Отличная находка - Отзывы об Онлайн-школа Kaif School

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 12 просмотров
Мой сын учится в 5-м классе, а дочь в 8-м. Платформа отличная. Учитель Екатерина очень хорошая и готова ответить на любые наши вопросы. Благодаря этой школе наши дети стали лучше организовывать свое время, так как делают значительные успехи в школе и уроки больше не занимают столько времени, сколько занимали раньше. К их счастью записали на другие кружки, которые раньше не могли посещать из-за домашних заданий. Все удивляемся, почему не сделали этого раньше
Достоинства:
  1. Классные педагоги, кураторы. Интересные материалы
Недостатки:
  1. Пока не нашли)

Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашей школы для обучения ваших детей! Мы очень рады, что наша платформа и учителей, в том числе Екатерина помогли вашим детям стать более организованными и успешными в их учебной деятельности. Мы делаем все возможное, чтобы наши ученики учились наиболее эффективным и интересным способом, и наши педагоги готовы помочь ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть во время обучения у нас.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома