Илья Попов

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 03.04.2023

Онлайн-школа Kaif School отзывы

Онлайн-школа Kaif School

Илья Попов: Наш сын, занимается математикой с репетитором, которого мы выбрали с женой на этой платформе. Математика перестала быть страшной и сложной. Спасибо Юлии за труд и внимание. Нравится подход платформы, есть свобода выбора, все просто и понятно. Что мне больше всего понравилось, что нет подводных камней, часто бывало что покупали занятия...   18.01.2024
РАМЕНСКИЙ ПК1/1 для кур-несушек от 17 до 47 недель (КР) (меш 28) отзывы

РАМЕНСКИЙ ПК1/1 для кур-несушек от 17 до 47 недель (КР) (меш 28)

Илья Попов: Отличный корм, значительно упрощает уход за молодняком, кормить им можно до самого забоя, мы как раз так и делаем. Нравится так же он и по составу, берем его уже регулярно. Само мясо после забоя вкусное, без химических запахов в прочей гадости   18.12.2023
Теплый плинтус Charley отзывы

Теплый плинтус Charley

Илья Попов: Я недавно приобрел теплый плинтус «Чарли» от компании ООО "Текникс" и я просто в восторге от этой системы отопления! Хочу поделиться своим положительным опытом и рассказать, почему я так доволен своей покупкой: установка этой системы была очень простой и быстрой. Мастера компании профессионально и качественно выполнили все работы. Я был...   07.11.2023
Гульдог: выгул, передержка, няня для собак отзывы

Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Илья Попов: Я в восторге от этого сервиса 😍😍😍😍 Безумно приятные выгульщики. Скоро поеду в командировку, оставлю свою собаку няньке, так как доверяю Гульдок сервису.   13.04.2023
КПЦ Ваш юрист отзывы

КПЦ Ваш юрист

Илья Попов: Юрист мне подробно рассказал, разъяснил все мои права, и компания решила мои долговые проблемы, списав все кредиты, без последствий для меня. Было приятно по сотрудничать с специалистами которые разбираются в таком сложном процессе.   12.04.2023
Marketplaceshop Агентство по запуску бизнеса на маркетплейсах отзывы

Marketplaceshop Агентство по запуску бизнеса на маркетплейсах

Илья Попов: Эти гиганты делают всё под ключ и этим заслуживают доверия. Я обратился к ним, чтобы открыть магазин на Озоне и получил отличный результат - оборот более 500 тысяч рублей. Команда помогла с настройкой склада, рекламой и другими аспектами бизнеса на маркетплейсе. Я очень доволен нашим сотрудничеством, Рекомендую всем!   03.04.2023