Онлайн-школа английского "ID English" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отвратительная работа

Эльвира 11 января, 2024 год
Почти 20 дней после оплаты жду, когда обещанный мне преподаватель свяжется со мной хотя бы для определения уровня. Тишина. Служба контактов не отвечает вообще или отвечает спустя несколько дней бросая по одной фразе в 24 часа. Так легче купить учебник и заниматься по нему, намного дешевле и эффективнее. ОБМАН. Аяз Шабутдинов номер 2
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все в отзыве, нет разницы между учебником и курсом, нет учителей, нет практики.
Эльвира, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями. Мы всегда стараемся связываться с нашими учениками оперативно, возможно, эта ситуация возникла в связи с праздничными днями. В любом случае, мы приносим свои извинения от всей команды и готовы помочь вам в решении всех проблем. Надеемся на понимание!

Обманули с наличием уровня, кинули на деньги

Гость 7 сентября, 2023 год
Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали... Читать отзыв Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали если что легко вернуть деньги, на деле не вернули, уже прошло 2 месяца и до сих пор я без моих денег. Лучше не покупайте этот курс. Я много курсов прошла, нигде такого безобразия не было. Меня получается просто обманули, чтобы я заплатила за курс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разговорные клубе не доступны в некоторых часовых поясах.
  2. Не работает курс для intermediate.
  3. Не возвращают деньги, хотя обещали.

Школа ID English Рычаговой Анастасии

Лилиана 13 июня, 2023 год
Приобрела курс после вводного вебинара. Получила массу негативных эмоций - начиная от регистрации на платформе и общения с преподавателями и кураторами - вываливается на голову море информации и затем на тебя всем глубоко наплевать, включая работу преподавателя на уроке : отрабатываются минуты и все. Очень неприятный осадок остался от всего общения и обучения.
Достоинства:
  1. Анастасия очень увлекательно продаёт свой курс .
Недостатки:
  1. Нарушенный градиент подачи информации - даётся море информации и абсолютное равнодушие и безразличие всего сопровождения.
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Готовы помочь с любыми возникшими трудностями, просто обратитесь на почту отдела заботы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Не выполняет обязательства

Гость 4 мая, 2022 год
При покупке курса мне обещали, что в случае необходимости я могу приостановить курс, а затем продолжить. Покупая курс не думаешь, что может что-то случиться. Я внезапно потеряла папу - Ковид. Просила приостановить мои занятия. Вместо этого мне закрыли мой курс даже не сообщив об этом.
Очевидно, что гуманизм не входить в принципы этой школы, так же как исполнение обязательств.

Прграмма хорошая,но хотелось бы чтобы заговорила

Богданова Елена 5 декабря, 2023 год
Добрый день! Когда Ваша программа заговорит, обещали 70 % разговорно языка, но пока только не озвученные тексты.

all is yet to come

Natālija 25 января, 2023 год
Good evening! This the third time I have written a review during this training and my opinion has not changed. I have started from scratch and still feel like I am there.
First of all, so few lesson at at A-A1 level. And then when you get further, I had the feeling that I have skipped an eternity in English. No, the video lessons are beautiful and interesting, the material is wonderful, but not for beginner, but for those who have studied before at school or university.
I would like to say a huge thank you to my speaking teacher Anastasia. It was a great pleasure to talk to her, thank you for interesting conversations, laughter and support.
And I wish the school to develop and improve. Read the rest in the reviews above. B4N
Достоинства:
  1. + speaking lessons
  2. + video lessons
Недостатки:
  1. -teaching material for beginner
  2. -speaking club-crash!
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, мы рады, что уроки принесли пользу :) Сейчас мы разработали и уже выложили на платформу полноценный курс для начинающих, чтобы ученики могли изучать и повторять базу английского языка! Успехов вам!

У меня промежуточное отношение и я точно, рекомендуя курс, сделаю множество оговорок

Елена вторник, 30 апреля
Все очень неоднозначно, есть плюсы, есть минусы. Я не жалею, что оплатила курс, но мои ожидания были сильно выше результатов в целом.
Достоинства:
  1. Мне очень повезло с преподавателем и с датой начала обучения. Я будто вытащила счастливый билет, потому что у меня есть возможность просто поговорить на английском на интересующие меня темы. Все исправления мне присылают потом, а не прерывают разговор. Также мне интересно слушать уроки и нравится, что есть время для повторения...
Недостатки:
  1. Мне категорически не нравится идея, что позднее вели контроль за уроками с преподавателем. Мне нужен третий лишний, я не сдаю экзамен. И этот контроль - главная причина, почему я никогда не порекомендую курс человеку, у кого характер похож на мой.
  2. Кроме того, мне не нравится, как устроен разговорный клуб. Материалы для подготовки к заданиям хорошие, но само занятие не разговор, а "ответы на заранее подготовленные вопросы". Я попробовала занятия с разными преподавателями клуба, это явно не подходящая мне концепция занятий.
  3. И самое главное для меня - очень мало тестов, аналогичных тем, что идут после урока для перехода на следующий. Мне нужно раз в 10 больше таких заданий и не для перехода, а именно для закрепления. Вариант с ответами на листочке мне не удобен, мне важно именно выбирать на компьютере и...

Всем доброго утра! Я начал заниматься на этой платформе в декабре месяце.Очень сложно было заниматьс

Александр 8 марта, 2024 год
в принципе можно учится, но очень неудобно распечатывать. Сейчас мой учитель Алина много работает со мной по мой работе, но бывает , остётся 3 минуты, а она уже сворачивает урок! А ведь это целый раунд в боксе...
Достоинства:
  1. Много самостоятельной работы.
Недостатки:
  1. Минус в том,что неудобно работать на самой платформе, рабочую тетрадь надо распечатывать и нельзя работать напрямую.Я уже поменял 3 учителей, к каждому надо привыкнуть, у каждого педагога свой подход. несколько занятий просто срывалось, почему нет замены учителя, если не получается вести урок?

ID English

Эльза 19 января, 2024 год
Занимаюсь два месяца . Много полезных повседневных фраз , активный словарный запас стал чуть лучше . Но особого прогресса не вижу .
Достоинства:
  1. Возможность пересматривать урок
Недостатки:
  1. Нет направляющей руки , проблематично записаться на разговорный клуб , уже слишком много студентов
Здравствуйте! Мы рады, что вам удалось расширить свой словарный запас, это важно для того, чтобы выражать мысли на английском языке. По любым вопросам вы можете обращаться к кураторам, они помогут и направят. На разговорный клуб рекомендуем регистрироваться сразу в удобную для вас группу, так как количество мест, действительно, ограничено. При возникновении сложностей с посещением клуба обязательно обращайтесь в отдел заботы, кураторы помогут найти выход из ситуации. Успехов!

Для "нуля" неплохо

Елена 19 января, 2024 год
У меня абсолютный ноль в английском. Теория вся нравится, объяснения и подача хорошая. Вдохновляет. Надо много учить для результата, но без этого никак. Двухнедельный курс прошла за полтора месяца(
Достоинства:
  1. Хорошая платформа. Теория нравится.
Недостатки:
  1. Поскольку базы никакой нет и выучила еще немного, не могу ходить в разговорные клубы, не хочется там просто сидеть и мычать. Разговоры по телефону ничего не дают, кроме нервозности перед ними. Учитель говорит мне фразу, которую я никогда не слышала, потом переводит, потом я ее учу, но это можно...
Елена, здравствуйте! В изучении языка нужна регулярность, поэтому мы рекомендуем заниматься ежедневно, но по чуть-чуть, так вы почувствуете прогресс быстрее. С педагогом советуем заниматься в вашем случае по мотивам пройденного материала на платформе, так вам будет гораздо легче понимать речь на слух и формулировать мысли. Успехов, верим в вам!

Все еще надеюсь..

Гость 15 декабря, 2023 год
Прошло две недели обучения на курсе. Я добросовестно занимаюсь каждый день, но далеко не 20 минут мне требуется, чтобы выучить предоставленную лексику и пересказать текст или диалог. Позже появились аудио и прослушивание тоже занимает время. Несмотря на то, что я все учу, прогресса в разговорной речи пока не замечаю, может быть рано. В РК я довольна собой, если подготовлюсь,... Читать отзыв Прошло две недели обучения на курсе. Я добросовестно занимаюсь каждый день, но далеко не 20 минут мне требуется, чтобы выучить предоставленную лексику и пересказать текст или диалог. Позже появились аудио и прослушивание тоже занимает время. Несмотря на то, что я все учу, прогресса в разговорной речи пока не замечаю, может быть рано. В РК я довольна собой, если подготовлюсь, а спонтанно затрудняюсь. Анастасия многое обещала конечно, что все будет супер, легко и быстро: и говорить бегло и понимать на слух...,что-то я немного сомневаюсь..,посмотрим.. Вообщем продолжаю следовать советам преподавателя и куратора,назад пути нет, буду надеяться на успех
Достоинства:
  1. Доступная форма обьяснения, аудиозаписи. Возможность заниматься в своем темпе. Индивидуальные разговоры с преподавателем, возможность задать вопросы
Недостатки:
  1. Для меня показалась непродуктивной работа в парах в РК, так как я пришла на курс учиться понимать носителей, а таких как я , понимаю без труда, это мне ничего не дает.

Продолжаю!

Гость 4 декабря, 2023 год
Двунедельное обучение растянулось у меня на три месяца и больше....После первых занятий пришло разочарование. Неужели опять писанина! Я честно выполняла все упражнения, но открывая страницу на следующий день....куда то всё пропадало. Я подумала, наверно я что-то сделала не так. Опять возвращалась, печатала, заполняла...но на следующий раз ничего не находила.Что это? не умею пользоваться вашей системой....Распечатывать все уроки нет возможности, да... Читать отзыв Двунедельное обучение растянулось у меня на три месяца и больше....После первых занятий пришло разочарование. Неужели опять писанина! Я честно выполняла все упражнения, но открывая страницу на следующий день....куда то всё пропадало. Я подумала, наверно я что-то сделала не так. Опять возвращалась, печатала, заполняла...но на следующий раз ничего не находила.Что это? не умею пользоваться вашей системой....Распечатывать все уроки нет возможности, да и где это всё хранить. Очень удобно было бы иметь свой онлайн-учебник и там выполнять задания. Потом я завела тетрадь и стала записывать нужные вещи в неё....представляете сколько времени на это уходит? Нет - это не 20 минут! И даже не час. Может я много хочу!?
Спасибо за созвон с учителем. Это то немногое что мне нравиться! На курсах в Америке у меня нет возможности попросить учителя объяснить некоторые моменты в языке, так как учителя не говорят на русском и их объяснения чаще ещё больше запутывают. Поэтому отдельное спасибо за занятия с учителем!
Продолжаю писать в тетрадь то, что как мне кажется, пригодиться и делаю это с большим усилием, заставляю себя...

Подумайте перед покупкой курса

Dav 27 ноября, 2023 год
Вначале я сомневался подходят ли мне эти курсы, ведь очень важна подача материала и преподаватель с которым ты непосредственно работаешь. Прочитав все эти отзывы я все-таки взял этот курс. Первая печаль это конечно платформа, не знаю как остальным, а мне бы хотелось иметь приложение в котором можно выполнять практики, учить слова ну в общем как во всех нормальных школах... Второе... Читать отзыв Вначале я сомневался подходят ли мне эти курсы, ведь очень важна подача материала и преподаватель с которым ты непосредственно работаешь. Прочитав все эти отзывы я все-таки взял этот курс. Первая печаль это конечно платформа, не знаю как остальным, а мне бы хотелось иметь приложение в котором можно выполнять практики, учить слова ну в общем как во всех нормальных школах... Второе разочарование это конечно преподаватель. Да она знает английский, но так себе знает русский и вообще не понимает в технике (а для чего я тогда просил технически подкованного человека который бы помог мне подготовиться к интервью?) Ну в общем может это просто был курс не для меня, но лучше бы мне об этом сказал куратор при первом общении а не обещал, что все будет супер, и преподаватель и индивидуальный подход к вашим целям... Курс естественно фиксирован и рассчитан на общий разговорный, никакого узконаправленного упора не будет.
Достоинства:
  1. Материал изложен в доступной форме
Недостатки:
  1. 1. Отсутствует собственное приложение с возможностью:
  2. - выполнения практики онлайн, а не в распечатанной воркбуке
  3. - онлайн изучения/повторения слов/фраз и т.д.
  4. 2. Курс общий и не может быть скорректирован под конкретные нужды потребителя.

Надеюсь на успех

Гость 19 октября, 2023 год
Очень интересно рассказали про будующее время. Проблемма все это запомнить и смочь использовать когда будет нужно
Не получается заниматься каждый день,поэтому эти 2 недели у меня растянулись на 5 недель. Еще есть неудобство в том что нужно распечатывать рабочую тетрадь , подругому не удобно заниматься, онс длжна быть всегда перед глазами, а не всегда есть возможность распечатать тетрадь из 50 листов, или сидеть выбирать какие листы распечатать.

Отличные преподаватели

Ирина четверг, 25 апреля
Прошла курс в школе ID-English. Очень понравилась подача материала, разговорный клуб и преподаватель Альбина. Превосходное знание языка, отличное британское произношение и педагогическое мастерство.

Мне нравится

Галина Грановская 1 апреля, 2024 год
С моей точки зрения хорошо выстроена система обучения. Большой плюс - курс ориентирован на живой язык. Сочетание уроков, практики и рабочей тетради позволяет лучше запоминать. Мне было недостаточно работы над произношением.

Спасибо за систему

Гость 15 марта, 2024 год
Моё обучение английскому, наконец, превратилось в нечто организованное и планомерное. Я стала в песнях понимать больше, чем ранее, в мультиках тоже, беру материал для детей. Моё говорение хвалит второй учитель, если рассказываю что-то. Сама считаю, что прогресс есть, но он минимален, всё из-за занятости на работе, усталости вечером. Но листочки из Workbook всегда со мной, чуть появится какое-то время, я... Читать отзыв Моё обучение английскому, наконец, превратилось в нечто организованное и планомерное. Я стала в песнях понимать больше, чем ранее, в мультиках тоже, беру материал для детей. Моё говорение хвалит второй учитель, если рассказываю что-то. Сама считаю, что прогресс есть, но он минимален, всё из-за занятости на работе, усталости вечером. Но листочки из Workbook всегда со мной, чуть появится какое-то время, я повторяю материал. И это здорово! Спасибо за системный подход, на этих курсах он лучший, мне есть с чем сравнить! Недостатки есть, например завтра я буду знакомиться с учителем № 3, а хочется иметь одного и постоянного. Это разовые сбои- неправильные какие-то ссылки были у меня, было неприятно, но всё таки я учусь...

Об обучении в школе ID ENGLISH

Гость 14 марта, 2024 год
Действительно, не так просто сразу было разобраться с платформой. Не очень удобно распечатывать Workbook, приходится редактировать, чтоб как то в меньшем формате распечатывать. Две недели обучения затянулись на 1.5 месяца. Ещё не могу понять, как даются мне знания, сразу не откладывается в голове, нужно только заучивать. Разговорный клуб мне нравится, хоть как то тренируешь речь. В общем пока не... Читать отзыв Действительно, не так просто сразу было разобраться с платформой. Не очень удобно распечатывать Workbook, приходится редактировать, чтоб как то в меньшем формате распечатывать. Две недели обучения затянулись на 1.5 месяца. Ещё не могу понять, как даются мне знания, сразу не откладывается в голове, нужно только заучивать. Разговорный клуб мне нравится, хоть как то тренируешь речь. В общем пока не плохо.

ну что сказать, ну что сказать...

Гость 7 марта, 2024 год
привет, Валерия и вся команда! я начинала трудно. Не дружу с оргтехникой и не сразу разобралась с особенностями вашей платформы... Потом расстроилась, что оказалась на А0 и темы первых занятий для меня были неинтересны. Проходила этот материал без энтузиазма, с большими перерывами. надеюсь, дальше будет лучше.
подача материала, сама организация учебного процесса нравится. полезны письменные задания, как оказалось, в знакомых словах делаю кучу ошибок.
В дальнейшем, думаю, будет больше впечатлений.
Всем спасибо! Огромную работу проделали, создавая свою школу. Good job!
Достоинства:
  1. 1. Разнообразная подача материала. не утомляет.
  2. 2. Полезны письменные задания, вспоминаешь грамматику.
  3. 3. Очень нравится работа с войс-коучем Анастасией, заставляет поработать. И что важно, записывая и прослушивая себя саму, уже слышу, что не так, что не нравится. первые записи вообще звучали ужасно!
Недостатки:
  1. 1. первый и самый главный минус. Анастасия обещала, что после тестирования и диагностики будет определен индивидуальный подход. Увы, этого не было. все началось с нуля. Слава Богу, не с алфавита.
  2. 2. Жаль, что невозможно сразу работать в воркбуке. да и в некоторых заданиях уроков тоже...

Хороший курс

Гость 4 марта, 2024 год
Когда я пришла на курс, я помнила только как назвать свое имя и поблагодарить. Все остальные слова и грамматика со школы стерлись, я ничего не помнила. Через 2 месяца обучения я уже начала строить предложения в правильном временном контексте. А еще через месяц обнаружила, что хорошо продвинулась в английском. Я довольна курсом, считаю, что он стоит своих денег.
Достоинства:
  1. Много информации, дается вся грамматика. Много примеров, хорошо раскрыты все темы.
Недостатки:
  1. Слова не откладываются хорошо. Новых слов много, конечно, запомнить все не получается, и это самый большой минус в обучении на этом курсе. Я занималась не 20 минут в день, а 3 часа. И все равно этого времени было мне мало, чтоб запомнить все слова. Практики с учителем мне не хватает....

Учиться интересно:)

Гость 21 февраля, 2024 год
Нравятся уроки и подача материала от Анастасии. Очень нравится, когда два-три раза Анастасия проводит сама разговорные клубы или объясняет материал. Интересно участвовать в разговорных клубах. Постепенно, маленькими шажками восстанавливаю знания.
Достоинства:
  1. Курс интересный и это мотивирует заниматься.
Недостатки:
  1. Нет заинтересованности от преподавателей школы в моих успехах.

Отзыв о курсе

Гость 12 февраля, 2024 год
Нравится свободный график занятий. Материал подается в доступной, легко понимаемой форме. Всегда можно вернуться к теме и повторить.
Хотелось бы получать ответы на задания после пройденной темы с указанием ошибок и проработкой их.

Трудное начало

Birute 10 февраля, 2024 год
Только что начали учиться.Трудное начало. Пока мы не знаем -это хорошая школа или плохая.Мне нравится учиться легко и без препятствий. Интересно узнать что то новое, вспомнить забытое.Учеба захватывает дух!

Отличное качество

Маргарита Степанович 29 января, 2024 год
Я начала курс с 12 сентября с 2023 года . Мне очень нравится ваш курс , но для меня четыре месяца -это много , я устала учиться , первоначальный энтузиазм ослабел ,но это моя проблема.
Достоинства:
  1. -Очень понравился разговорный клуб
  2. -беседы с преподавателем ( мне повезло с Дашей)
  3. -методика преподавания
  4. - гибкий график занятий
  5. -я пришла на курс , как начинающий и прекрасно, что я смогла сразу перейти на продолжающий уровень , без проблем .
Недостатки:
  1. Не хватает для меня практики по грамматике . Хотелось бы тренироваться и закреплять материал более живыми занятиями , возможно, типа «разговорный клуб по темам грамматики «

Все отлично, но есть нюансы )

Наталья Симакова 25 января, 2024 год
Учусь втрорую неделю, сказать о прогрессе пока сложно. Подача материала отличная, единственное есть вопросы, которые я пишу в комментариях к уроку, чтобы лучше их освоить, но в Ленте ответов ни одного ответа на вопрос так и не получила. Обратная связь только от личного преподавателя. Хотелось бы полного пакета feedback, который был анонсирован на онлайн вебинаре. Ещё не участвовала в групповых... Читать отзыв Учусь втрорую неделю, сказать о прогрессе пока сложно. Подача материала отличная, единственное есть вопросы, которые я пишу в комментариях к уроку, чтобы лучше их освоить, но в Ленте ответов ни одного ответа на вопрос так и не получила. Обратная связь только от личного преподавателя. Хотелось бы полного пакета feedback, который был анонсирован на онлайн вебинаре. Ещё не участвовала в групповых тематических встречах, надеюсь там будет все удачно так как в отзывах пишут, что люди не успевают записаться.
Наталья, здравствуйте! Рады, что вам нравится подход к обучению. Вы можете задавать все вопросы и запрашивать обратную связь у кураторов курса через почту [email protected] или Телеграм @customercare_idenglish.
Каждый вторник мы публикуем анонс разговорных клубов на неделю, выбор удобного времени достаточно большой, но группа, действительно, ограничена по количеству участников для того, чтобы комфортно заниматься. Рекомендуем регистрироваться заранее, а не в последний момент. Также, если вам не хватило места, то вы смело можете обратиться к кураторам, они помогут с регистрацией и найдут выход из ситуации :)

Спасибо за ваш труд

Английский после 50) 18 января, 2024 год
Спасибо за школу
Народ, читаю , разнообразный
Те знания , которые были у меня , сейчас систематизировались, пока не очень вижу активную динамику для себя, но была на собеседовании , поняла, что понимаю без переводчика, хотя ответить в полноценном предложении сложно .Надеюсь, что месяц два- три, будут значительнее результаты
По опыту хочу сказать, что это одна из лучших школ

Классные учителя

Гость 9 января, 2024 год
Начало положено,проучилась две недели,все понятно,спасибо учителям.Без опозданий,учитывают все пожелания.

Easy but interested

Вадим 22 декабря, 2023 год
Стараюсь находить каждый день рождения 20-30 мин для занятий
Чувствую иногда сто некого спросить, но это и не частные уроки
Наверное просто нужно привыкнуть к такой системе
Надеюсь дальше пойдёт лучше
Достоинства:
  1. Интересная форма
Недостатки:
  1. Нет " наравляющей руки:)"

Правописание и разговорный английский

Элла 21 декабря, 2023 год
Пишеться -On December 25th или 25th December или 25th of December?..Артикл впереди 25th используеться?
Достоинства:
  1. Заразительно с вами изучать
Недостатки:
  1. О грамматике приходиться самим копаться

Сложно, но получается

Гость 18 декабря, 2023 год
В целом хорошо. Сложности с аудио заданиями, тяжело распознавать некоторые выражение, переслушиваю, но все же смысл понимаю. Надо учиться...

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома