Курсы немецкого языка "Институт Гёте" отзывы

Москва, Ленинский проспект, 95а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы немецкого языка "Институт Гёте"

Гёте - Институт в Москве

Гость 24 июля, 2022 год
Очень низкое качество преподавания. Главное, чтобы люди сразу оплатили курс. Больше ничего не интересует.
Достоинства:

Гёте - Институт в Москве

Елена 23 июля, 2022 год
Качество преподавания немецкого языка в настоящее время в Гёте - Институте в Москве очень низкое. Главное, чтобы люди оплатили полностью курс.

Курсы Гёте очень классные

Мария 22 февраля, 2022 год
Решила погрузиться в язык, попалось объявление об интенсивных курсах в институте Гёте. Решила , что это то что нужно. Честно говоря , я ни разу не пожалела! Настолько классно! Тебя незаметно погружают в языковую среду. В итоге был экщамен, я тоже решила сдать и получилось на очень высокий балл.
Сейчас иду на следующий курс!
Огромное спасибо прекрасным преподавателям: Александра Маранова, Елена Серебряная... Читать отзыв
Сейчас иду на следующий курс!
Огромное спасибо прекрасным преподавателям: Александра Маранова, Елена Серебряная и Юлия Пешкова!
Минусов нет , одни плюсы. Прекрасные курсы , организованы занятия онлайн.
Спасибо большое!

Зря потраченные деньги

Гость 13 января, 2022 год
Без собственной базы знаний , на этих курсах делать нечего. Бросила курсы и занималась онлайн при другом Институте.
Недостатки:
  1. Не совсем то, что нужно для сдачи экзамена.

Сдача экзамена А-1 Волгоград

Светлана 17 января, 2021 год
В январе сдавала экзамен немецкий А-1 в городе Волгограде.Огромное спасибо преподавательскому составу .Спокойная обстановка.все объяснили перед сдачей экзамена было волнение. Их дружелюбие убрало волнение и я сдала.Спасибо Вам преподаватели.Кто поедет сдавать в Волгоград не пожалеет.

г.Ростов на Дону филиал Гете Института

Евгения 12 июля, 2019 год
Здравствуйте, пишу чтобы выразбить свою признательность и уважение Филиалу Гете института в г.Ростов на Дону и моё искреннее уважение преподавателям : Уважаемой Васильевой Наталье, Дикаловой Татьяне,Климовой Лии и преподавателю-менеджеру Провоторову Александру. Я сдавала экзамен Start Deutsch A1 7.07.2019 и сдала успешно! Очень приятная и доброжелательная обстановка,мне очень радостно и приятно было сдавать экзамен в этом филиале Goethe института преподавателям такого... Читать отзыв Здравствуйте, пишу чтобы выразбить свою признательность и уважение Филиалу Гете института в г.Ростов на Дону и моё искреннее уважение преподавателям : Уважаемой Васильевой Наталье, Дикаловой Татьяне,Климовой Лии и преподавателю-менеджеру Провоторову Александру. Я сдавала экзамен Start Deutsch A1 7.07.2019 и сдала успешно! Очень приятная и доброжелательная обстановка,мне очень радостно и приятно было сдавать экзамен в этом филиале Goethe института преподавателям такого высокого уровня! Это честь и гордость!
Люди,кто будет сдавать Start Deutsch A1 смело идите сдавать экзамен, не бойтесь,только мой вам совет: учите реально немецкий, на халяву у вас ничего не получится! Не надейтесь,что вы сдатите экзамен без труда,учите и будет Вам счастье!
Уважаемый Goethe институт Спасибо Вам, уважаемые преподаватели! Дай Бог процветания Вашему центру немецкого языка! С уважением, Кирамова Евгения.

Самые худшие курсы и деньги на ветер

Гость 3 июня, 2019 год
Если вы хотите выкинуть деньги на ветер- идите в Гете институт.
Большие группы, изучение одного предложения за 1,5 часа. И нулевые знания на выходе, возможно не повезло с преподавателем- Дарьей Аксеновой.
Не написали ни одного теста, не проверили ни одной домашней работы. Курсы предназначены для тех, кто сам может выучить язык без преподавателя. Но к чему тогда платить? за что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. большая группа, отсутствие структуры в обучении, нет контроля знаний, всем наплевать на учеников, дорого

Курсы в МЦНОВ

Герман 29 марта, 2016 год
Готовился к экзамену StartDeutsch 1 в МЦНОВ. Очень понравилось, с нуля за два месяца до уверенной сдачи экзаменов. Очень хорошая подготовка, там как раз понимаешь, что неспособных к языкам нет. Особенно хочу ответить преподавателя Громову Марию Маратовну, прекрасный педагог. Старайтесь попасть в её группу. У нас из группы сдали все с высоким баллом, немецкий до курсов не учил никто. Все... Читать отзыв Готовился к экзамену StartDeutsch 1 в МЦНОВ. Очень понравилось, с нуля за два месяца до уверенной сдачи экзаменов. Очень хорошая подготовка, там как раз понимаешь, что неспособных к языкам нет. Особенно хочу ответить преподавателя Громову Марию Маратовну, прекрасный педагог. Старайтесь попасть в её группу. У нас из группы сдали все с высоким баллом, немецкий до курсов не учил никто. Все объяснения понятны и очевидны. Я сам не знал, что можно достичь такого результата в такой короткий срок.
Ира 1 мая, 2014 год
Я ходила на курсы в Институт Гете три месяца. Когда пришла мои знания немецкого языка заканчивались на том как меня, сколько мне лет и откуда я родом. Но в связи нарисовавшейся перспективой по роботе, я решила не то, что подтянуть. а можно сказать выучить язык. Скажу честно для меня изучения немецкого давалось очень не легко, например, в сравнении в английским... Читать отзыв Я ходила на курсы в Институт Гете три месяца. Когда пришла мои знания немецкого языка заканчивались на том как меня, сколько мне лет и откуда я родом. Но в связи нарисовавшейся перспективой по роботе, я решила не то, что подтянуть. а можно сказать выучить язык. Скажу честно для меня изучения немецкого давалось очень не легко, например, в сравнении в английским языком. НО с горем пополам я достигла все таки хорошего результата, и вот уже вторую неделю занимаюсь проектом в Берлине. О курсах могу сказать, что мня очень понравилось учится в Институте Гете. В институте работают очень хорошие преподаватели, у них высокий уровень знаний, они умеют преподносить информацию для изучения и даже правила грамматике в такой форме, что они с легкостью запоминаются, (хотя в тридцать это не так легко как в 20). Понравилось, что все аудитории были оснащены на высоком уровне и поэтому занятия проходили на качественном уровне. За одно занятия -45 минут- мы успевали обработать очень много материала. Мне очень понравилось ходить на курсы в Институт Гете, сейчас только пополняю словарный запас. Спасибо Вам огромное!
Курсы немецкого языка "Институт Гёте"
"Институт Гёте" предоставляет возможность всем людям, которые не живут в Германии, но желают знать немецкий язык на высоком уровне, посетить их курсы по изучению языка. "Институт Гёте" является культурным центром Федеративной республики Германии, который занимается популяризацией немецкого языка за пределами Германии. Этот институт имеет свои представительства по всему миру, и... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 95а

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»