Онлайн-школа английского "ID English" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отвратительная работа

Эльвира 11 января, 2024 год
Почти 20 дней после оплаты жду, когда обещанный мне преподаватель свяжется со мной хотя бы для определения уровня. Тишина. Служба контактов не отвечает вообще или отвечает спустя несколько дней бросая по одной фразе в 24 часа. Так легче купить учебник и заниматься по нему, намного дешевле и эффективнее. ОБМАН. Аяз Шабутдинов номер 2
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все в отзыве, нет разницы между учебником и курсом, нет учителей, нет практики.
Эльвира, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями. Мы всегда стараемся связываться с нашими учениками оперативно, возможно, эта ситуация возникла в связи с праздничными днями. В любом случае, мы приносим свои извинения от всей команды и готовы помочь вам в решении всех проблем. Надеемся на понимание!

Обманули с наличием уровня, кинули на деньги

Гость 7 сентября, 2023 год
Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали... Читать отзыв Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали если что легко вернуть деньги, на деле не вернули, уже прошло 2 месяца и до сих пор я без моих денег. Лучше не покупайте этот курс. Я много курсов прошла, нигде такого безобразия не было. Меня получается просто обманули, чтобы я заплатила за курс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разговорные клубе не доступны в некоторых часовых поясах.
  2. Не работает курс для intermediate.
  3. Не возвращают деньги, хотя обещали.

Школа ID English Рычаговой Анастасии

Лилиана 13 июня, 2023 год
Приобрела курс после вводного вебинара. Получила массу негативных эмоций - начиная от регистрации на платформе и общения с преподавателями и кураторами - вываливается на голову море информации и затем на тебя всем глубоко наплевать, включая работу преподавателя на уроке : отрабатываются минуты и все. Очень неприятный осадок остался от всего общения и обучения.
Достоинства:
  1. Анастасия очень увлекательно продаёт свой курс .
Недостатки:
  1. Нарушенный градиент подачи информации - даётся море информации и абсолютное равнодушие и безразличие всего сопровождения.
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Готовы помочь с любыми возникшими трудностями, просто обратитесь на почту отдела заботы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Не выполняет обязательства

Гость 4 мая, 2022 год
При покупке курса мне обещали, что в случае необходимости я могу приостановить курс, а затем продолжить. Покупая курс не думаешь, что может что-то случиться. Я внезапно потеряла папу - Ковид. Просила приостановить мои занятия. Вместо этого мне закрыли мой курс даже не сообщив об этом.
Очевидно, что гуманизм не входить в принципы этой школы, так же как исполнение обязательств.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома