Очень удобный сервис - Отзывы о EnglishDom

EnglishDom
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 40 просмотров
Нужен был английский для работы и плюс,был поставлен в такие условия , что сроки на изучения были маленькими. В эту школу решил обратиться как минимум потому, что не пришлось бы никуда ездить и тратить время еще и на дорогу. Все это время мы занимались на платформе с удобным цифровым учебником - я такой формат очень полюбил и теперь думаю и остальные свои занятия перенести в онлайн по возможности. Уровень я подтянул, с работой у меня благодаря этому сложилось. Поэтому я лично благодарен школе за то , что благодаря им открылась для меня такая карьерная возможность

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

EnglishDom
Englishdom - одна с лучших онлайн-школ по изучению английского языка в Центральной Европе. Здесь работают 900+ профессиональных преподавателей готовых помочь каждому
выучить язык легко. Учится можно в любое удобное время по видеосвязи с русскоговорящим или с носителем языка.
На сегодня уже больше 50 тысяч учеников успешно прошли обучение в онлайн-школе английского языка... подробнее

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома