Долго искал курсы английского - Отзывы о EnglishDom

EnglishDom
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 30 просмотров
Хочу рассказать свою историю покорения такого неприступного барьера как языковой. Все началось как у всех - школа, так как любые предметы связанные с языком мне не нравились, так школьный английский особо дальше чем "Ландон ис зе кепитал оф Грейт Британ" не пошло. Следующий этап был в техникуме и университете - по сути тоже самое но дополнилось разве что небольшим словарным запасом, и навыком как “списать”. А после началась взрослая жизнь, где по роду занятия мне уж очень нужно было освоить английский. Сначала это были онлайн словари для пополнения словарного запаса (не зашло, слишком скучно), после были попытки освоить самостоятельно грамматику (также кануло)
Были неоднократно предприняты попытки занятию с репетитором в группе (из-за разного уровня обучающихся это также быстро завершилось для меня, не мой формат, хоть преподаватели достаточно опытные были)
Когда началась вся эта канитель с короной, то открыл для себя формат занятия в онлайне с репетитором, и глаз пал на онлайн школу EnglishDom.

Достоинства:
  1. Почему именно эта школа:
  2. 1. Перед началом занятия учитель проверяет мою домашку и только со мной, никто не мешает.
  3. 2. Учли мои пожелания и дедлайны (уклон на разговорный для меня был в первую очередь)
  4. 3. Гибкий график, я сам планирую занятия, а учителя подстраиваются под меня
  5. 4. Нет этих скучных ,толстых, серых книг по грамматике, взамен занятие проходит на платформе, классно геймефецировали. Даже с обывательского взгляда видно, что к программе подошли с умом! А такой подход я сильно люблю и уважаю тех, кто подходит к делу качественно.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

EnglishDom
Englishdom - одна с лучших онлайн-школ по изучению английского языка в Центральной Европе. Здесь работают 900+ профессиональных преподавателей готовых помочь каждому
выучить язык легко. Учится можно в любое удобное время по видеосвязи с русскоговорящим или с носителем языка.
На сегодня уже больше 50 тысяч учеников успешно прошли обучение в онлайн-школе английского языка... подробнее

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома