Все прекрасно, но есть нюанс, на мой взгляд. - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 6 просмотров
Я занимаюсь в школе почти месяц. Все хорошо, методика отличная. Я работаю разговорную речь с преподом Татьяной. Мне все нравиться и подходит. С ней оговариваем тему на следующий урок, разбираем ошибки в конце урока. Иногда она уводит меня от запланированной темь и тогда начинается импровизация. С ее слов, с каждьм разом получается лучше. У меня не очень получается в разговорном клубе, как правило не удается подключиться. Например, в письме мне сообщили, что завтра, в среду, будет занятие в разговорном клубе. Сейчас 21 30 вторника, обьявления нет, чтобь записаться, а значит запишусь с опозданиемт и приглашение на урок тоже получу неизвестно когда. Те, кто телефон не вьпускают из рук- не проблема. А я периодически, несколько раз в день и могу туда заглядьвать- регулярно ли подключаюсь с опозданием, либо вообще туда не попадаю. Обидно...
Но в данном клубе, на мой взгляд, есть еще один недостаток- и ето к руководству курсов. Речь идет о недостаточно качественном подборе людей в группь. Что я имею ввиду?
Разделение всех только на две группь: начинающих и продвинутьх, в принципе, не совсем верно. Почему?
Когда я слушаю, как говорит Анастасия Рьчагова- я все понимаю. Когда говорит, кое- кто из студентов, я вообще не понимаю на каком язьке они говорят. Складьвается ситуация, когда на урок отводиться 30 мин. Присутствует 8-9 человек. Нередки случаи, когда учащийся вообще пропускает вопрос, или очень медленно питается сформулиррвать свое предложение- просто непроизводительнач потеря времени.
Вбвод: делательно группт формироаать не по двум категориям, а как минимум по черьрем: начинающий, елементарньй, перед продвинутьй, продвинутьй. Тогда и занятия в группах стали б поинтереснее и результат мог бь бьть лучше.
Когда то в СССР проводили експеремент, когда учеников в классах разбивали по уровню знаний: Класс А- лучшие ученики, когда учитель с урока иногда возвращался вспотев. Класс Б- устойчивье хорошисть, когда по итогам учебной четверти двух учеников сткласса Б обязательно переводили в в класс А, естественно с класса А переводили в Б. В классе В учились на 3-4 и по той же схеме могли попасть в класс Б. В классе Г собирались ученики, которье вообще никчему не стремились. Получалось, что учитель в классе А трудился напрягаясь, зато в классе Г- отдихал, иногда даже говорил с ечениеами не по теме урока. Експеримент не прижился, стране не нужнь бьлиумнье. Там, вообще, не нужен бьл результат. Здесь же бизнес и результат- престиж заведения, рейтинг! Больше преподавателей, меньше группи. Всем интересно будет и все группь будут давать лучший прогрес. Слава! И желание учеников от начинающих идти к профессионалам. Тоесть, много учеников имели бь интерес улучшать свои знания и идти на следующий уровннь платно. В данньй момент, чему то поучились и пошли на другие курсь улучшать свои знания. Подумайте, пожалуйста.
С любовью и обожанием к Вашему коллективу Палагнюк Виктор.

Достоинства:
  1. Указал
Недостатки:
  1. Палагнюк Виктор

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома