iSmart отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

всем снижают зарплату

Бывший сотрудник 16 февраля, 2023 год
Устраиваетесь на одни условия, через 3-4 месяца перед зарплатой с вами связывается бухгалтерия и сообщает, что условия изменены и вам необходимо подписать дополнительное соглашение или платить больше не будут за работку! Так и говорят выплат больше не будет! Так происходит несколько раз.

преподавателям снижают зп

бывший преподаватель 21 июля, 2022 год
Коллеги-преподаватели, не идите сюда работать, устраивалась на одну сумму, через 2 месяца стали платить копейки. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. маленькая зп

идеальный формат для нас

Светлана 9 декабря, 2021 год
Мы часто путешествуем, поэтому мотивации учить английский у дочери хватает, не хватает возможности регулярно заниматься. Мы пробовали занятия с репетиторами, но из-за частых отъездов нет никакой регулярности. Онлайн-формат нам очень подходит, пробуем разные платформы, сейчас выбор пал на ISMART. Задания интересные, можно выполнять упражнения из разных тем и классов. Дочь в восторге от смаркойнов — это монетки, которые дети получают... Читать отзыв Мы часто путешествуем, поэтому мотивации учить английский у дочери хватает, не хватает возможности регулярно заниматься. Мы пробовали занятия с репетиторами, но из-за частых отъездов нет никакой регулярности. Онлайн-формат нам очень подходит, пробуем разные платформы, сейчас выбор пал на ISMART. Задания интересные, можно выполнять упражнения из разных тем и классов. Дочь в восторге от смаркойнов — это монетки, которые дети получают за правильно выполненные задания. Я же рада, что она может заниматься без моей помощи. На платформе есть и другие предметы, дочка иногда и по ним задания выполняет. В общем, рекомендую.

Рекомендую для непоседливых детей

Елена 11 августа, 2021 год
У нас были проблемы с пониманием английского, искали варианты с дополнительным обучением (репетиторы, курсы). В айсмарт привлекли - быстрый старт и игровая форма обучения. Заставить ребенка заниматься с репетитором было сложнее, ему быстро становится скучно. Сейчас есть прогресс, пока не окончательно ясно, насколько хорошо это отразится на школьных оценках, но ребёнок хотя бы начал понимать что-то, раньше он даже не... Читать отзыв У нас были проблемы с пониманием английского, искали варианты с дополнительным обучением (репетиторы, курсы). В айсмарт привлекли - быстрый старт и игровая форма обучения. Заставить ребенка заниматься с репетитором было сложнее, ему быстро становится скучно. Сейчас есть прогресс, пока не окончательно ясно, насколько хорошо это отразится на школьных оценках, но ребёнок хотя бы начал понимать что-то, раньше он даже не хотел воспринимать обучение. Но следить за ним, чтобы не отвлекался, конечно всё-равно нужно, хотя бы в первое время.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома