Онлайн-школа английского "ID English" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

В целом хорошо

Гость 18 декабря, 2023 год
Добрый вечер.Хочу поблагодарить всю команду. Мне очень нравится,но хотелось бы больше обратной связи.

What am I guess about ID English course.?

Гость 13 декабря, 2023 год
ID English course is very dynamic,interesting and optimistic.But I have a very busy schedule and don’t have enough time for lessons, so progress is going slowly.

Замечательный преподаватель ! Анастасия просто супер!

Мила 12 декабря, 2023 год
Английский пытаюсь учить довольно давно, но все как то не хватало последовательности. В школе "ID English", надеюсь , нашла то, что давно искала!
Продвигаюсь медленнее, чем хотелось бы, иногда на одном уроке задерживаюсь по несколько дней, но.... Мы легких путей не ищем!
Занимаюсь ежедневно, иногда очень устаю на работе, и сложно сконцентрироваться. Но уроки интересные и занимаюсь с удовольствием :)
... Читать отзыв
И даже после нескольких лет разнообразного обучения ( курсы, школы...) делаю открытия , начинаю понимать свои ошибки и недоработки. И это, конечно же, радует и придает уверенности в успехе!
Чувствую прогресс, всего через 3 недели обучения !
Достоинства:
  1. Очень нравится, что все упорядоченно. Отличная работа! И конечно же, Анастасия просто супер преподаватель!
Недостатки:
  1. Workbook! - пожалуйста, облегчите нам учебу, сделайте в онлайн варианте. И желательно, с возможностью сохранять или выделять самое важное для пользователя.
  2. А так же, возможность сохранять и изучать новые слова

Тяжело делать Audial

Гость 6 декабря, 2023 год
Я начала программу с начинающего уровня и этот уровень прошел отлично. Но как только перешла на следующий уровень «для продолжающих», стало гораздо тяжелее. Очень тяжело делать задания Audial. Вместо двух занятий в неделю, удается оствоить только одно.

Две недели обучения

Ella 4 декабря, 2023 год
Школа мне понравится, хотя в рекламе говорилось про 20 минут обучения ежедневно, то в настоящем надо на много больше времени, чтобы пройти все уроки. Я прошла две недели, но доступ получила три недели назад. Надо принимать во внимание, что если человек работает, то не всегда можно заниматься английским из-за недостатка свободного времени.

Мои впечатления от курса

Фатима Батова 29 ноября, 2023 год
В целом мне нравится. Приятно слушать Анастасию Рычагову. Но мне нужен курс для продолжающих. Больше всего мне понравился урок для продолжающих по окружающей среде. Когда будут уроки для продолжающих,. этО ВОПРОС. Я думала что все уроки у вас разработаны для продолжающих

My initially two weeks

Alex Mogilevich 19 ноября, 2023 год
My teacher Milena is great! I don’t have responsible for study in ID English. It’s way different from what I expected.

My Feedback

Zarina Kasymova 12 ноября, 2023 год
I want to express my gratitude for the course, this is something new for me, English is needed for work and travel, but there are some shortcomings that I have already voiced to the curator Elizabeth, teachers do not contact students on time, although it is written in your instructions.

Позитивненько

Ирина 14 октября, 2023 год
Сложности с восприятием языка на слух и запоминанием новых слов и фраз…Уроки- 👍- на позитиве.Не понятно почему темы в РК не привязаны к темам уроков.Подготовка к РК не понятна, почему ее не сделать в виде видеоурока ?

У меня все пока идет трудно

Гость 5 октября, 2023 год
У меня все идет трудно, но мне очень нравятся как представлен материал, нравятся разбирать задание. На слух пока воспринимаю с трудом, но если мне удается хотяб несколько дней подряд заниматься, то начинаю получать удовольствие от того, что понимаю о чем идет речь.
Достоинства:
  1. Как составлены уроки. Как подается материал
Недостатки:
  1. Для меня мало разговорной практики

Итог прохождения курса от ID English

Аксенов Артемий 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Сегодня я закончил прохождение курса английского языка от ID English.
Моя ситуация была следующей. Я обладал неплохим словарным запасом для новичка, но строить из слов предложения не особо умел. Кое-что знал о временах, но не знал в каких ситуациях их нужно использовать. Все это мне удалось подтянуть благодаря курсу. Я все еще не говорю без запинок и путаюсь во временах, но простой разговор поддержать смогу и не потеряюсь где-нибудь за рубежом в аэропорте) Спасибо Анастасии и команде ID English за курс) Отдельное спасибо преподавателю Анне за гигантское терпение и стальные нервы)

Все прекрасно, но есть нюанс, на мой взгляд.

Гость 13 сентября, 2022 год
Я занимаюсь в школе почти месяц. Все хорошо, методика отличная. Я работаю разговорную речь с преподом Татьяной. Мне все нравиться и подходит. С ней оговариваем тему на следующий урок, разбираем ошибки в конце урока. Иногда она уводит меня от запланированной темь и тогда начинается импровизация. С ее слов, с каждьм разом получается лучше. У меня не очень получается в разговорном... Читать отзыв Я занимаюсь в школе почти месяц. Все хорошо, методика отличная. Я работаю разговорную речь с преподом Татьяной. Мне все нравиться и подходит. С ней оговариваем тему на следующий урок, разбираем ошибки в конце урока. Иногда она уводит меня от запланированной темь и тогда начинается импровизация. С ее слов, с каждьм разом получается лучше. У меня не очень получается в разговорном клубе, как правило не удается подключиться. Например, в письме мне сообщили, что завтра, в среду, будет занятие в разговорном клубе. Сейчас 21 30 вторника, обьявления нет, чтобь записаться, а значит запишусь с опозданиемт и приглашение на урок тоже получу неизвестно когда. Те, кто телефон не вьпускают из рук- не проблема. А я периодически, несколько раз в день и могу туда заглядьвать- регулярно ли подключаюсь с опозданием, либо вообще туда не попадаю. Обидно...
Но в данном клубе, на мой взгляд, есть еще один недостаток- и ето к руководству курсов. Речь идет о недостаточно качественном подборе людей в группь. Что я имею ввиду?
Разделение всех только на две группь: начинающих и продвинутьх, в принципе, не совсем верно. Почему?
Когда я слушаю, как говорит Анастасия Рьчагова- я все понимаю. Когда говорит, кое- кто из студентов, я вообще не понимаю на каком язьке они говорят. Складьвается ситуация, когда на урок отводиться 30 мин. Присутствует 8-9 человек. Нередки случаи, когда учащийся вообще пропускает вопрос, или очень медленно питается сформулиррвать свое предложение- просто непроизводительнач потеря времени.
Вбвод: делательно группт формироаать не по двум категориям, а как минимум по черьрем: начинающий, елементарньй, перед продвинутьй, продвинутьй. Тогда и занятия в группах стали б поинтереснее и результат мог бь бьть лучше.
Когда то в СССР проводили експеремент, когда учеников в классах разбивали по уровню знаний: Класс А- лучшие ученики, когда учитель с урока иногда возвращался вспотев. Класс Б- устойчивье хорошисть, когда по итогам учебной четверти двух учеников сткласса Б обязательно переводили в в класс А, естественно с класса А переводили в Б. В классе В учились на 3-4 и по той же схеме могли попасть в класс Б. В классе Г собирались ученики, которье вообще никчему не стремились. Получалось, что учитель в классе А трудился напрягаясь, зато в классе Г- отдихал, иногда даже говорил с ечениеами не по теме урока. Експеримент не прижился, стране не нужнь бьлиумнье. Там, вообще, не нужен бьл результат. Здесь же бизнес и результат- престиж заведения, рейтинг! Больше преподавателей, меньше группи. Всем интересно будет и все группь будут давать лучший прогрес. Слава! И желание учеников от начинающих идти к профессионалам. Тоесть, много учеников имели бь интерес улучшать свои знания и идти на следующий уровннь платно. В данньй момент, чему то поучились и пошли на другие курсь улучшать свои знания. Подумайте, пожалуйста.
С любовью и обожанием к Вашему коллективу Палагнюк Виктор.
Достоинства:
  1. Указал
Недостатки:
  1. Палагнюк Виктор

Мои впечатления о занятиях в школе ID English.

Малая Екатерина Николаевна. 11 сентября, 2022 год
В силу суровой необходимости пришлось учить английский язык, для чего пошла в школу в стране, где живёт моя семья. Занятия напряженные—пять дней в неделю по четыре часа. Но через два месяца пришлось уехать надолго. Запаниковала жутко: всё, что с трудом освоила— без практики уйдёт! Стала искать возможность учить язык. Школу ID English выбрала только из-за потрясающей энергии и харизмы Анастасии... Читать отзыв В силу суровой необходимости пришлось учить английский язык, для чего пошла в школу в стране, где живёт моя семья. Занятия напряженные—пять дней в неделю по четыре часа. Но через два месяца пришлось уехать надолго. Запаниковала жутко: всё, что с трудом освоила— без практики уйдёт! Стала искать возможность учить язык. Школу ID English выбрала только из-за потрясающей энергии и харизмы Анастасии Рычаговой. И не пожалела.
Индивидуально я занимаюсь с чудесным педагогом—Александрой. Понимая, насколько я ничего толком не знаю, на уроках с ней я не чувствую себя полной тупицей. Обстановка настолько благожелательная, что я смело говорю, ‘вру’, но говорю. Очень помогает анализ уроков, который делает Александра.
Нравятся мне и групповые занятия по Zoom, наши разговорные ‘клубы’.
И про Анастасию. Её уверенность, её энергия заряжает и убеждает:невозможное—возможно! Заговорить мы сумеем. Только нужно работать и очень, очень вникать, быть внимательным. Постоянно спрашивать себя: почему так? как возникают устойчивые выражения? как их правильно и к месту использовать? Как, как, почему, почему?
Спасибо вам, дорогие педагоги!
Достоинства:
  1. О них я уже написала подробно.
Недостатки:
  1. Мб, несправедливо, но я вижу один минус: у каждого студента есть куратор, у курса—тоже. Возможно, они следят за подопечными. Но мне хотелось бы иметь регулярный контакт, когда меня спрашивают: всё ли в порядке, есть ли проблемы, нужна ли помощь? Всё-таки, эти занятия он-лайн, не глаза в глаза, когда реакция и...

Хорошее качество обслуживания

Гость 27 августа, 2022 год
Спасибо за терпение и труд Анастасии, преподавателю Наргизе и куратору Александре ! Курс очень насыщеный для меня...начала с нуля... с великим трудом воспринимаю речь на слух... но надеюсь одолеть курс, пусть не так быстро... Татьяна.

Благодарность

Регина Латвия понедельник, 13 мая
Я изучала Английский в школе с 5-го класса, проходила интенсивный курс, но разговаривать не могла.
Этот формат мне очень подошёл. Это лучшее, что я проходила!🙂👍 Заметно улучшила свои навыки, понятна стала грамматика, но нужно ещё информацию закрепить.
Очень нравиться, что видео на позитивной волне, темы нужные для жизни, заданий в рабочей тетради в меру. Очень рада и пожалуй это то, что меня дисциплинирует идти в перёд и учить язык, это созвоны с преподавателем. Очень это ценю.
Но! За это всё время, я не разу не поучаствовала в разговорном клубе, у меня на это какой то блок. Но надеюсь, что на следующим уровне соберусь!
Возможно, было бы интересно, чтобы каждых 2 месяца меняли личного педагога, чтобы ученики привыкали к разной речи людей.🙂

Спасибо вам огромное, я очень рада, что подарила себе этот курс, буду продолжать!🌸
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. -

Большое спасибо ID English

Гость среда, 8 мая
Я пришла в школу с определённым словарным запасом, но не умением построить грамотно фразу на английском, а также, с сильным психологическим бпрьером. Пройдя курс я расширила свой словарь и научилась выстраивать простые диалоги, но страх заговорить первой ещё остаётся. Будем работать над этим дальше! В курсе понравились видео уроки, жизненные ситуации с разбором определённых тем, изучение правил через интересные кейсы,... Читать отзыв Я пришла в школу с определённым словарным запасом, но не умением построить грамотно фразу на английском, а также, с сильным психологическим бпрьером. Пройдя курс я расширила свой словарь и научилась выстраивать простые диалоги, но страх заговорить первой ещё остаётся. Будем работать над этим дальше! В курсе понравились видео уроки, жизненные ситуации с разбором определённых тем, изучение правил через интересные кейсы, практические упражнения. Очень классный формат общение с преподавателем по телефону без видеосвязи, так, действительно, со временем, лучше понимаешь английскую речь. Спикинг клубы тоже дают определённый результат.
Единственное, конечно, 20 мин в день на прохождение курса для меня было совсем не реально, уходило в среднем 1-1,5 часа, это если добросовестно все выполнять и вникать. Благодарю всю команду школы ID English за такой интересный курс и поддержку!

Учитель Альбина

alex_forafonov@mail.ru среда, 24 апреля
Добрый день. Занимаюсь английским в школе онлайн с преподавателем Альбиной. С ней очень интересно заниматься. Формат общения с преподавателем по 20 мин считаю оптимальным, так как за это время не теряется концентрация.

хорошее место)

Гость среда, 24 апреля
интересные подкасты, как педагог я тоже беру для себя что-то новенькое)
очень удобный формат работы со студентами, в формате real-life communication по телефону)

Это лучшее, что могло со мной случится!

Екатерина Черкасова пятница, 19 апреля
Я просто в восторге от программы курса! Настолько всё интересно и увлекательно, столько всего полезного скороговорки, песни, фильмы. Я даже и представить не могла, что язык можно учить так легко. А самое главное теперь я не только понимаю, что мне говорят, но и сама говорю! Это была одна из моих целей придя на курс. Но что так быстро заговорю я... Читать отзыв Я просто в восторге от программы курса! Настолько всё интересно и увлекательно, столько всего полезного скороговорки, песни, фильмы. Я даже и представить не могла, что язык можно учить так легко. А самое главное теперь я не только понимаю, что мне говорят, но и сама говорю! Это была одна из моих целей придя на курс. Но что так быстро заговорю я даже и не мечтала.
Достоинства:
  1. - Не тратишь много времени на изучение,
  2. - Когда есть свободное время тогда и занимаешься,
  3. - Не зубришь день и ночь новые слова и правила,
  4. - Новый разговорный сленг
  5. - Постоянные вебинары с Анастасией Рычаговой ( я их просто обожаю! Там куча полезной информации! И ты её запомнишь сразу!)
  6. - Часто бывают акции и подарки для учеников.
Недостатки:
  1. - Бывает, что не сразу отвечает служба поддержки.

Отзыв о школе

Роза Зарипова 18 апреля, 2024 год
Пришла в эту школу по рекламе. Посмотрела эфир с Анастасией. Мне очень понравилось и я решила.
Взяла курс на 3 месяца, но уже продлила.
Взяла курс на 3 месяца, но уже продлила.
Мне 78 лет. Учила английский в школе, потом в институте.Мы с мужем много путешествовали и Английский нужен был в поездках и , конечно, всегда возникали трудности. Мне очень сложно учила язык очень давно. С первых занятий по телефону общение проходит на английском. Каждый раз я очень волнуюсь. Но у меня прекрасный , милый педагог Мария поддерживает меня и помогает преодолеть языковый барьер. Обсуждаем непонятные мне моменты и тренируем разговорную речь. Я получаю большое удовольствие от занятий с Марией. Мне нравятся занятия на платформе. Видеоуроки с Анастасией проходят очень живо и эмоционально. Очень волновалась когда первый раз записалась на разговорный клуб. Всё оказалось очень хорошо. Мы не только улучшаем свои навыки на английском, но и знакомимся друг с другом.
Продуманный и интересный курс.
Спасибо Вам за всё, что вы делаете.
Достоинства:
  1. Хорошая программа

Светлана Я

Яковлева Светлана 16 апреля, 2024 год
Добрый день. Занимаюсь в школе более полугода. К сожалению нет возможности уделять обучению столько времени сколько хотелось бы. Уроки очень информативные. Уровень В1-В2 оказался гораздо сложнее для прохождения. Поэтому дело пошло гораздо медленнее.

Лучшее, что можно найти для занятого человека

Мария 16 апреля, 2024 год
Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в... Читать отзыв Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в целом команда ID помогает с непонятными материалами. Сейчас уже на 3ей неделе, не легко, но ожиданий у меня и не было подобных.
Единственное, хотелось бы увеличить количество слотов расписания разговорных клубов, потому что они нравятся, но не всегда есть возможность попасть именно в окна представленные. Но это опять же из-за сумасшедшей занятости.
А так все классно, пока иду неплохо.
И спасибо ментору Софии за поддержку!

Очень нравится школа

Ангелина 15 апреля, 2024 год
Школа очень нравится. Кураторы - замечательные, всегда помогут, подскажут. При необходимости запишут видео для объяснений. Я это очень ценю

Великолепная школа!

Ольга Николаевна 14 апреля, 2024 год
Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не... Читать отзыв Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не хочется останавливаться!
Благодарю всю команду школы!
Достоинства:
  1. Система обучения выстроена грамотно, материал преподносится ненавязчиво и интересно, с позитивным посылом, где-то даже с юмором. Практики разнообразны, направлены на качественное закрепление материала.
  2. Любое общение с представителями команды школы очень комфортное и приятное!
  3. Мой персональный педагог Алина максимально терпелива и корректна, всегда грамотно и понятно разъясняет любой вопрос. Уроки проходят на одном дыхании!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Хорошая школа

Лилия 8 апреля, 2024 год
Уроки мне нравятся. Просто я сама не успеваю заниматься и не успела пройти курс за время обучения. Очень жаль. Деньги заплатила. Прошу продлить мне курс

мой опыт обучения

Красная Ирина 8 апреля, 2024 год
работа на платформе поставлена очень грамотно, видео-уроки очень интересные. особенно радует, что на уровне В1- В2 видео уроки с Анастасией абсолютно понятны без перевода. Отдельно СПАСИБО моей учительнице Марии. Замечательная Маша, умница.

Мой английский становится лучше..

Ильгиза Иванова. 4 апреля, 2024 год
На курсе 4 месяц,пришла полный нуль,есть свои сложности в произношении,занимаюсь маленькими шашками,учебного материала очень много ещё впереди,боюсь не всё освоить,хочется научиться понимать,словарного запаса пока мало,но я стараюсь...очень нравится учиться и радуюсь своим маленьким успехам,главное всё освоить.Спасибо)))А песни вообще класс...

4-й урок второй недели

Ирина 4 апреля, 2024 год
Подхожу к пониманию, как работает система. Начинаю включаться. Приходится несколько раз слушать практики. Не получается войти в разговорный клуб. Попробую в эту субботу. Записалась на 12 часов, но в письме почему-то время указано 8.10. Москва.
Достоинства:
  1. Возможность вернуться к уроку
Недостатки:
  1. Ведущий видео. Это - не минус. Пожелание . Мой возраст 60+.поэтому хочется взрослой интонации.

Обучаюсь две недели

АлексейСоколов 3 апреля, 2024 год
В целом все понятно. Усваивается почти все, т.к. некоторые навыки помогают. Есть немного ошибок (привычные "вывихи"), но, надеюсь, исправимо. Тут пишут про общение с учителями. У меня не было ни разу разговорной практики онлайн. Как это сделать?
Достоинства:
  1. Наглядность и повторяемость помогают закрепить знания
Недостатки:
  1. Отсутствие диалогов онлайн

Мне все нравится

Кристина 1 апреля, 2024 год
Прошло 2 недели обучения. Сначала я боялась покупать курс, сомневалась поможет или нет, а вдруг меня обманут)) Но все таки решилась и не жалею. Процесс обучения интересный и затягивает. Всегда думаю полчаса позанимаюсь и всё, а сижу часами)
Недостатки:
  1. разговорный клуб не распределяют по возрасту, а все таки мне бы этого хотелось, чтобы в группе собирались примерно одного возраста.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома