Тамара

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 15.11.2022

Студия «Мебель Бруно» отзывы

Студия «Мебель Бруно»

Тамара: Компанию рекомендую, по нашим размерам изготовили шкаф. Сначала зашли просто осмотреться, но благодаря консультации дизайнера Светланы, решились на покупку. Качеством полностью довольны. Никаких нервов и недочётов, сборщики тоже отличные ребята. Спасибо.   15.04.2024
Компания "Русские Окна" отзывы

Компания "Русские Окна"

Тамара: Очень довольна новыми окнами на лоджии. Красиво, функционально и солнышко действительно не слепит. Радуюсь уже третий месяц! Установили быстро и качественно! Оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую   20.12.2023
Онлайн-школа Kaif School отзывы

Онлайн-школа Kaif School

Тамара: Наше лето оказалось необычайно продуктивным благодаря онлайн-школе Kaif School. Моя дочь Полина посещает занятия по математике, и я безмерно рада видеть, как она получает знания не отвлекаясь от летних радостей. В Kaif School умело сочетают приятное с полезным: занятия интересные, но при этом насыщенные и информативные. Полина с нетерпением ждет...   12.07.2023
Hardsleep отзывы

Hardsleep

Тамара: Хотела поделиться мнением о сайте hardsleep.ru , достаточно дешёвое бельё с хорошим качеством. Приобрела два комплекта евро сердечки и звёзды , швы ровные ,ткань плотная, покупкой довольна.   30.06.2023
Леовит «ЛАКТОГОН» отзывы

Леовит «ЛАКТОГОН»

Тамара: Мне помогает, Лактогон незаменимый помощник всем кто на гв. Даже если вы думаете, что малыш наедается и молока достаточно, купите и попробуйте. Лактация увеличится в разы, да и молоко, как мне кажется, становится более лучшего качества. На малыша средство влияет только самым лучшим образом, а это самое главное для мамы   01.02.2023
Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids

Тамара: Желудочный кисель берем постоянно, так как у ребенка есть проблемы с пищеварением, а он помогает нам наладить этот процесс, сам кисель очень вкусный и ароматный, приятный на вкус, моему сыночку очень нравится, да я и сама ни раз пробовала его, советую к покупке   27.01.2023
Леовит Кисель при простуде отзывы

Леовит Кисель при простуде

Тамара: Обожаю Леокидс за натуральный состав и быстрое действие. Через несколько часов после приема у ребенка улучшается состояние, лучше отходит мокрота. Мы берем его уже не первый раз, поэтому уверены, что все наши легко проходящие простуды - это заслуга именно этого замечательного киселя. Думаю, что уместно принимать его и для профилактики...   27.01.2023
Интернет-магазин Santehkeram.ru отзывы

Интернет-магазин Santehkeram.ru

Тамара: Затеяли ремонт в квартире, много смотрели магазинов в своём городе, но так ни ничего и не выбрали, в итоге решили посмотреть в интернет-магазинах и остановилась на Santehceram. Что особенно порадовало, так это то, что у них огромный выбор, на любой вкус и кошелёк, глаза разбежались, но всё таки смогли выбрать....   13.12.2022
Протеиновый батончик Леовит Champ! отзывы

Протеиновый батончик Леовит Champ!

Тамара: Офигенные протеиновые батончики, всегда беру себе и дочке после тренировки в бассейне. У них есть несколько вкусов на выбор, поэтому совершенно не надоедают, перепробовали все, наш любимый – клубничный.   01.12.2022
Финская сауна кабина AltWood отзывы

Финская сауна кабина AltWood

Тамара: Купили мы купель в фирме фитородник, у нас уже есть финская сауна, мы решили что пора докупить комплект для полноценного времяпрепровождения. Вообщем взяли классическую купель с сидушкой и вставкой внутри, так вроде лучше мыть. Мы очень довольны. Спасибо всем мастерам фитородника и менеджеру отдела продаж Николаю, прям крутые ребята!   15.11.2022