ООО Агентство лучший сезон отзывы

Москва, ул. Бутырская, д. 62
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую!

Ирина 4 марта, 2019 год
Школа Тургениев дала мне отличную возможность изменить свою жизнь. Я обучилась тут и узнала столько интересного, что решила создать авторский тур. Он успешно развивается и поток клиентов неустанно растет. Так что тут реально учат зарабатывать на любимом деле! Рекомендую

Все было супер

Валентина 4 марта, 2019 год
Я очень рада, что мне посчастливилось пройти курс у Анастасии Самсоновой в школе Тургениев. Честно говоря, на курс я пришла чисто из любопытства и хотела отучиться чисто для себя. Но в процессе обучения все было так интересно и занятия проходили в интересном стиле, что я поняла для себя, что я могу зарабатывать на экскурсиях в своем городе. После получения сертификата... Читать отзыв Я очень рада, что мне посчастливилось пройти курс у Анастасии Самсоновой в школе Тургениев. Честно говоря, на курс я пришла чисто из любопытства и хотела отучиться чисто для себя. Но в процессе обучения все было так интересно и занятия проходили в интересном стиле, что я поняла для себя, что я могу зарабатывать на экскурсиях в своем городе. После получения сертификата я вплотную занялась созданием экскурсий по городу и сейчас моя сфера хорошо развивается! Я в восторге от того, что в один момент захотела и поменяла свою серую жизнь на яркие краски. Всем рекомендую!

Финальное спасибо за обучение и поддержку

Анастасия Евсеева 4 марта, 2019 год
Наконец то дошли руки до обратной связи

На курс пошла осознанно, в голове давно была идея своего путешествия, которую хотелось реализовать!
ВК много рекламы подобных курсов, но раньше не решалась, платить деньги, а после бесплатных Настиных уроков, поняла, что готова!
Уроки были понятными и что очень важно реализуемыми
Наконец то дошли руки до обратной связи

Уроки были понятными и что очень важно реализуемыми
Теперь о самом курсе, первые несколько недель прошли на одном дыхании, хотя много я уже знала, тк туризм изучаю давно Потом возникли технические сложности с прохождением уроков и я сбилась с ритма возможно, поэтому все ещё доделываю итоговую работу.

Самым ценным для меня была информация про развитие и продвижение соц сетей.
Я узнавала новое тут же ведряла и видела результат

На обучении много практики, что просто здорово

Динара Мельникова 21 февраля, 2019 год
Я не представляю, какой бы скучной была бы моя жизнь, если бы я не прошла курсы в школе Тургениев. Знания тут даются легко и просто, усваиваются моментально. Тут объясняют все простейшим языком. Сейчас работа в туристической фирме мне дается очень легко и очень нравится!

Получила много интересного на занятиях

Тамара Филимонова 14 февраля, 2019 год
Хочу сказать Анастасии Самсоновой большое спасибо за то, что она делает. Она дает людям возможность осуществить свою мечту и изменить жизнь к лучшему. Обучалась у нее на курсе и осталась довольна полученными знаниями и переданным опытом. На все вопросы всегда отвечает, что непонятно объясняет и атмосфера на уроках всегда благожелательная. Спасибо большое! Я кстати сейчас работаю в туристической фирме!

Рада, что обучалась тут

Елизавета 13 февраля, 2019 год
Школу Тургениев мне посоветовала подруга. Я ей рассказала, что мечтаю заниматься путешествиями и зарабатывать на этом. Так я и попала к Анастасии Самсоновой. До ее занятий я не знала, что на уроках может быть увлекательно и очень интересно, все знания она подает в доступном и понятном виде, на занятиях царит дружественная атмосфера. Сейчас я работаю в крупной туристической компании и... Читать отзыв Школу Тургениев мне посоветовала подруга. Я ей рассказала, что мечтаю заниматься путешествиями и зарабатывать на этом. Так я и попала к Анастасии Самсоновой. До ее занятий я не знала, что на уроках может быть увлекательно и очень интересно, все знания она подает в доступном и понятном виде, на занятиях царит дружественная атмосфера. Сейчас я работаю в крупной туристической компании и очень довольна!

Все отлично

Марина 12 февраля, 2019 год
Хочу поведать о своей маленькой и счастливой истории. Когда – то я работала воспитателем в детском саду и это работа мне не нравилась, а вот уходить я боялась, думала, что не смогу найти себе нормальную работу. В отпуске я была на сплавах и одна девчонка рассказала мне, что занимается авторскими экскурсиями и она рассказала, что обучалась в школе Тургениев. Дома... Читать отзыв Хочу поведать о своей маленькой и счастливой истории. Когда – то я работала воспитателем в детском саду и это работа мне не нравилась, а вот уходить я боялась, думала, что не смогу найти себе нормальную работу. В отпуске я была на сплавах и одна девчонка рассказала мне, что занимается авторскими экскурсиями и она рассказала, что обучалась в школе Тургениев. Дома я нашла сайт и тоже решила обучаться на менеджера по туризму. На занятиях было круто и проходили они в теплой и уютной атмосфере. На занятиях столько всего интересного было и я наконец – то поняла, что это именно то, что мне нужно. После получения сертификата меня легко взяли в крупную туристическую фирму, в которой я сейчас работаю. Работа классная и интересная и получаю я намного больше чем раньше. Спасибо большое Анастасии Самсоновой, именно благодаря ей у меня произошли приятные изменения в жизни!

Спасибо Tургениев

Сюзанна 11 февраля, 2019 год
Спасибо огромное Tургениев за то, что поверили в меня и научили, как любить свою работу по- настоящему! Я хоть до сих пор и не определилась, что это дело всей моей жизни, но точно знаю, что работа в сфере туризма- это лучшее, что со мной могло произойти!
Хочу сказать отдельное спасибо Лене Троцко, Евгению и, конечно же моему главному наставнику Анастасии) Я к вам уже привыкла как к родным, надеюсь, что будет общаться и в обычной жизни!

Спасибо за курсы!

Маргарита 11 февраля, 2019 год
Спасибо за замечательный курс ️ Специалисты готовы покорять мир туризма!

Даем трудоустройство

Анастасия 11 февраля, 2019 год
«Рабочие будни» наших выпускников
Выпускники нашей школы трудоустроились в туристических агентствах, уже поняли, что посещение travel-завтраков, тоже часть этой работы.
Это шанс увеличить багаж знаний в travel тематике и познакомиться с директорами и владельцами курортных отелей, с персоналом, который отвечает за качество приема и размещения туристов

Каждый для себя вынес полезную информацию

Александра Субботина 11 февраля, 2019 год
В погоне за знаниями, команда «Роза ветров» открывает для себя новые познания в сфере продвижения личного бренда в «инстаграм». Социальные сети — все более востребованная и набирающая популярность площадка для бизнес-идей и реализации различных проектов. Сегодня Артур, профессионал и мастер своего дела в сфере SMM вел интересную лекцию, в ходе которой мы узнали много нового о возможности развития... Читать отзыв В ООО Агентство лучший сезон - Каждый для себя вынес полезную информацию погоне за знаниями, команда «Роза ветров» открывает для себя новые познания в сфере продвижения личного бренда в «инстаграм». Социальные сети — все более востребованная и набирающая популярность площадка для бизнес-идей и реализации различных проектов. Сегодня Артур, профессионал и мастер своего дела в сфере SMM вел интересную лекцию, в ходе которой мы узнали много нового о возможности развития бизнеса в социальных сетях.
Каждый для себя вынес полезную информацию, определил план работы и в компании единомышленников продолжает обучение столь интересной профессии, приходя с удовольствием на каждое занятие. работы еще предстоит немало, но мы, твердо нацеленные на результат, дружным коллективом шагаем к цели и успеху, не забывая останавливаться на стаканчик кофе и вкусности.

Мастер своего дела

Александра Субботина 11 февраля, 2019 год
долгожданное занятие с Анастасией)
долгожданное занятие с Анастасией)
мастер своего дела, опытный менеджер по туризму передавала нам свои знания, питая наши трудолюбивые и уже основательно прокачанные умы. интересная лекция о турах, о его тонкостях погрузила нас в данную деятельность, заставляя всерьёз задуматься о сложности и трудолюбии в столь интересной профессии. Анастасия не только рассказала то, о чем важно знать будущему менеджеру, но и привела множество примеров, демонстрируя, прописывая и отвечая на любой вопрос развёрнуто и понятно, что порой удивляешься, как можно так хорошо разбираться в этом деле. прошло уже половина занятий, мы стали одним дружным коллективом, преподаватели вкладывают в нас много труда и усилий, превращая нас во все более ценных и обученных сотрудников. мы продолжаем совершенствоваться, с радостью идти на занятия, где действительно незаметно летит время за интереснейшими лекциями, обсуждениями и атмосферными кофе-брейками ️ ООО Агентство лучший сезон - Мастер своего дела

Экспертность на высоте!

Наталия Дубницкая 11 февраля, 2019 год
Привет всем! День третий! Тема «Продажи»!
Глазами клиента могу сказать, проблемы, поднятые на этом уроке, реальные:
— непонимание нужд клиента,
— действие по шаблону вне зависимости от типа клиента,
— частичное знание, представление продукта, который продаешь,
— непонимание ценности времени для клиента,
Привет всем! День третий! Тема «Продажи»!
Глазами клиента могу сказать, проблемы, поднятые на этом уроке, реальные:
— непонимание нужд клиента,
— действие по шаблону вне зависимости от типа клиента,
— частичное знание, представление продукта, который продаешь,
— непонимание ценности времени для клиента,
— непонимание, что есть клиенты, для которых цена продукта не стоит на первом месте при покупке, что им важно качество, комфорт, сервис и симпатия, и они готовы за это платить и т.д.
Все это заставляет людей самим искать и планировать свой отдых.
Что делать менеджеру?
При подборе продукта и его продажи представлять, а хотели бы вы сами то, что предлагаете, заинтересовало бы вас такое предложение. Мне кажется, это ключик к сердцу клиента. Отсюда получается, вас будет интересовать досконально все, что связано с отдыхом. Кирилл затронул два важных аспекта. Это ЭКСПЕРТНОСТЬ+ПОНИМАНИЕ СРОКОВ ОПЛАТЫ!!!
Нужно демонстрировать клиенту знание продукта через «вкусности» и «фишки», выдавать информацию, которая не лежит на поверхности!!! Задавать клиенту емкие и простые вопросы, касающиеся его отдыха, беречь время клиента при этом!!! Не обманывать его! При любых ситуациях, неординарных просьбах клиента быть заточенным на РЕШЕНИЕ!!!
Спасибо большое Кириллу!!! Понравилось, что человек может говорить часами о своем деле вне зависимости от времени суток:)
Всем хорошего дня!!!
Наташа

новые открытия

Инна 11 февраля, 2019 год
Сегодня была насыщенная и интересная лекция по продажам!! Я почерпнула для себя много ключевых моментов, как правильно заключить сделку. Для меня было открытие (честно признаюсь), что можно с первых шагов закрыть сделку на «миллион». Главное правильно понять клиента, может быть прибегнуть к нестандартным решениям, «отойти от шаблонов» и дать именно то, что он хочет. PS: Успехов и спокойной ночи

Хорошая школа!

Инна 11 февраля, 2019 год
Доброй ночи всем Второе (и моё первое занятие))) запомнилось мне, как Анастасия рассказывала о выявлении потребностей клиента через страну. Иногда, действительно, клиент не совсем понимает куда именно он хочет поехать отдыхать, ну а мы, как высококвалифицированные специалисты, должны организовать его Лучший отдых, предвосхищая ожидания клиента. Также для меня была важна информация о «нюансах» и дополнительных услугах (гид, трансфер, еда и... Читать отзыв Доброй ночи всем Второе (и моё первое занятие))) запомнилось мне, как Анастасия рассказывала о выявлении потребностей клиента через страну. Иногда, действительно, клиент не совсем понимает куда именно он хочет поехать отдыхать, ну а мы, как высококвалифицированные специалисты, должны организовать его Лучший отдых, предвосхищая ожидания клиента. Также для меня была важна информация о «нюансах» и дополнительных услугах (гид, трансфер, еда и т.д.)
PS: На фото-один из четырёх известных ресторанов Барселоны с панорамой на этот чудесный город ООО Агентство лучший сезон - Хорошая школа!

Все супер!

Сюзанна 11 февраля, 2019 год
Девушки, я немного в шоке от того, что вы пишите. Я сама лично проходила курсы и то, что вы пишите, для меня полный атас! Сами преподаватели, тем более Анастасия -это просто высший класс. И поверьте, я проходила много разных курсов и могу сказать как достаточно опытный человек. После обучения меня трудоустроили в компанию тез тур в Райкин плаза, можете проверить,... Читать отзыв Девушки, я немного в шоке от того, что вы пишите. Я сама лично проходила курсы и то, что вы пишите, для меня полный атас! Сами преподаватели, тем более Анастасия -это просто высший класс. И поверьте, я проходила много разных курсов и могу сказать как достаточно опытный человек. После обучения меня трудоустроили в компанию тез тур в Райкин плаза, можете проверить, я там работаю. Сейчас я пошла еще на другие курсы TOPSESON, чтобы обучиться на профессию event менеджер. От них я вообще в полном восторге. Если хотите, добавляйте ко мне в акаунт, чтобы пообщаться лично, Я просто не знаю, что конкретно у вас произошло, но наша группа была более чем довольна, я знаю точно, та как со многими участниками мы общаемся лично.

Окупилось на все 100%

Карина 11 февраля, 2019 год
Всем привет. Отучилась в школе туризма на курсах и что могу сказать.
Я 4 года отработала по своей профессии в банковской сфере. Крутой коллектив, соц пакет и вообще, в принципе, было все комфортно. Но вот всегда мне казалось, что я просто бездарно проживаю свою жизнь, что могу и способна на большее.
Мы с родителями много путешествуем, благодаря им я побывала в... Читать отзыв
Всем привет. Отучилась в школе туризма на курсах и что могу сказать.
Мы с родителями много путешествуем, благодаря им я побывала в большом количестве стран и безумно благодарна им.Я страстно люблю путешествия, языки, вообще люблю людей, новые и интересные знакомства.
Но тут не об этом.
Я долго думала, какое хобби мне выбрать, не могла найти себе место в жизни, а работу менять как-то страшно. В инстаграм я случайно увидела рекламу про школу туризма, мн это откликнулось как зов в сердце и я записалась на курс.
Основное, что я получила на нем: 1) невероятное количество энергии 2) я поняла, насколько страстно можно любить свое дело, это был пример преподавателей. 3) я поняла, что хочу работать только в сфере туризма 4) новые крутые знакомства и людей, которые разделяют мои интересы 5) знания продукта и продаж, стан и новых маршрутов и мого всего другого 6) работу моей мечты!!!
Работа в туризме тяжелая, не спорю. Это иллюзия, что вы постоянно будете путешествовать и дарить людям счастья. Постоянно находиться в сосоянии эйфории-это тоже не про это.
Работа в туризме, особенно по началу-это тяжелый труд. Однавременно необходимо каждый день изуасть отели, страны, курорты, продавать туры, бронировать. общаться с коллегами, туроператорами, авиакомпаниями и много много всего. Но я счастлива, когда мои туристы возвращаются с подарками лично мне с путешествий и радостными глазами, восторгами от путешествий. Мое сердце наполнено радостью и моя работа-это моя любовь.
благодарю школу, всех преподавателей, благодарю всех, кто сейчас делиться со мной своими знаниями и вкладывается в меня ежедневно, я вас не подведу!
Всем желаю, чтобы вы верили, что жизнь можно изменить, достаточно посмотреть на нее под другим углом!

Курсом довольна

Александра 11 февраля, 2019 год
Разногласий и оценки касаемо предыдущих комментариев не будет, расскажу свой опыт о моем обучении в школе туризма.
Уникальное предложение от компании Top Season не заставит сомневаться в том, идти учиться или нет- обучение без опыта работы, обеспечение всеми необходимыми знаниями, практики, увлекательные занятия и блестящие спикеры, ещё и трудоустройство. Да и плюс к тому, что устройство на работу, вариантов компаний множество. Признаться честно, жизнь разладилась на до и после, потому что обучение в данной школе привнесло в мою жизнь множество положительных моментов. Огромное спасибо Анастасии и ее коллегам за проделанную работу! хороших Вам учеников!

Я бы хотела поблагодарить Самсонову Анастасию и школу Tургениев за зам

Ольга Озерова 11 февраля, 2019 год
Всем доброго дня! Я бы хотела поблагодарить Самсонову Анастасию и школу Tургениев за замечательный онлайн курс “ менеджер по туризму”.
Самый главное изменение для меня и достижение-это то, что я кардинально сменила сферу деятельности и стала заниматься туризмом, а до этого работала закупщиком товаров. Когда у нас в занятиях был вопрос, чем вы занимаетесь сейчас, в смысле работы. Нравиться ли вам сфера деятельности. Почему вы этим занимаетесь. Я знала только один ответ на вопрос-это то, что мне не нравится то, чем я занимаюсь сейчас категорически, но почему я эти занимаюсь до сих пор, я так и не смогла ответить на этот вопрос. Практически со дня моего первого путешествия, я организую все поездки моим друзьям, родственникам, коллегам. Но всегда относилась к этому занятию, как к хобби. Я до курса не могла поверить, что вот сейчас обучаюсь и начну работать, зарабатывать и свяжу с путешествиями всю свою жизнь.
Я счастлива, что так все получилось и что не зря меня судьба свела с вашей школой и с вами лично, Анастасия. Благодарю от души всех преподавателей, за каждую домашнюю работу, за каждую обратную связь. Сейчас мо жизнь разделилась на до и после. И теперь я хочу развиваться в сфере путешествий и, когда-нибудь, организовать собственный авторский тур.
Всем девочкам с потока я желаю большой удачи и любви к своему делу, развития и реализации.smilefrown
Достоинства:
  1. обратная связь
  2. блестящие спикеры
  3. трудоустройство

Еще раз благодарю Анастасию за ее труд!

Олеся 11 февраля, 2019 год
Сегодня закончилось мое обучение «Менеджер по туризму на Тарифе «Профессиональный». Хочу выразить Анастасии огромную благодарность за данный курс. Было все настолько безумно интересно и познавательно, интерактивно, я узнала много «тонких моментов» туристического бизнеса,которые сама смогла бы набить только практикой шишек на собственном опыте за несколько лет, познакомилась с текущими трендами в отрасли, а так же нововведениями.

Самое главное, окончательно убедилась, что... Читать отзыв

Самое главное, окончательно убедилась, что именно в сфере туризма я хочу строить карьеру! Ранее работала в банковском секторе — и естественно не знала с чего начать, куда смотреть и прочее. Более того, почему я искала подобные курса — это тот факт, что на нормальную вакансию без опыта работы не берут, а работать за 15 тыс стажером пару лет я не могу себе позволить, так как, у меня уже ипотека пару лет.
Большим плюсом хочу назвать отзывчивость Анастасии и ее менеджеров,»+» что создана группа для поддержки, информирования студентов.
По итогу:
1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
2)получила сертификат об окончании курса
3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+» устроила несколько собеседований для меня,как раз в те места, куда я хотела поступить,но куда обычно берут только по знакомству или с хорошим опытом.
Новичкам настоятельно рекомендую пройти данное обучение! А дальше уже каждый будет приобретать свой опыт. Это дает Вам РЕАЛЬНЫЙ, хороший старт в интересную профессию!!! smile
Достоинства:
  1. 1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
  2. 2)получила сертификат об окончании курса
  3. 3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+»

Гость 6 октября, 2018 год
ZOON
Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?

А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.

TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта... Читать отзыв
ZOON

А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.

TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..

Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (@samsomick в instagram) 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области (улица Котовского дом 26 квартира 49). Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. Найдите в VK Евгения Пальцева и спросите как она их кинула..Она кинула и саму нашу группу, проведя 3 занятия из 12. До этого кинула апрельскую группу (общаюсь с девочками оттуда). И ей все равно на нас и наши притензии. Ей все всегда по фигу…Она просто сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Эти курсы-это просто сбор денег с проведением 3—4 уроков из 12. Сама Самсонова тургеневская простушка. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники БМ. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению…. Кидняк 100% Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все.. Летом ее по слухам судили в Ростове ростовские ранее кинутые ею клиенты. На нее есть еще несколько исков в Прокуратуре и Полиции.
По причине этих исков, мошенница и перебралась летом в Ростов, где с 25 сентября 2018 года запустила свой кидняк дальше,уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима. Теперь она уже не «Агенство лучший сезон», а ИП Волошин Кирилл Евгеньевич (15.11.1991-тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую. Он и сейчас все оформил на себя и дал все свои системы платежей-явно что то с головой серьезное так подставляться). Тут ниже как пример. Ольга Озерова это сама Самсонова написала о себе, ниже бывшая сотрудница этой организации.. Положительные отзывы на эту мошенницу невозможны. Если Вы тут видите положительные отзывы, то это дело рук ее самой и ее друзей. Это банальная аферистка...

ZOON, вопрос! Вы зачем все всегда отрицательное стираете? Я никаких правил не нарушала, если конечно писать тут правду не нарушение! Не стирайте. Я упертая. Народ обязан знать аферистов. Не надо стирать правду! Ложь то предыдущую Вы оставили. Не красиво.

Алекса_1999 12 сентября, 2018 год
Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла... Читать отзыв Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ...Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением 3-4 уроков из 12 в дальнейшем. Сама Самсонова тургеневская простушка. Радостная и тупая. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники Бизнес Молодости. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению.... КИДНЯК 10000000000000000000000 % Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все..
В данный момент ее кстати судят в Ростове ею кинутые клиенты.
"Все отлично. Решением суда в отношении Волошина Кирилла Евгеньевича взыскано в нашу пользу 60 000 руб., получен исполнительный лист, уже направлен судебным приставам. В отношении Самсоновой А.А. назначено судебное заседание, думаем окончательное. А также по факту нашего заявления о возбуждении уголовного дела — материал передан Прокурором на дополнительную проверку. При получении решения суда на Самсновову А.А, и постановление о возбуждении уголовного дела сразу отсканируем и выложим во всех социальных сетях и всех сайтах" https://www.vnutri.org/agentstvo-luchshiy-sezon/

Только лучшее впечатление

Ольга Озерова 27 августа, 2018 год
Я счастлива, что так все получилось и что не зря меня судьба свела с вашей школой и с вами лично, Анастасия. Благодарю от души всех преподавателей, за каждую домашнюю работу, за каждую обратную связь. Сейчас мо жизнь разделилась на до и после. И теперь я хочу развиваться в сфере путешествий и , когда-нибудь, организовать собственный авторский тур.

Фарух 18 мая, 2018 год
Добрый день, я пишу вам по поводу Самсоновой Анастасии. Я тоже пострадал от нее. Она мне должна большую сумму денег (90000 р). Вы не хотите составить коллективное заявление в суд? Она совершенно недавно типо организовала нам поездку в Тайланд и кинула нас на деньги , когда мы уже были там. Это была совершенно ужасная и никак не прощаемая ситуация. Не... Читать отзыв Добрый день, я пишу вам по поводу Самсоновой Анастасии. Я тоже пострадал от нее. Она мне должна большую сумму денег (90000 р). Вы не хотите составить коллективное заявление в суд? Она совершенно недавно типо организовала нам поездку в Тайланд и кинула нас на деньги , когда мы уже были там. Это была совершенно ужасная и никак не прощаемая ситуация. Не было обратных билетов. Мы анулировали то, чего нет купили сами. Но эти 90000 нам 2 месяца не отдают...Потратила их на курсы..Су.. Ф.
Достоинства:
  1. Личное обояние и все..
Недостатки:
  1. Это же и минус. Это профессиональная маска аферистки.. Про курсы все вообще в шоке полном.
  2. Вот просила Оксана с последней группы написать ...
  3. Пишу как она мне в вк написала..
  4. Изначально все было идеально. Очень была убедительна Анастасия Самсонова и сначала кажется, что она профессионал и ей веришь. Оплатила курс. Курс из 12 занятий и идет 21 день (По договору). Первый и особенно второй урок убедили меня, что все супер. Потом был еще странный урок, потом вебинар вообще ни о...

Все будет достойно, если убрать отсюда саму Самсонову А.А.

Гость 28 апреля, 2018 год
Анонс «Мастер-класса с 01.06.2018 «Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анастасии Александровне».

Меня зовут Павел (Фамилию как и все, сохраненные для этого случая записи, открою для всех с 01.06.2018). Меня знают все студенты, я вел часть занятий и я есть на всех фотках официального сайта школы.

В Начале лета 2017 года (5 июля я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризму). Обстоятельства сложились так, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Где я и работал на Анастасию с середины лета до 19 апреля 2018 года. И как финально оказалось работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих слов картинка построилась и я наконец понял, с кем я работал почти год. Использованный мужчина или тухнет или мстит. Так вот, я готов и могу все рассказать сейчас, но...... Мне нужны мои 395 000 рублей обратно. Это мои вложения и мой символический микро-оклад за все это время. Я знаю все! И всех. В мельчайших подробностях. А она знает обо мне то, что я придумывал для нее лично. Так как изначально знал и читал отзывы 15—16 года, да и видно было, что за уровень, тут преподают. Опять же мой курс состоял из 4 уроков вместо 12 и шел 2 месяца вместо 21 дня и не закончился ничем. Но дипломы и печати есть у меня. Могу сам себе вручить такой диплом. Анонс сделан. Это не шантаж. Это просьба вернуть мне мои деньги, тогда я не раскрою всем правду. Или это шантаж на правде? А какая уже разница. Выбор сделан и отсчет на отдачу мне моих денег пошел с этого момента. С 1 июня 2018 года, в случае не возврата мне моих денег, ее бизнес станет историей, а достаточно приличная группа заинтересованных людей, сформируют ее путь на следующие годы. Удачи, босс. Жду свои деньги. Ну или пишу дальше....Выбирай. Как я уже сказал, удачи. Я знаю все твои слабости, потому начал писать именно тут..yes
Достоинства:
  1. Задумка курса. ПРИГЛАШАЕМЫЕ! Спикеры. Возможность трудоустройства.
Недостатки:
  1. Сама Самсонова Анастасия Александровна. И как спикер и как организатор это 0! Цель получить с Вас деньги за "последние места" и на этом все. На этом ее миссия заканчивается. Чем Вас будет меньше в группе, тем ужаснее будет сам курс. Экономическое обьяснение этому есть прямое. Анастасия не мошенница и не...
Каролина 12 декабря, 2017 год
Самые настоящие мошенники! Сто раз пожалела , что связалась с этой Самсоновой! Уже пол года не могу узнать , когда начнутся Курсы , деньги тоже невозвращают , первые 2 месяца кормила завтраками , затем блок во всех соц сетях , решила написать с другого номера так мне вообще сказали , что меня не знают и будут уточнять информацию , с... Читать отзыв Самые настоящие мошенники! Сто раз пожалела , что связалась с этой Самсоновой! Уже пол года не могу узнать , когда начнутся Курсы , деньги тоже невозвращают , первые 2 месяца кормила завтраками , затем блок во всех соц сетях , решила написать с другого номера так мне вообще сказали , что меня не знают и будут уточнять информацию , с тех пор снова тишина!прежде чем платить этой аферистке деньги миллион раз подумайте!!!

Не рекомендую

Гость 30 ноября, 2017 год
Мною был выкуплен тур в Грецию через ООО "Агентство Лучший Сезон" в лице Самсоновой Анастасии Александровны в мае 2017 года. Вылет должен был состояться 10 сентября 2017 года. За 5 дней до даты вылета Анастасия сообщила о переносе сроков тура, что меня не устроило. С Анастасией был согласован возврат денежных средств. На сегодняшний день 30 ноября 2017 года день Анастасия... Читать отзыв Мною был выкуплен тур в Грецию через ООО "Агентство Лучший Сезон" в лице Самсоновой Анастасии Александровны в мае 2017 года. Вылет должен был состояться 10 сентября 2017 года. За 5 дней до даты вылета Анастасия сообщила о переносе сроков тура, что меня не устроило. С Анастасией был согласован возврат денежных средств. На сегодняшний день 30 ноября 2017 года день Анастасия не вернула, три месяца ездит по ушам. Надеюсь на помощь правоохранительных органов.

Top Season курсы

Анастасия 27 ноября, 2017 год
4 октября 2017 года я оплатила обучение в школе tour.top-season.ru мы заключили договор согласно которому обучение начинается 16 октября 2017 года. Руководитель ООО "Агентство Лучший Сезон" С***** принимает оплату на личную карту
16 октября я получила смс-сообщение от С*** в котором она утверждает, что преподаватель заболел и неизвестно, когда начнется обучение. В течение недели я уточняла подробности о начале занятий. А*** убеждала меня, что курс состоится в ближайшее время. Затем она пропала и на мои просьбы вернуть мне денежные средства не отвечала. После того, как я начала размещать отзывы на сайтах об этой компании и о том, что они обманывают клиентов А*** вышла на связь и сказала, чтобы я удалила отзывы. На мои призывы вернуть деньги она не реагировала. Затем сказала, что этим занимается бухгалтер. Бухгалтер "кормила меня завтраками". В итоге по состоянию на 27 ноября 2017 года возврат денежных средств не произведен. Компания продолжает функционировать. В интернете появляются отзывы обманутых клиентов. Будьте аккуратнее не обращайтесь в эту организацию! Если вы попали в такую же ситуацию, напишите мне, составим коллективное заявление
Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62