Я бы хотела поблагодарить Самсонову Анастасию и школу Tургениев за зам - Отзывы об ООО Агентство лучший сезон

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 98 просмотров
Всем доброго дня! Я бы хотела поблагодарить Самсонову Анастасию и школу Tургениев за замечательный онлайн курс “ менеджер по туризму”.
Самый главное изменение для меня и достижение-это то, что я кардинально сменила сферу деятельности и стала заниматься туризмом, а до этого работала закупщиком товаров. Когда у нас в занятиях был вопрос, чем вы занимаетесь сейчас, в смысле работы. Нравиться ли вам сфера деятельности. Почему вы этим занимаетесь. Я знала только один ответ на вопрос-это то, что мне не нравится то, чем я занимаюсь сейчас категорически, но почему я эти занимаюсь до сих пор, я так и не смогла ответить на этот вопрос. Практически со дня моего первого путешествия, я организую все поездки моим друзьям, родственникам, коллегам. Но всегда относилась к этому занятию, как к хобби. Я до курса не могла поверить, что вот сейчас обучаюсь и начну работать, зарабатывать и свяжу с путешествиями всю свою жизнь.
Я счастлива, что так все получилось и что не зря меня судьба свела с вашей школой и с вами лично, Анастасия. Благодарю от души всех преподавателей, за каждую домашнюю работу, за каждую обратную связь. Сейчас мо жизнь разделилась на до и после. И теперь я хочу развиваться в сфере путешествий и, когда-нибудь, организовать собственный авторский тур.
Всем девочкам с потока я желаю большой удачи и любви к своему делу, развития и реализации.smilefrown

Достоинства:
  1. обратная связь
  2. блестящие спикеры
  3. трудоустройство

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62