Онлайн-школа английского языка Skyeng отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского языка Skyeng
101 отзыв / 11294 просмотра

Низкое качество преподавателя и методики

Наталия 19 июня, 2023 год
Занималась в Skyeng 3 месяца, результата нет. текущий уровень - B2.

Из того, что не понравилось:
1. отсутствует методика обучения - мне просто давались задания по выбранной тематике (маркетинг, презентации и тд) без учета моих текущих потребоностей по улучшению грамматики. Сам формат заданий тоже неэффективный - надо выбрать пропущенное слово из предложенного списка.
После выполнения таких заданий в памяти ничего не оставалось.

2.... Читать отзыв
Занималась в Skyeng 3 месяца, результата нет. текущий уровень - B2.

Из того, что не понравилось:
После выполнения таких заданий в памяти ничего не оставалось.

2. У моего "преиум" преподавателя был жуткий русский акцент + очень часто наш small talk перетекал к рассуждениям преподавателя на какую-то отвлеченную тему и я просто сидела и слушала за свои же деньги. Обратная связь не давалась, работа над ошибками тоже не проводилась.

3. Платформа часто выдавала ошибки. Процедура переноса занятий для меня была не очень удобная и в первый раз совсем не очевидная.

Я бы не однозначно рекомендовала эту школу.

сейчас я занимаюсб в другой школе и там получаю совершенно другой опыт и результат. также занимаюсь онлайн.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 20 июня, 2023 год
Спасибо, что поделились проблемой. Мы стараемся быть лучше и ценим ваше мнение 💙 Напишите, пожалуйста, на [email protected] вашу почту-логин.

Кидалово на бабло и блевотный сервис!

Максим 26 декабря, 2022 год
Занимался в этой школе, т.к. была хорошая скидка.
Сначала первый препод в один прекрасный день растворился. Ну просто пропал. И похоже, что для школы это норма.
Занимался в этой школе, т.к. была хорошая скидка.
Потом у школы регулярно приложение тормозило. То видео, то еще что то. Потом они начали обновлять свою платформу. Как результат - полный п***ц. То есть платформа уже не просто тормозила, она лишилась модуля грамматики например. И много другое, даже описывать не хочу, настолько тошно! И это не все. Препод регулярно задерживался на урок. Ну что там, женщина же. 5-10 минут опаздывать, традиция! Но финиш это когда приходишь на урок, а препода нет. Пишешь ему, где он? А в ответ - давайте через 30-60 минут начнем... Занавес!
В общем, что поддержка, что преподы - клали болт на учеников.
Программу все время чинят и никак не дочинят.
Красивая реклама а в фантике - какашка.
Крайне не советую заниматься у них. Привыкните к преподу, оплатите много уроков а получите кусок г**на.
А остатки оплаченных уроков внезапно превращаются в ноль уроков на балансе! То есть вас просто кидают! Никаких возвратов уроков нет! Это полный развод и кидалово!

PS Дико накручивают отзывы в Яндексе и скорее всего в других местах тоже!
Skyeng Ответ представителя Skyeng 26 декабря, 2022 год
Привет! Skyeng на связи, все внимательно прочитали, почувствовали себя вот так — 🤯, и уже убежали решать проблему. Напишите, пожалуйста, на [email protected] вашу почту-логин, чтобы мы смогли детальнее разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Мне нравится Skyeng

Валентина 10 декабря, 2022 год
Мне нравится заниматься в Skyeng:
есть возможность выбрать время занятий, первый урок дает понять как будут построены занятия;
преподаватель (мой точно) подает материал так, что я вижу на что нужно направить усилия,
поддержка преподавателя - тоже очень важна.
чередование аудио упражнений с чтением, грамматикой помогают закреплять материал.
Думаю, что с преподавателем мне повезло :)
Достоинства:
  1. Есть возможность изменить расписание.
  2. Техподдержка работает великолепно.
  3. приходящие "напоминалки" дисциплинируют.
Недостатки:
  1. пока минусы не вижу.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 10 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Валентина! Очень рады, что вам комфортно и полезно с нами.

ужасная схема во всем

Воронкова Е. 15 июня, 2022 год
Несколько раз пыталась начинать занятия и каждый раз отказывалась.ешила Почему "НЕТ" Skyeng:
МИНУСЫ
1)"кондовая" схема занятий, не позволяющая подстроиться под желания клиента, учителя строго следует заданной, практически безвариантной схеме;
2)возможность выбрать учителя только из предложенного списка, для чего обязательно следует заранее точно определиться со временем будущего обучения,
3)невозможность предварительно встретиться с выбранным учителем на пробном уроке, что почти наверняка приводит к постоянным... Читать отзыв
МИНУСЫ
3)невозможность предварительно встретиться с выбранным учителем на пробном уроке, что почти наверняка приводит к постоянным сменам учителей
4) в основном, НЕПРОФИ в активе, с плохим произношением, имеющим, например, просто опыт жизни за рубежом, или, опыт преподавания неизвестно кому, но не специальное образование
5) бардак в организации - учитель может и не появиться, так было дважды в моей практике, да и схема подключения - почему-то через пару минут после начала занятия
6) бардак и в возврате средств за неиспользованные занятия, если решаешь прекратить занятия - не могу вызволить собственные деньги второй месяц
7) соответственно соотношение - ЦЕНА-КАЧЕСТВО, несоразмерно дорого
Skyeng Ответ представителя Skyeng 15 июня, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо большое, что рассказали о своем опыте. Простите, что так огорчили вас и затянули с возвратом. Деньги обязательно вернем как можно скорее. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на [email protected] с пометкой «Оtzyvru» и скриншотом отзыва, чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.

Очень удобно

Лилит 22 марта, 2022 год
Онлайн обучение гораздо удобнее и ничем не хуже, чем занятие с репетитором, даже наоборот, чувствуешь себя не таким зажатым, когда находишься в комфортной для себя обстановке. В Skyeng готовилась к сдаче TOEFL. Не только повысила свой уровень и словарный запас, но и переняла британский акцент от моего преподавателя)

Хорошо объясняют

Алексей А. 18 декабря, 2021 год
Мне очень понравился этот онлайн-курс благодаря четким объяснениям, многочисленным упражнениям, видео и общей схеме курса. Я изучаю английский язык в течение четырех месяцев и мне уже удалось применить на практике то, что я узнал на уроках.

Этот курс укрепил мои знания и придал мне больше уверенности в общении smile
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Придал уверенности
Недостатки:

Всё отлично

Максим 18 декабря, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в skyeng. Я изучаю английский около года и недавно нашёл эту онлайн школу. Прошёл два курса. Уроки были хорошо структурированы и за ходом урока легко было следить. После НГ запишусь на следующий уровень.

Уровень уроков на высоте

Регина 18 декабря, 2021 год
Я только что закончила курс C1 английского языка и очень довольна уровнем уроков. Думаю, это единственная онлайн школа, где курсы построены так, что выводят изучающего английский язык на более высокий уровень, с каждым новым этапом.

Skyeng – cool

Вадим 18 декабря, 2021 год
Skyeng – идеальное место как для начинающих изучать английский так и для продвинутых. Здорово построены уроки, есть отработка всех навыков. Сложная грамматика объясняется понятным и простым языком.

это просто огонь

Марта 18 декабря, 2021 год
Прошла два курса английского языка и теперь понимаю гораздо больше и в грамматике, и в использовании лексики. Спасибо за Talks и разговорный клуб – это просто огонь, весело и интересно. Рекомендую!

подтянули язык мне

Ванюшка Комов 18 декабря, 2021 год
Начал интересоваться английским, после того как у меня появился англоговорящий друг)

Общий курс английского языка в школе skyeng был для меня очень интересным. Все понятно и доступно, никакие доп материалы покупать не нужно. Преподавателя я ни разу не сменил за весь курс, видимо мне повезло сразу попасть на хорошего. Английский действительно подтянул, особенно разговорную речь.

Преподаватели с хорошим уровнем языка здесь

Олеся 18 декабря, 2021 год
Я немного знала английский язык, но мне было очень интересно глубже в него погрузиться. Хотелось более свободно разговаривать и не сомневаться в том что я говорю. Скаенг мне в этом очень помогает. Прекрасно дополняют основные уроки разговорные клубы и talks. Пробовала и то, и другое.Причем все преподаватели, которые мне попадались, реально классные и с хорошим уровнем языка.

На 1 волне с учителем

Жданов Артем 17 декабря, 2021 год
Это был лучший курс английского для начинающих, который я когда-либо находил, в нем есть грамматика, фонетика, лексика и разговорная речь. Интересные задания на дом.
Клёвый учитель, с которым на одной волне.

много диалогов

Серафима 17 декабря, 2021 год
Мы с мужем вместе проходили курс для путешествий.
Тратили 2 часа в неделю. На самом деле курс даётся легко. Уроки построены интересно и занимательно. Много диалогов на повседневные темы и реальные примеры.

Классный онлайн

Юлия 16 декабря, 2021 год
Я использовала этот курс для переподготовки.

Это первая онлайн школа, которую я выбрала для изучения английского языка и хочу сказать, что многое мне понравилось – высокая подготовка преподавателя и хорошо организованный контент.

Гениальный курс

Эльза 16 декабря, 2021 год
Курс гениальный конечно! Очень легко всё понять, а словарный запас представлен в интересной и запоминающейся форме. Я определенно рекомендую его тем, кто хочет начать изучать английский язык smile

Отличный курс!

Александр Дорохов 16 декабря, 2021 год
Понятный, хорошо организованный и интересный. Отличный курс для новичков.,комфортный темп обучения. В результате большой словарный запас и улучшенные навыки произношения всего за пол года. Это лучшая онлайн школа, которую я встречал.

Попробуйте, не пожалеете

Никита Юрьевич 15 декабря, 2021 год
Курс для новичков является отличным введением в английский язык, особенно для тех, кто хочет быстро освоить повседневную лексику. Учитель интересно всё объяснял и направлял. Сейчас скачал приложение и купил курс self-study, хочу продолжить изучение.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Никита! Спасибо за высокую оценку, желаем успехов в английском!

Отличный курс

Глебушка 15 декабря, 2021 год
Отличный курс, особенно учитывая цену. Выбрал курс для путешествий. Но так как у меня небольшой опыт разговорного английского, уроки преподаватель подстраивал под уровень новичка. Изучили темы, наиболее актуальные для моего случая. Я потратил на обучение 18 недель и стал более уверен в своём английском. smile
Skyeng Ответ представителя Skyeng 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Глебушка! Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!

Деловой английский

Виктория Штанг 14 декабря, 2021 год
Я брала курс делового английского. Познакомилась с полезными темами, которые связаны и с повседневной жизнью и непосредственно с моей работой. Мне очень понравились уроки и советы. На самом деле это не так уж и сложно!

Качественная школа

Антон Климов 14 декабря, 2021 год
Этот курс для начинающих очень хорош. Я бы рекомендовал его всем желающим. Научитесь не только разговаривать и писать на английском, но и узнаете многое о культуре и обычаях англоговорящих стран.

Увлекательно

Влад 14 декабря, 2021 год
Занятия в школе скаенг открыли мне дверь в совершенно другой мир. Я никогда в жизни не писал публичных рецензий, но этот курс был настолько хорош, что теперь я этим занимаюсь. :)

Английский для работы

Мирон 11 декабря, 2021 год
Изучаю в скаин английский для работы. Понятный интерфейс, возможность просматривать видеоматериалы преподавателей, планировать уроки. Прозрачная политика оплаты.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 11 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Мирон! Спасибо за высокую оценку, желаем крутых результатов!

Классная фишка Talks

Олеся 11 декабря, 2021 год
Отличный сервис, удобная платформа. Большой выбор преподавателей по доступным ценам. Классная фишка Talks, где можно найти собеседника с любой точки мира для взаимного обучения и беседы на любые темы.
Skyeng Ответ представителя Skyeng 11 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за высокую оценку, будем и дальше вас радовать!

Рекомендую

Александра 10 декабря, 2021 год
Потрясающее приложение для изучения языка, особенно, мне кажется, интересно будет тем, кто любит читать. Любой уровень разговорной речи, навыки письма, от статей до эссэ.

Мне доставляет одно удовольствие, всем рекомендую.

Как я прокачал свой английский.

Григорий С. 10 декабря, 2021 год
Я под впечатлением. Имею много приложений на телефоне по изучению языка, но это вне конкуренции пока для меня. Дозировано подаётся информация, нет заумных терминов, даже в объяснении грамматики. Много времени уделяется разговорной речи и письму. Awesome!

Нужен язык очень

Алла 9 декабря, 2021 год
Я вокалистка в группе и после обновления репертуара, стало много песен на английском языке. Хотя я владею языком на среднем уровне, но как, оказалось этого недостаточно для исполнения. Выдаёт жуткий «русский» акцент. Записалась на пробный урок в школу Skyeng и рассказала, что именно мне нужно. Прошло два месяца и от акцента не осталось и следа, думаю, самостоятельно я бы не... Читать отзыв Я вокалистка в группе и после обновления репертуара, стало много песен на английском языке. Хотя я владею языком на среднем уровне, но как, оказалось этого недостаточно для исполнения. Выдаёт жуткий «русский» акцент. Записалась на пробный урок в школу Skyeng и рассказала, что именно мне нужно. Прошло два месяца и от акцента не осталось и следа, думаю, самостоятельно я бы не смогла от него избавиться. Более того, как сказал мне мой преподаватель, у меня появился британский акцент)))) 🤣

Общаюсь в клубе, здорово очень!

Смирнова Юлия 9 декабря, 2021 год
Skyeng определённо для меня лучше чем большинство других платных и бесплатных приложений для изучения английского языка, которыми я пользовалась. Интересное построение урока, много практики говорения.
Мой любимый момент – общение в разговорном клубе, очень весело и интересно

Смотрю спокойно сериалы

Валентин 9 декабря, 2021 год
Пользуюсь приложением Skyeng уже несколько недель. Начал обучение, потому что смотрел американские фильмы и не понимал речи, даже если знал слова. Приходилось включать русские субтитры, но, когда на них отвлекаешься, не слышишь, что говорят. Уроки в школе очень интересно построены и легко запоминать материал. Мне посоветовали начать с более простых для понимания сериалов и мультфильмов. Сейчас смотрю сериал «Экстра», понимаю... Читать отзыв Пользуюсь приложением Skyeng уже несколько недель. Начал обучение, потому что смотрел американские фильмы и не понимал речи, даже если знал слова. Приходилось включать русские субтитры, но, когда на них отвлекаешься, не слышишь, что говорят. Уроки в школе очень интересно построены и легко запоминать материал. Мне посоветовали начать с более простых для понимания сериалов и мультфильмов. Сейчас смотрю сериал «Экстра», понимаю абсолютно всё!

с нуля идеально учится в скаенг все!

Лиддия 9 декабря, 2021 год
Решила изучать английский самостоятельно с нуля – Skyeng просто идеально подошел! Карточный метод изучения новых слов, диалоги, грамматика - все с умом, с высокой эффективностью, ничего не забывается. Удобный и понятный интерфейс. Всегда с удовольствием захожу на сайт. Для меня это как отдых, а в голове остаётся много.
Онлайн-школа английского языка Skyeng
Skyeng - самая крупная онлайн-школа английского в Европе.
- Учим по интерактивному учебнику с личным преподавателем, где удобно и когда удобно
- Не нужно никуда ехать: заниматься можно из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона
- Все материалы уже внутри. Наши опытные учителя разговорят любого, а интерактивные задания помогут сделать... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а ст. 1

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома