Была приятно удивлена! - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 21 января, 2022 год 4 просмотра
Имея уже базовый уровень, я искала школу подкачать навыки разговорного английского. Наткнулась на рекламу школы «ID English». Сначала скептически отнеслась к каждодневным занятиям, но позже втянулась. Оказалось, более эффективно заниматься каждый день по 20 минут. В школе я обучаюсь около месяца и уже видны результаты. Сам процесс обучения построен понятным образом: на платформе каждый день открываются уроки с Анастасией, аудио и видеопрактики с носителями языка и индивидуальный блок, куда входят упражнения подобранные по типу твоего восприятия. Также 2 раза в неделю я занималась индивидуально с преподавателем по телефону в удобное время.

Подбор техник по типу восприятия оказался очень действенным. В школе подразделяются 4 типа восприятия: визуал, логик, аудиал, кинестетик. Так как я визуал в большей степени, мне было проще смотреть, чем слушать и мои индивидуальные практики включали задания на запоминание фраз с помощью картинок, кроссворды и тексты. Очень впечатлили качеством самого отснятого и записанного материала, ребята постарались в студии сделать все красиво и без лишнего шума, ничего не отвлекает от учебы. Все материалы хранятся на платформе, доступ к которым есть в любое время и с любого устройства. Ты не привязан к домашнему компьютеру и можешь заниматься в любом месте, хоть в метро, хоть в кровати перед сном. Советую!

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к обучению
Недостатки:

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома