, 2024 год
А вы знали, что в колледже Синергия, есть факультет комиксов? Вот и я не знала, пока в том году не попала на день открытых дверей, и в том же году стала студентом этого факультета. Конечно сразу скажу, что профессия для творческих людей, так как за время обучения меня научат как рисовать обложки и иллюстрации для книг и журналов, создавать принты... Читать отзыв А вы знали, что в колледже Синергия, есть факультет комиксов? Вот и я не знала, пока в том году не попала на день открытых дверей, и в том же году стала студентом этого факультета. Конечно сразу скажу, что профессия для творческих людей, так как за время обучения меня научат как рисовать обложки и иллюстрации для книг и журналов, создавать принты на одежды и многое другое. Так как у меня есть не только фантазия, но и талант в рисовании, то я очень хорошо втягиваюсь в процесс обучения. Преподаватели очень хорошо контактируют со студентами, отвечая на все вопросы, выдавая всю нужную информацию.
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Очень сильные преподаватели

Елена Анисимова 27 января, 2024 год
Училась в колледже от Синергии. Пошла туда сразу после девятого класса и не пожалела. На сравнении со своими одноклассниками скажу, что здесь я однозначно провела более продуктивно два года, нежели могла бы в школе. Очень сильные преподаватели, требовательные, но при этом лояльные, до сих пор общаюсь с некоторыми из них, хотя закончила уже давно.
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв!

Все отлично

Марина 22 января, 2024 год
В своё время тоже училась в этом колледже, на медицинском направлении. Не смотря на то, что у колледжа много специализаций, медиков они готовят хорошо. Я уже много лет работаю в стоматологии и всегда вспоминаю добрым словом преподавателей, которые выучили и правильно подготовили. Мы в колледже постоянно практиковались и даже выезжали в клиники. Обучают хорошо
Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв!

[email protected]

Рада, что выбрали именно этот колледж!

Елизавета 19 января, 2024 год
Колледж достойный. Моя дочь в этом году его закончила. Училась на юриспруденции, как минимум по этому направлению просто прекрасные преподаватели. У нас всё время обучение ни разу не было каких то конфликтных ситуаций. Детям постоянно устраивали интересные проекты, я сама видела как дочь увлечена учебой.Поэтому колледж рекомендую.

Современное учебное заведение

Жанна Богданова 13 сентября, 2023 год
Самый современное учебное заведения это конечно Синергия. Преподаватели и ученики идут в ногу со временем, что касается обучения знания актуальные и формат обучения очень комфортный. Ни разу не было такого, чтобы я не хотела идти на занятия. Мне нравится и сама система обучения и окружающие меня люди. Сюда приходят за знаниями и несомненно их получают.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Прекрасный университет

Лилия Абрамова 24 августа, 2023 год
Давно хотела высказаться на счет Синергии, все руки не доходили и вот настал мой черед. Я выбрала этот Вуз в качестве места, где решила получить второе образование, училась на IT. Сразу хочу отметить, что мне было в новинку проходить серьезное обучение дистанционно, поэтому привыкание к такому формату заняло некоторое время, ведь супер важно было саму себя дисциплинировать. Но я... Читать отзыв Давно хотела высказаться на счет Синергии, все руки не доходили и вот настал мой черед. Я выбрала этот Вуз в качестве места, где решила получить второе образование, училась на IT. Сразу хочу отметить, что мне было в новинку проходить серьезное обучение дистанционно, поэтому привыкание к такому формату заняло некоторое время, ведь супер важно было саму себя дисциплинировать. Но я с этим справилась и дальше все было как по маслу! К учебным материалам и их подаче вопросов нет абсолютно. Все четко и понятно, без лишней воды. Так как я вижу успехи в своей работе сейчас и уверена, что они благодаря знаниям, полученным в академии, мой отзыв определенно положительный!
Достоинства:
  1. Доступная подача материала в дистанционном формате
Недостатки:
Добрый день, Лилия! Благодарим вас за отзыв!

[email protected]

Хорошая школа для семейного обучения

Мария 18 мая, 2022 год
Перевели ребенка на семейное обучение в этом году, 7 класс. Понравилось что есть своя платформа для уроков, ребенок в ней делает дз. Уроки как в школе, но можно выбирать свое расписание, очень удобно, тк у сына тренировки утром. Оплатили наперед, поэтому еще скидку дали. Всем довольны пока.
Достоинства:
  1. Задания онлайн, гибкий график, скидка
Недостатки:
  1. Нужен быстрый интернет, разбираться в компьютерах
Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Школы

СОШ № 1995, Москва