Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Filin school

Наращивание ресничек, мой отзыв об этом

Саша Отзыв написан четверг, 6 декабря
Девочки обучалась в этой школе на курсе базовое наращивание ресниц и могу точно сказать прекрасное обучение!!!Если хотите научиться качественному наращиванию ресниц, Вам Точно сюда !!!Обучалась у отличного преподавателя , очень хороший преподаватель мастер своего дела !! Все расскажет ,поможет , объяснит несколько раз , я очень довольна что попала именно сюда!
Всем спасибо!Обязательно приду к Вам на бровки курсы !!!
Всем спасибо!Обязательно приду к Вам на бровки курсы !!!

Кератиновое выпрямление

Лена Отзыв написан среда, 5 декабря
Ходила на курс кератинового выпрямления.Была мини группа с одним преподавателем. Занимались 8 часов, отрабатывали на моделях.
После обучения диплом и дают направление на после учебную практику с последующим трудоустройством по трудовому договору. Из плюсов: понятные занятия и еще курс можно скачать себе. За 1 день я научилась делать кератиновое выпрямление!

Брови.Брови

Иришка Отзыв написан вторник, 4 декабря
Доброго вечера, я пишу про курсы брови, ну точнее архитектура бровей. Очень понравилось, мы учились оформлять брови пинцетом, нитью, также применяли воск. После красили хной. Получилось красиво у меня. Модель у каждой девочки была. Всем все материалы выдавались. Отличная школа просто! Благодарю преподавателя за четкие курсы) Доброго вечера, я пишу про курсы брови, ну точнее архитектура бровей. Очень понравилось, мы учились оформлять брови пинцетом, нитью, также применяли воск. После красили хной. Получилось красиво у меня. Модель у каждой девочки была. Всем все материалы выдавались. Отличная школа просто! Благодарю преподавателя за четкие курсы)

Позитивный опыт

Саперова Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
А у меня все в порядке было, я вообще на курсы маникюра ходила. Сейчас на дому практикую. Покрытие гель-лак мне особенно нравится.
+ что цена доступная
+что быстрые курсы
+что преподаватели с большим стажем работы

Единственное что школу не сразу нашла и заплутала. Но это все пожалуй.
+ что цена доступная
+что быстрые курсы
+что преподаватели с большим стажем работы

Единственное что школу не сразу нашла и заплутала. Но это все пожалуй.

Сорвались курсы, правда филин скул умеет уладить конфликт

vishenka Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Уже написали правда, но свое добавлю. Я записывалась на курсы тоже. Пришла, очень в странной ситуации мы оказались, стояли перед закрытой дверью((((
Что делать с преподавателем ЧП, увезли ее на скорой. Наталье конечно здоровья, это по ресницам преподаватель, а по поводу неувязки, предложили в другое время.
Да, неприятно конечно, что так получилось, но ведь никто по идее не виноват в сорванном занятие.
На...  Читать отзыв
На курсы я все равно иду, просто по срокам другая дата.

Разрешили проблему

Нина Отзыв написан суббота, 1 декабря
Доброй ночи. Хочу оставить отзыв. Вот записывалась на курсы по наращиванию ресниц к Наталье преподавателю. Пришла, а в итоге кабинет закрыт!!!! Оказалось, что преподавателя увезли на скорой. Я не буду вдаваться в подробности. Но такой момент решила школа быстро и оперативно вот за это им спасибо большое.
Извинись, на курсы перезаписали. Благодарю за быстрое решение проблемы!
Извинись, на курсы перезаписали. Благодарю за быстрое решение проблемы!

Ламинирование бровок

Светикова Александра Отзыв написан суббота, 1 декабря
Как я узнала о филин скул. Увидела в интернете, но если бы кто то из моих знакомых прорекламировал их я бы пошла.
Внутри советский ремонт немного, помещения под занятия в принципе чистенькие, светло, большие лампы и кушетки, это для выполнения ламинирования, наращивания ресниц.
Материалы для ламинирования выдаются бесплатно, то есть Вы платите только за курс и спокойно проходите обучение, не надо думать, что нужно с собой брать.
Также преподаватель очень подробно рассказывает о составе материала для ламинирования, какие они бывают, сколько держится ламинирование, как выполняется процедура.
Я пока не устроилась на работу, но в скором времени планирую. Спасибо школе!!

Мастера нормально проводят курсы

polly2311 Отзыв написан суббота, 1 декабря
Архитектуру бровей проходила. Хорошие однодневные курсы. Много рассказывают, показывают. Хочу похвалить преподавателя нашего. Очень хороший, все поясняла так четко.
По цене нормальные курсы, далее то Вы ни на что не тратитесь.
По цене нормальные курсы, далее то Вы ни на что не тратитесь.

Наращивание ресниц

Натали Отзыв написан пятница, 30 ноября
Пришла первый раз. Записывалась на курсы через девушку администратора. Она все пояснила, сказала время первой записи. По поводу курсов, мини группы они набирают, группы не большие совсем маленькие, всего то было 6 человек. Материалы каждому ученику выдали. Было столько практики, то есть пока не научат, Вы с курсов не уйдете))
Зато все понятно, можно научиться всему.
Зато все понятно, можно научиться всему.

Курсы достойные, школа отличная

Валентина Отзыв написан четверг, 29 ноября
Была уже 3 раза на различных курсах. И на днях еще пойду. С такими преподавателями грех не учиться! Занятия проходят очень легко и интересно! Хочется совершенствоваться! Материал предоставляется в доступной форме! Обстановка шикарная! Была уже 3 раза на различных курсах. И на днях еще пойду. С такими преподавателями грех не учиться! Занятия проходят очень легко и интересно! Хочется совершенствоваться! Материал предоставляется в доступной форме! Обстановка шикарная!

Реснички

Егорьева Катя Отзыв написан вторник, 27 ноября
Про филин скул узнала по отзывам, решила пойти на курсы по ламинированию ресниц. Потому что наращиванием все прямо скажу занимаются, так вот.
Ламинирование ресниц-это когда их покрывают специальным составом, благодаря чему реснички выглядят красивыми, изогнутыми, здоровыми.
Такой состав держится долгое время и никак не вредит ресницам. В группе было 6 человек, нам всем сначала рассказывали, про состав, материалы, как делается ламинирование. После занятия на моделях.
Модель у каждого своя. Ничего сложного в курсах нет, новички же справляются на ура с поставленной задачей, вот например, как я.
Преподаватель подходит к каждому, контролирует процесс. На вопросы отвечает.
После сдачи практического экзамена выдают диплом. К тому же выдают направление на трудоустройство в салон.

Все понравилось

Галя Отзыв написан вторник, 27 ноября
Прекрасно, я в восторге честное слово от наращивания ресниц. Мне понравилось. Доступный в объяснении материал, техника наращивания, очень много моментов, которые требуют особой внимательности, поэтому тут большую часть времени уделяют именно практическим занятиям.
Я довольна очень. Каждый может пройти такие курсы. Уж это несложно. Наращивание делается только на живых моделях, потом можно оценить результат. После я уже наращивала реснички многим, все девчонки были довольны.

Минусов тут нет, одни плюсы, а какие сейчас расскажу.

Самойлова Тамара Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Если вы также как и я не можете решиться на смену работы, либо даже вот мамули, то сюда прийти и согласитесь проучиться пару дней не так уж сложно. Если по честному, то для меня это было не только шагом к новой работе ( теперь в салоне Красное яблоко работаю) но и это было интересно. Отдельное спасибо мастеру по архитектуре бровей...  Читать отзыв Если вы также как и я не можете решиться на смену работы, либо даже вот мамули, то сюда прийти и согласитесь проучиться пару дней не так уж сложно. Если по честному, то для меня это было не только шагом к новой работе ( теперь в салоне Красное яблоко работаю) но и это было интересно. Отдельное спасибо мастеру по архитектуре бровей Мире, уж как она понятно объясняет. От метро до школы нужно почти полкилометра пройти, ну да ладно..
А да если уж записываетесь то будьте готовы к тому, что с моделью будете работать только Вы, а не преподаватель за Вас, можно кто-то перепугается, что плохо выйдет и Вы ничему за такой срок не научитесь, поверьте когда рядом с Вами будет стоять преподаватель и все контролировать, то все Вы сделаете правильно.

+++++

Мила Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Что Вам даст обучение в школе парикмахерского искусства " Filin school"? Все действительно плюсы обучения. -ЗАГОЛОВОКМой опыт стоит того, чтобы поделиться с Вами дорогие мои читатели. Я хочу написать про школу Filin school. Эта школа или же академия проводит курсы по подготовке новичков и парикмахеров, стилистов. Сами курсы составляют от 1 дня до самое большое это обучение на парикмахера-универсала 17...  Читать отзыв Что Вам даст обучение в школе парикмахерского искусства " Filin school"? Все действительно плюсы обучения. -ЗАГОЛОВОКМой опыт стоит того, чтобы поделиться с Вами дорогие мои читатели. Я хочу написать про школу Filin school. Эта школа или же академия проводит курсы по подготовке новичков и парикмахеров, стилистов. Сами курсы составляют от 1 дня до самое большое это обучение на парикмахера-универсала 17 дней.
На время обучения Вам не нужно беспокоиться и приносить с собой какие-то материалы, книжки, ручки и прочее. Просто забудьте, не нужно это все. Здесь Вам выдадут абсолютно все инструменты по работе с волосами/бровями/лицом.
Также, что касается теории, все материалы просто высылаются на электронку, так что и тут проблем нет.
Преподаватели.. За время обучения, в моем случае это были "Курсы колористики с нуля" Я познакомилась с Русланом и Александрой. Отличные просто специалисты и просто замечательные люди. Всегда если ты сомневаешься они уже около тебя и объясняют все ошибки.
Всего было 21 занятие, каждое было по 4 часа. Теория значит 5 занятий, 3 просто семинара по брендам проихводителей косметики. Целых 13 занятий практических, отработка на моделях. Плюс 5 занятий отработки.
Научили очень многому чему. Расписывать все просто не хватит сил и времени, но если уж вкратце, то от основ колометристики, как устроена структура волоса, до сложных техник окрашивания, таких как балаяж, калифорнийское мелирование, омбре, шатуш.
Представить сложно такой объем информации, но объясняют все последовательно и постепенно в голове все укладывается по полочкам))
Если Вы раньше только смотрели на картинки девушек с шикарными волосами, то пройдя весь курс Вы научитесь всем этим основам!
Стоимость приемлемая-она составляет 24 тыс 720 руб. Я считаю это очень низкая цена, чтобы получить такой бесценный опыт и поработать с такими грамотными преподавателями.
И еще очень важный момент. По окончанию курсов выдают диплом специалиста. То есть все не просто так. Вас даже трудоустроят. Вот такая замечательная школа.
Немножечко хотелось сказать про то, что единственный недостаток, так это каждый раз подниматься на 4 этаж и так каждое занятие. Но для будущих профессионалов и ступеньки не помеха.

Спасибо

Ирина Отзыв написан суббота, 24 ноября
Спааааассииибки за курсы. Девочки кто читает, идите на наращивание ресничек или бровки, сейчас как раз в разгаре набирают в группы. Самое время такое поучиться чему то новому. И быстро самое главное, 1 день а ты уже все знаешь. От меня filin shool спасибо за ценные советы и то что научили всем секретам наращивания ресниц. Спааааассииибки за курсы. Девочки кто читает, идите на наращивание ресничек или бровки, сейчас как раз в разгаре набирают в группы. Самое время такое поучиться чему то новому. И быстро самое главное, 1 день а ты уже все знаешь. От меня filin shool спасибо за ценные советы и то что научили всем секретам наращивания ресниц.

курсы

Стася Отзыв написан суббота, 24 ноября
Была на обучении наращивание ресниц, думала не справлюсь , оказалось все легко ))) спасибо всем большое , очень приятно было с вами , обязательно приду еще Была на обучении наращивание ресниц, думала не справлюсь , оказалось все легко ))) спасибо всем большое , очень приятно было с вами , обязательно приду еще

Я не жалею ни сколько что пошла на такие вот курсы

Еманова Юлия Отзыв написан пятница, 23 ноября
Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие...  Читать отзыв Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие факторы. Все остальное делается просто. Спасибо школе.

Плюс

Евгения Шаркова Отзыв написан вторник, 20 ноября
Я рада, что была в академии и выучилась по следующим вещам ламинирование ресниц и объемное наращивание. Уже наработала базу клиентов, причем такую не плохую, а также академия посоучаствовала в создании порфолио. То есть я довольна мало сказать. Идите, советую. Ценнички просто доступные, считаю, что вообще если кто то хочется выучиться по разным направлениям, то за допустим три дня Вас...  Читать отзыв Я рада, что была в академии и выучилась по следующим вещам ламинирование ресниц и объемное наращивание. Уже наработала базу клиентов, причем такую не плохую, а также академия посоучаствовала в создании порфолио. То есть я довольна мало сказать. Идите, советую. Ценнички просто доступные, считаю, что вообще если кто то хочется выучиться по разным направлениям, то за допустим три дня Вас научат и наращивать ресницы, делать прически, делать стрижку, в общем времени много не займет и бюджет не растрясут такие курсы, а наоборот появится возможность хоть зарабатывать.

классическое наращивание

Ангелина Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Проходила здесь обучение по классическому наращиванию, обучение организованно по высшему разряду, нами плотно занимались, подробно рассказывая каждый нюанс. Всем ученицам выдавали блокноты со схемами и основной информацией, которую только дополняешь по ходу лекции. В эти часы с головой и энтузиазмом окунулась в мир лэшмейкера, узнала кучу тонкостей и секретов наращивания, попрактиковала и поняла, что у меня получится стать достойным представителем...  Читать отзыв Проходила здесь обучение по классическому наращиванию, обучение организованно по высшему разряду, нами плотно занимались, подробно рассказывая каждый нюанс. Всем ученицам выдавали блокноты со схемами и основной информацией, которую только дополняешь по ходу лекции. В эти часы с головой и энтузиазмом окунулась в мир лэшмейкера, узнала кучу тонкостей и секретов наращивания, попрактиковала и поняла, что у меня получится стать достойным представителем данной профессии.

Наращивание

Лариса Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Я тоже не так давно начала наращивать реснички, как правило знакомым, но сейчас уже привлекаю клиентуру и со стороны. 2,5-3 часа для новичка это очень хорошо, главное больше практики и ничего не бояться. Через несколько месяцев сможете уже и за 1-1,2 справиться. Желаю академии успехов и больше новых учеников, я к Вам на маникюр скоро приду. Я тоже не так давно начала наращивать реснички, как правило знакомым, но сейчас уже привлекаю клиентуру и со стороны. 2,5-3 часа для новичка это очень хорошо, главное больше практики и ничего не бояться. Через несколько месяцев сможете уже и за 1-1,2 справиться. Желаю академии успехов и больше новых учеников, я к Вам на маникюр скоро приду.

Барбер

Иван Отзыв написан суббота, 17 ноября
Курс барберов проходил, а что не только же девушки могут посещать такие курсы. Непривычно было, я хотел устроиться в барбершоп, не очень хотелось учиться на парикмахера-универсала, потому что долго, поэтому записался на курсы барбера. Спасибо, что понятно объясняете, я надеюсь мое мнение будет кому то полезно, потому что реально все, если Вы не умеете даже ножницы держать Вас научат. Поверьте. Курс барберов проходил, а что не только же девушки могут посещать такие курсы. Непривычно было, я хотел устроиться в барбершоп, не очень хотелось учиться на парикмахера-универсала, потому что долго, поэтому записался на курсы барбера. Спасибо, что понятно объясняете, я надеюсь мое мнение будет кому то полезно, потому что реально все, если Вы не умеете даже ножницы держать Вас научат. Поверьте.

Спасибо центру, подружкам уже посоветовала сюда прийти поучиться

Лариса Баташова Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Реснички наращиваю уже 5 мес,здорово, мне нравится, клиенты есть, так что кто еще думает идти или не идти, лучше сходите на курсы. Нет, а что Вы потеряете?? Время? Могу сказать, где я проходила обучение, 1 день из Вашей жизни ничего не изменит. Деньги? Очень недорого можно выбрать по ценнику курсы. Я в Filin school проходила, быстро и заплачено 5350 руб.....  Читать отзыв Реснички наращиваю уже 5 мес,здорово, мне нравится, клиенты есть, так что кто еще думает идти или не идти, лучше сходите на курсы. Нет, а что Вы потеряете?? Время? Могу сказать, где я проходила обучение, 1 день из Вашей жизни ничего не изменит. Деньги? Очень недорого можно выбрать по ценнику курсы. Я в Filin school проходила, быстро и заплачено 5350 руб.. Так что решать каждому нужно самому, что ему важно.

все здорово

Карасева Татьяна Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а...  Читать отзыв Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а преподаватели хорошие в плане подачи, обучения, поощрения, похвальбы, легки на слова. Очень хорошая команда работает в filin school.

Маникюр.....

Ольга Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Была на курсах маникюра, очень и очень понравилось, отдельное спасибо преподавателям. Я уже наработала себе базу небольшую)))) Пусть прошло всего ничего, но я уже вот разворачиваюсь потихоньку, надеюсь это перерастет в большое дело, конечно не сразу. Но я верю)) Учебному центру побольше учеников. Была на курсах маникюра, очень и очень понравилось, отдельное спасибо преподавателям. Я уже наработала себе базу небольшую)))) Пусть прошло всего ничего, но я уже вот разворачиваюсь потихоньку, надеюсь это перерастет в большое дело, конечно не сразу. Но я верю)) Учебному центру побольше учеников.

Долгие курсы

Эля Чеснокова Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Ооо, академия я тут тоже проходила курсы, правда в моем случае они были долгими)) Парикмахер-универсал, часы практики, теории пройдены, тесты успешно сданы. Диплом получен. И трудоустройство пройдено. Я правда все совершенствуюсь. Поэтому новые и новые навыки мне не помешают. Ооо, академия я тут тоже проходила курсы, правда в моем случае они были долгими)) Парикмахер-универсал, часы практики, теории пройдены, тесты успешно сданы. Диплом получен. И трудоустройство пройдено. Я правда все совершенствуюсь. Поэтому новые и новые навыки мне не помешают.

Бровки, бровки..

Ефремова Вероника Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Дорогие девушки, если вы ищете школу где можно обучиться наращиванию ресниц, вы попали по адресу.
А мастер Татьяна тут настоящий профессионал своего дела. Одна из немногих, а может и вообще одна кто готов делиться ОПЫТОМ и ЗНАНИЯМИ в этой области.
Очень приятно поразило (в наше время и в нашей специальности это редкость) готовность к диалогу и готовность отдавать частичку себя своего опыта, а не сухую подачу материала. Ведь получить материал можно где угодно, а получить знания вот это уже редкость.
Еще она расскажет вам все о материалах, что частенько скрывают другие мастера и преподаватели по наращиванию ресниц, из некоторых вы и пинцетами не вытащите на чем и на чем они работают.
Придя к сюда вы получаете полную картину! И сможете сразу приступить к творению волшебства! А не искать потом годами хорошие ресницы, клеи и.т.д
И еще немаловажный момент, школа потом Вас не бросает, а после получения сертификаты трудоустраивает!

архитектура бровей

Лариса Тарасова Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Архитектура.. бровей, почему стоит выбрать эти курсы и что дает обучение в школе заголовок
Сегодня, речь пойдет об обучающих курсах "Архитектура бровей". Жаль, что на айрекоменде нельзя писать имена преподавателей, потому, что я хотела поблагодарить их. Ну правила, есть правила, а о преподавателях итак можно узнать если Вы запишитесь на курсы сами. Благо проблем то с записью нет. Только на сайте вбей номер и имя и все, жди звонка администратора, милая, приятная в общении девушка запишет на ближайшую дату.
Ну о том, что будете проходить на курсах я могу рассказать. Теоретиеческий материал, а также практика.
Все инструменты, материалы выдадут, если кто сильно переживает, что как же это так от теории сразу к практике? Спрошу, а как это обычно бывает? Просто мы привыкли оттачивать знания до совершенства, но на деле, то ни толковых косметологов, ни толковых парикмахеров я не видела, просто дело в подаче знаний. Честно-честно.
Так вот, архитектура бровей. С нашей группой (4 человек) работало два преподавателя. То есть 1 преподаватель на двоих человек. Преподаватели пристально следят и чуть что уже начеку, поправляют ошибки.
Мне кажется такой подход правильным. Потому что позволяет не только уделить по максимуму каждому времени, но и не упустить из виду ничего. 4 часа непрерывной практики-это Вам не просто так)
Архитектура бровей будет полезным курсом всем кто хочет работать brow-мастером, а потом можно уже и на микроблейдинг записываться.

Класс просто!

Ирина В. Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Девочки я была на курсе маникюра, мне очень понравилось, потому что за 7 часов дают столько информации просто массу!!! Курс назывался "салонный дизайн", как я говорила уже 7 академ часов проходят занятия. Как работать с кистями учили, как работать с покрытиями разными, мне особенно понравились бархатный песок и рептилия, интересно очень. Модель у каждой ученицы была своя. Моя модель терпеливо...  Читать отзыв Девочки я была на курсе маникюра, мне очень понравилось, потому что за 7 часов дают столько информации просто массу!!! Курс назывался "салонный дизайн", как я говорила уже 7 академ часов проходят занятия. Как работать с кистями учили, как работать с покрытиями разными, мне особенно понравились бархатный песок и рептилия, интересно очень. Модель у каждой ученицы была своя. Моя модель терпеливо ждала пока я там сделаю покрытие, хорошо рядом преподаватель стоял поправлял, подсказывал. Отличный старт -я рекомендую школу!

Маникюр курсы

Вика Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо школе! Я была на обучение "маникюр+гель-лак" этим летом. Мне почему то это далось очень сложно, но мастер терпеливо мне все рассказывала и объясняла )) Очень было тепло и уютно на курсе, все очень по домашнему!
На этом курсе Я получила очень хорошие базовые знания! Девчата, если вы все еще думаете с выбором курсов и преподавателя, то не сомневайтесь и идите в филин скул.
Как нибудь обязательно скину фотки и покажу чему научилась на курсах

Здорово, что есть вот такие вот курсы

Елена Балясова Отзыв написан 31 октября, 2018 год

Учебные центры