Учебный центр Filin school отзывы

Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Броооови

Владислава Судакова Отзыв написан 9 мин 33 сек назад
я всегда хотела заниматься чем-то для себя, попробовала сделать брови подругам пару раз и решила отучиться профессионально и стать настоящим бровистом) хорошо,что выбрала провзгляд, они просто офигенные! после курса сразу хочется творить и творить красоту на бровях, плюс базу дают очень сильную, конечно все приходит с опытом но даже новички по моему опыту, которые закончили провзгляд, делают лучше я всегда хотела заниматься чем-то для себя, попробовала сделать брови подругам пару раз и решила отучиться профессионально и стать настоящим бровистом) хорошо,что выбрала провзгляд, они просто офигенные! после курса сразу хочется творить и творить красоту на бровях, плюс базу дают очень сильную, конечно все приходит с опытом но даже новички по моему опыту, которые закончили провзгляд, делают лучше

Наращивание ресниц

Ирина Отзыв написан среда, 13 февраля
Спасибо школе за новую работу. Отдельное спасибо преподавателю по ресницам. Вернее кто вел у нас уроки, мастеру Татьяне)) Скрупулезная подача материала, полноценная работа над ошибками, подробнейшее просто подробнейшее разъяснение техникам наращивания. Спасибо школе за новую работу. Отдельное спасибо преподавателю по ресницам. Вернее кто вел у нас уроки, мастеру Татьяне)) Скрупулезная подача материала, полноценная работа над ошибками, подробнейшее просто подробнейшее разъяснение техникам наращивания.

Была, рассказываю)

Иванова Лиза Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Не пишу часто отзывы, но тут не могу не выразить благодарность школе. Спасибо за обучение. Спасибо за трудоустройство. Приемлемые ценники, скорость обучения, настоящие! преподаватели.
Из жирнющих плюсов: можно научиться с нуля, работать с волосами, бровями и лицом.
Получить диплом и продолжить работать в салоне красоты, также можно работать и дома, кто ведь как пожелает.

Все отличненько

машутка-малинкина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользовании, это говорит, что мастер не правильно подобрал объем или длину или пользуется плохим клеем. Обучение проходила в свое время в filin school. Вот видите и полезной информацией поделилась. Может кому то будет полезной. Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользовании, это говорит, что мастер не правильно подобрал объем или длину или пользуется плохим клеем. Обучение проходила в свое время в filin school. Вот видите и полезной информацией поделилась. Может кому то будет полезной.

Пошла на курсы ради любопытства а вернулась с новыми ощущениями

Алеська Отзыв написан среда, 6 февраля
Вот вернулась с обучения, вообще сейчас хочу заниматься только наращиванием, это здорово весело и вообще интересно. Прибыльно. Вот вернулась с обучения, вообще сейчас хочу заниматься только наращиванием, это здорово весело и вообще интересно. Прибыльно.

Нормально так

Ника Отзыв написан среда, 6 февраля
Ооо, академия я тут тоже проходила курсы. Ресницы, часы практики, теории пройдены, тесты успешно сданы. Диплом получен. И трудоустройство пройдено. Я правда все совершенствуюсь. Поэтому новые и новые навыки мне не помешают. Ооо, академия я тут тоже проходила курсы. Ресницы, часы практики, теории пройдены, тесты успешно сданы. Диплом получен. И трудоустройство пройдено. Я правда все совершенствуюсь. Поэтому новые и новые навыки мне не помешают.

Школа ок!

Дана Отзыв написан суббота, 2 февраля
Я проходила курс обучения по кератиновому выпрямлению волос)) Мне понравилось, узнала много нового, узнала что такое ботокс для волос, а также био-протеиновое выпрямление с восстановлением. Конечно курс состоял из теории и практики, практика-она же самая интересная!!
Скажу, что за 8 часов научиться этому казалось бы нелегкому делу вполне реально!! Причем на практике Вы будете отрабатывать столько пока не научитесь! Сейчас работаю в салоне, спасибо школе filin school за трудоустройство. Обучение, трудоустройство)) Просто гора с плеч, главное то самое-дело стало моим любим, мне действительно нравится работать с волосами, делать людей красивыми. Клиенты довольны очень.

хорошо

Вика Отзыв написан суббота, 2 февраля
Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а...  Читать отзыв Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а преподаватели хорошие в плане подачи, обучения, поощрения, похвальбы, легки на слова. Очень хорошая команда работает в filin school.

Отзыв о filin school

Кристинчик Отзыв написан пятница, 1 февраля
Хочу передать школе огрооооомнейший привет.
Ребята Вы лучшие. Школа отличная. Вас рекомендую. И еще у меня все стало получаться. (лешмейкер из меня вышел суперский)
Хочу передать школе огрооооомнейший привет.

Реснички

maya Отзыв написан четверг, 31 января
Проходила курс мастера по наращиванию ресниц. Хочу выразить свою благодарность Анастасии, ты - лучший преподователь! Благодаря тебе я стала мастером СВОЕГО дела и наконец-таки нашла себя). ВАША ШКОЛА- школа № 1! Проходила курс мастера по наращиванию ресниц. Хочу выразить свою благодарность Анастасии, ты - лучший преподователь! Благодаря тебе я стала мастером СВОЕГО дела и наконец-таки нашла себя). ВАША ШКОЛА- школа № 1!

Нормально учат, потом правда выходишь со знаниями

tattyanna Отзыв написан понедельник, 28 января
Доброй ночи, хочу написать про учебный центр Filin school. Курсы есть на брови, ресницы, волосы, ногти. Есть скидки на каждый курс. Курс есть 1 день или 2 дня. Я пошла на кератиновое выпрямление волос. Курсы. Занятие проводила девушка Анастасия. Было 5 человек, мы потом знания отрабатывали на практике. Причем очень и очень много раз.
Так, что все понравилось. По стоимости совсем...  Читать отзыв
Так, что все понравилось. По стоимости совсем не много, вообще то это все отбивается с первым, вторым клиентом.

Брови, ах эти брови)))

Злата Отзыв написан понедельник, 28 января
Записалась на курсы бровей. Хочу уметь делать красивые брови, нет ну что тут.. Если хочется так надо идти учиться, пошла учиться в филин скул. Хороший учебный центр. Мне все понравилось. И то как принимают, как поясняют, никто ни на кого не кричит. Все доступно и логично, материала предостаточно. Потом еще учишься и учишься брови оформлять!
После сертификат на прохождение курсов выдали.
После сертификат на прохождение курсов выдали.

Хороший обучающий центр, можно получить быстро знания

Алия Отзыв написан пятница, 25 января
Спасибо большое за прекрасное обучение по наращиванию ресниц!!! Все ясно и понятно,наглядно,искренне,ценно услышать советы от мастера своего дела! Сама когда то была в роли педагога и знаю какой это большой труд и терпение) все что было непонятно, через минуту с лёгкостью получалось) я выбрала правильное место и правильного мастера)) спасибо огромное Спасибо большое за прекрасное обучение по наращиванию ресниц!!! Все ясно и понятно,наглядно,искренне,ценно услышать советы от мастера своего дела! Сама когда то была в роли педагога и знаю какой это большой труд и терпение) все что было непонятно, через минуту с лёгкостью получалось) я выбрала правильное место и правильного мастера)) спасибо огромное

Круто

Катерина Отзыв написан четверг, 24 января
Месяц назад прошла курсы в школе красоты!)) Только руки дошли до написания отзыва)) Хотела поблагодарить вас за полученные знания! Освоила ламинирование и ботокс ресниц, так же получила сертификат мастера-бровиста Буду вовсю применять полученные навыки на практике! Спасибо за поддержку)) Думаю в скором будущем обучиться наращиванию ресничек ️ Месяц назад прошла курсы в школе красоты!)) Только руки дошли до написания отзыва)) Хотела поблагодарить вас за полученные знания! Освоила ламинирование и ботокс ресниц, так же получила сертификат мастера-бровиста Буду вовсю применять полученные навыки на практике! Спасибо за поддержку)) Думаю в скором будущем обучиться наращиванию ресничек ️

шикарно все!

Орлова Е Отзыв написан воскресенье, 20 января
Долго просматривала предложения о курсах по наращиванию ресниц. Так как у меня маленький ребенок и во времени я ограничена, искала курсы однодневные. Искала так же не очень дорогие, но и не самые дешевые. Мне надо было получить основные знания и отработать их на модели. Остановилась я на "филин скул". Плюсы это хорошее месторасположение, понятный сайт и, конечно, хорошее описание-обещание курса...  Читать отзыв Долго просматривала предложения о курсах по наращиванию ресниц. Так как у меня маленький ребенок и во времени я ограничена, искала курсы однодневные. Искала так же не очень дорогие, но и не самые дешевые. Мне надо было получить основные знания и отработать их на модели. Остановилась я на "филин скул". Плюсы это хорошее месторасположение, понятный сайт и, конечно, хорошее описание-обещание курса по наращиванию ресниц. Я пришла к половине десятого и ждала открытия 35 минут. Курсы начались в 10.15. Деньги попросили внести сразу. Девушка, которая читала нам лекцию о том из чего состоят ресницы, какие материалы нужны для этой процедуры, а так же ходе работы, была приятная, но очень молоденькая. На сайте было указано, что в лекцию входит расчет себестоимости процедуры и разбор, какими материалами лучше пользоваться.
Отработка на модели и получение сертификата о прохождении обучения.

Если скажу, что я довольна, то прозвучит это очень скромно

Алла Отзыв написан 19 января, 2019 год
очень, очень эффективный курс по ламинированию и ботоксу ресниц, пришла вообще что называется с нуля и по окончании курса через 2 дня приняла первую клиентку) окупилось быстро) информации много, плюс практика на модели, не научиться просто нельзя) я шла учиться чтобы сразу работать и сделала это основным источником дохода, всё получилось) очень, очень эффективный курс по ламинированию и ботоксу ресниц, пришла вообще что называется с нуля и по окончании курса через 2 дня приняла первую клиентку) окупилось быстро) информации много, плюс практика на модели, не научиться просто нельзя) я шла учиться чтобы сразу работать и сделала это основным источником дохода, всё получилось)

Отличненько!

Елена Отзыв написан 17 января, 2019 год
Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность...  Читать отзыв Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность и в итоге у тебя получаются очень даже неплохие результаты! Спасибо большое за то, что Вы помогли поверить в себя, за полученные знания и конечно же бесценный опыт! Успехов вам в дальнейшей работе, радуйте нас своими успехами и достижениями, и передавайте их дальше!
И по цене сразу оговорюсь, девочки.. сколько ни смотрела курсы, все какие то дорогие, плюс и материалы нужно свои где то приносить, это уж извините вообще дурдом, тут все доступно. Архитектура бровей ценник на курс составил не более 5 тыс руб.

Супер

Наденька Отзыв написан 16 января, 2019 год
Прошла в учебном центре базовый курс по наращиванию ресниц. Я в восторге! Настя отличный преподаватель и замечательный человек. После курса выходишь полностью подготовленным к работе! Хотя выходить совсем не хочется, потому атмосфера в школе такая офигенная, что хочется остаться там навсегда! К большому чемодану знаний и практики получаете ещё и стартовый набор, с которым сразу можно начинать работать. В общем,...  Читать отзыв Прошла в учебном центре базовый курс по наращиванию ресниц. Я в восторге! Настя отличный преподаватель и замечательный человек. После курса выходишь полностью подготовленным к работе! Хотя выходить совсем не хочется, потому атмосфера в школе такая офигенная, что хочется остаться там навсегда! К большому чемодану знаний и практики получаете ещё и стартовый набор, с которым сразу можно начинать работать. В общем, всем сотрудникам огромное спасибо!!!!

Прекрасные курсы по красивым бровкам!

Наталья Отзыв написан 15 января, 2019 год
Я прошла курс Архитектура и дизайн бровей. Когда я шла учиться, я даже не представляла , насколько перевернётся мое представление о бровях , ведь их роль велика!!!Сказать, что я давольно обучением -это все равно, что молчать! Я счастлива невообразимо !!! От той атмосферы, которая царит здесь хочется творить и учиться, и я обязательно вернусь за новыми знаниями именно сюда !!...  Читать отзыв Я прошла курс Архитектура и дизайн бровей. Когда я шла учиться, я даже не представляла , насколько перевернётся мое представление о бровях , ведь их роль велика!!!Сказать, что я давольно обучением -это все равно, что молчать! Я счастлива невообразимо !!! От той атмосферы, которая царит здесь хочется творить и учиться, и я обязательно вернусь за новыми знаниями именно сюда !! Отдельная благодарность преподавателю Мире за её неоценимый вклад в мое развитие. Спасибо за доброту и открытость, а самое главное -за поддержку и вдохновение!

Можно ли научиться непрофессионалу за 2 дня?

Ирина Отзыв написан 13 января, 2019 год
Сейчас расскажу можно или нет, вот приходишь на курсы, там значит тебя встречают, объясняют и все показывают, ну вроде ведь ничего сложного, ан нет, потом все забывается, благо большое спасибо весь материал тебе на электронку скидывается, а еще вместе с ним и материалы как работать с клиентами, всякие сервисы по привлечению клиентов в инстаграмм.
Работаем с моделями. Все четко и по...  Читать отзыв
Работаем с моделями. Все четко и по плану. Модели у каждого ученика своя, а не подбегаем к каждой по очереди.

Наращивание ресниц, тот курс, который я лично советую

Маргарита Отзыв написан 12 января, 2019 год
Здравствуйте, я была на курсах, вот в январе, мне все понравилось.
Курсы 2 дня. Все проходило в хорошей, доброй обстановке. Мне понравилось.
Здравствуйте, я была на курсах, вот в январе, мне все понравилось.
Курсы 2 дня. Все проходило в хорошей, доброй обстановке. Мне понравилось.

Была моделью

Смехина А. Отзыв написан 10 января, 2019 год
Девочки-волшебницы! Начинающие мастера и ,конечно преподаватели! Спасибо вам большое, я попала в царство красоты! Никогда еще не видела в одном месте такую концентрацию ПРЕКРАСНЫХ ИДЕАЛЬНЫХ бровей! Полный восторг! Я была моделью ) Теперь я знаю, что моя мечта иметь красивые густые брови-реальность! Девочки-волшебницы! Начинающие мастера и ,конечно преподаватели! Спасибо вам большое, я попала в царство красоты! Никогда еще не видела в одном месте такую концентрацию ПРЕКРАСНЫХ ИДЕАЛЬНЫХ бровей! Полный восторг! Я была моделью ) Теперь я знаю, что моя мечта иметь красивые густые брови-реальность!

Все нравится

Ирина Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность академии за обучение! Очень доходчиво всё объясняют,если непонятно повторят и еще раз покажут.А также и после обучения дадут советы,что немаловажно! Я очень рада,что получила знания и навыки здесь, а не от вчера отучившегося мастера. Хочу выразить свою благодарность академии за обучение! Очень доходчиво всё объясняют,если непонятно повторят и еще раз покажут.А также и после обучения дадут советы,что немаловажно! Я очень рада,что получила знания и навыки здесь, а не от вчера отучившегося мастера.

+++ рада что попала сюда на курсы))

Олечка Отзыв написан 9 января, 2019 год
Спасибо учителю за знания. Записалась-попала на обучение. Все 100% мне понравилось. Спасибо Учителю Мирославе за обучение по бровям. Дала много материала, кстати материал на почту скинули, он со мной теперь, если что забуду, то почитаю. Спасибо учителю за знания. Записалась-попала на обучение. Все 100% мне понравилось. Спасибо Учителю Мирославе за обучение по бровям. Дала много материала, кстати материал на почту скинули, он со мной теперь, если что забуду, то почитаю.

Хорошие знания

Нина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Записалась в уч. центр. Если честно я еще с другого города сюда ехала, поэтому волновалась, все ли я пойму, ну чтобы не зря ехать, в итоге, я зря переволновалась..
Встретили хорошо, все материалы выдали, я была на курсах кератинового выпрямления. Все позитивно, на доброй ноте.
Приличные знания получила, то есть все подробно объясняли и показывали, мне все понравилось.
И стоит такое удовольствие не...  Читать отзыв
И стоит такое удовольствие не дорого, очень доступно.

Позитивный отзыв про архитектуру бровей

Глафира1977 Отзыв написан 8 января, 2019 год
Хорошие курсы. Отличные преподаватели. Нормальная цена. Позитивный опыт. Новые навыки.
Спасибо большое школе, что учите и что даете возможность выучиться на совершенно новую профессию.
Я до этого вообще была бухгалтером, после декрета поняла, что не хочу устраиваться на работу, хочу другим заняться.

У меня все получается потихоньку. В сентябре курсы прошла, простите что только отписалась.. совершенно не было времени.

Курс по наращиванию ресниц.

larionova mila Отзыв написан 8 января, 2019 год
Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!
Обратите внимание, что еще помимо того, что Вам дадут практические знания и теорию, так еще и курс проходите по привлечению клиентов. Последнее классно конечно, потому, что получается ты выходишь совсем подготовленным, а не просто выучился и ищи клиентов как можешь.

Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!

Со мной никто не учился, курс то я выбрала индивидуальный, специально такой купила, чтобы никто не мешал и не отвлекал. В остальных же группах по 5-6 человек, думаю, что не слишком много уж.
Добраться до школы просто, со станции Кропоткинской это получается 400 метров всего пройти. Ну либо с Арбатской 600 метров.

Внутри чисто и опрятно, на стенах зеркала, хорошее освещение, мне дана была модель для отработки. Преподаватель понравился, хорошо и внимательно наблюдала за моей работой, говорила, что и как нельзя делать, потому что с первого раза я вообще не могла ресничку приклеить ровно.

Потом стало получаться правда все. Поэтому про курсы хочу сказать так, мне понравилось, могу и посоветовать, за Вас берутся основательно!

Кератиновое выпрямление и восстановление

Мариночка Отзыв написан 7 января, 2019 год
Прошла курс кератинового выпрямления и ботексного восстановления. Все очень понравилось, приятные преподаватели, хорошая атмосфера, объясняют все очень легко и понятно! Всем советую, не пожалеете.
Спасибо, за знания.
Спасибо, за знания.

Yaninna

Ольга Отзыв написан 4 января, 2019 год
Привет всем, мои курсы-брови, теперь я хочу снова к Вам на реснички. Цены на курсы очень доступные, еще и скидки есть, вдвойне приятно. Привет всем, мои курсы-брови, теперь я хочу снова к Вам на реснички. Цены на курсы очень доступные, еще и скидки есть, вдвойне приятно.

Кератиновое выпрямление, хочу про это рассказать

Оксана Апрелева Отзыв написан 3 января, 2019 год
Несомненно филин скул лучшие по курсам, я проходила по волосам, кератинку. Работала со средствами, волосы потом после кератинки гладкие очень, просто красота конечно!!! И в обучении нет ничего сложного! Поэтому всем советую. Несомненно филин скул лучшие по курсам, я проходила по волосам, кератинку. Работала со средствами, волосы потом после кератинки гладкие очень, просто красота конечно!!! И в обучении нет ничего сложного! Поэтому всем советую.

Учебные центры

ООО Агентство лучший сезон