Онлайн-школа Kaif School отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная платформа.

Илья Понаморёв 30 января, 2024 год
Мы с женой заняты работой и не было времени на то, чтобы делать домашку с ребенком и слезами. Нашли репетитора на этой платформе. Занятия увлекательные и результативные. Сын уверенно стал справляться с домашней работой, повысил оценки. Мы как родители не можем не радоваться. Это идеальный вариант для занятых родителей и детей, которым нужен персональный подход к обучению.

Рекомендуем❤

Илья Попов 18 января, 2024 год
Наш сын, занимается математикой с репетитором, которого мы выбрали с женой на этой платформе. Математика перестала быть страшной и сложной. Спасибо Юлии за труд и внимание. Нравится подход платформы, есть свобода выбора, все просто и понятно. Что мне больше всего понравилось, что нет подводных камней, часто бывало что покупали занятия и потом начинались "это нельзя, то нельзя, тут урок снимается,... Читать отзыв Наш сын, занимается математикой с репетитором, которого мы выбрали с женой на этой платформе. Математика перестала быть страшной и сложной. Спасибо Юлии за труд и внимание. Нравится подход платформы, есть свобода выбора, все просто и понятно. Что мне больше всего понравилось, что нет подводных камней, часто бывало что покупали занятия и потом начинались "это нельзя, то нельзя, тут урок снимается, там снимается". Спасибо за такую площадку!

Рекомендуем

Марина 13 января, 2024 год
Мы с дочерью нашли этот сайт на просторах интернета, решили попробовать пробный урок) Моя дочь выбрала для занятий репетитора Валерию по математике. Сразу могу сказать. что рекомендуем ее! Отличная цена и качество на высшем уровне.

Рекомендую сайт

Гость 20 декабря, 2023 год
Искала репетитора, а нашла сайт с кучей репетиторов по разным предметам. Самыми сложными темами, с которыми мы сталкиваемся это геометрия и алгебра. Поэтому искали опытного репетитора с большим стажем. На сайте сразу представлены дипломы, стаж и приветственное видео. Выбрали Галину. Благодаря её объяснениям и терпеню)) дочь осваивает эти сложные темы. Очень советуем ее как репетитора, обратите внимание.
Недостатки:
  1. На платформе нет возможности раздавать экран, иногда занимаются через зум или гугл мит

Отличная онлайн школа

Карина 14 декабря, 2023 год
Мы с мужем решили готовить сына к школе, что бы дать ему хороший старт и подготовиться к новому этапу обучения. Он с репетитором Екатериной учится основам чтения, математике и развивает социальные навыки, каллиграфию. Екатерина так же занимается коррекцией речи и слышим, что очень многое меняется. Большое спасибо за поддержку и выбор!
Недостатки:
  1. Большой разброс цен

Хорошая школа!

Анастасия 8 декабря, 2023 год
Наконец-то есть площадка, где собраны все репетиторы в одном месте)) Постоянно искала на разных сайтах, разных репетиторов, теперь все в одном месте и хочу сказать что очень даже отличные педагоги. Мы с сыном кайфанули от выбора, так как к каждой анкете прилагается видео визитка репетитора. Сын сам смог выбрать того, который ему понравился) По ценам немного даже ниже чем в... Читать отзыв Наконец-то есть площадка, где собраны все репетиторы в одном месте)) Постоянно искала на разных сайтах, разных репетиторов, теперь все в одном месте и хочу сказать что очень даже отличные педагоги. Мы с сыном кайфанули от выбора, так как к каждой анкете прилагается видео визитка репетитора. Сын сам смог выбрать того, который ему понравился) По ценам немного даже ниже чем в школах или лично)
Недостатки:
  1. нет мобильного приложения

рекомендую❤

Женя Иваненко 30 ноября, 2023 год
Мне в радость поделиться такой находкой как этот сайт с кучей репетиторов по суперским ценам. За 3 месяца обучения произошли нереальные изменения в жизни моей дочки. Она освоила алфавит, научилась считать до 10, и еще она начала читать простые слова. Стала более самостоятельной, общительной и уверенной, для меня как для мамы это просто восторг. Она с радостью рассказывает о занятиях... Читать отзыв Мне в радость поделиться такой находкой как этот сайт с кучей репетиторов по суперским ценам. За 3 месяца обучения произошли нереальные изменения в жизни моей дочки. Она освоила алфавит, научилась считать до 10, и еще она начала читать простые слова. Стала более самостоятельной, общительной и уверенной, для меня как для мамы это просто восторг. Она с радостью рассказывает о занятиях и с нетерпением ждет каждого нового урока. Уже сильнее всех детей в ее группе в садике, ждем школу! Огромное спасибо платформе Kaif School и Екатерину очень рекомендуем как репетитора по дошкольной подготовке.

Благодарю вас

Яна 14 августа, 2023 год
Очень довольна занятиями сына с Дилярой в Kaif School по английскому с акцентом на говорение! Она замечательно помогает развивать речь, уверенность и активное общение на английском. Сын стал легко и более свободно выражать свои мысли. Большое спасибо!

Остались довольны!

Гость 14 августа, 2023 год
На курсе наша дочь научилась создавать свои анимации, игры и интерактивные проекты. Выбрали этот курс, так как он развивает её творческие способности, логическое мышление и программирование. Благодаря навыкам, полученным на занятиях, она станет более уверенной и самостоятельной. Мы уже впечатлены результатами и счастливы, что выбрали Kaif School для развития её талантов!

Очень впечатлили

Бутузов. А. 4 августа, 2023 год
Здравствуйте, догорие читатели! Мой сын Михаил уже несколько месяцев занимается в Kaif School с Рустамом, и я вижу, как он делает первые успехи в создании своих игр. Мы ооочень впечатлены тем, как быстро Михаил начал применять свои знания на практике. Создание игр стало новым хобби для Михаила. Он с удовольствием проводит время за компьютером, творя и воплощая свои идеи в... Читать отзыв Здравствуйте, догорие читатели! Мой сын Михаил уже несколько месяцев занимается в Kaif School с Рустамом, и я вижу, как он делает первые успехи в создании своих игр. Мы ооочень впечатлены тем, как быстро Михаил начал применять свои знания на практике. Создание игр стало новым хобби для Михаила. Он с удовольствием проводит время за компьютером, творя и воплощая свои идеи в жизнь. Мне нравится наблюдать, как он становится все более уверенным и креативным. Я уверен, что это будет полезным для него не только сейчас, но и в будущем. Большое спасибо за такой увлекательный и продуктивный опыт обучения! Мы с удовольствием рекомендуем всем родителям, чьи дети мечтают создавать свои собственные игры

Прекрасное сочетание отдыха и обучения.

рая вишнякова 26 июля, 2023 год
Все лето мы путешествовали, и независимо от того, где мы были, занятия с Софьей были всегда с нами. Ведь для занятий нужен только ноутбук и доступ в интернет. Даже будучи на отдыхе, мы не отставали от программы и продолжали обучаться.
Занятия с Софьей - это прекрасное сочетание отдыха и обучения. Мы рады, что выбрали Kaif School.прккрасное

Рекомендую, отличная школа!

Тамара 12 июля, 2023 год
Наше лето оказалось необычайно продуктивным благодаря онлайн-школе Kaif School. Моя дочь Полина посещает занятия по математике, и я безмерно рада видеть, как она получает знания не отвлекаясь от летних радостей. В Kaif School умело сочетают приятное с полезным: занятия интересные, но при этом насыщенные и информативные. Полина с нетерпением ждет каждого нового урока. Это помогает ей не только не забывать... Читать отзыв Наше лето оказалось необычайно продуктивным благодаря онлайн-школе Kaif School. Моя дочь Полина посещает занятия по математике, и я безмерно рада видеть, как она получает знания не отвлекаясь от летних радостей. В Kaif School умело сочетают приятное с полезным: занятия интересные, но при этом насыщенные и информативные. Полина с нетерпением ждет каждого нового урока. Это помогает ей не только не забывать школьную программу летом, но и активно развиваться.

Я выражаю огромную благодарность команде Kaif School за их профессионализм и заботу о каждом ученике. Мы обязательно будем продолжать обучение и уже рекомендовали вас своим друзьям. Ведь с вами наше лето стало не только веселым, но и очень познавательным. Онлайн-школа Kaif School - Рекомендую, отличная школа!

рекомендую школу

Анна Кузина 30 июня, 2023 год
Как родитель шестиклассника, я хочу выразить свою искреннюю благодарность школе Kaif School. Мой сын занимался у вас математикой в течение 4 месяцев, и изменения, которые я наблюдаю, заставляют меня улыбаться от уха до уха. Его преподаватель, Галина - настоящий профессионал. Ее уникальный подход к обучению, способность объяснять сложные темы простым и понятным языком помогли моему сыну открыть для себя математику... Читать отзыв Как родитель шестиклассника, я хочу выразить свою искреннюю благодарность школе Kaif School. Мой сын занимался у вас математикой в течение 4 месяцев, и изменения, которые я наблюдаю, заставляют меня улыбаться от уха до уха. Его преподаватель, Галина - настоящий профессионал. Ее уникальный подход к обучению, способность объяснять сложные темы простым и понятным языком помогли моему сыну открыть для себя математику в новом свете. Галина учит видеть математику не как сухую науку, но как интересный и вдохновляющий предмет. Я без колебаний рекомендую Kaif School всем родителям, которые хотят улучшить успеваемость своих детей и помочь им полюбить математику. Эта школа действительно заботится о своих учениках и предлагает качественное образование.

Хорошая школа !

Lena 24 июня, 2023 год
Екатерина - наша репетитор дошкольной подготовки, занималась с дочкой математикой и русским языком. Очень ответственная, дети любят её и ждут занятий. Результатом занятий с Екатериной стало то, что дочка уже в этом году с уверенностью идёт в школу. Спасибо Екатерина! Хотела бы так же отметить, что в этой школе очень удобно заниматься, есть много плюшек. Больше всего понравилось, что каждый... Читать отзыв Екатерина - наша репетитор дошкольной подготовки, занималась с дочкой математикой и русским языком. Очень ответственная, дети любят её и ждут занятий. Результатом занятий с Екатериной стало то, что дочка уже в этом году с уверенностью идёт в школу. Спасибо Екатерина! Хотела бы так же отметить, что в этой школе очень удобно заниматься, есть много плюшек. Больше всего понравилось, что каждый урок записывается в видео формате и с ребенком очень удобно его повторять. Еще раз спасибо большое!!
Достоинства:
  1. Подробно и доступно объясняют
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо, Kaif School!!

Виктория 14 июня, 2023 год
Сын никогда не занимался с репетиторами, просто заметили, что сейчас ему математика стала интересной, и хотели бы, чтобы дополнительно он развивался, участвовал в конкурсах/олимпиадах. Мы выбирали школу на основе квалификации, опыта и отзывов других учеников. Нас зацепило в Kaif School (https://www.kaifschool.com) название, яркость и то, как отзывались родители и дети на сайтах об учителях. Решили попробовать. Приобрели небольшой курс на... Читать отзыв Сын никогда не занимался с репетиторами, просто заметили, что сейчас ему математика стала интересной, и хотели бы, чтобы дополнительно он развивался, участвовал в конкурсах/олимпиадах. Мы выбирали школу на основе квалификации, опыта и отзывов других учеников. Нас зацепило в Kaif School (https://www.kaifschool.com) название, яркость и то, как отзывались родители и дети на сайтах об учителях. Решили попробовать. Приобрели небольшой курс на 8 уроков. Обращали внимание на то, как преподаватель (Роман) объясняет материал и насколько он внимателен к целям, потребностям Никиты. Так же при выборе учителя обратили внимание, что Роман уже занимался с детками и готовил их к олимпиадам. Спасибо, Kaif School, лето пройдет очень интересно и познавательно!
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей школе и преподавателе Романе. Мы очень рады, что выбрали именно нас и что ваш сын находит у нас уроки интересными и полезными. Мы всегда стараемся предоставлять высококвалифицированных преподавателей и организовывать интересные мероприятия для развития детей. Будем рады видеть вас и вашего сына на наших занятиях в будущем!

Мы очень довольны!

Дмитрий 6 июня, 2023 год
Очень благодарен онлайн школе Kaif School за обучение английскому нашей дочки. Катенька замечательно нашла общий язык и понимание с педагогом Алиной. Доступная подача материала, посредством видео уроков и обратная связь если что-то непонятно по теме занятия. Сайт же тоже стоит выделить отличная тренировочная база, в изучении слов на английском и различные программы в виде игр. Для детей лучше не придумаешь.... Читать отзыв Очень благодарен онлайн школе Kaif School за обучение английскому нашей дочки. Катенька замечательно нашла общий язык и понимание с педагогом Алиной. Доступная подача материала, посредством видео уроков и обратная связь если что-то непонятно по теме занятия. Сайт же тоже стоит выделить отличная тренировочная база, в изучении слов на английском и различные программы в виде игр. Для детей лучше не придумаешь. И развлекает и развивает и самое главное учит. Заметный прогресс в обучение, мы заметили уже после недельного обучения. До этого мы за ней такого рвения к учёбе никогда не замечали. Рады, что выбрали именно Вас. Всем рекомендуется!
Достоинства:
  1. Уровень обучения. Подача материала. Общение с детьми.
Большое спасибо за ваш приятный отзыв о школе Kaif School! Мы очень ценим, что вы выбрали нашу школу для обучения вашей дочери и что она уже показывает заметные успехи в обучении английскому языку. Мы делаем все возможное, чтобы наша программа обучения была доступной и интересной для всех наших студентов, а также, чтобы наши педагоги были профессиональными и дружелюбными. Благодарим вас за доверие и рекомендацию нашей школы. Желаем вашей дочери Екатерине дальнейших успехов в изучении английского языка и наилучших результатов в ее учебе!

Хорошие преподаватели и удобное обучение. Рекомендую

Евгений 1 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность онлайн школе Kaif School. Ребёнку нужно было подтянуть знания по математике, поэтому решили обратиться сюда. Что для нас было очень удобно, это то, что формат занятий дистанционный. С Сашей занимался Сергей Ашотович, хороший педагог, сумел найти подход к сыну, объясняет и показывает как лучше, и самое главное, что нам помог, думаю теперь у нас будет отличный результат... Читать отзыв Хочу выразить благодарность онлайн школе Kaif School. Ребёнку нужно было подтянуть знания по математике, поэтому решили обратиться сюда. Что для нас было очень удобно, это то, что формат занятий дистанционный. С Сашей занимался Сергей Ашотович, хороший педагог, сумел найти подход к сыну, объясняет и показывает как лучше, и самое главное, что нам помог, думаю теперь у нас будет отличный результат на экзаменах. По стоимости вышло дешевле нежели если бы искали педагога лично. Мы довольны, спасибо большое.
Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашей школы! Мы очень рады, что наш дистанционный формат занятий был удобен для вас и помог вам подтянуть знания по математике. Наш команда учителей занимается разработкой наиболее эффективной стратегии обучения и помощи студентам в достижении их целей. Мы рады, что педагог Сергей Ашотович смог найти подход к вашему сыну и объяснить материал в понятной форме. Также мы рады, что мы могли предложить вам доступное по стоимости решение для улучшения учебных успехов вашего сына. Спасибо, что выбрали нашу школу и доверили нам обучение вашего ребенка. Желаем вам всех счастья и успехов в учебе!

Рекомендуем

Богдан 10 мая, 2023 год
Мы занимаемся в Kaif School уже 10 занятий и моя дочь Катюша счастлива.
Административно курс управляется очень хорошо: своя платформа, обмен сообщениями, поддержка куратора, качество уроков.
Наш учитель, Елена очень приятный и добрый, знает, как коммуницировать с ребенком. В целом мы очень довольны!
Спасибо Kaif School!
Достоинства:
  1. - платформа
  2. - персональный куратор
  3. - запись видео уроков
  4. - комфортные цены
  5. - возможность бесплатно сменить преподавателя
Недостатки:
  1. нет значительных
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о школе Kaif и учебных занятиях вашей дочери! Мы очень рады, что наша платформа, обмен сообщениями, кураторские услуги, качество уроков и наш учитель Елена пришлись вам по вкусу и помогли вашей дочери улучшить её знания и навыки! Мы делаем все возможное, чтобы наши ученики чувствовали себя успешными и довольными во время уроков и получали наилучшие результаты в своих учебных целях. Благодарим вас ещё раз за выбор нашей школы и за то, что доверили нам обучение вашей дочери. Желаем вам всего наилучшего и удачи в дальнейшем обучении!

Спасибо Kaif School

Елена 5 мая, 2023 год
У сына начались сильные проблемы с математикой, сидели до ночи решали вместе задания. Поняла что больше не хватает ни знаний, ни терпения, начала искать онлайн-школы, чтобы сын никуда не ездил из-за загруженного графика. Для меня было важно, чтобы я смогла найти репетитора, который нравится моему сыну, и с которым он может общаться, поскольку он очень замкнутый и ему трудно... Читать отзыв У сына начались сильные проблемы с математикой, сидели до ночи решали вместе задания. Поняла что больше не хватает ни знаний, ни терпения, начала искать онлайн-школы, чтобы сын никуда не ездил из-за загруженного графика. Для меня было важно, чтобы я смогла найти репетитора, который нравится моему сыну, и с которым он может общаться, поскольку он очень замкнутый и ему трудно общаться с незнакомцами. Сергей смог очень быстро завоевать доверие моего сына и уже помог с некоторыми темами, с которыми у него были проблемы. Мой сын говорит, что Сергей добрый и фанат математики. Спасибо Kaif School.
Достоинства:
  1. - подпор преподавателя под запрос
  2. - обратная связь по дз и возможность ее дорабатывать
  3. - наш личный куратор
Недостатки:
  1. - пока нет
Большое спасибо за ваш отзыв и выбор Kaif School для учебы вашего сына! Мы понимаем, что математика может быть сложной и мы очень рады, что наш учитель Сергей смог помочь вашему сыну. Мы убеждены, что квалифицированный преподаватель, который может привлечь интерес студента к материалу, это один из ключевых факторов успеха. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы наш дистанционный формат обучения был максимально комфортным и удобным для студентов. Спасибо, что выбрали нашу школу, и мы надеемся продолжить помогать вашему сыну в его обучении математике. Желаем вам всех счастья и успехов в учебе!

Отличная находка

Amalia 26 апреля, 2023 год
Мой сын учится в 5-м классе, а дочь в 8-м. Платформа отличная. Учитель Екатерина очень хорошая и готова ответить на любые наши вопросы. Благодаря этой школе наши дети стали лучше организовывать свое время, так как делают значительные успехи в школе и уроки больше не занимают столько времени, сколько занимали раньше. К их счастью записали на другие кружки, которые раньше не... Читать отзыв Мой сын учится в 5-м классе, а дочь в 8-м. Платформа отличная. Учитель Екатерина очень хорошая и готова ответить на любые наши вопросы. Благодаря этой школе наши дети стали лучше организовывать свое время, так как делают значительные успехи в школе и уроки больше не занимают столько времени, сколько занимали раньше. К их счастью записали на другие кружки, которые раньше не могли посещать из-за домашних заданий. Все удивляемся, почему не сделали этого раньше
Достоинства:
  1. Классные педагоги, кураторы. Интересные материалы
Недостатки:
  1. Пока не нашли)
Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашей школы для обучения ваших детей! Мы очень рады, что наша платформа и учителей, в том числе Екатерина помогли вашим детям стать более организованными и успешными в их учебной деятельности. Мы делаем все возможное, чтобы наши ученики учились наиболее эффективным и интересным способом, и наши педагоги готовы помочь ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть во время обучения у нас.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома