Учебный центр Filin school отзывы

Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Filin school

Архитектура бровей отличные курсы от а до я

Милана 10 апреля, 2019 год
Архитектура бровей курсы здоровские, мне очень понравились. Получила диплом, нисколько не разочарована.

Архитектура

Светлана 9 апреля, 2019 год
Всем добра и улыбок, хочу написать про курсы от данной школы.
Проходила курс по дизайну бровей. Школа находится в шаговой доступности от метро, группы состоят из 5—6 человек. Атмосфера спокойная, сотрудники дружелюбные. Преподаватель очень подробно и понятно раскрыла теоретические аспекты профессии и продемонстрировала на практике. Также хочу отметить, что для отработки каждому ученику предоставляется модель.
Курс включал в себя основы знаний по... Читать отзыв
Всем добра и улыбок, хочу написать про курсы от данной школы.
Курс включал в себя основы знаний по бровям, также разбирали удаление волосков пинцетом, воском, нитью.
Преподаватель рассказывала как грамотно строить бровь по параметрам лица, исходя из типажа еще. Подбирали цвет краски. Разбирали марки хны, как носить, сколько по времени держать.

Курс очень понравился, всем рекомендую. Стоимость курсов на обучение бровиста 5950 руб со скидкой, вместо 8200 руб. Сейчас просто до 2 января у школы скидка идет.
15 часов практики это Вам не шутка. И еще мне понравилось, что есть акция записи на повторный курс прохождения, чтобы закрепить знания, школа по крайней мере честно дает знания и не боится дать повторно материал и научить.

Научите любого!

Светлана 7 апреля, 2019 год
Здравствуйте, 29 числа я была на курсе: наращивание ресниц. Со скидкой курс приобретала. Поэтому не жалко денег. Учат хорошо, плюс преподавателю за терпимость, за хорошую подачу материала. И еще за очень позитивную атмосферу. Большая благодарность всему коллективу школы за курсы, Вы можете научить каждого.

Арина 5 апреля, 2019 год
Пришла на обучение архитектуре бровей. Для меня было удивительным, что за короткое время можно научиться и бровки делать и формировать их, моделировать, красить. Все это конечно интересно. В процессе когда нарабатываешь руку, так сам за себя горд конечно. Я так вот набила руку как красить брови и моей модели ну оооочень понравилось.
Брови получились очень красивыми. Работали с хной, разными красками. Мастер очень подробно рассказывала про краску, про способы удаления волосков, про разные наборы для окрашивания. Очень интересно и главное результативно. Диплом я получила.

Все неплохо, очень даже неплохо.

Галя 2 апреля, 2019 год
Курсы на наращивание ресниц проходила. Хотелось бы поблагодарить от души преподавателей. Одно только но, обновили бы ремонт, а то какой то он советский в здании. Нашла школу просто, в принципе там не заблудишься, по ценнику тоже все устроило, это не дорого, тем более все материалы выдают, до этого изучала курсы и намного дороже было и не дают направление на трудоустройство.... Читать отзыв Курсы на наращивание ресниц проходила. Хотелось бы поблагодарить от души преподавателей. Одно только но, обновили бы ремонт, а то какой то он советский в здании. Нашла школу просто, в принципе там не заблудишься, по ценнику тоже все устроило, это не дорого, тем более все материалы выдают, до этого изучала курсы и намного дороже было и не дают направление на трудоустройство. Тут тебе дают возможность хоть устроиться сразу, тем более ведут чат и скидывают там вакансии. здорово.

КУРСЫ!!!!!!!!

Юлка 31 марта, 2019 год
Здравствуйте дорогие друзья.
Наконец я имею личного косметолога. Моя подружка окончила курсы по наращиванию ресниц. И теперь я буду ходить с длинными и пушистыми ресничками.
Взяла она обучающий курс в школе парикмахерского искусства Filin School, которая находится в Москве.
Здравствуйте дорогие друзья.
Я конечно сначала была настроена скептически, ведь обучение всего один день. Хотя они задействованы целый день, восемь часов и отрабатывают все на моделях. Но потом решилась подпустить ее к своим ресницам и осталась довольна.
Хожу с ресничкам уже неделю и никаких претензий нет. Может моя подруга такая молодец и схватывает все на лету, но скорее всего там просто классные преподаватели .
Кто хочет научиться, берите на вооружение.

Наращивание курсы

Марина Игнатова 29 марта, 2019 год
По курсам, я могу вкратце рассказать, по факту было проведено 9 академ часов. Преподаватель все очень досконально рассказывала. Мне понравилось, что объясняют здесь очень подробно все.
Ценник на курс недорогой совсем. Материалы нести с собой не надо, модель дается для каждого ученика, пока я на ней отрабатывала измучилась конечно.. Потому, что сперва ничего не получалось, а потом все хорошо так пошло, да преподаватель еще помогала.

Все понравилось

Ира 29 марта, 2019 год
Курсы хорошие, цены со скидкой сейчас на курсы. Мне понравилось все. Преподаватели тут работают с любовью к делу.

Очень хорошо

Марина И. 24 марта, 2019 год
Хотелось поделиться радостью после прохождения курсов. Научили, выдали диплом. Теперь хоть можно показать если что, что я проходила обучение.
Потому, что люди доверяют только тем, у кого есть опыт, а не просто на словах. По итогу, диплом я получила, хочу выразить благодарность за хорошие курсы. Очень все понравилось.

Спасибо за классное обучение

Поля 21 марта, 2019 год
Здравствуйте.
Прошла курс по объемному наращиванию ресниц, преподаватель Татьяна. Побольше бы таких преподавателей в Вашей школе, как Татьяна, смело бы тогда рекомендовала бы Вашу школу своим друзьям.
Настолько все содержательно, очень много полезной и нужной информации. Татьяна, спасибо большое за курс! Моя оценка исключительно преподавателю.

Ева 10 марта, 2019 год
Пришла на курс, сперва мы познакомились друг с другом. Начали с теории, что такое бровь, какие материалы используются при оформлении брови, какая краска. По краске было интересно слушать про хну, корректировать брови я училась нитью, нитью сложно для меня было.
На модели тренировались долго. Окрашивание тоже проводили самостоятельно, да честно говоря все делали самостоятельно.
Каждой модели мы откорректировали брови, покрасили, для новичков получилось очень даже ничего)) Преподаватель очень хороший, все грамотно объясняет.

Хорошие курсики

Ирина 7 марта, 2019 год
Записалась на курсы в хорошую школу, отличная цена. Сейчас там действует скидка. Мне понравилось, что группа небольшая. Приятно все поясняет преподаватель. Без спешки, надменности и прочего. Все понятно и доступно!
Я очень довольна, а была на курсах наращивания ресниц. Научили, показали, все понравилось.

Эля 4 марта, 2019 год
Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие... Читать отзыв Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие факторы. Все остальное делается просто. Спасибо школе.

Нормально

Натали 3 марта, 2019 год
Очень рада, что пошла на курсы именно к вам! Вы не только профессионалы своего дела, но и безумно приятные люди! От вас зарядилась не только мотивацией и новыми целями, но и энергией. Спасибо вам огромное)

Все здорово

Cenoritta 1 марта, 2019 год
Привет всем! Не очень давно прошла курсы по микроблейдингу бровей, потому что все еще нахожусь в поиске себя. На мой взгляд, довольно интересное занятие, но для него нужны прямые руки.
Курсы быстрые. 1 или 2 дня. От этого зависит цена. Кажется, один день стоил 5700, но я выбрала 2 дня 9700 р. Как по мне, двух дней тоже мало, но освоить... Читать отзыв
Курсы быстрые. 1 или 2 дня. От этого зависит цена. Кажется, один день стоил 5700, но я выбрала 2 дня 9700 р. Как по мне, двух дней тоже мало, но освоить азы реально.
Записаться можно через сайт. И, как по мне, было бы достаточно электронной формы без перезвона для согласования времени.
Так же на курсах предоставляют все оборудование. Очень удобно. У каждого будущего мастера своя модель, а группы небольшие. Как правило, не больше 5 человек.

Самым сложным в микроблейдинге оказалось контролировать угол наклона иглы по отношению к коже. Еще непросто выбрать правильную прорисовку, но это дело опыта.
Академия понравилась. Преподаватели действительно дают знания. Потраченных денег не жалею.

Брови-пройденный курс

Анжела 28 февраля, 2019 год
Давно хотела пройти курсы по архитектуре бровей. Очень понравилось, что выбирают грамотную тактику работы с учениками, а именно, за Вас делать никто работу не будет, все сами-сами пробуете, но рядом вегда будет крепкая рука преподавателя, поэтому можете положиться, что ошибок у Вас не будет в работе, Вас поправят. Это лучше чем когда преподаватель все делает, а ученики просто стоят и... Читать отзыв Давно хотела пройти курсы по архитектуре бровей. Очень понравилось, что выбирают грамотную тактику работы с учениками, а именно, за Вас делать никто работу не будет, все сами-сами пробуете, но рядом вегда будет крепкая рука преподавателя, поэтому можете положиться, что ошибок у Вас не будет в работе, Вас поправят. Это лучше чем когда преподаватель все делает, а ученики просто стоят и смотрят, тут Вы делаете, а преподаватель контролирует процесс. Сейчас я веду страницу в инстаграмм, там выкладываю работы, набираю клиентов))

Запишитесь на занятия не пожалеете

Ольга 24 февраля, 2019 год
..Заинтересовалась курсами, да потом я пошла по рекомендации подружки, а то есть не просто так. Она плохого не посоветует. Да выбор курсов хороший. Я металась между двумя, но потом глянула на стоимость, а она ну совсем не большая, ожидала дороже и пошла на оба курса, сначала на 1 день наращивание ресничек, а потом на 1 день микроблейдинг бровей. Хотела на... Читать отзыв ..Заинтересовалась курсами, да потом я пошла по рекомендации подружки, а то есть не просто так. Она плохого не посоветует. Да выбор курсов хороший. Я металась между двумя, но потом глянула на стоимость, а она ну совсем не большая, ожидала дороже и пошла на оба курса, сначала на 1 день наращивание ресничек, а потом на 1 день микроблейдинг бровей. Хотела на брови и ресницы)))) Получила два диплома, потому что я закончила 2 курса. Умею делать микроблейзинг и наращивать ресницы. Довольна, нет слов.

Броооови

Владислава Судакова 19 февраля, 2019 год
я всегда хотела заниматься чем-то для себя, попробовала сделать брови подругам пару раз и решила отучиться профессионально и стать настоящим бровистом) хорошо,что выбрала провзгляд, они просто офигенные! после курса сразу хочется творить и творить красоту на бровях, плюс базу дают очень сильную, конечно все приходит с опытом но даже новички по моему опыту, которые закончили провзгляд, делают лучше

Наращивание ресниц

Ирина 13 февраля, 2019 год
Спасибо школе за новую работу. Отдельное спасибо преподавателю по ресницам. Вернее кто вел у нас уроки, мастеру Татьяне)) Скрупулезная подача материала, полноценная работа над ошибками, подробнейшее просто подробнейшее разъяснение техникам наращивания.

Была, рассказываю)

Иванова Лиза 10 февраля, 2019 год
Не пишу часто отзывы, но тут не могу не выразить благодарность школе. Спасибо за обучение. Спасибо за трудоустройство. Приемлемые ценники, скорость обучения, настоящие! преподаватели.
Из жирнющих плюсов: можно научиться с нуля, работать с волосами, бровями и лицом.
Получить диплом и продолжить работать в салоне красоты, также можно работать и дома, кто ведь как пожелает.

Все отличненько

машутка-малинкина 8 февраля, 2019 год
Девочки, я наращиваю реснички уже полтора года и скажу вам четно, без них не представляю свою жизнь! Когда вам говорят, что свои реснички отвалятся при длительном пользовании, это говорит, что мастер не правильно подобрал объем или длину или пользуется плохим клеем. Обучение проходила в свое время в filin school. Вот видите и полезной информацией поделилась. Может кому то будет полезной.

Пошла на курсы ради любопытства а вернулась с новыми ощущениями

Алеська 6 февраля, 2019 год
Вот вернулась с обучения, вообще сейчас хочу заниматься только наращиванием, это здорово весело и вообще интересно. Прибыльно.

Нормально так

Ника 6 февраля, 2019 год
Ооо, академия я тут тоже проходила курсы. Ресницы, часы практики, теории пройдены, тесты успешно сданы. Диплом получен. И трудоустройство пройдено. Я правда все совершенствуюсь. Поэтому новые и новые навыки мне не помешают.

Школа ок!

Дана 2 февраля, 2019 год
Я проходила курс обучения по кератиновому выпрямлению волос)) Мне понравилось, узнала много нового, узнала что такое ботокс для волос, а также био-протеиновое выпрямление с восстановлением. Конечно курс состоял из теории и практики, практика-она же самая интересная!!
Скажу, что за 8 часов научиться этому казалось бы нелегкому делу вполне реально!! Причем на практике Вы будете отрабатывать столько пока не научитесь! Сейчас работаю в салоне, спасибо школе filin school за трудоустройство. Обучение, трудоустройство)) Просто гора с плеч, главное то самое-дело стало моим любим, мне действительно нравится работать с волосами, делать людей красивыми. Клиенты довольны очень.

хорошо

Вика 2 февраля, 2019 год
Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а... Читать отзыв Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а преподаватели хорошие в плане подачи, обучения, поощрения, похвальбы, легки на слова. Очень хорошая команда работает в filin school.

Отзыв о filin school

Кристинчик 1 февраля, 2019 год
Хочу передать школе огрооооомнейший привет.
Ребята Вы лучшие. Школа отличная. Вас рекомендую. И еще у меня все стало получаться. (лешмейкер из меня вышел суперский)

Реснички

maya 31 января, 2019 год
Проходила курс мастера по наращиванию ресниц. Хочу выразить свою благодарность Анастасии, ты - лучший преподователь! Благодаря тебе я стала мастером СВОЕГО дела и наконец-таки нашла себя). ВАША ШКОЛА- школа № 1!

Нормально учат, потом правда выходишь со знаниями

tattyanna 28 января, 2019 год
Доброй ночи, хочу написать про учебный центр Filin school. Курсы есть на брови, ресницы, волосы, ногти. Есть скидки на каждый курс. Курс есть 1 день или 2 дня. Я пошла на кератиновое выпрямление волос. Курсы. Занятие проводила девушка Анастасия. Было 5 человек, мы потом знания отрабатывали на практике. Причем очень и очень много раз.
Так, что все понравилось. По стоимости совсем... Читать отзыв
Так, что все понравилось. По стоимости совсем не много, вообще то это все отбивается с первым, вторым клиентом.

Брови, ах эти брови)))

Злата 28 января, 2019 год
Записалась на курсы бровей. Хочу уметь делать красивые брови, нет ну что тут.. Если хочется так надо идти учиться, пошла учиться в филин скул. Хороший учебный центр. Мне все понравилось. И то как принимают, как поясняют, никто ни на кого не кричит. Все доступно и логично, материала предостаточно. Потом еще учишься и учишься брови оформлять!
После сертификат на прохождение курсов выдали.

Хороший обучающий центр, можно получить быстро знания

Алия 25 января, 2019 год
Спасибо большое за прекрасное обучение по наращиванию ресниц!!! Все ясно и понятно,наглядно,искренне,ценно услышать советы от мастера своего дела! Сама когда то была в роли педагога и знаю какой это большой труд и терпение) все что было непонятно, через минуту с лёгкостью получалось) я выбрала правильное место и правильного мастера)) спасибо огромное
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11