Онлайн-школа английского "ID English" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
201 отзыв / 2891 просмотр

Отличные преподаватели

Ирина 16 мин 27 сек назад
Прошла курс в школе ID-English. Очень понравилась подача материала, разговорный клуб и преподаватель Альбина. Превосходное знание языка, отличное британское произношение и педагогическое мастерство.

Учитель Альбина

alex_forafonov@mail.ru среда, 24 апреля
Добрый день. Занимаюсь английским в школе онлайн с преподавателем Альбиной. С ней очень интересно заниматься. Формат общения с преподавателем по 20 мин считаю оптимальным, так как за это время не теряется концентрация.

хорошее место)

Гость среда, 24 апреля
интересные подкасты, как педагог я тоже беру для себя что-то новенькое)
очень удобный формат работы со студентами, в формате real-life communication по телефону)

Это лучшее, что могло со мной случится!

Екатерина Черкасова пятница, 19 апреля
Я просто в восторге от программы курса! Настолько всё интересно и увлекательно, столько всего полезного скороговорки, песни, фильмы. Я даже и представить не могла, что язык можно учить так легко. А самое главное теперь я не только понимаю, что мне говорят, но и сама говорю! Это была одна из моих целей придя на курс. Но что так быстро заговорю я... Читать отзыв Я просто в восторге от программы курса! Настолько всё интересно и увлекательно, столько всего полезного скороговорки, песни, фильмы. Я даже и представить не могла, что язык можно учить так легко. А самое главное теперь я не только понимаю, что мне говорят, но и сама говорю! Это была одна из моих целей придя на курс. Но что так быстро заговорю я даже и не мечтала.
Достоинства:
  1. - Не тратишь много времени на изучение,
  2. - Когда есть свободное время тогда и занимаешься,
  3. - Не зубришь день и ночь новые слова и правила,
  4. - Новый разговорный сленг
  5. - Постоянные вебинары с Анастасией Рычаговой ( я их просто обожаю! Там куча полезной информации! И ты её запомнишь сразу!)
  6. - Часто бывают акции и подарки для учеников.
Недостатки:
  1. - Бывает, что не сразу отвечает служба поддержки.

Отзыв о школе

Роза Зарипова четверг, 18 апреля
Пришла в эту школу по рекламе. Посмотрела эфир с Анастасией. Мне очень понравилось и я решила.
Взяла курс на 3 месяца, но уже продлила.
Взяла курс на 3 месяца, но уже продлила.
Мне 78 лет. Учила английский в школе, потом в институте.Мы с мужем много путешествовали и Английский нужен был в поездках и , конечно, всегда возникали трудности. Мне очень сложно учила язык очень давно. С первых занятий по телефону общение проходит на английском. Каждый раз я очень волнуюсь. Но у меня прекрасный , милый педагог Мария поддерживает меня и помогает преодолеть языковый барьер. Обсуждаем непонятные мне моменты и тренируем разговорную речь. Я получаю большое удовольствие от занятий с Марией. Мне нравятся занятия на платформе. Видеоуроки с Анастасией проходят очень живо и эмоционально. Очень волновалась когда первый раз записалась на разговорный клуб. Всё оказалось очень хорошо. Мы не только улучшаем свои навыки на английском, но и знакомимся друг с другом.
Продуманный и интересный курс.
Спасибо Вам за всё, что вы делаете.
Достоинства:
  1. Хорошая программа

Светлана Я

Яковлева Светлана вторник, 16 апреля
Добрый день. Занимаюсь в школе более полугода. К сожалению нет возможности уделять обучению столько времени сколько хотелось бы. Уроки очень информативные. Уровень В1-В2 оказался гораздо сложнее для прохождения. Поэтому дело пошло гораздо медленнее.

Лучшее, что можно найти для занятого человека

Мария вторник, 16 апреля
Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в... Читать отзыв Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в целом команда ID помогает с непонятными материалами. Сейчас уже на 3ей неделе, не легко, но ожиданий у меня и не было подобных.
Единственное, хотелось бы увеличить количество слотов расписания разговорных клубов, потому что они нравятся, но не всегда есть возможность попасть именно в окна представленные. Но это опять же из-за сумасшедшей занятости.
А так все классно, пока иду неплохо.
И спасибо ментору Софии за поддержку!

Очень нравится школа

Ангелина понедельник, 15 апреля
Школа очень нравится. Кураторы - замечательные, всегда помогут, подскажут. При необходимости запишут видео для объяснений. Я это очень ценю

Великолепная школа!

Ольга Николаевна воскресенье, 14 апреля
Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не... Читать отзыв Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не хочется останавливаться!
Благодарю всю команду школы!
Достоинства:
  1. Система обучения выстроена грамотно, материал преподносится ненавязчиво и интересно, с позитивным посылом, где-то даже с юмором. Практики разнообразны, направлены на качественное закрепление материала.
  2. Любое общение с представителями команды школы очень комфортное и приятное!
  3. Мой персональный педагог Алина максимально терпелива и корректна, всегда грамотно и понятно разъясняет любой вопрос. Уроки проходят на одном дыхании!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Хорошая школа

Лилия понедельник, 8 апреля
Уроки мне нравятся. Просто я сама не успеваю заниматься и не успела пройти курс за время обучения. Очень жаль. Деньги заплатила. Прошу продлить мне курс

мой опыт обучения

Красная Ирина понедельник, 8 апреля
работа на платформе поставлена очень грамотно, видео-уроки очень интересные. особенно радует, что на уровне В1- В2 видео уроки с Анастасией абсолютно понятны без перевода. Отдельно СПАСИБО моей учительнице Марии. Замечательная Маша, умница.

Мой английский становится лучше..

Ильгиза Иванова. четверг, 4 апреля
На курсе 4 месяц,пришла полный нуль,есть свои сложности в произношении,занимаюсь маленькими шашками,учебного материала очень много ещё впереди,боюсь не всё освоить,хочется научиться понимать,словарного запаса пока мало,но я стараюсь...очень нравится учиться и радуюсь своим маленьким успехам,главное всё освоить.Спасибо)))А песни вообще класс...

4-й урок второй недели

Ирина четверг, 4 апреля
Подхожу к пониманию, как работает система. Начинаю включаться. Приходится несколько раз слушать практики. Не получается войти в разговорный клуб. Попробую в эту субботу. Записалась на 12 часов, но в письме почему-то время указано 8.10. Москва.
Достоинства:
  1. Возможность вернуться к уроку
Недостатки:
  1. Ведущий видео. Это - не минус. Пожелание . Мой возраст 60+.поэтому хочется взрослой интонации.

Обучаюсь две недели

АлексейСоколов среда, 3 апреля
В целом все понятно. Усваивается почти все, т.к. некоторые навыки помогают. Есть немного ошибок (привычные "вывихи"), но, надеюсь, исправимо. Тут пишут про общение с учителями. У меня не было ни разу разговорной практики онлайн. Как это сделать?
Достоинства:
  1. Наглядность и повторяемость помогают закрепить знания
Недостатки:
  1. Отсутствие диалогов онлайн

Мне все нравится

Кристина понедельник, 1 апреля
Прошло 2 недели обучения. Сначала я боялась покупать курс, сомневалась поможет или нет, а вдруг меня обманут)) Но все таки решилась и не жалею. Процесс обучения интересный и затягивает. Всегда думаю полчаса позанимаюсь и всё, а сижу часами)
Недостатки:
  1. разговорный клуб не распределяют по возрасту, а все таки мне бы этого хотелось, чтобы в группе собирались примерно одного возраста.

Мне нравится

Галина Грановская понедельник, 1 апреля
С моей точки зрения хорошо выстроена система обучения. Большой плюс - курс ориентирован на живой язык. Сочетание уроков, практики и рабочей тетради позволяет лучше запоминать. Мне было недостаточно работы над произношением.

Всё отлично!!!

С уважением Светлана Веселкова. пятница, 29 марта
Доброе время суток! Я довольна и счастлива, что в один прекрасный момент мне пришла ссылка на почту по трёх дневному интенсиву с Анастасией. Она меня замотивировала на учёбу и вот я в Вашей школе. 👍🤗Мне очень нравится учиться- это важно! ☝️ Прохожу вторую ступень. Не легко, скажу честно. Плохо запоминаю фразы, а занимаюсь каждый день. С учителем уроки не пропускаю,... Читать отзыв Доброе время суток! Я довольна и счастлива, что в один прекрасный момент мне пришла ссылка на почту по трёх дневному интенсиву с Анастасией. Она меня замотивировала на учёбу и вот я в Вашей школе. 👍🤗Мне очень нравится учиться- это важно! ☝️ Прохожу вторую ступень. Не легко, скажу честно. Плохо запоминаю фразы, а занимаюсь каждый день. С учителем уроки не пропускаю, всё чётко, только жаль с ним расставаться, т. к. вчера сообщил об этом, но надеюсь с заменой вопрос решится быстро. Очень плохо воспринимаю на слух аудиозаписи. Схватываю несколько слов, которые произносятся отдельно, всё что слитно- не понимаю. Некоторые фразы из текстов перевожу совсем иначе, заглядывая в записи, но перевод на русский смотрю, сравниваю в рабочей тетради- по другому. Сразу стопор. Пересматриваю опять правила, много времени на это уходит.
Достоинства:
  1. В обучении школы только плюсы, единственная просьба помочь мне, подсказать, как лучше и эффективнее построить моё обучение ???
Недостатки:
  1. Минусы только во мне- моя слабая память, не могу воспринимать на слух

Отличное решение вопроса

Ольга четверг, 28 марта
Добрый вечер! Мне все очень нравится! И как проходят разговорные занятия и материалы на сайте. Действительно если заниматься каждый день, то есть результат. А материал составлен таким образом, что ты будешь заниматься каждый день. Спасибо!

Вы лучшие!

Наталья 25 марта, 2024 год
I've been with you for a year already! It's hard to study at 67 years old, but I study every day and I love it!

ID English lessons

Evelina 25 марта, 2024 год
Очень нравится обучение! Весь материал дается в понятной форме. Занимаешься при свободном времени, ни кто на тебя не давит, все делаешь в своем ритме. Интересные темы, упражнения и задачи. Узнаешь новые слова и выражения. Есть практика. Разговорный клуб очень интересный. Общение с преподавателем через звонок также помогает развязать язык и начать больше разговаривать! Думаю после прохождения курса будет результат! Большое... Читать отзыв Очень нравится обучение! Весь материал дается в понятной форме. Занимаешься при свободном времени, ни кто на тебя не давит, все делаешь в своем ритме. Интересные темы, упражнения и задачи. Узнаешь новые слова и выражения. Есть практика. Разговорный клуб очень интересный. Общение с преподавателем через звонок также помогает развязать язык и начать больше разговаривать! Думаю после прохождения курса будет результат! Большое спасибо за работу всей команде ID English!

Мое обучение в онлайн-школе

Гость 24 марта, 2024 год
Начала обучение не с нуля. На данный момент я довольна процессом обучения. Думаю,прогресс немного есть. Хотелось бы максимального прогресса, но ввиду занятости на работе процесс идет медленее.

Благодарность.

Гость 22 марта, 2024 год
I'm not a very young student and my gratitude and appreciation to Anastasia for a good course, for her passion, vitality and responsibility!

Довольный и ленивый ученик 😄🙏🤣

OLENA RADOVIC 20 марта, 2024 год
I am pleased with the result. I can talk about myself, about my family, about the city.
I'm a little lazy. But i find it interesting. But I could go faster.
Достоинства:
  1. No stres and I'm free
Недостатки:
  1. I want to talk to the professor more.

Великолепное обучение

Ринат 20 марта, 2024 год
Начал обучение с нуля, ранее не изучал язык вообще. На данный момент я очень доволен своим пусть и небольшим, но прогрессом. Минусов в обучении не вижу, одни плюсы.

Спасибо большое вам!

Слизкая 18 марта, 2024 год
Добрый день! Я просто счастлива, что попала на ваш курс! Мне очень нравится заниматься самостоятельно и особенно с преподавателем. I,m happy!!! Thanks!

Спасибо за систему

Гость 15 марта, 2024 год
Моё обучение английскому, наконец, превратилось в нечто организованное и планомерное. Я стала в песнях понимать больше, чем ранее, в мультиках тоже, беру материал для детей. Моё говорение хвалит второй учитель, если рассказываю что-то. Сама считаю, что прогресс есть, но он минимален, всё из-за занятости на работе, усталости вечером. Но листочки из Workbook всегда со мной, чуть появится какое-то время, я... Читать отзыв Моё обучение английскому, наконец, превратилось в нечто организованное и планомерное. Я стала в песнях понимать больше, чем ранее, в мультиках тоже, беру материал для детей. Моё говорение хвалит второй учитель, если рассказываю что-то. Сама считаю, что прогресс есть, но он минимален, всё из-за занятости на работе, усталости вечером. Но листочки из Workbook всегда со мной, чуть появится какое-то время, я повторяю материал. И это здорово! Спасибо за системный подход, на этих курсах он лучший, мне есть с чем сравнить! Недостатки есть, например завтра я буду знакомиться с учителем № 3, а хочется иметь одного и постоянного. Это разовые сбои- неправильные какие-то ссылки были у меня, было неприятно, но всё таки я учусь...

Thant you for your great job

Lada Buchilina 15 марта, 2024 год
Everything ok, how you promised. If you practice constantly (not a lot, but regularly) you get the result. I feel it after 10 month of classes.
Достоинства:
  1. it is convenient to have such a trending format
Недостатки:
  1. -

Об обучении в школе ID ENGLISH

Гость 14 марта, 2024 год
Действительно, не так просто сразу было разобраться с платформой. Не очень удобно распечатывать Workbook, приходится редактировать, чтоб как то в меньшем формате распечатывать. Две недели обучения затянулись на 1.5 месяца. Ещё не могу понять, как даются мне знания, сразу не откладывается в голове, нужно только заучивать. Разговорный клуб мне нравится, хоть как то тренируешь речь. В общем пока не... Читать отзыв Действительно, не так просто сразу было разобраться с платформой. Не очень удобно распечатывать Workbook, приходится редактировать, чтоб как то в меньшем формате распечатывать. Две недели обучения затянулись на 1.5 месяца. Ещё не могу понять, как даются мне знания, сразу не откладывается в голове, нужно только заучивать. Разговорный клуб мне нравится, хоть как то тренируешь речь. В общем пока не плохо.

Моё обучение на платформе IN Englich

Гость 9 марта, 2024 год
Добрый день, преподаватели школы IN Englich. Я обучаюсь с конца февраля, т. е. 2 недели. Запал пока не пропал. Мне очень нравится. После работы бегу домой, чтобы встретиться с Inglich Занимаюсь в среднем по 1,5-2 часа. Случайно зарегистрировалась в разговорный клуб для продолжающих и , конечно, мало что поняла, но отметила, что все-таки что-то понимаю. Для меня разобрать устную... Читать отзыв Добрый день, преподаватели школы IN Englich. Я обучаюсь с конца февраля, т. е. 2 недели. Запал пока не пропал. Мне очень нравится. После работы бегу домой, чтобы встретиться с Inglich Занимаюсь в среднем по 1,5-2 часа. Случайно зарегистрировалась в разговорный клуб для продолжающих и , конечно, мало что поняла, но отметила, что все-таки что-то понимаю. Для меня разобрать устную английскую речь очень трудно. Хорошо, если она медленная. Но в потоке речи - очень сложно! Сомневаюсь, что и после обучения начну понимать её. Но желание сильное - разобраться. Богаче и сложнее русского все равно ничего не может быть. Поэтому настрой боевой!!!
Мотивируют Анастасия, Валерия(хоть и в записи) и индивидуальный преподаватель. Из минусов пока не нахожу. Все нравится. Спасибо.

Всем доброго утра! Я начал заниматься на этой платформе в декабре месяце.Очень сложно было заниматьс

Александр 8 марта, 2024 год
в принципе можно учится, но очень неудобно распечатывать. Сейчас мой учитель Алина много работает со мной по мой работе, но бывает , остётся 3 минуты, а она уже сворачивает урок! А ведь это целый раунд в боксе...
Достоинства:
  1. Много самостоятельной работы.
Недостатки:
  1. Минус в том,что неудобно работать на самой платформе, рабочую тетрадь надо распечатывать и нельзя работать напрямую.Я уже поменял 3 учителей, к каждому надо привыкнуть, у каждого педагога свой подход. несколько занятий просто срывалось, почему нет замены учителя, если не получается вести урок?
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 201 отзыва

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома