inSpeak отзывы

Москва, ул. Б. Новодмитровская, д.36 стр.2 офис 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
inSpeak
1 отзыв / 1053 просмотра

Интересная и не скучная система изучения

Валерия 25 мая, 2020 год
Попробовала пройти онлайн курсы inSpeak. Они предоставляют первый урок бесплатно. Мне очень понравилась система этих курсов. Во-первых, обучение проходит в легкой ненапряженной форме, используются красочные картинки, нет больших текстов, которые нужно перечитывать, за раз дают по несколько слов или словосочетаний для запоминания. В таком количестве материал быстро и без усилий запоминается, а после этого легко прорабатывается с помощью заданий.

Во-вторых,... Читать отзыв

Во-вторых, мне понравилось, что идет большой акцент на слуховое восприятие речи и на говорение. Для меня всегда это было основной сложностью, я плохо разбираю слова в разговоре и не могу нормально составлять предложения. Также в таком варианте очень хорошо прорабатывается произношение, так как используются записи от носителей языка с хорошо поставленной речью. Еще есть задания, где нужно не только подставлять правильный вариант, но также писать самому полный перевод предложения.

Я пробовала разные онлайн и не онлайн курсы и могу сказать, что не везде программа обучения настолько комплексная и продуманная, при этом разнообразная и увлекательная. Мне кажется, что с курсами inSpeak можно очень хорошо поднять свой уровень английского языка, включая разговорные навыки, что является довольно большой редкостью для курсов онлайн. Лично я хочу продолжить обучение с inSpeak, мне очень импонирует такая интересная и не скучная система изучения языка. Рекомендую и вам!
inSpeak
inSpeak – это онлайн курсы по изучению английского языка. Интерактивный курс подразумевает самостоятельное обучение, общение с виртуальными людьми, прохождение увлекательных заданий и получение удовольствия от обучения.

Онлайн курс нового поколения включает:
• Разговорную практику
• Восприятие на слух
• Новые слова и произношение
• Грамматику

С помощью уникальной технологии распознавания речи вы будите учавствовать в диалогах... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Б. Новодмитровская, д.36 стр.2 офис 3
Телефон: [email protected]

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома