ООО Агентство лучший сезон отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Бутырская, д. 62
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2659 просмотров

Все будет достойно, если убрать отсюда саму Самсонову А.А.

Гость 28 апреля, 2018 год
Анонс «Мастер-класса с 01.06.2018 «Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анастасии Александровне».

Меня зовут Павел (Фамилию как и все, сохраненные для этого случая записи, открою для всех с 01.06.2018). Меня знают все студенты, я вел часть занятий и я есть на всех фотках официального сайта школы.

В Начале лета 2017 года (5 июля я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризму). Обстоятельства сложились так, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Где я и работал на Анастасию с середины лета до 19 апреля 2018 года. И как финально оказалось работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих слов картинка построилась и я наконец понял, с кем я работал почти год. Использованный мужчина или тухнет или мстит. Так вот, я готов и могу все рассказать сейчас, но...... Мне нужны мои 395 000 рублей обратно. Это мои вложения и мой символический микро-оклад за все это время. Я знаю все! И всех. В мельчайших подробностях. А она знает обо мне то, что я придумывал для нее лично. Так как изначально знал и читал отзывы 15—16 года, да и видно было, что за уровень, тут преподают. Опять же мой курс состоял из 4 уроков вместо 12 и шел 2 месяца вместо 21 дня и не закончился ничем. Но дипломы и печати есть у меня. Могу сам себе вручить такой диплом. Анонс сделан. Это не шантаж. Это просьба вернуть мне мои деньги, тогда я не раскрою всем правду. Или это шантаж на правде? А какая уже разница. Выбор сделан и отсчет на отдачу мне моих денег пошел с этого момента. С 1 июня 2018 года, в случае не возврата мне моих денег, ее бизнес станет историей, а достаточно приличная группа заинтересованных людей, сформируют ее путь на следующие годы. Удачи, босс. Жду свои деньги. Ну или пишу дальше....Выбирай. Как я уже сказал, удачи. Я знаю все твои слабости, потому начал писать именно тут..yes
Достоинства:
  1. Задумка курса. ПРИГЛАШАЕМЫЕ! Спикеры. Возможность трудоустройства.
Недостатки:
  1. Сама Самсонова Анастасия Александровна. И как спикер и как организатор это 0! Цель получить с Вас деньги за "последние места" и на этом все. На этом ее миссия заканчивается. Чем Вас будет меньше в группе, тем ужаснее будет сам курс. Экономическое обьяснение этому есть прямое. Анастасия не мошенница и не...
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бутырская, д. 62