EnglishDom отзывы

Онлайн-школа
EnglishDom

Не работайте там

Мэриан 25 июля, 2023 год
Проработала в этом заведении 3 месяца. Оставлю отзыв безо всяких эмоций и обид.
Начнем с плюсов:
+своевременная выплата зарплаты (ну или это мне так повезло);
+платформа (просто сам факт ее существования, можно особо не готовиться, максимум, посмотреть, что в программе);
+если ученика не было, то не теряешь время, деньги получаешь;
+урок длится 50 минут
Ну а теперь о минусах:
– опять же платформа:
* Уроки абсолютно... Читать отзыв
Проработала в этом заведении 3 месяца. Оставлю отзыв безо всяких эмоций и обид.
Начнем с плюсов:
* Постоянно глючит
* Перебои связи с учеником
* В словах много ошибок
* В грамматике также ошибки
* В заданиях очень много неточностей
– зарплата: на сайтах по поиску работы заявляется минимум 15к грн в месяц. Чтобы на эти деньги заработать, надо буквально пахать 8 часов в день и 6 дней в неделю. Бонусы смешные. Зп, о которой я сказала выше, возможна только при минимум 100 часах в месяц. И самое главное: школа берет себе 70% от стоимости урока, то есть, учитель за урок получает копейки. За 1 урок с моим учеником, который был не через школу, я получала, как за 3 урока в Englishdom. А с такими ценами и до выгорания недалеко…
– берут, как я понимаю, не по знаниям, а просто по наличию опыта.
– пиар: покупая рекламу у блогеров/знаменитостей, школа тратит денег больше на пиар, хотя сути 0. Не мое дело, но целесообразнее было бы повысить зарплату учителям, чтобы было больше мотивации работать;
– тестирование учеников: расскажу свою личную ситуацию. Мне дали ученицу на уровне pre-intermediate. На первом уроке, когда я ей представилась сама и попросила ее представиться на английском при помощи фразы «introduce yourself please”, она просто меня спросила «чё?», то есть, человек вопроса не понял. Вопрос к школе: как она могла оказаться на pre-intermediate, если даже этого элементарного вопроса не поняла.
– сами ученики: да, их можно понять, они платят деньги, другое дело, что нам достаются копейки, но некоторые требуют слишком много. В продолжении истории о той ученице выше скажу, что она требовала от меня интерактивов, больше говорения и т.д. Когда де я ей задавала элементарные вопросы, она просто не могла на них ответить, при этом, я была виновата в том, что она не может говорить и я задаю ей слишком сложные вопросы. Она, судя по всему, ждала чуда, что ее английский с «pre-intermediate» взлетит резко до advanced. Но к сожалению, реальность такова, что чудес не бывает, и изучение языка не является исключением.
– трудоустройство: «контракт», который мне прислала HR, не имеет никакой юридической силы. Он составлен на английском языке, в то время как по законодательству он должен был быть составлен на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке (то есть, на украинском). Это первый момент. Второй момент: по законодательству УКРАИНЫ отработка после увольнения составляет 2 недели, а не 30 дней, как у них в «контракте» написано. Ну и самое главное: с каких пор Украина стала Кипром?:) а в «контракте» именно так и написано.
Из всего вышесказанного могу сказать только 2 вещи:
1. Учителям: не идите работать за такую зарплату, оно элементарно того не стоит, цените себя/свое время и силы, которые вы тратите на подготовку к урокам, ставьте нормальные цены, которые соразмерны вашему опыту, знаниям и навыкам.
2. Ученикам: если вы все же хотите нормально знать английский/любой другой язык, ищите частного учителя или идите на курсы. А это заведение обходите десятой дорогой.

С Englishdom могу выучить 100 английский слов за пару дней!

Ольга 31 октября, 2022 год
В этом году для улучшения навыков английского языка я выбрала онлайн платформу Englishdom. Между индивидуальными уроками есть возможность выполнять задания в приложении и посещать разговорные клубы. Хочу поблагодарить преподавателя Александру Ал. Она помогает улучшить уровень грамматики, на занятиях было понятное объяснение. Хочется отметить в работе преподавателя внимание к деталям, профессионализм, владение предметом и разбор ошибок в легкой и... Читать отзыв В этом году для улучшения навыков английского языка я выбрала онлайн платформу Englishdom. Между индивидуальными уроками есть возможность выполнять задания в приложении и посещать разговорные клубы. Хочу поблагодарить преподавателя Александру Ал. Она помогает улучшить уровень грамматики, на занятиях было понятное объяснение. Хочется отметить в работе преподавателя внимание к деталям, профессионализм, владение предметом и разбор ошибок в легкой и доступной форме. Спасибо за ваш труд!

Вже 2 місяць на курсах англійської в EnglishDom.

Олег 30 августа, 2022 год
В перший місяць я говорив англійською з сильним клінгонським акцентом, я боявся говорити англійською. Через 2 місяці я можу сказати точно - результат є, прогрес величезний. Є 2 аппки ED Class та ED Words, які дуже зручні для вивчення мови, дуже хороша програма навчання, та зручний кабінет студента. Все це + бажання вчитись дає прекрасний результат.
так що величезне спасибі викладачу... Читать отзыв
так що величезне спасибі викладачу Євгенію та клієнт-менеджерам EnglishDom за знання та швидке вирішення проблем)
inspired_by_englishdom

Мошенники! Будьте осторожны!

Елена 19 мая, 2022 год
Вынуждена написать отзыв на компанию Englishdom! После 24 февраля полностью "кинули"российских студентов. За уже оплаченные уроки не возвращают деньги! Не отвечают! Полностью игнорируют! Отвратительная, жалкая конторка! Очень разочарована. Буду везде писать отзывы, чтобы люди знали и не связывались с этой компанией! Не првторяйте моей ошибки. Вкладывайте деньги только в проверенные компании.

Долго искал курсы английского

Каратист 15 февраля, 2022 год
Хочу рассказать свою историю покорения такого неприступного барьера как языковой. Все началось как у всех - школа, так как любые предметы связанные с языком мне не нравились, так школьный английский особо дальше чем "Ландон ис зе кепитал оф Грейт Британ" не пошло. Следующий этап был в техникуме и университете - по сути тоже самое но дополнилось разве что небольшим словарным... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю покорения такого неприступного барьера как языковой. Все началось как у всех - школа, так как любые предметы связанные с языком мне не нравились, так школьный английский особо дальше чем "Ландон ис зе кепитал оф Грейт Британ" не пошло. Следующий этап был в техникуме и университете - по сути тоже самое но дополнилось разве что небольшим словарным запасом, и навыком как “списать”. А после началась взрослая жизнь, где по роду занятия мне уж очень нужно было освоить английский. Сначала это были онлайн словари для пополнения словарного запаса (не зашло, слишком скучно), после были попытки освоить самостоятельно грамматику (также кануло)
Были неоднократно предприняты попытки занятию с репетитором в группе (из-за разного уровня обучающихся это также быстро завершилось для меня, не мой формат, хоть преподаватели достаточно опытные были)
Когда началась вся эта канитель с короной, то открыл для себя формат занятия в онлайне с репетитором, и глаз пал на онлайн школу EnglishDom.
Достоинства:
  1. Почему именно эта школа:
  2. 1. Перед началом занятия учитель проверяет мою домашку и только со мной, никто не мешает.
  3. 2. Учли мои пожелания и дедлайны (уклон на разговорный для меня был в первую очередь)
  4. 3. Гибкий график, я сам планирую занятия, а учителя подстраиваются под меня
  5. 4. Нет этих скучных ,толстых, серых книг по грамматике, взамен занятие проходит на платформе, классно геймефецировали. Даже с обывательского взгляда видно, что к программе подошли с умом! А такой подход я сильно люблю и уважаю тех, кто подходит к делу качественно.

Супер, мне помогли

Лолита 7 февраля, 2022 год
команда отличная, профессионалы. Помогают с нуля понять английский, начать на нем бегло разговаривать в короткие сроки

Спасибо команде Englishdom!

Марина 7 февраля, 2022 год
Знать английский было моей давней мечтой, понимать английскую речь и разговаривать самой. Как-то в жизни не предоставлялась возможность учить английский язык: в школе был только немецкий, в институте тоже, по работе хватало специфического словарного запаса, а потом семья, работа как говорится не до английского. Каждый раз в путешествиях посещала мысль, что хорошо знать английский язык уже просто жизненная необходимость и... Читать отзыв Знать английский было моей давней мечтой, понимать английскую речь и разговаривать самой. Как-то в жизни не предоставлялась возможность учить английский язык: в школе был только немецкий, в институте тоже, по работе хватало специфического словарного запаса, а потом семья, работа как говорится не до английского. Каждый раз в путешествиях посещала мысль, что хорошо знать английский язык уже просто жизненная необходимость и стоит хотя бы попробовать начать. Задавшись целью, человек начинает искать возможности. Для меня такой возможностью стали онлайн курсы Englishdom! Они помогли мне преодолеть самый наверно важный момент, начав с уровня elementary, заговорить!!! Сейчас это мой приоритетный помощник для пополнения словарного запаса, расширения знаний по грамматике, ну и, конечно, же аудирования, чтения и навыков правописания. Все делаю в цифровой платформе. Онлайн курсы один на один с преподавателем дают возможность учить английский в индивидуальном темпе по вечерам, что ценно при моем графике.

Самая лучшая школа английского

Ксения Пруидзе 24 января, 2022 год
Занимаюсь 3 месяц и очень довольна результатом. Улучшила разговорный английский, увеличила словарный запас слов. Уроки проходят по скайпу, время я выбрала сама и куратора тоже. Цены онлайн ниже, чем заниматься на дому. Домашнее задания выполняю в приложении. Рекомендую школу Englishdom.
Достоинства:
  1. Цена, удобное время, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Нет минусов

С детства хотела знать английский, но часто не получалось

Алиса 20 января, 2022 год
Недавно я завела ОЧЕРЕДНОЙ инстапрофиль с полимерной глиной. Сначала я хотела все писать на русском, но потом передумала, так как знаю английский и учу его в @englishdom_school и поняла, что могу писать и на английском. Я просто всю жизнь ходила на курсы, в школы и т.д, но индивидуальные занятия по скайпу были для меня самым правильным выбором. Попробуйте, может вам... Читать отзыв Недавно я завела ОЧЕРЕДНОЙ инстапрофиль с полимерной глиной. Сначала я хотела все писать на русском, но потом передумала, так как знаю английский и учу его в @englishdom_school и поняла, что могу писать и на английском. Я просто всю жизнь ходила на курсы, в школы и т.д, но индивидуальные занятия по скайпу были для меня самым правильным выбором. Попробуйте, может вам тоже нужны именно курсы в комплексе. На сайте есть удобная платформа для обучения. Фильмы, игры, разговорные клубы и уроки, все что нужно для студента.

А мне нравится эта школа

Диана 13 января, 2022 год
Когда сидела в декрете, то не тратила время, а конретно занималась английским)) Дошла до уровня аппер! Моя подруга посоветовала школу инглишдом, т.к. сама там училась. Я попробовала, мне понравилось - и это было отличной инвестицией, знания английского помогло найти лучшую работу. вы и сами можете это проверить, зайдите на сайты с вакансиями и там половина предложений будут с требованием английского.
Могу... Читать отзыв
Могу добавить, что ребята там работают понимающие, т.к. я молодая мама, иногда нужно было перенести занятие, например что бы к доктору сходить с малышом, и с этим проблем нет. В добавок можно делать домашку не только на ноутбуке, но и в телефоне. Занятия интересные, не скучно и на уроках и на разговорно-груповых встречах. Подрастет сын - будет учиться именно у них, так как мне важна забота о студентах и прогресс английского)

Отзыв от студента

Константин 22 октября, 2021 год
Englishdom - это мой первый опыт обучения английскому онлайн. В начале были опасения, что мне будет некомфортно без живого общения, но после нескольких уроков осознал, что особой разницы не чувствуется. Я выбрал англоговорящего преподавателя, потому что русскоговорящих уже перерос, хотелось чего-то большего. Первое время был в школе, ибо полноценно на уроке только на английском никогда не общался, да и не... Читать отзыв Englishdom - это мой первый опыт обучения английскому онлайн. В начале были опасения, что мне будет некомфортно без живого общения, но после нескольких уроков осознал, что особой разницы не чувствуется. Я выбрал англоговорящего преподавателя, потому что русскоговорящих уже перерос, хотелось чего-то большего. Первое время был в школе, ибо полноценно на уроке только на английском никогда не общался, да и не все улавливал в речи преподавателя. Но через какое-то время начал привыкать, и мы еще решили усложнить задачу - теперь готовлюсь к IELTS. Так что преподаватели здесь достойные.

Помимо этого еще хочу выделить цифровой учебник (платформа школы для занятий). В одном месте хранятся все материалы, что не может не радовать, это мега удобно. Здесь же я могу записаться на разговорный клуб. Их тоже ведут нейтивы, там каждый раз обсуждают какие-то интересные темы
Достоинства:
  1. - преподаватели - носители языка
  2. - наличие разговорных клубов
  3. - цифровой учебник
Недостатки:
  1. - цены - занимаюсь с носителем языка, трачу каждый месяц немаленькую сумму. занятия с русскоговорящим преподавателем все-таки намного дешевле получаются

Непорядочность

Наталья 21 сентября, 2021 год
Изначально была очень лояльна сайту.
Постепенно, как грибы после дождя, начали появляться мелкие неприятности.
Изначально была очень лояльна сайту.
Постепенно, как грибы после дождя, начали появляться мелкие неприятности.
График занятий декларировался как договорной с преподавателем, однако последним я была поставлена перед фактом выбранного школой (или ей лично?) графика. Условия посещения изначально не оговаривались, стали всплывать по мере обучения: сначала оказалось, что занятие не 1 час, как говорилось изначально, а 50 мин, потом случайно выяснились правила отмены/переноса занятий. Я была совершенно не против списанной стоимости занятия в случае пропуска или отмены в день занятия, но когда после форс-мажора у меня были списаны не одно, а два занятия, я была неприятно поражена. Дело было так: после моего форс-мажорного пропуска, преподавателем было сообщено мне, что больше оплаченных занятий у меня нет. Я удивилась, т.к. следила за этой ситуацией, и помнила, что, помимо пропущенного занятия, у меня есть еще одно. На платформе также светился оставшийся один урок. Скрин этой информации я отправила преподавателю с комментарием, что нет, произошла ошибка, одно занятие еще есть. И тут же, на моих глазах, платформа обновилась, и занятий не осталось!!! Позвонив куратору, я узнала, что оказывается, списание занятий осуществляет не платформа, как уверяла меня преподаватель Елена Ан., а сам преподаватель...
Продолжать сотрудничество со школой после подобных инцендентов желания не осталось никакого...
EnglishDom Ответ представителя EnglishDom 22 сентября, 2021 год
Наталья, спасибо вам за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обучением в нашей школе. Мы хотим разобраться в этой ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите свой имеил на нашу почту [email protected], чтобы мы смогли рассмотреть ваш случай.

Я доволен результатом

Николай 15 декабря, 2020 год
Недавно закончил обучение в данной онлайн школе и готов поделиться впечатлениями. Результатом обучения доволен, уровень знаний заметно повысился, всегда можно было выбрать удобное время, не отрываясь от работы и не жертвуя личной жизнью. Спасибо моему учителю и куратору за старания,вы действительно вдохновляете выучить английский.good

Заряд мотивации

Толя 5 октября, 2020 год
начну с того, что за карантин успел погрузиться чуть ли не в депрессию..сидел днями дома сам, занятия не радовали,которые раньше любил очень. но лето заканчивалось, я понимал,что за ним осень и продолжение моей учебы, а потом и поиск работу. хочу-не хочу, все равно нужно было тянуть англ, да и не только его. обратился в несколько школ, прошел пробные занятия, чисто... Читать отзыв начну с того, что за карантин успел погрузиться чуть ли не в депрессию..сидел днями дома сам, занятия не радовали,которые раньше любил очень. но лето заканчивалось, я понимал,что за ним осень и продолжение моей учебы, а потом и поиск работу. хочу-не хочу, все равно нужно было тянуть англ, да и не только его. обратился в несколько школ, прошел пробные занятия, чисто по-человечески больше всего понравилось говорить с человеком из ED,поэтому на этой школе и остановился) я рассказал о своих целях (учеба и работа) и мы стали работать. раскачивался я очень неохотно, честно скажу, но опять же человеческий фактор сыграл роль. мне очень повезло с преподавателем, она практически вдохновила учить язык, дала какой-то толчок, потому что по началу было трудно не заметить,что мне приходится нелегко. за это отельная благодарность. мы отлично сработались и я по сей день учусь здесь)

Показали что такое дистанционка

Саша 5 сентября, 2020 год
Сейчас непростое время и мне в частности пришлось во многом перейти на дистанционный формат в плане учебы и даже некоторых развлечений. Я вообще человек социальный и меня поначалу пугала такая перспектива. Так вот глубокое погружение в мир онлайн у меня и начался в этой школе еще весной) И все оказалось не так страшно. Потом я даже замечала плюсы. Во-первых, конечно... Читать отзыв Сейчас непростое время и мне в частности пришлось во многом перейти на дистанционный формат в плане учебы и даже некоторых развлечений. Я вообще человек социальный и меня поначалу пугала такая перспектива. Так вот глубокое погружение в мир онлайн у меня и начался в этой школе еще весной) И все оказалось не так страшно. Потом я даже замечала плюсы. Во-первых, конечно риск заболеть сокращается,ты не переживаешь что в транспорте по дороге на курсы что-то подхватишь. Во-вторых, сама платформа школы оказалась очень интересной. Ты говоришь с учителем и параллельно на компьютере же выполняешь задания. Это быстро! это эффективно. Кроме того существовали и всякие плюшки. Например, разговорные клубы. Это мне помогло,общение с людьми пусть и в таком формате, так еще и погружаешься в языковую среду. Теперь я бы сказала что даже фанат дистанционки. Школе мое уважение, что придумали и разработали такой формат еще до того как это стало мейнстримом))

Очень удобный сервис

Максим 4 августа, 2020 год
Нужен был английский для работы и плюс,был поставлен в такие условия , что сроки на изучения были маленькими. В эту школу решил обратиться как минимум потому, что не пришлось бы никуда ездить и тратить время еще и на дорогу. Все это время мы занимались на платформе с удобным цифровым учебником - я такой формат очень полюбил и теперь думаю и... Читать отзыв Нужен был английский для работы и плюс,был поставлен в такие условия , что сроки на изучения были маленькими. В эту школу решил обратиться как минимум потому, что не пришлось бы никуда ездить и тратить время еще и на дорогу. Все это время мы занимались на платформе с удобным цифровым учебником - я такой формат очень полюбил и теперь думаю и остальные свои занятия перенести в онлайн по возможности. Уровень я подтянул, с работой у меня благодаря этому сложилось. Поэтому я лично благодарен школе за то , что благодаря им открылась для меня такая карьерная возможность

Отличная школа

Федор 2 апреля, 2020 год
Из-за плотного графика нанимать репетитора и посещать занятия по английскому не было времени. Поэтому решено было найти онлайн-школу, почитал отзывы и решил выбрать EnglishDom, тем более на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/englishdom/) писали, что заниматься можно когда угодно. Кроме репетиторов есть материалы для самостоятельного изучения, спикинг клубы и т.д. Сначала были опаски, что не смогу уследить за речью своего учителя, но... Читать отзыв Из-за плотного графика нанимать репетитора и посещать занятия по английскому не было времени. Поэтому решено было найти онлайн-школу, почитал отзывы и решил выбрать EnglishDom, тем более на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/englishdom/) писали, что заниматься можно когда угодно. Кроме репетиторов есть материалы для самостоятельного изучения, спикинг клубы и т.д. Сначала были опаски, что не смогу уследить за речью своего учителя, но все оказалось намного легче и приятнее, чем ожидалось. По итогу сидя дома смог общаться с носителем языка и обучаться эффективнее, а ведь люди для этого ездят в другие страны.

Никогда не связывайтесь с Englishdom!

Iriska 25 декабря, 2019 год
Работала в Englishdom преподавателем. Кинули с деньгами! Финотдел очень долго кормил обещаниями до тех пор,пока в один прекрасный момент не обнаружила,что закрыли личный кабинет и корпоративную почту. Платформа у них ужасная,постоянно виснет,а все вопросы приходилось решать самостоятельно,менеджеры моментально самоустранялись. В общем,лажа полная. Не ходите к ним ни работать,ни английский учить.

Учим английский легко

Жанна 25 октября, 2019 год
Сейчас наступило такой время когда без знания английского языка невозможно получить нормальное место работы.
Я уже давно задумывалась об курсах английского, но все откладывала, думала авось меня обойдет. Но мне предложили очень хорошее место и там нужно легко разговаривать с иностранцами. Вы понимаете что я попала в ловушку и моих несколько простих слов на английском меня не спасут. Пришлось срочно искать курсы для обучения.
Идеальным вариантом для меня стала онлайн-школа EnglishDom, поскольку я не была привязана к времени и месту. Учитель мой профессионал, уроки были очень интересными и легкими с классной подачей. Уже после нескольких занятий я перестала боятся говорить на английском. И в скором времени буду спокойно разговаривать с иностранными клиентами.
EnglishDom - отличная онлайн-школа, могу ее смело рекомендовать.
EnglishDom
Englishdom - одна с лучших онлайн-школ по изучению английского языка в Центральной Европе. Здесь работают 900+ профессиональных преподавателей готовых помочь каждому
выучить язык легко. Учится можно в любое удобное время по видеосвязи с русскоговорящим или с носителем языка.
На сегодня уже больше 50 тысяч учеников успешно прошли обучение в онлайн-школе английского языка... подробнее

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома