Школа кода - программирование для детей отзывы

Москва, ул. Сайкина, 9/1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный сервис

Валерий Данилов 3 сентября, 2021 год
Честно говоря, сейчас не так то и легко найти качественную школу IT-обучения, где можно получить солидный уровень знаний. Как раз мне и посчастливилось, так как прошел обучение в Школе программирования https://elbrusboot.camp/. В большей степени все иные школы не могут дать и достаточную базу, ни привлечь обучаемого. Здесь же совсем иной подход, совсем другой преподавательский состав. Да и при обучении полностью... Читать отзыв Честно говоря, сейчас не так то и легко найти качественную школу IT-обучения, где можно получить солидный уровень знаний. Как раз мне и посчастливилось, так как прошел обучение в Школе программирования https://elbrusboot.camp/. В большей степени все иные школы не могут дать и достаточную базу, ни привлечь обучаемого. Здесь же совсем иной подход, совсем другой преподавательский состав. Да и при обучении полностью погружаешься в мир разработки, проверено на себе. В совершенстве смог освоить JS, практически не зная ничего. Кроме того, периодически приглашают спикеров из топовых IT-компаний.
Игорь 30 января, 2017 год
Не поленюсь написать добрые слова для данной школы программирования. Отдал сына 4 месяц назад, ждет каждую субботу с нетерпением, чтобы пойти на занятия. Показывал свои работы, программирует интересные игры.
Хочу пожелать удачи ребятам в их нелегком деле, вы занимаете правильным делом.
Адрес: Москва, ул. Сайкина, 9/1
Телефон: +7 499 577-01-54