Учебный центр Filin school отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 16421 просмотр

Сорвались курсы, правда филин скул умеет уладить конфликт

vishenka 2 декабря, 2018 год
Уже написали правда, но свое добавлю. Я записывалась на курсы тоже. Пришла, очень в странной ситуации мы оказались, стояли перед закрытой дверью((((
Что делать с преподавателем ЧП, увезли ее на скорой. Наталье конечно здоровья, это по ресницам преподаватель, а по поводу неувязки, предложили в другое время.
Да, неприятно конечно, что так получилось, но ведь никто по идее не виноват в сорванном занятие.
На... Читать отзыв
На курсы я все равно иду, просто по срокам другая дата.

Разрешили проблему

Нина 1 декабря, 2018 год
Доброй ночи. Хочу оставить отзыв. Вот записывалась на курсы по наращиванию ресниц к Наталье преподавателю. Пришла, а в итоге кабинет закрыт!!!! Оказалось, что преподавателя увезли на скорой. Я не буду вдаваться в подробности. Но такой момент решила школа быстро и оперативно вот за это им спасибо большое.
Извинись, на курсы перезаписали. Благодарю за быстрое решение проблемы!
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11