ООО Агентство лучший сезон плюсы и минусы

У ООО Агентство лучший сезон достоинств больше чем недостатков: имеет 8 достоинств и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 4 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО Агентство лучший сезон . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ООО Агентство лучший сезон достоинства

1. обратная связь
  2. блестящие спикеры
  3. трудоустройство
  4. 1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
  5. 2)получила сертификат об окончании курса
  6. 3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+»
  7. Личное обояние и все..
  8. Задумка курса. ПРИГЛАШАЕМЫЕ! Спикеры. Возможность трудоустройства.

ООО Агентство лучший сезон недостатки

1. Это же и минус. Это профессиональная маска аферистки.. Про курсы все вообще в шоке полном.
  2. Вот просила Оксана с последней группы написать ...
  3. Пишу как она мне в вк написала..
  4. Изначально все было идеально. Очень была убедительна Анастасия Самсонова и сначала кажется, что она профессионал и ей веришь. Оплатила курс. Курс из 12 занятий и идет 21 день (По договору). Первый и особенно второй урок убедили меня, что все супер. Потом был еще странный урок, потом вебинар вообще ни о чем чуть более часа, а потом все вообще кончилось.... За месяц я присутствовала на 3 уроках и посмотрела странный вебинар. Еще два раза вебинар сорвали из Крыма. Какие вообще вебинары? Мы подписывались на живые уроки!!!!! Зачем я летела тогда в Москву то? Компьютер и дома есть....И все!!!! Больше ничего не происходит вообще до сих пор. Все до сих пор в шоке. Я вернулась домой. Делайте выводы сами. Я вам описала что было в апреле 2018 года. Анастасия не в состоянии организовать свой же курс. Она точно не профессионал и даже материалом
  5. Сама Самсонова Анастасия Александровна. И как спикер и как организатор это 0! Цель получить с Вас деньги за "последние места" и на этом все. На этом ее миссия заканчивается. Чем Вас будет меньше в группе, тем ужаснее будет сам курс. Экономическое обьяснение этому есть прямое. Анастасия не мошенница и не Аферист. Она так живет. Не думаю, что ей самой это нравится, но другого варианта нет к сожалению. Ваши деньги за курс идут в оплату прошлых долгов и курс всегда начинается с 0. 2-3 урока проходят достойно, потом деньги совсем кончаются и начинается ничем не решаемый ужас. Наладить все не сложно, но надо саму Анастасию вообще оттуда вывести и не давать в руки деньги ;-)
ООО Агентство лучший сезон
ООО Агентство лучший сезон