Международный Университет Профессиональной Переподготовки отзывы

Москва, Люблинская улица, 40, эт. 4, ком. 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международный Университет Профессиональной Переподготовки

Мне понравилось обучение.

Юлия, Санкт-Петербург пятница, 19 апреля
Все сроки и договоренности были соблюдены. Диплом пришел быстро по почте России. Приятные сотрудники. Комфортные цены и настоящий диплом. Я довольна. Получила специальность «Бизнес-тренер» Благодарю!

Отзыв об обучении в МУПП.

Столярова Вера Васильевна пятница, 5 апреля
Доброго времени суток.
Искренне выражаю слова благодарности команде МУПП, где я прошла профессиональную переподготовку по курсу «Нутрициология» (в обьеме 520 часов) за полученные знания, в новой для меня профессии нутрициолога.
Отдельно хочется поблагодарить моего куратора Алису Бородич за своевременную и компетентную обратную связь в решении различных... Читать отзыв
Доброго времени суток.
Отдельно хочется поблагодарить моего куратора Алису Бородич за своевременную и компетентную обратную связь в решении различных моих вопросов.
По окончании обучения получила Диплом, Сертификаты и даже подарочный образовательный сертификат, который позволяет продолжить обучение по интересующим направлениям.
Планирую продолжить у вас обучение и буду рекомендовать своим знакомым!
Дальнейших вам успехов в совершенствовании своего
профессионализма!
Достоинства:
  1. Освоила новую профессию для себя, оперативно получив документы об образовании.
  2. Подарочный образовательный сертификат .
  3. Достаточно приемлема цена за обучение.

Доступность обучения

Ангелина вторник, 2 апреля
Хочу поблагодарить МУПП за доступность обучения. Прошла программу профессиональной переподготовки «Психология (со специализацией «Нумерология»)».
Материал был предоставлен в достаточном количестве, могу сказать , что даже очень много его, но некоторые темы по программе, на мой взгляд, нуждаются в пересмотре на актуальность.
При выборе образовательной организации остановилась на МУПП, т.к диплом государственного образца (плюс сертификаты), дистанционная форма, есть рассрочка за оплату обучения и цена за курс обучения «не кусалась».
Куратор Бородич Алина всегда была на связи, это очень радует, т.к. возникшие вопросы решались быстро, и коллектив идет навстречу слушателю, приятно!
Но не хватало, на мой взгляд, контроля освоения программы со стороны куратора. Освоение курса программы полностью на самостоятельности слушателя, нет контроля того, какой раздел сейчас изучается, на каком этапе написание итоговой работы и др.? Иногда, такого контроля со стороны не хватает, чтобы не забывать об обучении в повседневной активной жизни.
Однозначно рекомендую МУПП к выбору, уверена в надежности данной образовательной организации !

Хороший ВУЗ для переподготовки

ZilberAna вторник, 2 апреля

Международный Университет Профессиональной Переподготовки - Хороший ВУЗ для переподготовки
Когда уволилась с работы ,решила расширить круг своих знаний и пройти курс переподготовки по трем специальностям ,в данном ВУЗе существует выгодная скидка на три специальности в направлении эзотерики ,хотя я планировала обучиться только на астролога .Очень интересное обучение хиромантии и нумерологии,радует всю литературу я смогла сохранить на компьютер и могу читать у любое время .Даже закончив обучение .На связи всегда был куратор ,который консультировал и помогал со всем .Сайт ,интерфейс платформы очень удобный ,много литературы,лекций ,можно выбрать любое на свой вкус .Для меня данный формат был очень удобный без бесконечных экзаменов и зачетов ,в конце сдаешь на проверку дипломную работу,которую пишешь в период обучения .
Достоинства:
  1. Хороший пед.состав,большой выбор лекций и литературы
Недостатки:

Наихудший курс в моей жизни

Дарья 8 февраля, 2024 год
Проходила обучение по программе нутрициология. Каждый модуль обучения в основном состоит из списка древних книг, чьих-то рефератов по теме и отрывков видео с канала диетолога Ольги Павловой, которые не всегда по теме. Есть ощущение, что видео были просто взяты с канала, а не записаны для курса, т.к про нутрициологию диетолог Ольга Павлова не сказала ни слова. Стать специалистом с... Читать отзыв Проходила обучение по программе нутрициология. Каждый модуль обучения в основном состоит из списка древних книг, чьих-то рефератов по теме и отрывков видео с канала диетолога Ольги Павловой, которые не всегда по теме. Есть ощущение, что видео были просто взяты с канала, а не записаны для курса, т.к про нутрициологию диетолог Ольга Павлова не сказала ни слова. Стать специалистом с таким материалом, к сожалению не возможно, только получить корочку (которую в итоге вам и не дадут, ведь вам полагаются только листки, без твёрдого переплёта) Международный Университет Профессиональной Переподготовки - Наихудший курс в моей жизни
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. Старый материал, пользы 0

Освоение нового.

Караев. Р. К. 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Решил освоить новую професию. Быстро, удобно, все понятно.
Спасибо за учебу.
Достоинства:
  1. Быстро. Удобно. Доступно.

Быстро и доступно!!!

Гость 1 декабря, 2023 год
Благодарю всех членов обучающей команды! Материалы подобраны очень тщательно!! Спасибо за подарок, обязательно им воспользуюсь!!!

Получила Диплом 🥳

Лилия Султанова 20 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Международный университет профессиональной переподготовки
Огромное вам спасибо за знания 🙏
Я получила Диплом и теперь у меня новая профессия, спасибо вам за подарочный сертификат! Я обязательно к вам ещё поступлю учиться, и так же буду вас рекомендовать как профессионалов!

Получила диплом

Гость 19 октября, 2023 год

Успешно прошла обучение и получила диплом. Настоящий, официальныйyes
Обучение проходила без напряга, спокойно, когда есть время. Учебного материала предостаточноwink
Обратная связь работала на отлично. Всегда помогут и поддержат.
Мне понравилось обучение, очень. С чувством, с толком, с расстоновкой))). Минусов нет

Обучение понравилось.

Луиза 19 октября, 2023 год

Здравствуйте. Обучение в Международном университете профессиональной переподготовки мне понравилось. Много полезного учебного материала, пособий, лекций. Куратор отвечает на все вопросы, возникающие в процессе обучения. Обучение прошло успешно.
Достоинства:
  1. Доступное обучение, много учебного материала

Очень довольна

Ева Чернышова 16 октября, 2023 год
Спасибо большое МУПП за обучение и диплом! Дистанционно, конечно учиться не просто. Это же нужно заставлять себя, но когда ты довёл дело до конца и получил диплом, то понимаешь, оно того стоило и ты молодец! Я очень довольна!

Доступное обучение

Юлия Караева 24 сентября, 2023 год

Обучалась в МУПП на юриста. Много материала. Все понятно и доступно. Диплом и сертификат пришли быстро и в целости.
Спасибо за обучение.
Достоинства:
  1. Доступный материал.

Профессиональная переподготовка

Олеся 6 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность коллективу МУПП, где я проходила профессиональную переподготовку по курсу "Внутренний аудит и контроль в коммерческих организациях" за своевременную и компетентную обратную связь. Отличная база профессиональной литературы. В современном мире очень удобный формат обучения и повышения своих профессиональных качеств. Получение документов по почте в полном комплекте. Также хочется отметить подарочный образовательный сертификат, который позволяет продолжить обучение по интересующим... Читать отзыв Хочу выразить благодарность коллективу МУПП, где я проходила профессиональную переподготовку по курсу "Внутренний аудит и контроль в коммерческих организациях" за своевременную и компетентную обратную связь. Отличная база профессиональной литературы. В современном мире очень удобный формат обучения и повышения своих профессиональных качеств. Получение документов по почте в полном комплекте. Также хочется отметить подарочный образовательный сертификат, который позволяет продолжить обучение по интересующим направлениям, что я с удовольствием и сделала.

Удобство и качество.

Дарья 6 июня, 2023 год
Пришлось пройти обучение, так как нужно было по работе освоить данную профессию. Доступность и качество лекций. Удобный формат обучения, лекции всегда доступны (занимайся хоть ночью). Есть связь с куратором, что немало важно. Ответит на все интересующие вопросы. Спасибо за интересный курс!
Достоинства:
  1. 1. Дистанционное обучение. 2. Куратор, который ответить на все интересующие вопросы. 3. Интересный и понятный материал.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Переподготовка

Екатерина Е.С. 12 июля, 2022 год
Получила удовольствие от процесса обучения! Лекционный материал интересен,насыщен по содержанию и понятен.Ответы на возникающие вопросы были даны оперативно и ясно. С уважением, Сураева Е.Р.

Обучение в МУПП

Гульнара 23 февраля, 2022 год
Спасибо за курсы! Училась в МУПП на педагога начальных классов. Школьным библиотекарем работаю 30 лет. В должности педагог-библиотекарь - 4 года. Всегда полезно узнавать что-то новое. Удобная форма обучения без отрыва от работы. Важно, что на любые вопросы и просьбы получала оперативный ответ (по телефону и онлайн).

Обучение мне подошло

Елена 14 января, 2022 год
Курс мне подошел. После декрета потребовались курсы косметолога, на очные времени не было, первый раз училась по системе ДПО. Можно проходить не отвлекаясь от работы. Материал хорошо структурирован и изложен в доступной форме. отдельное спасибо куратору!
Достоинства:
  1. Обучение дистанционно из дома.
  2. Полезные и доступные учебные материалы
Недостатки:
  1. -

Спасибо МУПП за обучение

Сергей Шевцов 26 декабря, 2021 год
Что я хочу сказать об обучении в МУПП, мне пришлось по работе сюда пойти (в принудительном порядке так как нужен был диплом) но лекции были познавательные, преподаватель достаточно интересно подготовил лекции. В итоге диплом получил и я теперь главный бухгалтер и у меня остались реально полезные образовательные материалы. Успехов в работе!
Достоинства:
  1. Качественное и доступное обучение
  2. Можно учиться из дома
  3. Песональный куратор
Международный Университет Профессиональной Переподготовки
Мы работаем чтобы дать вам возможность заниматься любимым делом. Качественное образование неотъемлемый компонент профессиональной деятельности.

Мы организовали эту компанию что бы наши клиенты получили квалицированное образование без отрыва от работы, в удобное время.

Для повышение уровня ваших знаний мы работаем уже 6 лет.

Преподаватели ежегодно актуализируют учебный комплекс чтобы он освещал текущие тенденции и выделял актуальные... подробнее

Адрес: Москва, Люблинская улица, 40, эт. 4, ком. 2

SportFlot
SportFlot

Учебный центр Filin school
Учебный центр Filin school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»