Мы очень довольны! - Отзывы об Онлайн-школа Kaif School

Отзыв написан 6 июня, 2023 год 2 просмотра
Очень благодарен онлайн школе Kaif School за обучение английскому нашей дочки. Катенька замечательно нашла общий язык и понимание с педагогом Алиной. Доступная подача материала, посредством видео уроков и обратная связь если что-то непонятно по теме занятия. Сайт же тоже стоит выделить отличная тренировочная база, в изучении слов на английском и различные программы в виде игр. Для детей лучше не придумаешь. И развлекает и развивает и самое главное учит. Заметный прогресс в обучение, мы заметили уже после недельного обучения. До этого мы за ней такого рвения к учёбе никогда не замечали. Рады, что выбрали именно Вас. Всем рекомендуется!
Достоинства:
  1. Уровень обучения. Подача материала. Общение с детьми.

Большое спасибо за ваш приятный отзыв о школе Kaif School! Мы очень ценим, что вы выбрали нашу школу для обучения вашей дочери и что она уже показывает заметные успехи в обучении английскому языку. Мы делаем все возможное, чтобы наша программа обучения была доступной и интересной для всех наших студентов, а также, чтобы наши педагоги были профессиональными и дружелюбными. Благодарим вас за доверие и рекомендацию нашей школы. Желаем вашей дочери Екатерине дальнейших успехов в изучении английского языка и наилучших результатов в ее учебе!

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома