Рекомендуем - Отзывы об Онлайн-школа Kaif School

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 2 просмотра
Онлайн-школа Kaif School - Рекомендуем Мы занимаемся в Kaif School уже 10 занятий и моя дочь Катюша счастлива.
Административно курс управляется очень хорошо: своя платформа, обмен сообщениями, поддержка куратора, качество уроков.
Наш учитель, Елена очень приятный и добрый, знает, как коммуницировать с ребенком. В целом мы очень довольны!
Спасибо Kaif School!

Достоинства:
  1. - платформа
  2. - персональный куратор
  3. - запись видео уроков
  4. - комфортные цены
  5. - возможность бесплатно сменить преподавателя
Недостатки:
  1. нет значительных

Большое спасибо за ваш положительный отзыв о школе Kaif и учебных занятиях вашей дочери! Мы очень рады, что наша платформа, обмен сообщениями, кураторские услуги, качество уроков и наш учитель Елена пришлись вам по вкусу и помогли вашей дочери улучшить её знания и навыки! Мы делаем все возможное, чтобы наши ученики чувствовали себя успешными и довольными во время уроков и получали наилучшие результаты в своих учебных целях. Благодарим вас ещё раз за выбор нашей школы и за то, что доверили нам обучение вашей дочери. Желаем вам всего наилучшего и удачи в дальнейшем обучении!

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома