Спасибо Kaif School - Отзывы об Онлайн-школа Kaif School

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 1 просмотр
У сына начались сильные проблемы с математикой, сидели до ночи решали вместе задания. Поняла что больше не хватает ни знаний, ни терпения, начала искать онлайн-школы, чтобы сын никуда не ездил из-за загруженного графика. Для меня было важно, чтобы я смогла найти репетитора, который нравится моему сыну, и с которым он может общаться, поскольку он очень замкнутый и ему трудно общаться с незнакомцами. Сергей смог очень быстро завоевать доверие моего сына и уже помог с некоторыми темами, с которыми у него были проблемы. Мой сын говорит, что Сергей добрый и фанат математики. Спасибо Kaif School.
Достоинства:
  1. - подпор преподавателя под запрос
  2. - обратная связь по дз и возможность ее дорабатывать
  3. - наш личный куратор
Недостатки:
  1. - пока нет

Большое спасибо за ваш отзыв и выбор Kaif School для учебы вашего сына! Мы понимаем, что математика может быть сложной и мы очень рады, что наш учитель Сергей смог помочь вашему сыну. Мы убеждены, что квалифицированный преподаватель, который может привлечь интерес студента к материалу, это один из ключевых факторов успеха. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы наш дистанционный формат обучения был максимально комфортным и удобным для студентов. Спасибо, что выбрали нашу школу, и мы надеемся продолжить помогать вашему сыну в его обучении математике. Желаем вам всех счастья и успехов в учебе!

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома