Онлайн гимназия №1 отзывы

Онлайн обучение
Онлайн гимназия №1

Хорошая онлайн гимназия

Катерина Коваленко 29 сентября, 2023 год
У нас дочь с особыми потребностями. И уже второй год мы учимся. И нам очень нравится онлайн-гимназия №1: https://og1.ru/ Здесь к нашему ребенку педагоги нашли подход буквально с первого дня выхода на уроки, так сказать. Да и успехов в обучении дочка под руководством педагогов достигла весьма заметных.

Спасибо, что подтянули

Никита 26 сентября, 2023 год
Учусь в гимназии с 8-го класса, получается, уже третий год. За это время я наверстал пропущенные темы по биологии и химии, потому что ушел из предыдущей школы так как не было учителей по этим предметам. А мне они нужны для поступления. Я доволен, что перешел сюда за своей старшей сестрой. Она в прошлом году сдала ЕГЭ и поступила в мед.... Читать отзыв Учусь в гимназии с 8-го класса, получается, уже третий год. За это время я наверстал пропущенные темы по биологии и химии, потому что ушел из предыдущей школы так как не было учителей по этим предметам. А мне они нужны для поступления. Я доволен, что перешел сюда за своей старшей сестрой. Она в прошлом году сдала ЕГЭ и поступила в мед. И я поступлю, чувствую, что у меня все получится!

Нормально. Привыкли. Готовимся к сдаче ОГЭ.

Злата Алексеева 27 апреля, 2023 год
На конец апреля с сентября дочь подтянула физику и химию, для нее это самые страшные предметы из всех. Перешли в гимназию по совету родственницы из Москвы, она своих детей туда отдала, как пандемия началась. И уже сын хорошо закончил, и поступил в МАИ, а дочь доучивается. И мы решились. Тройки у нас есть, 2, ну уже не 4, как в... Читать отзыв На конец апреля с сентября дочь подтянула физику и химию, для нее это самые страшные предметы из всех. Перешли в гимназию по совету родственницы из Москвы, она своих детей туда отдала, как пандемия началась. И уже сын хорошо закончил, и поступил в МАИ, а дочь доучивается. И мы решились. Тройки у нас есть, 2, ну уже не 4, как в прошлом году. Я не давлю на дочь, меня радует, что уроки стала делать, раньше приходилось после работы вникать во все это, я раздражалась, конечно. Так что, для меня тоже бонус.

Подтянули физику и химию

Инга Васильева 26 января, 2023 год
Наш подросток вяло занимался физикой и химией, по остальным предметам были твердые 4 и 5. На семейном совете решили перевести его в Онлайн Гимназию 1, это было не просто, потому что нужно заполнить кучу бумаг, перейти на специальный режим обучения. Но мы справились, это была наша задача с мужем. По существу нашего решения - это было оправдано. Сына смогли увлечь... Читать отзыв Наш подросток вяло занимался физикой и химией, по остальным предметам были твердые 4 и 5. На семейном совете решили перевести его в Онлайн Гимназию 1, это было не просто, потому что нужно заполнить кучу бумаг, перейти на специальный режим обучения. Но мы справились, это была наша задача с мужем. По существу нашего решения - это было оправдано. Сына смогли увлечь в этой школе, и самые сложные для него предметы больше не являются такими. Да, тройка по физике осталась, но твердая и он уверен, что теперь сможет ее исправить, потому что понимает материал и рассказывают доступно. А по химии стала твердая 4. Это для нас достижение!

Закрыли первую аттестацию на "хорошо"

Анастасия Филиппова 9 января, 2023 год
Наш полноценный онлайн опыт начался в 8 классе, с сентября 2022. Прошли в декабре первую аттестацию на все хорошие оценки. Ребенок теперь не хочет возвращаться в обычную школу, говорит, надоело от звонка до звонка сидеть, в гимназии ему интереснее.
Достоинства:
  1. Ученик имеет 2 срока сдачи ДЗ
  2. Удобно учиться из дома
  3. Видно все оценки и что нужно подтянуть
  4. Можно задать вопросы учителям
  5. Тесты, которые ребенок делает сам, можно пройти несколько раз, за это время материал заучивается "сам по себе".
Недостатки:
  1. Обучение платное

Когда сын любит учится

Саша 16 апреля, 2020 год
К сожалению так получилось что мы живем в селе и в нашей школе мягко говоря не дают высокого уровня образования, некоторые учителя и сами толком не знают своих предметов, что уже говорить об их преподавании. Но сын любит учится и ему это очень легко дается. Можно сказать у него есть светлое будущее, если ему дать хорошее образование. Именно поэтому мы... Читать отзыв К сожалению так получилось что мы живем в селе и в нашей школе мягко говоря не дают высокого уровня образования, некоторые учителя и сами толком не знают своих предметов, что уже говорить об их преподавании. Но сын любит учится и ему это очень легко дается. Можно сказать у него есть светлое будущее, если ему дать хорошее образование. Именно поэтому мы обратились в Онлайн гимназию №1 и очень довольны. Учителя здесь превосходные и проводят занятия с ребенком сам на сам. За одно занятие сын успевает узнать больше чем предусмотрено программой.
Думаем благодаря онлайн обучению сын сможет поступить в следующем году в Московский физико-технический институт.
Онлайн гимназия №1
Онлайн гимназия №1 - одно из лучших образовательных учреждений для онлайн обучения. Методика обучения основывается на классификации уровней познания разработанной американским психологом и ученным Бенджамином Блумом. Ее суть в том, что ученик самостоятельно знакомится с обучающим материалом перед онлайн-занятием с преподавателем, потом дополнительно выполняет задания по пройденной теме и в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru