Онлайн-школа английского "ID English" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Была приятно удивлена!

Валерия Кубанова 21 января, 2022 год
Имея уже базовый уровень, я искала школу подкачать навыки разговорного английского. Наткнулась на рекламу школы «ID English». Сначала скептически отнеслась к каждодневным занятиям, но позже втянулась. Оказалось, более эффективно заниматься каждый день по 20 минут. В школе я обучаюсь около месяца и уже видны результаты. Сам процесс обучения построен понятным образом: на платформе каждый день открываются уроки с Анастасией, аудио... Читать отзыв Имея уже базовый уровень, я искала школу подкачать навыки разговорного английского. Наткнулась на рекламу школы «ID English». Сначала скептически отнеслась к каждодневным занятиям, но позже втянулась. Оказалось, более эффективно заниматься каждый день по 20 минут. В школе я обучаюсь около месяца и уже видны результаты. Сам процесс обучения построен понятным образом: на платформе каждый день открываются уроки с Анастасией, аудио и видеопрактики с носителями языка и индивидуальный блок, куда входят упражнения подобранные по типу твоего восприятия. Также 2 раза в неделю я занималась индивидуально с преподавателем по телефону в удобное время.

Подбор техник по типу восприятия оказался очень действенным. В школе подразделяются 4 типа восприятия: визуал, логик, аудиал, кинестетик. Так как я визуал в большей степени, мне было проще смотреть, чем слушать и мои индивидуальные практики включали задания на запоминание фраз с помощью картинок, кроссворды и тексты. Очень впечатлили качеством самого отснятого и записанного материала, ребята постарались в студии сделать все красиво и без лишнего шума, ничего не отвлекает от учебы. Все материалы хранятся на платформе, доступ к которым есть в любое время и с любого устройства. Ты не привязан к домашнему компьютеру и можешь заниматься в любом месте, хоть в метро, хоть в кровати перед сном. Советую!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к обучению

Школа ID English Рычаговой Анастасии

Лилиана 13 июня, 2023 год
Приобрела курс после вводного вебинара. Получила массу негативных эмоций - начиная от регистрации на платформе и общения с преподавателями и кураторами - вываливается на голову море информации и затем на тебя всем глубоко наплевать, включая работу преподавателя на уроке : отрабатываются минуты и все. Очень неприятный осадок остался от всего общения и обучения.
Достоинства:
  1. Анастасия очень увлекательно продаёт свой курс .
Недостатки:
  1. Нарушенный градиент подачи информации - даётся море информации и абсолютное равнодушие и безразличие всего сопровождения.
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Готовы помочь с любыми возникшими трудностями, просто обратитесь на почту отдела заботы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Отзыв ID English

Khulermaa 28 сентября, 2022 год
Программа курса очень интересная. Очень довольна.

+: Неограниченное повторение предыдущих уроков (видео-, адио-).
А главное, что каждый имеет индивидуального преподавателя.
Благодарю своего индивидуального преподавателя. Мы общаемся 3 раза в неделю.
Я совсем не понимала речь на слух. Теперь немного начала понимать вопросы.
Луиза очень терпеливая, внимательная и доброжелательная! Всегда четко исправляет ошибки и произношение.
Хочу поблагодарить за отличную методику преподавания!
- : нет.

Отличная школа английского языка

Анастасия 21 января, 2022 год
Порадовало, что программу обучения мне подобрали индивидуально, Так же очень качественные видео и аудио материалы, много разговорной практики: мы отрабатываем все фразы и выражения с уроков + есть аудиопрактики + индивидуальные занятия + разговорные клубы. Платформа школы доступна в удобном формате на любом устройстве.
Достоинства:
  1. + Индивидуальный подход к каждому студенту.
  2. + Поддержка куратора
  3. + Длительность урока до 30 минут.
  4. + Заниматься можно в любое время, как удобно и индивидуальные занятия тоже назначать в любое время по вашему часовому поясу.
Недостатки:
  1. - Из минусов, пока еще нет возможности выбирать из большого количества преподавателей для индивидуальных занятий, но куратор сообщал, что ведется активный набор и в ближайшее время такая возможность появится.

Отвратительная работа

Эльвира 11 января, 2024 год
Почти 20 дней после оплаты жду, когда обещанный мне преподаватель свяжется со мной хотя бы для определения уровня. Тишина. Служба контактов не отвечает вообще или отвечает спустя несколько дней бросая по одной фразе в 24 часа. Так легче купить учебник и заниматься по нему, намного дешевле и эффективнее. ОБМАН. Аяз Шабутдинов номер 2
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все в отзыве, нет разницы между учебником и курсом, нет учителей, нет практики.
Эльвира, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями. Мы всегда стараемся связываться с нашими учениками оперативно, возможно, эта ситуация возникла в связи с праздничными днями. В любом случае, мы приносим свои извинения от всей команды и готовы помочь вам в решении всех проблем. Надеемся на понимание!

Отзыв о школе английского языка ID-English

Sofia-sib@mail.ru 25 января, 2022 год
Я обучаюсь в школе английского языка ID-English. Моя цель начать больше разговаривать и не стесняться. Обучение делится на разные типы восприятия информации(визуал, логик, аудиал, кинестетик). Я визуал и программа подбирается прям под меня, это очень удобно и за счёт этого информация усваивается быстрее и лучше. Обучение проходит онлайн, для меня это лучший вариант, тк не нужно тратить время на дорогу... Читать отзыв Я обучаюсь в школе английского языка ID-English. Моя цель начать больше разговаривать и не стесняться. Обучение делится на разные типы восприятия информации(визуал, логик, аудиал, кинестетик). Я визуал и программа подбирается прям под меня, это очень удобно и за счёт этого информация усваивается быстрее и лучше. Обучение проходит онлайн, для меня это лучший вариант, тк не нужно тратить время на дорогу и стены дома успокаивают, я меньше переживаю и лучше концентрируюсь. Хочу продолжить заниматься и добиваться своих целей вместе с ID-English, потому что я пробовала заниматься в самых разных школах, с разными преподавателями и больше всего мне понравилось здесь, ведь вся программа основывается на моих навыках, на моем типе личности и на моих особенностях, чего не было в других школах. И еще очень нравится, что мы много говорим на уроках и во время практик!

От души рекомендую попробовать и начать заниматься в этой школе!

Обманули с наличием уровня, кинули на деньги

Гость 7 сентября, 2023 год
Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали... Читать отзыв Прошла тестирование, у меня уровень intermediate примерно. Моя цель - подтянуть разговорный язык. Затем поговорила с куратором, меня уверяли, что разговорные клубы будут доступны в моем часовом поясе. Купила курс, зашла на сайт и обнаружила, что мой уровень в разработке. Кураторы говорят - проходите другой уровень, который мне не подходит. Зачем?? Разговорные курсы не доступны в моем часовом поясе. Обещали если что легко вернуть деньги, на деле не вернули, уже прошло 2 месяца и до сих пор я без моих денег. Лучше не покупайте этот курс. Я много курсов прошла, нигде такого безобразия не было. Меня получается просто обманули, чтобы я заплатила за курс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разговорные клубе не доступны в некоторых часовых поясах.
  2. Не работает курс для intermediate.
  3. Не возвращают деньги, хотя обещали.

Итог прохождения курса от ID English

Аксенов Артемий 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Сегодня я закончил прохождение курса английского языка от ID English.
Моя ситуация была следующей. Я обладал неплохим словарным запасом для новичка, но строить из слов предложения не особо умел. Кое-что знал о временах, но не знал в каких ситуациях их нужно использовать. Все это мне удалось подтянуть благодаря курсу. Я все еще не говорю без запинок и путаюсь во временах, но простой разговор поддержать смогу и не потеряюсь где-нибудь за рубежом в аэропорте) Спасибо Анастасии и команде ID English за курс) Отдельное спасибо преподавателю Анне за гигантское терпение и стальные нервы)

Спасибо большое вам!

Слизкая 18 марта, 2024 год
Добрый день! Я просто счастлива, что попала на ваш курс! Мне очень нравится заниматься самостоятельно и особенно с преподавателем. I,m happy!!! Thanks!

Все прекрасно, но есть нюанс, на мой взгляд.

Гость 13 сентября, 2022 год
Я занимаюсь в школе почти месяц. Все хорошо, методика отличная. Я работаю разговорную речь с преподом Татьяной. Мне все нравиться и подходит. С ней оговариваем тему на следующий урок, разбираем ошибки в конце урока. Иногда она уводит меня от запланированной темь и тогда начинается импровизация. С ее слов, с каждьм разом получается лучше. У меня не очень получается в разговорном... Читать отзыв Я занимаюсь в школе почти месяц. Все хорошо, методика отличная. Я работаю разговорную речь с преподом Татьяной. Мне все нравиться и подходит. С ней оговариваем тему на следующий урок, разбираем ошибки в конце урока. Иногда она уводит меня от запланированной темь и тогда начинается импровизация. С ее слов, с каждьм разом получается лучше. У меня не очень получается в разговорном клубе, как правило не удается подключиться. Например, в письме мне сообщили, что завтра, в среду, будет занятие в разговорном клубе. Сейчас 21 30 вторника, обьявления нет, чтобь записаться, а значит запишусь с опозданиемт и приглашение на урок тоже получу неизвестно когда. Те, кто телефон не вьпускают из рук- не проблема. А я периодически, несколько раз в день и могу туда заглядьвать- регулярно ли подключаюсь с опозданием, либо вообще туда не попадаю. Обидно...
Но в данном клубе, на мой взгляд, есть еще один недостаток- и ето к руководству курсов. Речь идет о недостаточно качественном подборе людей в группь. Что я имею ввиду?
Разделение всех только на две группь: начинающих и продвинутьх, в принципе, не совсем верно. Почему?
Когда я слушаю, как говорит Анастасия Рьчагова- я все понимаю. Когда говорит, кое- кто из студентов, я вообще не понимаю на каком язьке они говорят. Складьвается ситуация, когда на урок отводиться 30 мин. Присутствует 8-9 человек. Нередки случаи, когда учащийся вообще пропускает вопрос, или очень медленно питается сформулиррвать свое предложение- просто непроизводительнач потеря времени.
Вбвод: делательно группт формироаать не по двум категориям, а как минимум по черьрем: начинающий, елементарньй, перед продвинутьй, продвинутьй. Тогда и занятия в группах стали б поинтереснее и результат мог бь бьть лучше.
Когда то в СССР проводили експеремент, когда учеников в классах разбивали по уровню знаний: Класс А- лучшие ученики, когда учитель с урока иногда возвращался вспотев. Класс Б- устойчивье хорошисть, когда по итогам учебной четверти двух учеников сткласса Б обязательно переводили в в класс А, естественно с класса А переводили в Б. В классе В учились на 3-4 и по той же схеме могли попасть в класс Б. В классе Г собирались ученики, которье вообще никчему не стремились. Получалось, что учитель в классе А трудился напрягаясь, зато в классе Г- отдихал, иногда даже говорил с ечениеами не по теме урока. Експеримент не прижился, стране не нужнь бьлиумнье. Там, вообще, не нужен бьл результат. Здесь же бизнес и результат- престиж заведения, рейтинг! Больше преподавателей, меньше группи. Всем интересно будет и все группь будут давать лучший прогрес. Слава! И желание учеников от начинающих идти к профессионалам. Тоесть, много учеников имели бь интерес улучшать свои знания и идти на следующий уровннь платно. В данньй момент, чему то поучились и пошли на другие курсь улучшать свои знания. Подумайте, пожалуйста.
С любовью и обожанием к Вашему коллективу Палагнюк Виктор.
Достоинства:
  1. Указал
Недостатки:
  1. Палагнюк Виктор

Благодарность

Tatiana Davydova 12 июля, 2023 год
Случайно попала на интенсив с Анастасией и решила записаться на курс. У меня уровень продолжающий, поэтому мне легко. Нравятся разговорные клубы, темы, задания. С удовольствием общаюсь по телефону с Дианой! Такая милая, тактичная, с замечательным английским! Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Видео-уроки с позитивной Анастасией, бонусные уроки с идиомами и полезными разговорными фразами, замечательные преподаватели по разг.клубу и по телефону?
Недостатки:
  1. На разг.клуб уровень продолжающий записываются студенты с более низким уровнем, поэтому сложно вести диалоги?‍♀️
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что уроки приносят удовольствие и пользу. Успехов Вам!

Первый раз встречаю такой подход

Maria Fomenko 17 января, 2022 год
Очень необычный подход к обучению: после прохождения вводного тестирования на тип восприятия информации, вам составляют программу обучения, в которую включены дополнительные практики для закрепления материала с учетом вашего типа. Я - кинестетик и у меня было много заданий что-то написать, соединить, выписать и прочее, чтобы задействовать механическую память. Мне понравилось, потому что все, что на уроке было непонятно, я потом... Читать отзыв Очень необычный подход к обучению: после прохождения вводного тестирования на тип восприятия информации, вам составляют программу обучения, в которую включены дополнительные практики для закрепления материала с учетом вашего типа. Я - кинестетик и у меня было много заданий что-то написать, соединить, выписать и прочее, чтобы задействовать механическую память. Мне понравилось, потому что все, что на уроке было непонятно, я потом сама в воркбуке прописывала и разбиралась.

Отдельно хочу отметить количество разговорной практики: у меня 2 раза в неделю была разговорная практика по видеоурокам с носителем языка, 2 раза в неделю индивидуальные занятия с преподавателем Ольгой и на втором месяце обучения я стала ходить по воскресеньям в разговорный клуб. Уже после первых 2 недель обучения я поняла, что могу задавать базовые вопросы и не боюсь поддержать разговор на бытовые темы. В августе ездила в гости к дочке, в Европу, и первый раз смогла выйти погулять по городу одна без сопровождения, даже выпила кофе в кафе.

В общем, результат увидела достаточно быстро, Анастасия просто чудо - очень понятно все объясняет, а мой преподаватель Ольга вообще волшебница - подбирала темы для телефонных звонков, с учетом моих пожеланий, и мы много отрабатывали ситуации в кафе, магазине и аэропорту, чтобы мне было проще в поездках использовать язык.

Единственный минус - не сразу привыкла заниматься каждый день, и сначала было непросто держать темп.

Курс отлично подойдет для тех, кто только начал учить язык.
Достоинства:
  1. качественные видео-уроки
  2. много разговорной практики
  3. персональная программа
Недостатки:
  1. не сразу привыкла к занятиям каждый день

Подумайте перед покупкой курса

Dav 27 ноября, 2023 год
Вначале я сомневался подходят ли мне эти курсы, ведь очень важна подача материала и преподаватель с которым ты непосредственно работаешь. Прочитав все эти отзывы я все-таки взял этот курс. Первая печаль это конечно платформа, не знаю как остальным, а мне бы хотелось иметь приложение в котором можно выполнять практики, учить слова ну в общем как во всех нормальных школах... Второе... Читать отзыв Вначале я сомневался подходят ли мне эти курсы, ведь очень важна подача материала и преподаватель с которым ты непосредственно работаешь. Прочитав все эти отзывы я все-таки взял этот курс. Первая печаль это конечно платформа, не знаю как остальным, а мне бы хотелось иметь приложение в котором можно выполнять практики, учить слова ну в общем как во всех нормальных школах... Второе разочарование это конечно преподаватель. Да она знает английский, но так себе знает русский и вообще не понимает в технике (а для чего я тогда просил технически подкованного человека который бы помог мне подготовиться к интервью?) Ну в общем может это просто был курс не для меня, но лучше бы мне об этом сказал куратор при первом общении а не обещал, что все будет супер, и преподаватель и индивидуальный подход к вашим целям... Курс естественно фиксирован и рассчитан на общий разговорный, никакого узконаправленного упора не будет.
Достоинства:
  1. Материал изложен в доступной форме
Недостатки:
  1. 1. Отсутствует собственное приложение с возможностью:
  2. - выполнения практики онлайн, а не в распечатанной воркбуке
  3. - онлайн изучения/повторения слов/фраз и т.д.
  4. 2. Курс общий и не может быть скорректирован под конкретные нужды потребителя.

Вопрос о рабочих тетрадях

Фатима Батова 26 августа, 2023 год
Мне очень нравятся занятия в вашей школе. Я болела и кое- что пропустила.
Стараюсь догнать. Напишите мне пожалуйста есть ли рабочая тетрадь для ступени В1+ или В2 доВ2+
Достоинства:
  1. Очень интересные занятия Анастасии Рычаговой и преподавателей разговорного клуба
Недостатки:
  1. Я считаю что должна была быть разработана тетрадь для третьей ступени обучения

Школа изучения английского языка ID English

Ирина Шумакова 18 мая, 2023 год
Случайно попала на вебинар школы ID English. В первый раз встретила школу, которая реально помогает освоить разговорный английский язык.
Особо хочется отметить новую методику изучения языка — общение по телефону. Это очень интересно и удобно. Огромное спасибо за курс!

Данный курс очень помогает мне применять грамматику в реальной жизни. Я перестала бояться общаться с незнакомыми мне людьми и многое стало понятно, благодаря урокам.
Особо хочется отметить новую методику преподавания — общение по телефону. Это очень интересно и удобно. Кроме того, ценно, что преподаватель согласовывает время общения с тобой и подстраивается к твоему расписанию. Каждый раз с нетерпением жду связи со своим преподавателем Ольгой. Огромное спасибо за курс
Ирина, рады, что вам понравился наш подход к освоению языка. Уверены, что занятия принесут вам пользу и помогут достигнуть желаемого результата!

Хорошая школа ,рекомендую

Татьяна Алешина 29 февраля, 2024 год
Мне не с чем сравнивать,эта школа у меня первая ,пока вроде все норм, узнала много нового например о будущем времени ))) у меня раньше всегда было только will как в школе учили,а оказывается можно по разному сказать о будущем времени ,очень нравится созвоны с преподавателем - у меня лучший преподаватель ))самое главное я поборола барьер ,который у... Читать отзыв Мне не с чем сравнивать,эта школа у меня первая ,пока вроде все норм, узнала много нового например о будущем времени ))) у меня раньше всегда было только will как в школе учили,а оказывается можно по разному сказать о будущем времени ,очень нравится созвоны с преподавателем - у меня лучший преподаватель ))самое главное я поборола барьер ,который у меня был ( стеснялась говорить ) теперь везде пытаюсь что то сказать в магазине ,в такси и тд
Достоинства:
  1. короткие видео уроки на самой платформе
  2. практика с учителем
  3. рабочая тетрадь
  4. преподаватель не просто теоретик , но и практик ( это в моем случае)так как жил в другой стране и у него есть реальность ,как все применять на практике
Недостатки:
  1. мне кажется не очень удобны аудио уроки ,формат какой то не удобный ,но это мое мнение
  2. и тэсты ,иногда отвечаешь правильно ,но выдает ошибку ,хотя так отвечают очень редко даже носители

Организация обучения

Коршунова Людмила 2 февраля, 2023 год
Сегодня закончила свой курс и хочу поблагодарить всю команду школы "ID English" за такую продуманную, комплексную и наглядную программу обучения. Энтузиазм и обаяние Анастасии мотивировали меня усерднее работать над произношением и расширением словарного запаса, а занятия с преподавателем и Разговорные клубы оттачивали мои разговорные навыки. Теперь я довольно легко могу составлять правильные английские предложения, сносно говорить и, пока не совсем... Читать отзыв Сегодня закончила свой курс и хочу поблагодарить всю команду школы "ID English" за такую продуманную, комплексную и наглядную программу обучения. Энтузиазм и обаяние Анастасии мотивировали меня усерднее работать над произношением и расширением словарного запаса, а занятия с преподавателем и Разговорные клубы оттачивали мои разговорные навыки. Теперь я довольно легко могу составлять правильные английские предложения, сносно говорить и, пока не совсем хорошо, понимать говорящего! Большое вам всем спасибо!
Людмила, здравствуйте! Мы рады, что обучение помогло вам достигнуть поставленных целей. Спасибо за ваш отзыв!

Прекрасная онлайн школа

Гость 4 января, 2023 год
Обучение в этой онлайн школе мне очень понравилось. Хорошо слажена команда. Материал для обучения очень современный и обдуманный. Программа погружения в английскую среду очень насыщенная. Общение с учителем для закрепления материала есть, zoom клуб на различные темы есть. Дело только за нами, за нашим желанием выучить, продвинуть свой английский.
Я осталась очень довольна. Мои знания улучшились. Конечно мне ещё трудиться и трудиться, но я, благодаря этой школе, стала часто заниматься английским и мне нравится, что я понимаю речь и друзей и с экрана. Главной не бросать и дальше развивать свой английский!

Лучшее, что можно найти для занятого человека

Мария вторник, 16 апреля
Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в... Читать отзыв Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я очень много работаю и давно уже хочу изучить английский, но у меня просто нет возможности заниматься лично с преподавателем, потому что я не могу контролировать как медленно мы идем или как быстро, плюс это достаточно накладно. Решила попробовать курс и это была норм идея. Уроки смотрю, когда есть время, и преподаватели и в целом команда ID помогает с непонятными материалами. Сейчас уже на 3ей неделе, не легко, но ожиданий у меня и не было подобных.
Единственное, хотелось бы увеличить количество слотов расписания разговорных клубов, потому что они нравятся, но не всегда есть возможность попасть именно в окна представленные. Но это опять же из-за сумасшедшей занятости.
А так все классно, пока иду неплохо.
И спасибо ментору Софии за поддержку!

Очень нравится школа

Ангелина понедельник, 15 апреля
Школа очень нравится. Кураторы - замечательные, всегда помогут, подскажут. При необходимости запишут видео для объяснений. Я это очень ценю

Великолепная школа!

Ольга Николаевна воскресенье, 14 апреля
Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не... Читать отзыв Мне 57 лет. Английский учила лишь в школе и всю жизнь мечтала на нём общаться при необходимости! И вот, сейчас понимаю, что приближаюсь к своей мечте. Занимаюсь с наслаждением! Выделила себе 2 часа на занятия: с 5.00 до 7.00 каждый день! Прошла сначала ступень для начинающих, сейчас приступила к следующей. Получаю огромное удовольствие! Два часа пролетают, как одно мгновение, не хочется останавливаться!
Благодарю всю команду школы!
Достоинства:
  1. Система обучения выстроена грамотно, материал преподносится ненавязчиво и интересно, с позитивным посылом, где-то даже с юмором. Практики разнообразны, направлены на качественное закрепление материала.
  2. Любое общение с представителями команды школы очень комфортное и приятное!
  3. Мой персональный педагог Алина максимально терпелива и корректна, всегда грамотно и понятно разъясняет любой вопрос. Уроки проходят на одном дыхании!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Мой английский становится лучше..

Ильгиза Иванова. 4 апреля, 2024 год
На курсе 4 месяц,пришла полный нуль,есть свои сложности в произношении,занимаюсь маленькими шашками,учебного материала очень много ещё впереди,боюсь не всё освоить,хочется научиться понимать,словарного запаса пока мало,но я стараюсь...очень нравится учиться и радуюсь своим маленьким успехам,главное всё освоить.Спасибо)))А песни вообще класс...

Thant you for your great job

Lada Buchilina 15 марта, 2024 год
Everything ok, how you promised. If you practice constantly (not a lot, but regularly) you get the result. I feel it after 10 month of classes.
Достоинства:
  1. it is convenient to have such a trending format
Недостатки:
  1. -

Мне всё нравится

Гость 23 февраля, 2024 год
Просто, доступно, интересно, эффективно. Уроки на платформе не длинные, не утомляют. Можешь работать в своём темпе. Задания не однотипные. Разговорные клубы интересные. Индивидуальные занятия продуктивные.

После недельного обучения

Светлана Воробьева 22 февраля, 2024 год
Я только начала учиться, мне трудно. Преподаватели молодцы, материал преподносится очень хорошо, спасибо вам! Всё понятно, доступно. Но в силу возраста, запоминаю не очень. Когда смотрю урок, рабочую тетрадь, всё супер, закрываю и в голове каша.

Обратная связь после 2-х недель

Сергей К 11 февраля, 2024 год
Добрый день. На самом деле рановато говорить о результатах после прохождения 2-х недель. Но я считаю, что и вода камень точит. Правда, не всегда хватает времени и сил сесть и пройти следующий урок. Тем не менее, повторил ранее пройденное и узнал много нового, что не отложилось в школе. В любом случае, программа нравится и результаты, я надеюсь, обязательно будут.

Отзыв о школе.

Гость 3 февраля, 2024 год
Мне нравится заниматься,я постигаю все новое и новое,но пока с произношением тяжело....мне 60+ учила в школе немецкий, поэтому путаю слова и начинаю говорить по немецки..
Достоинства:
  1. Пока только плюсы
Недостатки:
  1. Пока нет...

Отличное качество обслуживания.Влюблена в Настю Рычагову😉

Елена 22 января, 2024 год
Учусь с вами уже больше месяца,все хорошо ,только я не успеваю:когда покупала курс ,то было много свободного времени ,а потом все завертелось в жизни и не получается уделять много времени,но я стараюсь.Очень нравится подача материала на платформе:обожаю Настю Рычагову,материала очень много ,все интересно,но в разговорные клубы ещё не заходила ,не успеваю подготовиться
Достоинства:
  1. Отличная подача материала,очень доступно,хотя я английский никогда не учила раньше
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет,просто я не успеваю изучать подаваемый материал
Елена, здравствуйте!
Мы очень рады, что курс вам нравится :) Напоминаем, что на курсе есть опция заморозки, на случай если у вас не возможности заниматься, она нужна для того, чтобы дни доступа не истекали. Обязательно попробуйте посетить разговорный клуб, это очень хорошая практика навыка говорения :)

Для "нуля" неплохо

Елена 19 января, 2024 год
У меня абсолютный ноль в английском. Теория вся нравится, объяснения и подача хорошая. Вдохновляет. Надо много учить для результата, но без этого никак. Двухнедельный курс прошла за полтора месяца(
Достоинства:
  1. Хорошая платформа. Теория нравится.
Недостатки:
  1. Поскольку базы никакой нет и выучила еще немного, не могу ходить в разговорные клубы, не хочется там просто сидеть и мычать. Разговоры по телефону ничего не дают, кроме нервозности перед ними. Учитель говорит мне фразу, которую я никогда не слышала, потом переводит, потом я ее учу, но это можно...
Елена, здравствуйте! В изучении языка нужна регулярность, поэтому мы рекомендуем заниматься ежедневно, но по чуть-чуть, так вы почувствуете прогресс быстрее. С педагогом советуем заниматься в вашем случае по мотивам пройденного материала на платформе, так вам будет гораздо легче понимать речь на слух и формулировать мысли. Успехов, верим в вам!

Замечательное обучение.

Диана 2 декабря, 2023 год
Я прохожу обучение в ID English и очень довольна как построены уроки от лёгкого к сложному, от близкого к далёком. Видео уроки интересны, со множеством ценной информации. Интересны задания на закрепление нового материала, учитывается тип усвоения информации. Меня это подкупило. Разговорные навыки отрабатывают на индивидуальной встрече с куратором. Эти уроки проходят в непринуждённой атмосфере как один миг. У... Читать отзыв Я прохожу обучение в ID English и очень довольна как построены уроки от лёгкого к сложному, от близкого к далёком. Видео уроки интересны, со множеством ценной информации. Интересны задания на закрепление нового материала, учитывается тип усвоения информации. Меня это подкупило. Разговорные навыки отрабатывают на индивидуальной встрече с куратором. Эти уроки проходят в непринуждённой атмосфере как один миг. У меня очень весёлая и компетентная куратор.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома