Подумайте перед покупкой курса - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 4 просмотра
Вначале я сомневался подходят ли мне эти курсы, ведь очень важна подача материала и преподаватель с которым ты непосредственно работаешь. Прочитав все эти отзывы я все-таки взял этот курс. Первая печаль это конечно платформа, не знаю как остальным, а мне бы хотелось иметь приложение в котором можно выполнять практики, учить слова ну в общем как во всех нормальных школах... Второе разочарование это конечно преподаватель. Да она знает английский, но так себе знает русский и вообще не понимает в технике (а для чего я тогда просил технически подкованного человека который бы помог мне подготовиться к интервью?) Ну в общем может это просто был курс не для меня, но лучше бы мне об этом сказал куратор при первом общении а не обещал, что все будет супер, и преподаватель и индивидуальный подход к вашим целям... Курс естественно фиксирован и рассчитан на общий разговорный, никакого узконаправленного упора не будет.
Достоинства:
  1. Материал изложен в доступной форме
Недостатки:
  1. 1. Отсутствует собственное приложение с возможностью:
  2. - выполнения практики онлайн, а не в распечатанной воркбуке
  3. - онлайн изучения/повторения слов/фраз и т.д.
  4. 2. Курс общий и не может быть скорректирован под конкретные нужды потребителя.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома