Puzzle English изучение английского онлайн отзывы

Пазл Инглиш, учить английский язык онлайн
21 отзыв / 4169 просмотров

Все нравится!!!

Игнат 26 декабря, 2023 год
Большое количество практических заданий с Никитой Лепуховым. Считаю, что это крайне важно, наставник сразу указывает на ошибки в ходе диалога и развернуто объясняет принцип построения разговорной речи. Все нравится!!!

Очень понравилось

Оксана 26 декабря, 2023 год
Мне нужно было повысить уровень знаний по английскому для работы. Особенно меня интересовала разговорная практика. Выбрала я для занятий данную платформу. Здесь определили уровень моего английского. Да и программу подобрали на основе этого теста. Понравились мне занятия с преподавателем Карташовым Михаилом. По 25 минут в день) Времени у меня они много не отнимали. Преподаватель очень позитивный. Спасибо.

Рекомендуем всем попробовать

Василий Юрлов 26 декабря, 2023 год
Английский пытался выучить уже давно, но что-то постоянно мешало. То времени не было, то уровень курсов слабый был, то еще что-то отвлекало. В этот раз наткнулся на интересный ресурс - это Puzzle English и сейчас занимаюсь только здесь с Евгенией Шевченко. Просто, когда искал различные объяснения грамматики, часто даже на ютубе натыкался на их видео, в итоге так и перешел.... Читать отзыв Английский пытался выучить уже давно, но что-то постоянно мешало. То времени не было, то уровень курсов слабый был, то еще что-то отвлекало. В этот раз наткнулся на интересный ресурс - это Puzzle English и сейчас занимаюсь только здесь с Евгенией Шевченко. Просто, когда искал различные объяснения грамматики, часто даже на ютубе натыкался на их видео, в итоге так и перешел. Курсов тут много, есть как самостоятельные занятия, так и с преподавателем.

Я выбрал как раз последний вариант, так прогресс получается куда выше, разговорная практика плюс детальный разбор тем. Вот искать на сайте преподавателя не сильно удобно, вообще не понял как сделан поиск. Это наверное моя единственная претензия к платформе.

В итоге взял себе 60 уроков, по цене вышло чуть меньше 30 тысяч рублей, занятия с Евгением в среднем идут по полчаса. Если тема какая-то сложная, могут идти больше, зависит все от преподавателя. Занятия 2 раза в неделю, курс почти полгода, сейчас прошло 3 месяца и чувствую, что стал разговаривать лучше.

По деньгам очень адекватно, если очно заниматься с репетитором, получается намного дороже.

Также на сайте много всяких упражнений, кино, других видео и по сути не надо больше искать никаких материалов для изучения английского. Если нужно, вам тут и курс подберут, и преподавателя и многое другое. Просто зайдите на страничку ну или позвоните. Я пока очень доволен.

Кстати, постоянно есть неплохие скидки и можно хорошо сэкономить. Рекомендую.

Отличные педагоги

Тима Ерохин 22 декабря, 2023 год
Мне уже за тридцать. Жизнь несколько стала рутинной. Решил для себя изучить для себя что-то новое, что-то полезное. Что может быть лучше языка, на котором говорит большая часть человечества. Стал искать варианты для дистанционного изучения английского языка. Мне понравился данный ресурс, для практики выбрал педагога Дарью Янкову. Для меня был составлен план индивидуальных занятий. После слушал лекции и сразу после... Читать отзыв Мне уже за тридцать. Жизнь несколько стала рутинной. Решил для себя изучить для себя что-то новое, что-то полезное. Что может быть лучше языка, на котором говорит большая часть человечества. Стал искать варианты для дистанционного изучения английского языка. Мне понравился данный ресурс, для практики выбрал педагога Дарью Янкову. Для меня был составлен план индивидуальных занятий. После слушал лекции и сразу после них выполнял различные практические задания. Самое главное, что все в свободное время, когда хочешь. Качество обучения считаю достаточно неплохим, . Многому научился. Сейчас дополнительно оттачиваю разговор с оппонентом и обращаюсь с вопросами к педагогу.

Понравился формат обучения

Костя Яночкин 21 декабря, 2023 год
Действительно полезный и удобный вариант получения информации. Тем более, что и ученикам дают возможность выбрать, как им проще воспринимать информацию. Можно не только печатать, но и проговаривать, к примеру.

Отлично хорошо

Женя 7 декабря, 2023 год
Сервис Puzzle English – находка для изучения английского. Увлекательные уроки, интересные игры и практика с носителями языка делают обучение легким и эффективным. Очень доволен результатами, рекомендую!

научилась слышать на английском)

Виктория 21 ноября, 2023 год
Четвертый месяц изучаю английский с преподавателем. Выполняю грамматические задания, обсуждаем различные темы. Самое полезное для меня это понимание речи собеседника. До уроков не могла половину слов собеседников разобрать. Мне все нравится. Планирую продолжать обучающий процесс

Супер просто

Анатолий 16 ноября, 2023 год
Решил подучить английский. Для меня самым оптимальным вариантом оказались уроки с преподавателем. Можно качественно оттачивать понимание на слух и свою речь. Преподаватель оказался отличным специалистом. Ответственно подходит к каждому из занятий. Отличные беседы вышли. Все удобно!

Профессионально

Зина 31 октября, 2023 год
Мы очень рады, что остановили свой выбор для сына Puzzle English, школьной программы ему не хватало. Выбрали варианта изучения языка - самостоятельно + с преподавателем по тарифу Master of English. Уроки построены таким образом. Сын готовится самостоятельно к уроку, изучая грамматику на сайте, а с преподавателем только разговаривает, оттачивая грамматику и лексику урока.

Разнообразная помощь в изучении языка

Николай Крюков 12 октября, 2023 год
Я выбрал самостоятельное обучение и был приятно удивлен количеством упражнений и разнообразием контента на сайте. Видеопазлы помогли мне отточить навыки понимания английской речи, а игры и тренажеры - запомнить новые слова. Я также оценил последовательные курсы Метод Тичера, которые помогли мне пройти путь от уровня Beginner до Intermediate. Я занимался каждый день по 30 минут и через полгода мой уровень... Читать отзыв Я выбрал самостоятельное обучение и был приятно удивлен количеством упражнений и разнообразием контента на сайте. Видеопазлы помогли мне отточить навыки понимания английской речи, а игры и тренажеры - запомнить новые слова. Я также оценил последовательные курсы Метод Тичера, которые помогли мне пройти путь от уровня Beginner до Intermediate. Я занимался каждый день по 30 минут и через полгода мой уровень значительно вырос. Я стал легко общаться на английском языке и понимать фильмы без субтитров. Спасибо!

Очень прибавила

Марина Н. 9 октября, 2023 год
Меня просто переполняют эмоции. Этот сайт действительно очень сильно помогает развить свой навык и ощущение самого языка. Училась 4 месяца, куча упражнений, которые помогают закрепить усвоенный материал. С уровня А2 выросла до В1. Спасибо большое разработчикам и создателям данного сайта, я очень благодарна!

Супер просто

Женя 5 октября, 2023 год
Ребенок проявил желание всерьез заняться обучением английского языка, записала в итоге его сюда и сказать хотелось бы, что совершенно не пожалела, тем более, что тут ещё есть платформа для изучения слов, а также различные игры и пазлы. Сами же занятия очень даже интересные, так что всё супер и довольна.

Продуктивно и интересно

Алена 6 сентября, 2023 год
Эта платформа очень помогла мне в изучении английского с нуля, у меня были проблемы даже со знанием алфавита, но уже спустя несколько занятий с преподавателем и самостоятельного изучения стало намного лучше. Упражнений для разных уровней очень много и цены доступные, так что планирую продолжать учебу

Puzzle English

Станислав Шитов 28 августа, 2023 год
Puzzle English - незаменимый помощник в изучении английского! Их методика уникальна и захватывающа. Разнообразные уроки, интересные задания и дружелюбные преподаватели сделали обучение увлекательным. Постоянные практики, аудирование и грамматические упражнения помогли улучшить мои навыки. Возможность обучения в любое время и на любом устройстве сделала процесс удобным. С Puzzle English, я почувствовал уверенность в разговоре на английском. Большое спасибо за замечательный ресурс!

Отличное качество обслуживания

Мария Майкова 17 августа, 2023 год
Большое количество упражнений. У меня проблема с запоминанием новых слов, а такие упражнения как аудиопазлы, подкасты или тренажёр для запоминания слов, помогают быстрее запомнить слова и выражения на английском. Причём упражнения не напрягают, трачу по 10-15 минут в день. И за месяц, выучил более 100 слов. Повторюсь, это если заниматься несколько минут в день. Если чаще, то и эффект будет... Читать отзыв Большое количество упражнений. У меня проблема с запоминанием новых слов, а такие упражнения как аудиопазлы, подкасты или тренажёр для запоминания слов, помогают быстрее запомнить слова и выражения на английском. Причём упражнения не напрягают, трачу по 10-15 минут в день. И за месяц, выучил более 100 слов. Повторюсь, это если заниматься несколько минут в день. Если чаще, то и эффект будет ещё быстрым. Удобно, когда едешь с работы например. Включил и учишь по дороге. Отличная платформа.

I'm speaking English)

Максим 11 августа, 2023 год
Очень классный сервис для изучения английского языка. Тренажеры имеют интересный и увлекательный формат. Обучение проходит легко и непринужденно и при этом эффективно. Сейчас занимаюсь на уровне Beginner (A1), так как пришел новичком, до этого учил другой язык. И уже немного могу поговорить на английском. Дальше больше. Рекомендую всем.

Все отлично

Борис 28 июля, 2023 год
Это удивительная платформа для изучения английского языка. Она предлагает много разнообразных упражнений, включая видео- и аудиопазлы, подкасты, книги, игры и транслейты. Курсы Метода Тичера помгли мне достичь уровня Upper-Intermediate. Можно заниматься полностью самому или с преподавателем. Я выбрал учиться самостоятельно, так что преподавателе ничего сказать не могу. Рекомендую всем, кто хочет эффективно изучать английский язык!"

Обманывают людей, подтасовывают отзывы

Виталий 15 августа, 2022 год
Компания использует грязный маркетинг - разыгрывает в лотерею бесплатные уроки за отзывы в соцсетях, причём для отзыва дает заранее заготовленные хвалебные шаблоны.
Наряду с этим за высказанное в Сети негативное мнение вам могут навсегда закрыть доступ к сайту и отказаться вернуть деньги. Это касается отзывов не только на их сайте, но и на сторонних ресурсах! У себя они вообще регулярно подчищают критику, из-за чего возникает перекос в сторону неестественно одобрительной картины. Ведущий урока бегающими глазами зачитал текст по бумажке, а под уроком одни восторженные комментарии. Со стороны выглядит очень похоже на работу ботофермы, и это подозрение возникает у многих.
Мне кажется, всем, кому важно составить объективное мнение о ресурсе, стоит об этом знать.
А вот информация в отзывах людей, жалующихся на хамство техподдержки и экспертов, на 100% соответствует действительности. Подтверждаю, эксперт lelena общается с людьми в агрессивной и манипулятивной манере, если люди указывают на ошибку или пробуют высказать критическое мнение, она вступает в конфликт и закрывает комментарии. Лично я с ней не сталкивался, но наблюдать со стороны ее наскоки на людей приходилось не раз, в чём тоже мало приятного.
Клиентская поддержка отсутствует как класс, из-за чего вы не можете сообщить сервису о злоупотреблениях сотрудников. Если вам нагрубят и заблокируют доступ к сайту, единственная возможность добиться соблюдения ваших прав и вернуть деньги - через суд. Техподдержка на сообщения об ошибках не реагирует, программные баги, из-за которых нельзя пройти задание, не исправляют с 2015-2016.
Занимаюсь с прошлого года и сильно разочарован (
Хуже сервиса и отношения к клиенту не видел нигде. Puzzle English изучение английского онлайн - Обманывают людей, подтасовывают отзывы Puzzle English изучение английского онлайн - Обманывают людей, подтасовывают отзывы
Достоинства:
  1. минусы настолько существенные, что перекрывают все плюсы
Недостатки:
  1. компания использует грязный маркетинг, удаляет негативные отзывы, сотрудники хамят клиентам, поддержка не работает

Там, где не нужно учить английский.

Руслан 24 августа, 2020 год
Не связывайтесь с этим сайтом. Потеряете деньги и время. Запутаетесь в материале, будете топтаться на месте. Баллы, которые вы заработаете просто забираются. Банальное воровство.
Недостатки:
  1. Материал не систематизирован.
  2. Не интересно.
  3. Дорого и не эффективно.
  4. Положительные отзывы-заказные.

мне понравился больше других

Вячеслав 12 мая, 2016 год
Выбирал между Lingualeo и Puzzle English. Оба сайта сделаны профессионально и интересно, видно, что над ними работают. Помимо грамматических занятий остановился именно на Puzzle English по следующим причинам:
- Просмотр сериалов и видеопазлов сделан профессиональнее, так как весь перевод делают лингвисты, на других сайтах чаще всего гугловский и любительский перевод. Смотреть очень удобно, так как даются русские и английские субтитры. К каждой серии дается предварительный список слов для ознакомления. По ходу просмотра встречаются видеообъяснения и интересные тесты от преподавателей. И еще одна интересная особенность – замедление фраз. Эта штука очень помогает, так как не все получается расслышать с первого раза.
- современный подход к аудированию. Тут два варианта – можно слушать видеофрагменты на слух или же слушать предложения, а затем составлять предложение из слов, которые даются на выбор.
- раздел «учить слова» сделан грамотно: предлагаются слова на английском, нужно выбрать правильный перевод из нескольких вариантов. Затем порядок меняется – русское слово, надо выбрать английский вариант. По итогам к каждому слову даются небольшие фрагменты из сериалов, которые ты уже смотрел, с употреблением слова в речи. Запоминается с лету.
- проверять свой уровень можно ежедневно. Необходимо пройти тест по грамматике, аудированию, письменные задания, правильному переводу выражений и словосочетаний. У меня есть первые успехи преодолел Pre-intermediate, сдал на уровень Intermediate.
Скачал себе приложение PE, теперь поездки домой на метро пролетают незаметно. Стараюсь использовать время по максимуму, изучая английский, когда предоставляется возможность.

Puzzle English изучение английского

Женя 28 апреля, 2016 год
Привет! Делюсь впечатлениями от использования Puzzle English. Честно говоря, с английским у меня всегда было не очень, да и не старалась особо его учить. В работе язык мне не нужен. В последнее время все чаще стали с мужем ездить на отдых за границу и тут вопрос с английским стал меня немного напрягать…)) Если что-то сказать с помощью словаря и разговорника... Читать отзыв Привет! Делюсь впечатлениями от использования Puzzle English. Честно говоря, с английским у меня всегда было не очень, да и не старалась особо его учить. В работе язык мне не нужен. В последнее время все чаще стали с мужем ездить на отдых за границу и тут вопрос с английским стал меня немного напрягать…)) Если что-то сказать с помощью словаря и разговорника я еще могла, то речь иностранцев не понимала абсолютно. Даже с простыми вещами, такими как заказ в ресторане, покупка билетов, одежды, часто возникали дурацкие ситуации. Было стыдно, что ничего не понимаю. После возвращения в прошлом году из отпуска целенаправленно наняла репетитора. Но быстро разочаровалась. Преподаватель очень большой упор делал на грамматику, было скучно, и вскоре интерес пропал. Тогда решила сама позаниматься с помощью интернет ресурсов. Тоже долго не могла найти ничего подходящего. И вот случайно наткнулась на Puzzle English. У них как раз вышел курс для начинающих метод Тичера. В курсе также много времени уделяется грамматике, но подача информации не нудная. В каждой теме преподаватель объясняет основные моменты, потом делаешь упражнения и получаешь оценки. По итогам все по-взрослому – экзамен. Сейчас приобрела абонемент, увлеклась видеопазлами (слушаешь песню на английском, затем собираешь фразы) и сериалами. Мне пока сложно сразу все улавливать, замедленное воспроизведение помогает. Такого я еще нигде не встречала, штука очень полезная, рекомендую! Очень нравится. Занимаюсь дома по вечерам и в обеденный перерыв, а иногда и в рабочее время, когда немного дел)) Надеюсь, результат будет заметен и на практике. В июне едем в тур по Европе, буду практиковаться.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома